Перейти к публикации

Lucky_One

Участники
  • Публикации

    891
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1590 Очень хороший

О Lucky_One

  • Звание
    Алиеви

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Baku

Старые поля

  • Реальное имя
    Erkin Asadov
  • Клубные симпатии
    AC Milan
  • Дата начала боления
    c 1990

Посетители профиля

501 просмотр профиля
  1. Lucky_One

    28 Тур. Наполи-Милан

    Важнейшая победа! Спасибо Милану за позитив на общем мягко говоря негативе. Вся команда и тренер молодцы, хорошо подготовились и играли так как нужно.
  2. Lucky_One

    28 Тур. Наполи-Милан

    Одна из ключевых игр сезона. Если победим то место в топ4 станет значительно ближе. При этом игра в КИ с Интером показала что команда может играть против сильного соперника. Наполи и судьи украли результат в первой игре. Сегодня нужно играть также как с Интером в КИ, только реализовывать свои моменты, тогда будет победа или минимум ничья.
  3. Lucky_One

    26 Тур. Салернитана-Милан

    Ребич был ужасен. Все верно, кроме гола все невпопад. Но хуже всех вчера был Диас. Его игра это даже не -1, это много хуже так как его позиция ключевая в схеме Пиоли. Самое плохое что ребята могут потерять уверенность в себе. После дерби они в себя поверили, игра с Лацио и даже Сампдорией это подтвердили. Дед конкретно налажал с подготовкой к игре и тем как настроил команду на второй тайм. Посмотрим какие выводы сделает он и команда.
  4. Lucky_One

    26 Тур. Салернитана-Милан

    Не может быть чтобы за неделю все превратились в тыквы. Это не Зиданы с Мальдини чтобы на голом классе играть. Это талантливые игроки которым нужен настрой. Никогда не забывайте Ибру, 10000% если бы не он такого прогресса у этих ребят не было. Сегодняшний кошмар на совести Пиоли. Салерно реально слабая команда, но у ребят после пофигизма в первом, во втором при проблемах случился психологический коллапс. Тупо не могли 2-3 паса дать. Это из за того что они не готовились к сопротивлению. Ценю работу Пиоли. Но так он не станет большим тренером. Он должен осознать что облажался, и не в первый раз. К аутсайдерам надо готовиться, команда должна выходить злой с первой минуты. По игрокам. Диас это не АПЗ. Нужен новый игрок 100%, Диас это максимум джокер. Нужен еще один ЦФ если у Жиру не идет игра некем подменить. В след сезоне Ибра будет пропускать столько же, есть СА Белотти который как Тонали будет биться за клуб. И еще раз наша цель место в ЛЧ. Не больше. Будем надеется что его мы удержим.
  5. Lucky_One

    26 Тур. Салернитана-Милан

    Браво Салерно. Должны были выигрывать. Как не удивительно сегодня МЫ отскочили. Игра команды это позор. Мы играли против абсолютно худшей команды серии А. У меня более разговоров и даже мыслей о чемпионстве нет. Недельная подготовка у Пиоли и вот результат. Наш максимум место в ЛЧ. И далеко не факт что мы его отстоим.
  6. Lucky_One

    26 Тур. Салернитана-Милан

    Худший матч Меньяна за Милан.
  7. Lucky_One

    26 Тур. Салернитана-Милан

    Офигевшее лицо Пиоли очень хорошо отражает суть происходящего. Позор!!! Гребанный позор! чисто тренерский косяк.
  8. Lucky_One

    26 Тур. Салернитана-Милан

    Нет слов чтобы описать эту игру.
  9. Lucky_One

    26 Тур. Салернитана-Милан

    Все это плохо завершится. Надо менять. У Жиру и Диаса ничего не идет.
  10. Lucky_One

    26 Тур. Салернитана-Милан

    После 1-0 было было два отличных эпизода у Диаса и Леао. Особенно у Диаса тупо 2-в-1 момент испоганил. Все из за неверного настроя. Леао вообще не в себе. Ответный гол начался после его потери и того как он размахивал руками вместо того чтобы с его скоростью бежать назад. Не знаю собраться надо всем. Целый тайм чтобы снести Салерно.
  11. Lucky_One

    26 Тур. Салернитана-Милан

    Очень плохой Милан. У Пиоли и команды была неделя на подготовку. Выходят и просто страдают хренью. Никакого настроя. В который раз Пиоли не смог настроить на аутсайдера. Салерно очень слаба, разрывы в обороне появляются как только 2-3 точных паса и есть минимальный прессинг. Так играть нельзя. Сразу после перерыва жду Ребича вместо Леао. Крунича или Кессье вместо Диаса - хуже не будет.
  12. Lucky_One

    26 Тур. Салернитана-Милан

    Менять Леао. Парень не в себе.
  13. Lucky_One

    26 Тур. Салернитана-Милан

    Пока худший матч Леао за долгое время. Отвратительно играет.
  14. Lucky_One

    26 Тур. Салернитана-Милан

    Абсолютно вальяжная игра с начала матча. Диас никакой, ему и Леао надо срочно включаться.
  15. Lucky_One

    26 Тур. Салернитана-Милан

    Тьфу. Эхххх Меньян ну куда ты летишь.
×
×
  • Создать...