Перейти к публикации

TheSwanOfUtrecht

Участники
  • Публикации

    503
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз TheSwanOfUtrecht выиграл 27 января 2017

Публикации TheSwanOfUtrecht были самыми популярными!

Репутация

577 Очень хороший

О TheSwanOfUtrecht

  • Звание
    Джованиссими
  • День рождения 7 января

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев

Старые поля

  • Реальное имя
    Валера
  • Клубные симпатии
    AC Milan
  • Дата начала боления
    c 1989

Посетители профиля

6 292 просмотра профиля
  1. TheSwanOfUtrecht

    27 Тур. Удинезе-Милан

    - У нас здесь дело почище... Тренер Пиоли в стартовый состав живого итальянца вызвал!
  2. Некрасиво! Некрасиво, товарищ!
  3. TheSwanOfUtrecht

    26 Тур. Милан-Салернитана

    Да не должны мы были вчера выиграть. По футбольному феншую не должны были. Даже если играли бы хорошо, мяч все равно бы не шел в ворота соперника, а сами получили бы дурака-другого в концовке. Милан, котрый впервые чуть ли не за век вышел без итальянцев в старте - не мог победить!
  4. - Дело не в везении Джей Би. Тебя явно хранит Ангел! - Да, может быть. - А может, вовсе не Ангел...
  5. Кроме полузащиты, все верно. В полузащите слева направо: Побега, Тонали, Адли, Вранкс, Крунич.
  6. Очень интересный игровой день.
  7. TheSwanOfUtrecht

    "Ювентус" Турин

    Это не Санта-Барбара. Просто, в La Stampa все еще есть неподкупные журналисты. Все это есть в фильме "Спрут".
  8. Гоббы его у Милана перехватили в свое время. Там уже все СМИ писали, что уругваец игрок Милана и прибудет в ближайшее трансферное окно. А потом он резко всплыл у гоббов. Так что можно и пострадать, если сильно хочется.
  9. TheSwanOfUtrecht

    Будущее Усиление 2.0

    Когда мне показывают такую куртинку, я прошу показать еще две. Одну на момент, когда Пиоли принял команду, вторую на момент начала прошлого сезона.
  10. 7 из 11. 17 номер - Альбериго Эвани. Update: Все таки, да. Только шесть было. Эвани уже в Сампдории играл.
  11. А это смотря кем их разбавить...
  12. TheSwanOfUtrecht

    Будущее Усиление 2.0

    Уже несколько лет как сможет. Чур тебя!
  13. TheSwanOfUtrecht

    15 Тур. Милан-Фиорентина

    Я сначала написал правильно - едет. Но так как это был сарказм с моей стороны, решил исправить. Адли ИДЕТ в аренду. А бельгиец? А бельгиец ИДЕТ на ЧМ!
  14. TheSwanOfUtrecht

    15 Тур. Милан-Фиорентина

    А бельгиец идет на Чемпионат Мира!
×
×
  • Создать...