Перейти к публикации

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 01/20/21 во всех областях

  1. 16 баллов
    Вроде мелочь,Камрады..Все это из прошлой жизни, но Мальдини все таки по прежнему связан с нами и по сей день.. В этот день, состоялся дебют Паоло Мальдини в матче с Удинезе, в возрасте 16 лет..20 января 1985 года Далеко не елочно-показушная дата..
  2. 6 баллов
    Кстати, если бы у Джиджо на данный момент была бы зарплата например в 4 ляма, то думаю, мы бы давно с Хаканом уже переподписались бы. Кто бы, что не говорил, а ситуация с Доннаруммой влияет на то, сколько денег другие игроки просят. Ведь в их сознании, что в нынешние успехи команды они вложили не меньше усилий, чем малыш.
  3. 5 баллов
    с 3-го по 8-е место разрыв 4 очка, я такой плотности по итогам первого круга не помню вообще за все время, что я смотрю Серию А, а это более 20 лет
  4. 5 баллов
    Чтоб никто не догадался (с)
  5. 5 баллов
    Все мои мысли вы уже выразили, но мне в первую очередь запомнилось его первое интервью где он говорил с дрожащим от волнения голосом, было понятно что миланиста каких поискать. Очень жаль что все так получилось. Дай Бог чтобы у него все получилось в Парме.
  6. 4 балла
    А кто сказал, что обязательно выкупать. Скажем честно Диас Реалу на хер сдался. Вполне может продлить аренду. Далот ну его изначально брали на подмену Тео, а если возьмем Фирпо, то нах он нужен. К тому же, я видел что его торгуют уже сейчас за 11 лямов всего. Я хз насколько он нужен МЮ. Они и без него вроде норм счас играют. Тонали по любасу будут выкупать. У Мейте там 10 лямов прописано. Не бог весть какие бабки. Томори еще не отыграл ниодного матча. ХЗ что там по нему говорить. Нам нужно в первую очередь продлить турка, Романьоли и Донну. Если Рома не продлится, продадим его летом и выкупим этого Томори, или же найдем адекватного ЦЗ. Кстати Габбья с Кьяром вполне себе толковая пара. Не уверен, что мы оттяпаем бесплатно Товена и Оттавио. Не верю, что они будут ждать Милан прям. Не забываем, что Ибра может не продлиться, тогда вопрос с напом встанет остро. Тут как бы можно подкатить опять к Каиро по Белотти. Не факт, что Леао останется. Я думаю, если будет хорошее предложение по Леао, мы его рассмотрим, особенно, если мы выйдем в ЛЧ. Для ЛЧ нужен более качественный игрок. Мне нравится, что мы умудрились вроде как углубить состав за копейки в это ТО. По сути ничего не потратив. Наконец то начинает работать скаутская система. Монкада молодец.
  7. 4 балла
    Такие же слова сейчас пишут некоторые форумчане о молодом Тонали.
  8. 4 балла
    После завершения основного времени у "Ромы" было сделано 4 замены. После 30 секунд позора, Фонсека сделал сразу две замены, выпустив вратаря Фузато вместо Кристанте и вместо Педро выпустил защитника Ибаньеса. Таким образом "Рома" сделала за игру аж - 6 замен.Хотя ФИФА допускает дополнительную замену в дополнительное время, но на Кубок Италии это не распространяется! (c)
  9. 4 балла
    Пока темы нет. И пока все спят, поспамлю здесь. Триптих: «300 лошадиных сил в динамике»
  10. 4 балла
    хочешь отлично зарабатывать - добейся вместе с командой конкретных поставленных целей сначала. будут результаты, будут доходы, будут улучшенные контракты. а если кому-то невтерпеж, то там же дорожки прямиком в мадрид, турин и париж постелены ?
  11. 4 балла
    В первую очередь хочу сказать хорошее про Хауге - он в обороне помогал. В штрафной хорошо отработал два раза точно и... и это всё, потому что в остальном был хронический ужас. Одного вылечили вроде, теперь вот второй у нас мяча боится А вылеченный (я надеюсь) Тонали обрадовал как ни знай кто. Дальние пасы он периодически по прежнему отдает куда-то в бесконечность, но всё остальное лучше и лучше. Пиоли, между прочим, стал меньше с бровки орать "Сандро, Сандро", уже не как раньше - стабильно раз в 20 секунд. Тоже показатель. Глобально - выиграли наши на классе, даже в меньшинстве не сказать, что превозмогали, терпели и на зубах тащили. Что не может не радовать. Что хочу во вторую очередь сказать. В прессинге мы без Златана, о чем я подзабыла, пока он лечился. Потому что даже Леао начал стараться в эту сторону. Весь матч не могла отделаться от внушающей смертный ужас мысли - а ведь мог бы наш бистяра сейчас против нас играть. Я про гранде Давиде. Лучший был, даже лучше Златана. Но вообще почти все были топчик. Особенно Браимчик старался хаканозаменять. Не хочет, видно, к Зидану на лавку или в аренду по Алавесам... И не могу не поперсофанить по Калулу. Ну сокровище же (правда, пару раз позицию терял, отчего один раз чуть не привез, но не будем об этом) А, и Мейте! Как всю жизнь с нами играл! Выкупаем, короче По поводу пенальти назначенного и назначенного. Я не знаю, кто там видит (ну хотя кто-кто, кузены да гоббы) идентичные ситуации, когда Златана защитник толкал, а Браимчика нападающий схватил за футболку, потащил, завалил на себя и начал страдать под ним, как будто эти 20 браимокилограммов ему селезёнку раздавили... Салемчик в принципе по делу получил, что уж. Возможно, второе нарушение на карточку не тянуло, но у него был бэкграунд первого нарушения. Там жёстко было. Тонали-то за похожее жёлтую карточку поменяли на красную. Зла на них с Ромкой. Один в себе костолома обнаружил, второй обсчитался, когда обнуляться можно... Перед Аталантой-то Ещё если у Кьера там что-то со спиной...короче, опять у наших жизнь=преодоление. P.S. Меня одну жаба давит из-за Конти? Жалко чего-то отдавать его... #полторымысли
  12. 3 балла
    Думаю с ним не стоит сильно торопиться, у него хороший потенциал и надо из него выжать максимум, что в деньгах, что в импакте! еще он достаточно молод, прогрессирует каждый год, лентяй, но не прям придурок, как условный Бало или коряга как условный Ньянг
  13. 3 балла
    А Донадони уже все, не котируется?
  14. 3 балла
    Надо ещё учитывать амортизацию, зарплаты, рассрочки и аренды. Много факторов. В-целом, согласен с @K-S и @alex.t возможности для укрепления этой команды есть. А то, что сейчас мы исправляем небольшой дисбаланс с резервом - избавляемся от ненужных и берём добротных и доступных нужных - за это Мальдини низкий поклон. Умница. Ну, или просто внимательно читает форум.
  15. 3 балла
    Перед "Беневенто" 02.01.2021 в 18:13, dethharmonix сказал: Вангую Тональнику гол+пас! Пора) Перед "Кальяри" 18.01.2021 в 16:32, dethharmonix сказал: Кукояка казнит "Кальяри"! Пора мне заканчивать с прогнозами, ребята не хотят исполнять
  16. 2 балла
    Приятно видеть Петанью, дающего в одном и том же полёте левым коленом поджопник Бонуччи и правым локтем в челюсть Кьелини. Наш кабанчик. Правильный.
  17. 2 балла
    Выиграем скудетто-Сингер плюнет и выкупит всех
  18. 2 балла
    Кстати все покупки в это ТО - физически мощные люди.
  19. 2 балла
    Мб просто нет нужды форсировать, когда Тонали набрал форму и появился Мейте. Вряд ли не игравший больше (?) месяца Беня против Аталанты будет лучше, чем более-менее разыгравшийся Тонали. А 26-го уже выйдет тренироваться на кошках набирать форму на кузенах в КИ.
  20. 2 балла
    Пока есть Мальдини, всегда буду молодым.
  21. 2 балла
    Калулу и Хауге тоже найдется время)
  22. 2 балла
    Вообще, виноват во всём Мирабелли. Никто не строит команду с вратаря. Вратарь это должна быть вишенка на торте. А у нас все последние 3 года вишенка на коржике была. И вот сейчас этот коржик начинает покрываться кремом. Ливерпуль несколько лет пыхтел с Миньоле и Кариусом, МанСити с Хартом и с Браво, но зато в полузащите и в нападении был полный порядок. Если говорить обьективно, то нам тоже стоило поступить также - продать наш самый ценный актив (Доннаруму) и на эти средства купить полузащитника или нападающего нормального. Возможно, были бы в ЛЧ раньше. Потому что какой бы ни был у тебя вратарь, если у тебя на других позициях беспорядок, то не спасет он от верного гола. Я не говорю, что Доннарума плохой - он хороший вратарь, возможно сейчас уже играет на эти 6 лямов. Но давайте смотреть правде в глаза - высокооплачиваемый полузащитник или нападающий влияет на игру больше, чем вратарь. Кстати схожая проблема была у Юнайтед, там Де Хеа получал баснословные деньжища, а в полузащите ни одного нормального игрока. Пришел к ним Бруну Фернандеш и сейчас они на первом месте.
  23. 1 балл
    Сколько я баек слышал про этот матч-удушающий пресинг сборной СССР, загоняли и так далее. Перед евро-16 показывали эту игру по матчу. Равный матч с небольшим преимуществом скуадры. Советам повезло забить первыми и позже второй на контратаке. Какого то суперпупер пресинга и движения не заметил. Барселона Гвардиолы душила куда как круче А эта Италия созрела к домашнему кубку мира и должна была играть в финале с немцами. Не повезло
  24. 1 балл
    Скорее первая семерка прибавила в целом
  25. 1 балл
    У меня тут возник вопрос насчёт технического поражения, если всё-таки засчитают, то аннулируются ли тогда красные карточки заработанные футболистами Ромы и в оффициальном реестре у игроков Специи отнимут забитые ими голы или оставят первые три за игроками, а отменят только четвёртый гол?
  26. 1 балл
    Не совсем по теме, но я там жду Леао. А Манджукичу Пиоли даст максимум 10 минут мячик почувствовать. Имхо. Хорват, конечно, бистяра, но так вот вставлять его без предварительных ласк в старт, думаю, не надо.
  27. 1 балл
    ...или всех продаст подороже
  28. 1 балл
  29. 1 балл
  30. 1 балл
    Сперва подумалось, что хреново ты сохранился..... а потом перепроверил дату Мои уже поженились, вроде....)))
  31. 1 балл
    Мне кажется это очень оптимистичный вариант)
  32. 1 балл
    Брешия плетётся в середине турнирной таблицы и в ее возвращение в сериал слабо верится. Поэтому, думаю, по Тонали можно будет и поторговаться.
  33. 1 балл
    За 90 минут не получилось, потом преступили к плану Б.
  34. 1 балл
    Поставить вместо Томори - Калулу и будет уже нормально.
  35. 1 балл
    Я пока его не сужу, жду его действий. Если будет выкручивать руки как в прошлый раз, то буду осуждать, если нет, то всё отлично, значит слова с делом не расходятся.
  36. 1 балл
    Послушайте, 58 раз уже было им сказано, что никуда он из Милана уходить не хочет, оставшись здесь надолго... Нет же...Вот нужно чтоб публично вышел на центральный круг Сан Сиро и распял там Райолу собственными руками, чтоб душеньки фанатов, наконец, успокоились - ай молодца...))
  37. 1 балл
    Какие же все таки дегенераты в Роме работают) Снова ошибка на таком уровне) Жесть!
  38. 1 балл
    @Anakin Skywalker это вполне себе параллельные прямые. И хорошо, что мы по ним идём. Стучу по всем деревянным итальянским креслам в своём шато на Чёрном море.
  39. 1 балл
    Помнится Лукомский тоже думал, что Ибра уже не вытянет, типа Ибра даже в МЛС не был лучшим, Карлосом Велой так восхищался.
  40. 1 балл
    Помню, много было таких видео год с небольшим назад с разных каналов и разных журналистов. Уровень «мамкин эксперт»:
  41. 1 балл
    Я начинаю побаиваться команду. Вот так дружно, не сговариваясь, поставить одиночками на ничью Кадис-Леванте и получить еще и молчаливое одобрение капитана на такую авантюру - да еще и угадать (2:2 в итоге)!! Круто!
  42. 1 балл
    вот что я прочитал всего полтора года назад
  43. 1 балл
    МИЛАН. ИСТОРИЯ. Пополнение коллекции http://rgfootball.net/viewtopic.php?p=600776
  44. 1 балл
    Да пускай берут (я вообще считаю, что у нас стратегические цели и задачи, а скудетто в этом сезоне - необязательный бонус), только ж им уже в прошлом сезоне гоббы фактически в руки совали это скудетто, а наши недородственники и его уронили, и руки порезали...
  45. 1 балл
    кстати о якобы пенальти в наши ворота. Браима ветерком в сторону уносит обычно, а тут еще и за футболку его тянул как только в штрафную забежали.
  46. 1 балл
    @SelfMilanlove , и пусть создаёт новый аккаунт. Воланте9.
  47. 1 балл
    Кузены у себя все пытаются квадратную штуковину( состав у Милана говно, тренер говно и сами они доходяги) накрутить на круглую заготовку( каково они тогда первые? Одно поражение за цельный год? и Два месяца без Ибрагимовича) Когнитивный диссонанс короче. Всякие брозовичи и янги у них по умолчанию сильнее Калабрии и Беннасера
  48. 1 балл
    Молодец Джиджо, он реально прогрессирует, всё пытается уровнем игры догнать уровень своей зарплаты... Вот уже можно сказать и догнал и уровень игры потихоньку начал соответствовать уровню получаемых денег, а тут контракт и кончился...
  49. 1 балл
    @dethharmonix Лет через дцать сяду в кресло-качалку и перечитаю всю тему Пато от корки до корки. Первые десятки страниц — вот тот уровень и накал дискуссии, интеллигентной беседы, который всегда отличал миланфан от других площадок. Я в то время сидел на гостевой, форум был многообразнее и обширнее по аудитории, конечно. Надеюсь, когда мы завоюем скудетто, придут новые пользователи, вернутся старые. Умножим накал обсуждений и градус споров.
  50. 0 баллов
    Координатор национальной программы Израиля по борьбе с коронавирусом профессор Нахман Аш, сообщил, что более 12,4 тысячи израильтян заразились коронавирусом, уже будучи вакцинированы препаратом от Pfizer. А 69 заражённых успели получить и вторую дозу вакцины.
  • Рассылка

    Хотите узнавать обо всех наших последних новостях и информации?
    Подписаться
×
×
  • Создать...