Перейти к публикации

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 04/27/24 во всех областях

  1. 2 балла
    Всех болельщиков Милана поздравляю с возвращением AC Milan Fan . Ru!
  2. 1 балл
    Руслан,приветсвую..Давно не виделись,дружище Ну а что по матчу..Кроме супер-пупер экспериментальной обороны..Да вообщем то и нечего Сезон закончен..и даже не в матче с мердой,а в матчах с волками и как не бей игроков головой об стену,заставляя играть,они это будут сейчас делать через пень колоду..Ювентус это или Кальяри,без разницы На классе, несколько побед в оставшихся матчах,думаю мы все таки одержим и из тройки не вывалимся..Что второе,что третье место,для меня без разницы,чесс слово.. а так,эмоций никаких..Все они остались в Риме Как сказал один интересный человек,почти дословно-После мерды было сильное расстройство,после волков-хотелось долго блевать у унитаза.Тоже самое,фактически и у меня Сезон закончен,нас ждет смена тренера,как и новый центрфорвард..и вообще много интересного И близко не разделяю мнения тех,кто считает что у нас все плохо..Все далеко-далеко не плохо.А будет еще лучше..всем даю слово..и очень скоро.не успеете оглянуться,камрады.Так что,держим хвост пистолетом Главное-сохранили форум,хотя поначалу показалось-ВСЕ.ХАНА Маленькое авторское отступление,ибо очень очень соскучился по форуму и возможности развернуто высказаться..Кому то может будет интересно
  3. 1 балл
    От матча ничего не жду. Ощущение опустошения и главная интрига на конец сезона - это кто же заменит Пиоли?
  4. 1 балл
    Ждем Игоря, чтобы создал тему на матч с гоббами. Надо же с чего-то начинать. Давайте общими усилиями сообщим всем нашим Миланистам, что форум снова доступен и пора возвращаться в родные пенаты.
  5. 1 балл
    Сайт снова с нами! И наш любимый форум тоже:)Да, мы откатились назад, если быть точнее то в 2022 год, но ничего. Пишем, общаемся, болеем!!!
  • Рассылка

    Хотите узнавать обо всех наших последних новостях и информации?
    Подписаться
×
×
  • Создать...