Перейти к публикации

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 05/24/21 во всех областях

  1. 5 баллов
    Продолжаю праздновать окончание сезона. Хакан — мой любимчик. Как удивительно и приятно осознавать, что паренёк из глухой турецкой деревеньки за год с небольшим стал... Хакан реально помог в этом сезоне. Пусть не феерил постоянно, как нам всем хотелось, но он заставил совершенно иначе подходить к оценке наших шансов в атаке. Да, пока он не может вытащить матч в одиночку, как (опять же) нам хочется, но он постоянно притягивает внимание форумчан. Как магнит. И как громоотвод. Матч могут провалить условные Салемчик и Беня, но про них не напишут в газете «Правда» на форуме и странички, а Хаканчику нарисуют страниц 30 за каждый плохой тайм. Это ли не великое предназначение великого игрока? Если он вчера провёл последний матч за Милан, я буду скучать. Хакан, может, все же транкила? Риннова?
  2. 5 баллов
    На мой взгляд Леау провел хороший матч, неожиданно. Да, за мячи цеплялся с горем пополам, но работал дисциплинированно, во втором тайме так вообще за линией мяча играл - оборонялся. Вообще на форуме очень часто оценивают футболиста через игру на мяче, реально как будто по текстовым за матчем следят . Это тем более странно на форуме итальянского клуба.
  3. 4 балла
    Молодци! Спасибо! Ребяткам! В оборонительной игре добавили, есть результат, теперь надо в переди качеством добавить всех поздровляю! Всем спасибо! Некому не расслобляться!
  4. 4 балла
    Мне и Кастыля жалко, честно говоря Сердцем Он, конечно, объективно не тянет, но то, что от него была полная и абсолютная самоотдача всегда на поле - факт.
  5. 4 балла
    Какой же сумасшедший сезон. Какое напряжение до последней минуты последнего матча. И все же мы вторые. После стольких лет разрухи. Спасибо, мистер!
  6. 3 балла
    Пиоли в общении с журналистами с самого первого дня в Милане — умный и спокойный дядька. Как глоток свежего воздуха после «сами знаете кого». Так что эту претензию к мистеру тоже не понимаю.
  7. 3 балла
    Конечно иувариец ! Ещё пару лет назад его если не добрая половина форума,то неплохое кол-во пользователей хотели продать ...а он вон что творит . Наше ВСЁ середины поля ,без травм отыграть почти все матчи сезона на высоком уровне ...вот кто заслуживает нового контракта . Браво Франк
  8. 3 балла
    Не стоит ждать от Хакана слева феерии. Доказано тренерством Монтеллы и Гаттузо. Плюс не хватает креативности от центрального нападающего. Когда на поле был Ибра, они друг другу классные передачи в одно касание отдавали. Резюмируя: 1) Хакан последние 2 игры провёл не очень, много брака, мало креатива; 2) Если дать отдохнуть летом, вернуть на свою позицию, а впереди будет Ибра/Влахович/Белотти - снова засияет.
  9. 3 балла
    Знаешь, Дэн, это не просто НЕПЛОХО, это на фоне нашей финансовой ЖОПЫ последнего десятилетия и всемирной короножопы просто ПРЕКРАСНО!!!!
  10. 3 балла
    Даааааааа! Это наш день! Всех с праздником!!! Как же мы долго ждали этот блин, момент. Охренеть же! Сыграли просто бомбически-героически. Повезло с эмоциональным состоянием бергамасок, после финала КИ, Пирло помог и здесь. Но при чём здесь это. Сезон сложился для нас суперэмоционально, такие up-and-downs, что мама мия, я поседел нехило за 2020-2021. Главное, что Пирло остался тренером гоббов, а значит в следующем сезоне будут шансы) Меня телепало весь год - я увольнял Пиоли. Ругал его, ругал Романьоли, Ребича, Кессье, Доннарумму, Леао, Кастильехо, Хакана, всех почти ругал. Ругал, потому что хочу эту команду видеть сильной. Ибо Милан - это топ. Это характер и понимание, что это Милан и хватит быть в заднице. Тут только красное и черное. Только стиль и результат под стать победной традиции. А мы рисковали, и сильно. Но надо признать, второе место по итогам сезона для Милана теперь - шикарный результат. И молодцы - все. Кьер и Кессье - особенно, они взвалили на свои плечи лидерство. Мы говорили ещё год назад - где же лидеры. Вот они - Кьер и Кессье, без Ибры втащили. Вожаки. Что дальше? Вопрос интересный. По хорошему надо продлевать аренды Далота и Диаса. Надо покупать нападающего и классного плэймейкера, способного, как в центре, так и справа добавить конкуренции Салемакерсу, который молодчина, но вот Саму очень слаб. Теперь вроде бы денег будет чуть побольше - и игроки к нам пожелают пойти покруче! Помню, как было в 2002, вышли в ЛЧ и сразу подписали Несту, Зеедорфа, Томассона, усилились. Вот и сейчас, не будет прямо так. Но верю, что под турнир, где играют сильнейшие, будет усиление. Отдельная благодарность Мальдини. Что выдержал эту хрень с задержкой продлений от Хакана и Джиджо, мужественно и толково вёл себя в прессе, и не давил на команду. Всё очень зрело. То же самое в принципе касается и Пиоли, который за лето, я уверен, посмотрит записи игр, копнёт глубже. Нам нужно быстро всё делать в центре поля. И нужно за лето сильно прибавить, чтобы в этой самой ЛЧ выступить достойно. Поздравляю всех, ещё раз! Forza MIlan!
  11. 3 балла
    Дружище,без обид,но не прав..Всегда говорили,это команда Пиоли, он ее собрал,сделал..Ошибки тоже его,как и возможность для их исправления..Исправил,хотя все летело в тар-тара- ры. 2 место,шикарный результат, при том кол-ве трудностей, и выкинуть человека как собаку..И ладно бы щас отгрузили телегу денег,но этого не будет..Шанс еще поработать,он заработал..кровью.потом,своими шишками..А там будет видно..тем более,если Индзаги не будет продлеваться.. Для этого состава,бюджета и кучи геммороя, результат итоговый-ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ.. Дальше будет видно..но мы,перестали топтаться на месте и бесконечно деградировать..щас и игроки к нам охотнее потянутся Варенья никакого,сам заработал шанс на след.сезон..своей головой,граблями и чему то все таки он научился..это главное
  12. 2 балла
    Люто-бешено плюсую Паоло!!! Именно так, без промедления на выход всех ищущих длинный рубль. Никто и никогда не может быть выше клуба, а кто не понимает - досвидос! Да, здесь и сейчас мы типа теряем перспективного вратаря, но зато никто в будущем не сможет выкручивать руки клубу. Трудно оценить такой долгосрочный горизонт, но лично я скучать за такими персонажами не буду.
  13. 2 балла
    Милан интересуется Де Паулем не на шутку. Предлагают Хауге включить в сделку.
  14. 2 балла
    Я думаю это из-за того, что 2-ое место и выход в ЛЧ для Златана не повод для радости. Думаю в душе он верил в скудетто, а на фотках не появлялся, чтобы не портить ребятам праздник, для которых поиграть в ЛЧ это огромное достижение
  15. 2 балла
    Против Марио ничего не имею, в том, что всё так случилось, нет его вины. Пусть у него дальше всё сложится как можно лучше. Но касаемо самого факта подписания, я изначально считала (и писала, так что это не задним умом), что подписывать 35-летнего игрока, который год не играл - это по лезвию бежать. В итоге мы ножки себе и порезали.
  16. 2 балла
    Ну ты тоже бываешь хорош) Перед матчем выдал Будь на его месте Хакан, ты бы за такой коммент жесткой тирадой разразился) Я вообще пока не понимаю смысла выяснять кто вчера был плох, кто хорош. Я вот вообще опустошен) То ли из-за болезни, а то ли просто потому что сезон закончился, мы достигли своей цели и.. всё) Пока нечего обсуждать) Все молодцы) Продлевать кого можем, продавать только если за хорошие деньги, улучшать команду и вперёд к новым вершинам в следующем сезоне! К слову, предлагаю вот что обсудить: если прямо сейчас вам сказали что Милан в следующем сезоне наберёт также, 79 очков, вы расцените это как успех или.. ну очевидно не провал, но скорее как некий негатив?
  17. 2 балла
    Причем тут Милан к форуму? Тебя забанили, а ты как школьник через забор прыгаешь и смотришь, что у соседей происходит в окне. Внимание все равно нужно было обратить, вдруг тебе и этот аккаунт, дай бог, забанят.
  18. 2 балла
    На фига он нужен Челси?
  19. 2 балла
    Романьоли 100% аут. Можно выручить 20-25 млн. Будучи де-юре капитаном не присутствовал ни на одной командной фотографии. Остаюсь при своем мнении что он один из худщих капитанов Милана за всю историю. Доннарума продливать только за предложенные 7+1 млн. Ни к коем случае не уступать. Кастильехо 100% аут. Можно выручить 5-10 млн. Мейте надо оставить ... за 8 млн добротный игрок подмены. Может быть в пакете с Белотти, если будут его покупат. Тонали не стоит 35 млн., но так как 10 млн уже выплачено то выкупать. Тем более сумма выкупа без бонусов 15 млн. Далот. Выкуп за 10-15 млн или же продление аренды еще на один год. Браим. Выкуп за 20 млн или же продление аренды еще на один год. Томори. 100% выкупать (28 млн). Леао. Продавать если дадут 30 млн или больше. Хакан. Продливать за 4.5 млн или же до свидания. Крунич. Продавать за 10 млн или выше. Если копейки не продавать, лучше оставить. Манджукич. Удачи в другой команде. Также продать всех арендованных игроков, которые возвращаются. Можно оставить только Кальдару как подмену Романьоли. Обязательно купить: Новый качественный ЦФ: Влахович или Белотти. от 25 до 50 млн. ЦП: Де Пауль или Влашич. 20-25 млн. Правый полузащитник: Васкес или другой качественный игрок. Идеально взять свободного агента, иначе еще 25-30 млн. При продаже Леао нужен качественный игрок на левый фланг. ИТОГО: Учитывая потенциальные продажи, нужно дополнительно 70-80 млн. чтобы реально усилить команду (выкупы + новые трансферы). Пиоли. Дед реально поплыл во второй половине сезона, даже начиная с декабря. Все из за того что был заточен под единственную тактику которая перестала работать после травмы Ибры в матче с Наполи. В оправдание ему можно отметить отсутствие реального ЦФ у Милана в большинстве матчей второго круга. Ставка Мальдини и Ко на Манджукича полностью провалилась. Несмотря на второе место Пиоли середняк и по прежнему им остается, при этом у него есть шанс перерасти это и стать топом. Для этого он должен наиграть и отладить как минимум 2 полноценные схемы, также оптимизировать тренеровочный процесс и усилить фитнес команду (очень много травм). Следующий сезон покажет сможет ли он стать топом или останется качественным серендяком до конца. Искренне желаю ему удачи.
  20. 2 балла
    @Antony Про сути либо Милану нужно переходить на игру в три центральных Хава либо искать замену Чалханоглу. Потому что Чалханоглу - это среднее между центральным полузащитником и АПЦ. Не хватает чего-то для первого и чего-то для второго
  21. 2 балла
    Мир, дружба, жвачка Я такой счастливый
  22. 2 балла
    Выздоравливай! (пей много-много жидкости и когда лежишь, лежи на животе)
  23. 2 балла
    И еще.Я очень не люблю безразличия. Спасибо Манджукичю, он вышел на поле "убивать" эти свои 15 минут.
  24. 2 балла
    Про Пиоли. Были вопросы тут в обсуждениях не так давно, кто хотел бы, чтоб он на следующий сезон остался. И аргументы приводились разные и толковые в обе стороны. Я была за то, чтоб оставлять, но после Нового года остаток сезона, наши провалы иногда пошатнули его позиции. Теперь, после выхода в ЛЧ в общем, я точно уже на 100% хочу, чтоб он нас тренировал в следующем сезоне. Да, у него есть проблемы, они объективны, и они никуда не делись от сегодняшней игры, но все равно есть понятие результат. Сегодняшний результат для меня все поставил на место. Я за Пиоли на следующий сезон уже точно. =)
  25. 2 балла
  26. 2 балла
    Всем ненавистникам Пиоли, пожалуйста, в следующий раз, когда соберетесь его критиковать снова, вспомните весь этот отрезок после Лацио И критикуйте дальше, он станет еще сильнее )
  27. 1 балл
    Спасибо за искренность. Тут это нынче не в моде.
  28. 1 балл
  29. 1 балл
    Не буду пока говорить про игровые качества. Только бизнес. Конечно, з/п 3млн против 8-10млн, это существенно. Но с точки зрения ФФП отпустить бесплатно своего воспитанника, оцениваемого на трансфермаркет в 60млн, а сменщика подписать потратив 15... Если все так и будет, то это большой финансовый фэйл, который зарожден не сейчас, а прошлым летом, но от этого он не меньше.
  30. 1 балл
    Уже точно известно, что при жеребьевке ЛЧ 2021/2022 мы будем в 4 корзине. То есть шанс получить группу смерти очень высок, учитывая, что большинство мастодонтов ЛЧ попали в ЛЧ на след. год. Тем интереснее матчи будут.
  31. 1 балл
    он уже удалил это, а в интервью сказал что еще ничего не решил
  32. 1 балл
    потери, ключевые пасы, точность передач. удары и удары в створ уже и не беру. взять тупо пасы - ну салемакерсу не помешала его позиция справа в защите отдать на 7 передач больше, чем наш диспетчер. % точности 87.5 vs 64.7. браим диас, отыгравший час сделал на 2 паса меньше с точностью 86.7.
  33. 1 балл
    Судя по всему Паоло в своем вью подразумевал именно это... Знал наверное, что Джижо не подпишем. Уверен, если бы гобы не прошли в ЛЧ, то скорее всего остался бы. А так, скорее всего к гобам.
  34. 1 балл
    То есть ты не отрицаешь и признаёшь что ты Артур? @K-S Главное сейчас закрепится в зоне ЛЧ на постоянной основе. А дальше смотреть по сезону. 79 очков, как оказалось, это серебро. А 76 было бы четвёртым или даже пятым местом. Это был сумасшедший с точки зрения конкуренции сезон. Тем и интересен был.
  35. 1 балл
    Что самое обидное общая линия поведения многих форумчан совпадает с мнениями из группы в телеграмме, хотя судя по юмору, который оттуда исходит, там худо дело. Никто не хочет вдаваться в детали и мелочи, мыслят чисто шаблонами. Печаль
  36. 1 балл
    Ромке и его сегодняшние 3,5 много будут,на понижение он не пойдет и на лавочку тоже. А свинорылый не будет продлевать контракт и в конце сезона уйдет бесплатно. Зачем нам новые грабли?
  37. 1 балл
  38. 1 балл
    При всем уважении это твой субъективный взгляд. На мой субъективный взгляд, именно это и вносит баланс в игру команды, АПЦ из твоей молодости, который играет только на мяче, этой команде не подошел бы, как и почти любой другой современной
  39. 1 балл
    Я помню несколько эпизодов, когда он возвращался вместе со всеми на свою половину и даже отобрал мяч у кого-то. Просто проблема Леао в том, что он не центрфорвард и не имеет никаких навыков для этого. Он типичный современный вингер - зафинтить, на скорости убрать и прострелить / навесить. В этом матче такая возможность была и прострел вышел не очень опасным, но от Гозенса убежал. Плюс запоротый выход 1х1, но в такой игре получить такой момент очень сложно. Плюс еще в первом тайме его нагло срубили, когда он чуть не убежал тоже.
  40. 1 балл
    Черт побери, все-таки печально осознавать, что Юве обошли Наполи в том числе из-за левейшего пенальти в меньшинстве против Интера.
  41. 1 балл
    Лежу в неадеквате после второго чипирования Спутником, всех с долгожданным выходом в Элче, надеюсь, что еще успею покритиковать Ленина за грядущее лето
  42. 1 балл
    Ребят, хорош) какие еще сравнения нападающего и защитника) Кьер и Ибра у виска бы прокутили))
  43. 1 балл
    Так молчать надо) а не писать, что молчишь Сегодня праздник, будешь катить бочку на Пиоли - объявят террористом Через неделю можно будет уже трезво оценить сезон и тренера)
  44. 1 балл
    На самом деле ничего негативного не имел ввиду) просто перед сезоном все смотрели с открытым ртом на Ибру и я в том числе и швед внёс свой вклад, но именно вытащил нас Кьер и думаю лучшим игроком сезона является он) я просто процитировал комментаторов с телеспорта, извините если обидел)
  45. 1 балл
    Мы сделали это, друзья!!! Не сомневался, что так будет по всем законам жизни и бытия после такого фантастического сезона. Но рассчитывал всё-таки на прошлый тур. Хотя обыграть эту мерзкую Путану, конечно, вдвойне приятно. Всех искренне поздравляю! Тех, кто не бросал поддерживать команду в самое трудное время и не покидал форум все эти тяжелые годы. Мы выстрадали эту ЛЧ и надеюсь, вернулись надолго и навсегда в этот турнир, неполноценный без AC Milan.
  46. 1 балл
    Это реально круто. В ЛЧ нас вывел единственный тренер которого просто ну сразу начали гнобить. Еще и второе место вернули. И Аталанту наконец обыграли. В этом сезоне Милан был в четверке с самого первого тура. Думаю еще кое какие рекорды установили. Всех с победой и долгожданной Лигой Чемпионов! Мы заслужили ее как никто другой. Форца Милан!
  47. 1 балл
    Я просто всех поздравляю! Быть с командой долгие самые темные годы и увидеть сейчас свет в конце тоннеля. Форумчане, мы это заслужили)
  48. 1 балл
    Судя по нашей ситуации с травмами, Головина тогда лучше сразу на живодерню отвести, это милосерднее, чем если в МиланЛаб
  49. 1 балл
    @dethharmonix Дима, крик души. Молодец, без подколов. Но и ты тоже пойми, что 2х сезонов вполне достаточно чтобы видеть игрока, его качества, его способности. Умные люди сделают выводы правильные, увидят в нем то, что есть. Конечно, тренер ему нужен. Всякое бывает. Бывают странные перестановки от тренера которые работают. Например Лам в Германии. Да тот же Пирло в Милане и удачный перевод Зеедорфа на левый фланг от Анчелотти. А ещё был Каладзе как ЛЗ, который в Динамо Киев в основном играл в опорной зоне. Но для этого нужны предпосылки, понимаешь, качества, которые сделают из него успешного футболиста на новой позиции. Ну нет у Чалханоглу качеств форварда. Ну не форвард он ни по природе ни по приобретённым качествам. Вот либо есть либо нет. 2 сезона в Милане на позиции Левого Инсайда вполне достаточно, чтобы оценить качества Чалханоглу и сказать чтт не форвард он ни разу. Борини, кривоногий и корявый на позиции левого инсайда играет грамотнее всего, прежде всего потому что Борини нападающий и его качества и инстинкты позволяют ему быть на острие. То, что завершает 1 из 5 - это уже корявость, но он же оказывается там где оказывается. У Хакана такого нет. Он тяготеет за пределы штрафной, там он чувствует себя лучше. И Германия. Как бы другой чемпионат. Как и Испания. Дима, в Италии самая плотная опека, самый плотный прессинг. То, что получалось в Испании или Германии не получится в Италии, если не адаптировать свою игру. Заметь, ни один нападающий, если он не умеет играть в борьбе с защитниками, не заиграл в Италии. Задача нападающего в Италии, наряду с другими качествами, как ни в одной другой лиге мира, НАХОДИТЬ СВОБОДНОЕ ПРОСТРАНСТВО, потому что в Италии само по себе оно не приходит
  50. 0 баллов
    Я читаю тренера какого то Лесовоза а не Милана. Я понимаю желание быть скромным но и забывать кого ты тренируешь тоже не стоит. Коробит если честно это самоуничижение
  • Рассылка

    Хотите узнавать обо всех наших последних новостях и информации?
    Подписаться
×
×
  • Создать...