-
Публикации
6 434 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
9
Последний раз Dream выиграл 7 сентября 2017
Публикации Dream были самыми популярными!
Репутация
4 731 Очень хорошийО Dream
-
Звание
Ассистент главного
- День рождения 10.09.1992
Контакты
-
Сайт
https://instagram.com/jiujiobblu/
-
ICQ
0
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Город
Казань
Старые поля
-
Реальное имя
Шаймарданов Альберт
-
Клубные симпатии
Милан
-
Дата начала боления
c 2005
Посетители профиля
16 246 просмотров профиля
-
А кто-то говорил зачем покупать защитника..
-
А я уже и забыл про такой Милан((
-
Калулу и Хауге тоже найдется время)
-
Еще крутой вызов показать себя достойно на фоне Златана, отмазка про возраст даже для самого себя выглядит жидкой, когда рядом форвард на 5 лет старше забивает по дублю в каждом матче)
-
Тюркские языки делятся на подгруппы, татарский и турецкий, например, в разны группах. Татарский мой родной, турецкий немного учил. Они настолько же похожи насколько русский и чешский, например)
-
Вздохи по Локателли отдают провинциальностью что ли...Да, нормально это, когда воспитанники топ клубов играют на топ уровне в других топ клубах. А тут Сассуоло)))
-
Когда Сильву продавали Милану он тоже был достаточно "невероятно раскручен"
-
Хороший матч, как будто поражения от Юве и не было. В целом все здорово, не считая повреждения Тонали
-
Между тем сегодня только 8ое января...не ссыте все будет
-
Сложно очень когда соперник может себе позволить поменять полкоманды
-
У Дибалы была темпра, тест на Ковид отрицательный
-
В Испанию тоже дайвят: Саму, Тео, Диас)
-
Просто нужно принять, что футбол теперь совсем другой) а представьте это условный финал лч) сдали тесты минус по 2 игрока с двух сторон))) а вообще здоровья Ребичу и Криничу. Пусть все пройдёт бессимптомно, но пусть получат антитела чтобы в этом сезоне больше не болеть)
-
Я думал ne щас все опускают, просто Иль парль па?) или в Квебеке все академично говорят?)
-
А еще Локателли к Тонали не имеет никакого отношения. Их судьбы никак не связаны. Получилось как получилось. Барс же вроде платила за Фабрегаса, а МЮ за Погба, Реал за Морату (за Тео еще может придут), такое бывает. Надо будет заплатят)