Перейти к публикации

Anakin Skywalker

Участники
  • Публикации

    8292
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    23

Последний раз Anakin Skywalker выиграл 14 декабря 2025

Публикации Anakin Skywalker были самыми популярными!

Репутация

8468 Очень хороший

3 подписчика

О Anakin Skywalker

  • Звание
    Главный тренер
  • День рождения 11/12/1992

Контакты

  • ICQ
    6521376
  • Skype
    baizhanov.nurbek

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Петропавловск, KZ
  • Интересы
    футбол, биатлон

Старые поля

  • Реальное имя
    Нурбек Байжанов
  • Клубные симпатии
    Милан
  • Дата начала боления
    c 2004
  • История боления
    Покупка футбольной формы Милана с 22 номером...

Посетители профиля

17695 просмотров профиля
  1. Anakin Skywalker

    Будущее Усиление 2.0

    каким образом этот джеб повышает его трансферную стоимость
  2. Anakin Skywalker

    Будущее Усиление 2.0

    да все плевать на нас хотели. агенты чувствовали кормушку, они ее и доили.
  3. Anakin Skywalker

    Рафаэль Леао

    интересно он, конечно, позицию клуба «усилил» в потенциальных переговорах
  4. не особо нравится псж, особенно после полуфиналов с баварией. но в этом матче я был за них. ибо моя душа отвергает эту стратегию "забью с рандомного отскока и буду защищаца тупо 11 тел в штрафной"
  5. ну, это мы и будем наблюдать. очень буду рад, если ошибаюсь. но с таким составом лодырей и просто средненьких игроков показывать красивую игру будет сложно. как я и говорил раньше, середнячковые игроки, попадая в Милан, думают, что этим самым они повысили свой скилл и не отдаются на 110% так было и у пиоли, когда наши ногомячеры перестали рвать жопу на поле в каждом матче, тогда и вылез их истинный уровень. игра и результат - это не только тренер. но еще и 20+ миллионеров на поле и скамейке. пока руководство не задастся целью повысить средний уровень игроков, мы так и будем болтаться, как сами знаете что сами знаете где. опять же, это не тотальный деф аллегри, когда его приглашали, все понимали, во что он будет играть. и его косяк в том, что он не поменял свою позицию, когда игроки стали фэйлить ту игру, которую мы играли большую часть сезона. но просто сменить тренера будет недостаточно. если мы опять полетим в сезон с леау, хименесом, нкунку, фофаной (далее по списку), будет больно.
  6. да. в любых других условиях - увольнение было бы заслуженным. но мы не дали результата хуже, чем был. и у нас весьма туманные возможности заменить на кого-то, кто как минимум оставит команду там же, где она сейчас. будь надежда на усиление состава, на повышение общего уровня наших ногомячеров - можно было бы и как-то козырять перед потенциальными тренерами. я понимаю, когда реал там тасует тренеров, пытаясь подобрать того, кто сможет совокупить их звезд, поможет им выдать свой уровень. но мы то чего истерим. опять будет череда тренеров ни рыба ни мясо, битва за ЛЕ и непонимание "а как выйти из этой жопы". вместо изменений, которые напрашивались 3-4 года назад уже.
  7. Anakin Skywalker

    38 Тур. Милан-Кальяри

    вот это по-нашему. гнать половой тряпкой тренера )) авось придет новый... и с игроками уровня лиги европы будет бодаться за скудетто и раз за разом пылить в лч. ну ведь так же будет, да ?
  8. Anakin Skywalker

    38 Тур. Милан-Кальяри

    фиксируем
  9. Anakin Skywalker

    38 Тур. Милан-Кальяри

    а за прошлые сезоны он готов пояснить ?
  10. Anakin Skywalker

    38 Тур. Милан-Кальяри

    ой, ну пасиб ) в след сезоне посмотрим )
  11. Anakin Skywalker

    38 Тур. Милан-Кальяри

    ВЕЛИКОГО МИЛАНА
  12. Anakin Skywalker

    38 Тур. Милан-Кальяри

    дык я согласен. человек, склонный к экзибиционизму виновен в той ситуации, что есть сейчас. но данный конкретный матч прое*али игроки.
  13. Anakin Skywalker

    38 Тур. Милан-Кальяри

    ну. во-первых, на поле сегодня прое*али игроки. там особо никаких ребусов не было. просто 2 стандарта и не обосритесь. обосрались.
  14. Anakin Skywalker

    38 Тур. Милан-Кальяри

    хз, если и в меньяна кто-то может 20+ мультов влить, то в остальных ...
  15. Anakin Skywalker

    38 Тур. Милан-Кальяри

    сомнительно, у аллегри гораздо более выгодное резюме, нежели у наших управляшек. жесть, влить 30 мультов щас - это ничто. такие суммы вливают топ клубы в юниоров.
×
×
  • Создать...