-
Публикации
5 023 -
Зарегистрирован
-
Дней в лидерах
13
Последний раз heltorn выиграл 3 мая 2021
Публикации heltorn были самыми популярными!
Репутация
4 931 Очень хорошийО heltorn
-
Звание
Сенатор
- День рождения 31.01.1981
Контакты
-
Сайт
http://www.last.fm/group/AC+Milan
-
ICQ
0
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Город
Виллабаджо
Старые поля
-
Реальное имя
Женя
-
Клубные симпатии
AC Milan
-
Дата начала боления
c 1992
-
А зачем оценивать, если всем надо ставить от 7.0 до 9.5?))
-
-
Спасибо, Мистер! Пиоли абсолютно фантастический тренер, олицетворение возрождающегося Милана, требовательный и человечный одновренменно, сумевший собрать команду и заставить ее поверить в себя
-
Миланисты, всех обнимаю! Мы ждали этого столько лет))
-
Последние игры, когда нам в принципе была нужна только победа, команда тем не менее не бросалась вперед сломя голову, раскатывали неспеша, иногда даже пугающе неспеша)). В этом смысле ничего изобретать на последний тур не надо, та же модель, что подтверждают сообщения о предварительном составе. Сосульки опасны своим атакующим трио. Хорошие новости в этом смысле, что мы сможем играть на контрах, ожидаю матч сходный по рисунку с Фиорентинойю Думаю, Пиоли отрядит одного из ЦПЗ активнее прикрывать зону Тео, ну и срестим пальцы, чтобы не напривозил Калабрия, он нервно последнее время играет. Все так же я бы с большей радостью на позиции ПП увидел Флоренци вместо Сале или Мессиаса, но возможно Флоро и не тянет сейчас 90 минут бороздить бровку.
-
Лучший путь к победе - кратчайший путь. Поэтому сегодня я и второй матч посмотрю... а вдруг)
-
Это в стиле Веа)
-
Как пойдут последние минуты, так постоянно придется выбегать за дверь подышать. Нервы уже горят
-
На ВВС статья о Демикелисе и методах психологической подготовки в Милана https://www.bbc.com/sport/football/61245521
-
Флоренци к весне ожил, и это сейчас лучший потенциальный ответ на вопрос, что делать с ПП в оставшихся 2ч матчах, при всем уважении к Мессиасу и Салемакерсу (раз в три игры хорошо навесившему вчера на Крунича).
-
С победой! Отличный пресс теперь на Интер)
-
Верона дает играть, так что забьем еще
-
Мое мнение, если кузены в оставшихся матчах не сорвутся и не исполнят Раду на бис с потерей еще хотя бы 2 очков, то нам их не обогнать по итогу. Все же класс оставшихся нам соперников достаточно высок.
-
Может не 3-1, но на победу Реал наиграл. Просто Бензема был чуть менее летален, чем мы привыкли в этом сезоне. Анчи держит марку. До сих пор умеет разобрать игру соперника, хоть и не с первого раза. Надеюсь, в финале все пройдет гладко, и Карлетто съест Клоппа.
-
Со ссылкой на ГДС пишут, что все уже раскуплено...