-
Публикации
7198 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
17
Тип публикации
Форум
Профили
Календарь
Карта
Все публикации пользователя Dream
-
Меня расстраивает, что Милан ограничен по времени, у нас и так в прошедшем сезоне был количественной недобор плюс кто есть не вписывались на 100% ни в одну схему. Плюс уходы Меньяна, Рабьо, Леао и кого-то еще сильно усугубят положение, хоть Клоппа или Гвардиолу можно поставить, но успеть купить целую команду в условиях ЧМ может быть просто невозможно.
-
Как-то не особо было бы нанимать Хави, когда Фабрегас адаптированный под сериал в 50км от Милана)
-
Вы очень жесткие, отпустите эту херню, был Аллегри - нет Аллегри, он в любом случае в истории Милана за предпоследнее на данный момент скудо. Не сможет в Наполи, пойдет по Фиорентинам и ниже. В любом случае показал себя норм человеком и профи, говно не выносит, на балансе сидеть не стал. Нормально пожелать удачи, Милан же должен найти теперь такого тренера, который с 0 построит команду, которая будет выносить этот Наполи. Пока 1-0 в пользу грязнуль, у них хотя бы кто-то есть) Пишут, что Модрич после ЧМ завершит карьеру.
-
Массимилиано Аллегри
Dream ответил в тему пользователя Irakli_Rossoneri_Tbilisi в Бывшие игроки Милана
Хату на наполи что ли в следующем сезоне? -
У хороших трансферов много исполнителей и авторов, а с неудачными просто так получилось)) частоетакое бывает) Можно точно сказать, что все последние 5-6 компаний провальные, если нет результатов, пофиг, кто кого привел. Из деталей: За Хименеса - выпороть голым на дуомо Рабьо - тренер просил, тренер пригласил, максимально полезно использовал, возможно, лучший трансфер за последние несколько лет + по-человечески жалко парня) Продление Меньяна - премия Подписание Модрича - премия и благодарность, что хоть немного посмотрели на по-настоящему Большого игрока. Таре показателен, даже албанский шарлатан выглядел большим профи на фоне цирка) Яшари прощаю, ничего страшного, отдадим в аренду Аталанте или Гасперини в Рому на прокачку с правом выкупа, 2/3 суммы отобьем) Схемы отработаны)
-
Ничего интересного, а интриги намутили
-
Есть шанс, что Ибра чему-то научится, он хотя бы про футбол и победы
-
Ибра - единственный выжил получается?) Так-то хорош, самый молодой, но обошел всех взрослых серьезных)
-
В разных обстоятельствах, это лотереи с разной вероятностью, Бавария - тотальный доминатор в будеслиге, почти каждый год чемпион, и без исключения всегда участник ЛЧ, больше прочность и больше прав на ошибки, можно пару лет потерпеть в худшем случае вылетая в 1/8 лч. В Италии и конкуренция больше, у Милана нет таких возможностей и запаса прочности. Попытались мы уже, были Зеедорф, Рино, Брокки, Монтелла, Синиша, может кого-то забыл уже, среди них за 5 лет Гвардиолы или Компани так и не нашлось. Скорее всего не нашлось бы и еще за 5. Надо не тренеров перебирать, а строить современный клуб с развитой скаутской службой, работать с молодежью игроками и молодежью-зрителями, выстраивать понятную прозрачную структуру, где в основе лежат преемственность, стабильность и в первую очередь спортивные результаты.
-
Но, это норм, что цены после продаж растут, а то никто бы не хотел у нас покупать) если бы все дешевели)
-
Интересно, кто уволит самого Кардинале?) Если у тебя в компании токсичная атмосфера, руководители постоянно срутся и плетут интриги против друг друга, то это следствие размытых зон ответственности. Для достижения результата весь клуб должен двигаться в едином направлении, а не соревноваться, кто выкинет нечто кринжовее. Все вокруг твердят, футбол в европе - это архаичная своебразная история, тут важны преемственность и последовательность, это не соккер, это футбол) Большая тройка имеет колоссальный медийный экономический разрыв от всех остальных в лиге, любой результат ниже 3ого мест, это провал, окей, фиг с ним раз в пару лет, можно подзабить из-за еврокубковой загруженности и пропустить на 3 место Наполи и оказаться на 4ом, бывают годы условную Ататаланту прет как не в себя, но 8 или 5 место, это просто прийти и сделать хуже) Т е получается, обладая минимум топ 3 клубом лиги, они просто берут и опускают его на 5-8 места))
-
Очередная большая трагедия для Италии, Комо и Рома отлично поборолись бы в ЛЕ и могли бы даже выиграть турнир, в ЛЧ они скорее всего всосут, Комо точно. Милан и Юве со всеми скобками скорее всего бы ЛЧ бы выступили в сумме лучше, а на ЛЕ скорее всего забьют.
-
Просто в Юве такие же раки как у нас) 1 очко, это либо случайность, либо очень показательная штука, в случае с Миланом второе
-
Минимум из-за несопостовимых достижений в серии и наличия бэгрануда в Милане, Фонсека не имел опыта работы в гранде, португальцы, кроме Маура вообще не проявляли себя в Италии, само назначение странное Усиление зимой напом со скаймейки тухлого клуба апл - 100% вопросы по составу Отсутствие нормального мэтча схема - состав тоже, не собираются из этих игроков никакие рабочие схемы, как с 3 защитниками, так и с 2 Остальные сделали все что могли? Если да, то их тоже точно нужно менять) В современном футболе роли важнее, чем условные общие позиции нападающий - защитник, у Милана жесткий кадровый недобор
-
Кому в здравом уме нужен неликвид, который полгода не забивает даже в последнем матче за выход ЛЧ на родном стадионе?)) англичане уже не настолько тупые) у них у самих таких по арендам по всей Европе)
-
Не продадим мы Пулишича и Леао, никто их не купит, максимум аренды с правом выкупа
-
я не про победителя в этом сезоне, про место в ле для победителя кубка, которое перераспределяется
-
Ох, много интересных интервью будет
-
ЛЕ должно быть, за кубок италии есть место
-
это обратная сторона той же медали, из-за которой Модричи все еще приходят в Милан)
-
Есть и позитивные моменты, можно просто рандомно увольнять и продавать всех, все равно невозможно ошибиться)
-
Чемп длинная и достаточно справедливая история, к результату причастны все, и руководство, и тренер, и игроки, и даже физиотерапевты и массажисты. Значит такой путь сегодняшнего Милана, шаг за шагом через ЛЕ. Как бы оно не было придется топить за тех кто есть)
-
Скорее всего еще Аллегри не считает наших вингеров достаточно дисциплинированными, чтобы строить игру вокруг них, как это было бы в широких схемах. Ему легче вырастить что-то из Бартезаги и полагаться на полнейшую лояльность Салема, чем ставить на классических вингеров., которые не могут удерживать позицию и требуют постоянной подстраховки, отсюда всплывает другая ключевая проблема - полузащита: Нужен крутой дирижер и архитектор, Модрич видимо просто всех удивил своей формой, а Риччи и Яшари, ну вы видели сами) Да, они условно на картинке пришли с нужных позиций, но одно дело контролировать центр Торино и Брюгге, а другое Милана. Получается, что в случае с 4-3-3 и 4-2-3-1 с вариациями зависимость от Модрича была бы еще сильнее, а при его замене на Яшари или Ричии все еще мрачнее. Дальше роли в схемах расходятся, для 4-3-3 нужны 2 меццалы, если кратко, то Рабьо слишком атакующий, Фофана слишком фофана)) А Риччи или Яшари просто не тянут) Просто представьте картину, побежали Леао и Пуля, Рабьо не успел вернуться, Фофана просто потерял позицию, а Риччи/Яшари остался один удерживать центр, это скорее всего будет, что-то типа 3-0 от Удинезе. И вообще, чтобы это работало нужен сверхатоматизм и чтение друг друга, а у нас мяч поделить не могут в слезах уходят. Представьте такую ситуацию у Гвардиолы) Вообще это скорее всего проблема любого около топового клуба, который физически не может собрать себе состав , может, поэтому Пиоли нашел свое решение проблемы в виде 4-2-1-2-1, но любая пара из тройки Тонали - Кессье - праймовый Беня была сильнее, чем любая пара из тройки Модрич - Яшари - Риччи сегодня. Просто класс Модрича не нивелирует сырость Риччи и Яшари. АПЗ в этой схеме выполняет связующую роль, а не классической олдскульной 10ки, поэтому Нкуку и Пулишич, нет и справа нужнее. Плюс принципильно важен таргетмэн в атаке, высокий сильный и выносливый мужчина, никто из наших форвародов не такой)) физически подходит только Фоллькруг, но он слишком медленный и его не было в команде со старта сезона. В апз мог бы, наверное, Рабьо, но это было бы безальтернативно и не лучшим его использованием.
-
Скорее всего Милан математически/физически/экономически и как угодно еще просто не может быть Баварией или ПСЖ, дело даже не текущем руководстве, красивый атакующий футбол, это развлечение, которое могут себе позволить игрушки шейхов, вечные чемпионы-доминаторы в своих лигах, полуполитические проекты как Реал или Барса. Даже если придет новый молодой жадный до побед "Берлускони", а в Италии что-то поменяется в спортивной политике с современными правилами фейр плэй, Милан потребуется с десяток лет, чтобы догнать отставание, которое комом накатилось за последние 20 лет. И все равно Италия не станет Германий или Францией, интер и юве всегда будут оставаться великими клубами и конкурентами. С другой стороны есть отличные примеры Атлетико и Арсенала, да, это скучно, 5-4 у них не было бы в сумме и за 10 матчей, но зато есть результат. Все эти Итально, Мотты и Фабрегасы прикольные перспективные ребята, но реальный результат из ныне работающих тренеров - итальянцев давали семеро) Кроме Аллегри, это Конте, Спаллетти, Сарри, Индзаги, Анчи и Манчини)
