-
Публикации
6768 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
4
Последний раз RossoNegro выиграл 8 мая 2018
Публикации RossoNegro были самыми популярными!
Репутация
5071 Очень хорошийО RossoNegro
-
Звание
Ассистент главного
- День рождения 02/16/1987
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Город
Астана.
Старые поля
-
Реальное имя
Бахтияр
-
Клубные симпатии
Милан, Локомотив Москва
-
Любимый игрок(и)
Неста, Мальдини, Кака, Шевченко.
-
Дата начала боления
c 1999
Посетители профиля
-
Инфантино особое внимание мердюку лаутаро уделил, он фан методы получается?
-
Эх дружище, видимо действительно стареем. Нет Италии, из наших только Узбекистан, а дальше за красивый футбол. По ходу матча стал болеть за аргов, т.к. Испания тоже ничего не предложила, какой то декоративный ЧМ получился в целом, а хотя были планы скататься в штаты, будь там Италия и не все события которые случилось в последние годы. Ждём новый сезон и новый отбор на следующий ЧМ!
-
Вот пример для Италии, ДэлаФуэнте или как его там, пришел из молодежных сборных. Для Паоло пища для размышлений, строить с нуля сборную вместе с тренером .
-
Я думаю у него задача была провокации и все такие приемчики. Кстати Месси ничего этакого не показал.
-
Я думал они также как и с Францией без шансов заберут, а тут и варианты были, и красная, и в забили только в до тайме. Паредес конечно тип тот ещё.
-
Финал удался, на этом чужом чемпионате, эх Италия...
-
Убери за скобки, а вот пенальти испанцы боялись)
-
Ну ты посмотри как они бьются, убери за скобки все что было до этого матча, сегодня они тупо бьются, по игре явно проигрывают, но страсть есть.
-
Этой игрой в финале, этой страстью Аргентина перекрывает все что было до... Как бы не закончилось, я думаю это Сильно в любом случае.
-
Фол на Симеоне был...
-
Вот вообще легко представить на месте аргов Италию, думаю, события были бы один в один) Я походу матча переобулся, Игорь, я тобой!
-
Если и теперь Испания не дожмет, то финал нужно переиграть)
-
Ну отбиваются пока эталонно, Аллегри одобряете)
-
Кстати да, очень похожи, тоже поймал флэшбек. А Нико Пасу так и не дали шанса на этом мундиале, видимо Месси не согласовал.
-
Аргентина по игре явно ничего не может предложить кроме какой нибудь жести или вспышки от Месси, будут тянуть до доп таймов
