-
Публикации
4 490 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
112
Последний раз Rus_82 выиграл 14 февраля
Публикации Rus_82 были самыми популярными!
Репутация
11 082 Очень хорошийО Rus_82
-
Звание
Ветеран
- День рождения 15.04.1982
Контакты
-
Сайт
http://undertherock.ru
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Город
Ташкент
Старые поля
-
Реальное имя
Утеев Рустам
-
Клубные симпатии
AC Milan
-
Дата начала боления
c 1998
-
@FITZ Не моя тема, но лайкосик видосику влепил, чтобы помочь.
-
Красавчик ваш этот Наска.... жаль мы сами не айс.
-
Я думаю, там еще зависит от того будут ли дополнительные инфраструктурные вложения. Будут ли строить рядом со стадионом что-то ещё дополнительное. Также сам стадион может стоить совершенно разных денег. Можно сделать например крутую раздвижную крышу и это сильно добавит в стоимости. А можно просто обычную крышу и будет удешевление. Это сложный проект и построить думаю можно за любые деньги. Условно от 100 миллионов и выше. Причем потолок ничем не ограничен. Короче можно себе жигуль сделать, а можно ламбу.
-
Хочу отметить Диаса комрады. Ну согласитесь, что он сильно отличается от самого себя образца прошлого. Он же начал видеть поле и пасовать. Не Пирло, конечно, но ведь в темп игры, а не как раньше уперся мордой в газон и просто прет. Сейчас очень эффективно играет пацан, очень.
-
Ну вот и рассказывайте мне, что в матче с Фиорентиной наши игроки не думали о Тотенхеме! Абсолютно другой матч! Всех поздравляю! Мы в восьмерке лучших команд Европы!!! Форца Милан!!!
-
Пусть и поздно напишу свои мысли по матчу. Как всегда поражение это совокупность факторов. 1. Кто бы чтобы не говорил, в голове у игроков был скорый матч с Тотенхемом. Тем более соперником была Фиора, которая сейчас в нижней половине турнирной таблицы. Поэтому игроки не были изначально стопроцентно сконцентрированы на этом матче. Об этом например сказал Марко Пароло, указав что мысли Милана в этот вечер были в другом месте. Также косвенно подтвердил Беннасер, сказав, что у команды был неправильный подход, что да скоро снова выходить на поле, но всё равно так играть нельзя. 2. У футболистов Фиорентины, наоборот был зверский настрой, потому что это день смерти Астори и они хотели перед своими болельщиками почтить память своего капитана. Поэтому было видно, что в этом матче они с первых минут отдают себя на 120%. Поэтому был такой ураганный прессинг и интенсивность. Мы не были к этому готовы, по причине первого пункта, который я описал выше. Вспомните, что мы ожидали к перерыву, что Фиорентина сдохнет минуте к 60 - 70 - й. И это было вполне возможно. Но к этому моменту они уже забили гол и могли включить более экономный режим. 3. Пиоли традиционно очень плохо играет против мощно прессингующих команд. Многие играют плохо против таких команд, но Пиоли в особенности. Поэтому Итальяно такой неудобный оппонент для Пиоли. И для Ильича - это одна из областей для развития. А в этот вечер этот мощный прессинг еще и помножился на зверский настрой игроков Фиоры и столкнулся с Миланом у которого мысли об игре с Тотенхемом. 4. Томори, как было совершенно верно отмечено выше в этом сезоне совсем не тот Томори, что был раньше. Это очень нервный и дерганый футболист, который в любой момент может преподнести косяк и своими психами приводит к нервозности всех игроков вокруг. В защитной линии это очень плохо. В общем Томори сейчас это ходячая граната, которая может рвануть в любой момент, а точнее в любом эпизоде. И в этот вечер он рванул. 5. В нашем составе не было важных игроков основы, что ослабило нашу игру. Учитывая всю эту совокупность факторов, мы и проиграли. Не считаю, что произошло что-то ужасное и драматическое. Но согласен, что Пиоли эту ситуацию мог бы сменеджить получше. Ну и в целом кроме этих 5 основных факторов, там также было куча и других более мелких факторов или вернее причин, которые тянутся с нами уже несколько лет, типа неумение реализовывать штрафные и так далее. Потому что, когда игра не идет, можно хотя бы со штрафного заковырять, тем более в этой игре они были, но мы этого делать не умеем. Ну или например, то что на сегодня нет адекватной замены Диасу, поскольку ШДК не справляется, а Адли не получает игрового времени от тренера. Хотя он выглядит более толково чем ШДК, хотя бы потому что у него в голове нет тех барьеров и давления, что у ШДК. Но это в целом косяки тренерского штаба, которые оказывают влияние по ходу сезона.
-
Присоединяюсь к поздравлениям! Надеюсь самый большой подарок сделает вам этой ночью Милан! )))
-
Плюс, что не пропустили. Минус, что такой мощный прессинг, не знаем как разбивать. Еще один плюс, что не смотря ни на что не паникуем. Меньян добавляет спокойствия.
-
Сложный матч. Итальяно в своем стиле запрессинговал нас, не даёт поднять головы. Темп у соперника высокий, носятся как угорелые. Неплохая такая репетиция перед Лондоном. Я надеюсь, что фиалки выдохнутся во втором тайме. Пиоли надо будет в правильное время сделать замены, чтобы идеально поймать их "момент усталости".
-
Чака очень меня впечатлил. Местами играет как большой мастера. Видно, что таланта там не меньше чем у Леау, а может даже и больше. Надо парня подводить к основе. Чтобы он начал уже осваивать интенсивность Серии А. И самое главное не потерять парня и не растерять его талант по арендам.
-
Я критиковал Пиоли, что он Тшау от нас скрывал. Но слова агента говорят об обратном. Если только он не решил, таким образом просто снять с тренера вопросы. Короче, признаю свою неправоту по вопросу. Надеюсь Адли также постепенно готовят и он также в курсе, что его готовят и поэтому не выглядит несчастным. Посмотрим как всё будет дальше.
-
Ещё одна вещь, оказывается с момента когда компания Opta начала собирать статистическую информацию Аталанта всегда наносила удары по воротам соперника. И это впервые, как минимум за 18 лет, когда Аталанта не смогла ни разу ударить по воротам.
-
Обратили внимание, что Диас весь матч играл в пас? И хорошо играл чертяка! Может же, если хочет, смотреть вокруг, а не упираться рылом в газон и бежать пока не мяч не отберут!
-
Первый тайм отличный. Есть почти всё: и прессинг, и внимательная, надежная игра в обороне, и перехваты, и выход из прессинга противника, и билд ап и игра в пас. Единственно, чего не хватает - это лучшей реализации. Похоже потихоньку возвращаем форму. Но пока рано петь дифирамбы, ведь есть еще второй тайм. Наверняка Гасперини попытается, что-то поменять в своей игре и переиграть Пиоли. Поэтому нужно быть очень внимательными. Перевес минимальный и это опасно. Надо забивать второй для уверенности.
-
Чисто внешне Адли не выглядит несчастным. И во время матчей Милана искренне переживает за команду. То есть, не смотря на то, что он в глухом запасе, он не чувствует себя пятым колесом в телеге. Повторюсь, опять же, чисто внешнее впечатление таково.
- 81 ответ
-
- 2
-