Перейти к публикации

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 06/24/21 во всех областях

  1. 10 баллов
    Дима, я только только бутылку виски заказал а ты опять его защищаешь.
  2. 9 баллов
    Отрадно, что наши пути разошлись, всё-таки, с этим системообразующим
  3. 7 баллов
    После ухода Джиджо бомбило, после ухода Хакана - нет, разве что горкий привкус от перехода в Интер. Куда больше огорчает строка доходов от продаж в сравнении со строкой расходов. С другой стороны, что должен был делать Паоло, если эти двое тянули с продлением. Продавать год назад? Хто ж знал. Плюс замену нужно найти, а так отыграли сезон, помогли выйти в ЛЧ, было время подыскать сменщиков. Скатертью дорога в общем. Мальдини доверие есть, при нем уже многие заиграли и приносят пользу, вроде Тео, Беннасера и Томори. Вполне рабочая схема - брать у топов непригодившися игроков.
  4. 6 баллов
    Я понимаю что такие рассуждение в пользу бедных, но посмотрите на это с другой стороны. На з/п Джд и Хакану ушло бы в год примерно 12 миллионов. Это 24 с налогами. На 4 года это 90 миллионов. И ещё агентам комиссионные - 100 миллионов суммарно. Меньян - на трансфер 13 миллионов, на з/п 2,5 - с налогами за 4 года это 27 миллионов. Плюс бонусы - округлим до 30. И теоретически, у нас есть (если закладывался бюджет этой парочке в 4 и 7 чистыми, плюс по 0,5 бонусами допустим) 70 миллионов на позицию АПЗ, на 4 года. Если брать туда игрока на з/п в 3 ляма - из Серии А это 22,2 миллиона за 4 года, если из-за бугра это 16,8 миллионов. Т.е. остаётся около 50 теоретических миллионов на трансфер самого игрока. Или даже если положить новичку 4 миллиона - то останется 40-45 миллионов на трансфер. Т.е. это вполне себе условный Де Пауль (только за такие деньги я думаю мы брать его не хотим, т.к. не отобьём вложения в случае неудачи). Короче: чисто в финансовом плане, мы от ухода этих упырей никак не проиграли. В игровом - узнаем.
  5. 6 баллов
    И страну хозяйку. Когда Италия играет 3 матча дома а остальные скитаются по городам - это неправильно. Ну какая нахрен Франция хозяйка игры Франция - Германия в Мюнхене?
  6. 6 баллов
    @Dm_G очевидно, человек хотел услышать мнения по игроку, а не прописные истины. Мне вот тоже интересно что за фрукт за такой ценник, да ещё и в небогатую Флоренцию
  7. 4 балла
    Думаю, Мальдини прежде спросит об этом Пиоли. Надеюсь на это. И если то скажет «да», то договориться за год до окончания контракта наверно сможем. Вон хоть @dethharmonix и считает Бакая дубиной стоеросовой, я вот отличную пару Тонали —Бакайоко вижу. И в нормальной форме не факт, что эта пара будет хуже Бени с Кессьеном. Имхо.
  8. 4 балла
    дриблинг Чалханоглу-неплохой мем
  9. 4 балла
    Ну я за справедливость: то, что он подлец и козлина, не означает, что надо его считать плохим игроком) Пользы принес очень много, и я от этого мнения не откажусь)
  10. 4 балла
    Если честно, меня очень смущает то, как лихо и уверенно Италия вышла из группы. Слишком уверенно. Боюсь, как бы не оказалось, что тренерский штаб неправильно рассчитал пик физической формы и игрового тонуса. Подобная "злая шутка" частенько случалась с очень многими достаточно сильными сборными на международных форумах. А Скуадра практически всегда, когда добивалась успеха, набирала мощь по ходу турнира и выходила на пик где-то к четвертьфинальной стадии. И австрияк я бы точно шапками не закидывал особенно после того, что продемонстрировала Венгрия вчера с Германией. Характер и самоотдача всё-таки творят чудеса. Исполнители определенного уровня безусловно имеются у австрийцев, а если сюда ещё добавить характер, могут удивить, хотя и выглядели пока достаточно невзрачными.
  11. 4 балла
    Нужно установить жесточайшее правило : продление контрактов не более чем за год до истечения и точка. Никаких там "посмотрим", "потом подумаем", "не хочу об этом сейчас думать" и пр. Не хочешь думать - идешь автоматом на продажу...А то вот эти все выкручивания рук уже задолбали...Никто не оценил доброго интеллигентного отношения...
  12. 3 балла
    Хотя бы потому,что Кессье и Бенассер уедут в январе на КА..надолго..и останется у нас один Тонали,которого надеюсь выкупим..Кого ставить то? Калабрию? Без обид,но я периодически фигею от таких вот вопросов....Уже сказали раз 100 или 200 С другой стороны,это может быть не Бакай,а аренда опорника, но цена вопроса за Бакайоко будет около 10-12 млн..У него год контракта останется и Челси не отдаст его в аренду,только покупка.. немного не разделяю скептицизма, по возможному приезду Бакайоко..даже с учетом 4-2-3-1..Есть варианты и другие,вот Себальос появился,который играл в Арсенале,как раз ЦП..Как вариант.. При любом раскладе, ЦП нужен позарез...а денег мало..А дыр хватает,особенно с уходом Чухана
  13. 3 балла
    Венгры были хорошие. Жаль.
  14. 3 балла
    Интересный друг, конечно, не знает игрока, который за его клуб в прошлом сезоне 15 матчей сыграл в АПЛ, и в ЛЧ 4)
  15. 3 балла
    Уход Хакана мы переживем, т.к. он очень нестабильным был. Другое дело Доннарумма... Сколько очков он нам добыл благодаря сейвам. Но опять же - кто хочет уйти, уйдет, как не удерживай. Я в целом про наши продажи говорю. Кого мы успешно продали за последние годы? Вспоминаю только Сусо, Кутроне и Локателли. Челси хорошо зарабатывает на Томори. Мой друг, симпатизирующий Челси, до перехода Томори в Милан даже не знал, кто это такой. Это уже я потом ему все уши про него прожужжал. Но думаю, это дело времени. У нас со времен небезразличного Берла не было стабильности в руководстве, как следствие и нормальной стратегии. Как будет у нас сильный костяк, тогда можно будет о чем-то говорить. Как же все-таки мы далеки от топ-клуба, в его объективном понимании. Но наконец-то поступательные движения вперед есть.
  16. 3 балла
    Вы так в Фан клуб не вступали как тут докатите ))))))))) Дать монетку на нужды - пожалуйста. Вступить в ряды партии - низачто. Что за народ ))))))
  17. 3 балла
    Хакан не был ключевым игроком. Доллар возможно, Кьер, Тео, Кесси, Ибра. даже Ребич после НГ но не шаверма эта. И то как он провел решающий отрезок сезона отлично это показало. Размазня и тряпка
  18. 2 балла
    2 тысячи минут в серии а. ну прям не заиграл?
  19. 2 балла
    Италия-Австрия (2-0) Бельгия-Португалия (3-2) Франция-Швейцария (1-0, ну а что, им еще три матча играть, а они будут уставшие?) Хорватия-Испания (0-0 в основное и дополнительное) Швеция-Украина (2-0) Англия-Германия (1-0) Голландия-Чехия (3-1) Уэльс-Дания (1-2)
  20. 2 балла
    Молодой и перспективный, в моем понимании, это Влахович, которого Фио достала из не откуда и теперь он стоит хороших денег и под которым Патрик сидел вообще без шансов. К тому же сколько у него до этого шансов было. К сожалению думаю, что этот поезд уже ушел. По крайней мере с нашим ему не по дороге. Нужно искать своих Влаховичей. На позицию 3го игрока, мы можем себе брать таких за маленькие деньги и давать им шанс. Тем более на нашей стороне бренд, история и Мальдини, который на переговорах любому талантливому юниору голову вскружит. Хауге, Салемакерс примеры. Уже стоят дороже чем взяли в разы. Из всех что звучали в перессе, я бы выбрал Луиса Альберто, но это почти не реально. Из реальных наверно Зиеш мой фаворит. В Аяксе был очень не плох. ДеПауля не хочу видеть пока он сам к нам не захочет. Нытиков типа Игуаина нам уже хватило, двоих только сплавили. Зиеша думаю реально взять, потому что он Челси не нужен, а мы его можем привлечь железным местом в основе. Остальные либо не уверен, либо не вижу им ризона к нам переходить.
  21. 2 балла
    Зиеш, как мне кажется, Пиоли очень подошёл бы. Только посмотрите на его универсальность.
  22. 2 балла
    Не, ну если уж бояться, что как бы с Австрией чего не вышло, не стоило тогда и ввязываться))
  23. 2 балла
  24. 1 балл
    я не удивлюсь если Шева пройдет Шведов. Жаль нет Ибрагиовича. Была бы интересна встреча Шева Ибра, впервые после Аякса по моему.
  25. 1 балл
    Ну точно. Ему 33 года. Филиал пенсионного фонда будет, а не атака (он нап вроде)
  26. 1 балл
    Беннасер и Кессье зимой едут на Кубок Африки.
  27. 1 балл
    Суть в том, что Челси заработал на продаже игрока, который далеко не игрок стартового состава, 30 млн. евро. А у нас лидеры бесплатно уходят.
  28. 1 балл
  29. 1 балл
    Запощю прогнозы по обычаю на 1/8 Италия-Австрия Бельгия-Португалия Франция-Швейцария Хорватия-Испания Швеция-Украина Англия-Германия Голландия-Чехия Уэльс-Дания
  30. 1 балл
  31. 1 балл
    А если бы за каждого хотя бы по 20-25 выручили, помимо экономии еще и заработали бы 50 млн и шикарную пласваленцу
  32. 1 балл
    очень странное замечание, если честно.
  33. 1 балл
    В Брешии офигели, по-моему, хотят за Тонали и Ольцера, и Коломбо. Апд. Хотя Коломбо вроде как в двухлетнюю аренду. И если Ольцера с правом обратного выкупа, тогда пускай. Как раз за два сезона Брешия выйдет и поиграет в А (они ж для этого Пиппо позвали), а потом мы мелких назад заберем
  34. 1 балл
    Ты же понимаешь, что я не соглашусь))
  35. 1 балл
    Какие мы оптимисты)
  36. 1 балл
    Марат, может у кого из команды сайта есть карта сбера? Хочется помочь любимому ресурсу, не знаю как, аж неудобно)
  37. 1 балл
    Ясно. Ну тогда надо смотреть статистику не только за последний год и на травмы. В 18 году пришёл за 11 млн, далее по сезонам: 18/19: 33 матча, 2 гола, 4 голевых, без травм 19/20: 29 матчей, 15 голов, 4 голевых, 3 матча пропустил из-за травм (во 2ой бундеслиге) 20:21: 17 матчей, 6 голов, 2 голевых, 17 матчей пропустил из-за травм В 19 году дебют за сборную Аргентины и с тех пор 7 матчей и 2 гола. 14 и 19 июня отыграл почти полные матчи за сборную на Копе. Так что сумма трансфера не выглядит какой-то неадекватной.
  38. 1 балл
    После Кокорина вообще вопросы по адекватности Фиорентины.
  39. 1 балл
    Какая слабая нижняя сетка. А у нас на пути к финалу Бельгия и Франция. Офигеть.
  40. 1 балл
    @YiY Судя по всему (не только по видео, а по ситуации в целом) мы были совсем уж запасным вариантом. Если разложить имеющиеся факты: - Хотел ли Хакан нас покинуть из-за спортивного аспекта? Нет. Ну во всяком случае не только. Было предложение от Атлетико. Да, "всего" на 3 миллиона. Но при желании, я думаю мог бы выбить хорошие бонусы, у матрасников деньги есть. Но там судя по всему такое предложение даже не рассматривалось нашим маляром. - Хотел ли Хакан больше денег? Возможно, но вместо жирного арабского контракта, ушёл почти на те же условия к кузенам, только ещё и на контракт короче, чем мы предлагали. Уж не думаю, что Паоло так принципиально не хотел давать пол ляма. Учитывая то как долго мы ждали ответа - мы бы согласились на 0,5 дополнительных миллиона в год. И видимо тут причина реально в какой-то обиде, из-за которой он не просто не продлевал контракт, но решил ещё и отомстить. И причина этой обиды мне реально интересна. Потому что она может влиять на команду в целом. В плане, если он обиделся на слова Златана во время матча - ну, тогда и хорошо что свалил. А если Златан там устраивает лютую дедовщину, из-за которой сломался турок - тогда беда. Но юные Диас с Дало как-то всё таки эту дедовщину вынесли. И последнее: я бы не радовался раньше времени, мол маляр с хрупкой душевной организацией быстро сдуется у кузенов. Он зол, обижен, и уж как минимум первые 5-10 туров будет усираться чтобы доказать кого мы потеряли. А дальше может как продолжать переть, так и ожидаемо сдуться.
  41. 1 балл
    Уж как я Сусыча не любил,но голова на плечах присутствует и не только чтобы в нее есть Сусо:«Это правда, что «Интер» сделал мне хорошее предложение. Но я не мог подписать контракт, потому что играл за «Милан» Хотя конечно ситуация несравнима.Я в принципе не против трансферов между клубами с их согласия.У нас многие приходили из Интера. Просто вот такого кидалова и перебежчика не припомню
  42. 1 балл
  43. 1 балл
    Бог у этого города есть, король тоже, а теперь ещё и разнорабочий появился
  44. 1 балл
    По-моему, мы уже просто на счастье каждую межсезонку интересуемся Бакаем. Примета такая Но вообще с учетом того, что у нас только Кессье, Беня, с натяжкой Тонали и от большого отчаяния можно Крунича, не сказать, что еще опорник - это роскошь. Так что не обязательно на замену.
  45. 1 балл
    О, уже Кебаб. Димон, ты уже близок к тому чтобы я с тобой раздавил бутылку Джэка. А если Энтони подключится то я вообще сопьюсь с вами [emoji3][emoji3][emoji3][emoji3][emoji3]
  46. 1 балл
    Однозначно. Симон — наш капитан.
  47. 1 балл
    Да они клином идут ("свиньёй", если кому больше нравится) Пока Хакан там дожевывает сопли, Доннарумму, согласно диМарцио, уже взвесили и зубы осмотрели. И прошу меня понять и простить - я эту картинку 2 месяца берегла, баюкала, меняла подписи, и в итоге до официального объявления не дотерпела
  48. 1 балл
    Единение сейчас мощнейшее. Рагаццики поют гимн 1990 года. Тогда тоже выиграли три стартовых игры в Риме. Большинство ребят ещё даже не родились тогда)
  49. 1 балл
    Забытая тема,Камрады..А Капелло,сегодня-75 лет!!!!!!Офигеть!!! Тем, кто помнит, этого Великого коуча, Поздравляем!!!!!!!!!Все таки наибольшие тренерские успехи связаны именно с нами,Камрады.. Он создал самую Великую команду в Мире, игравшую вторым номером..До сих пор,самую Великую команду
  50. 0 баллов
    Так надеялся, что это окажется дурной сон, но нет, 22.06, Кебаб едет на медосмотр в мерду. Худший июнь за последние футбольные годы, даже хуже, чем когда не хватило одного очка до ЛЧ: в сборной нет наших игроков, двое лидеров уходят бесплатно, еще один начинает гнуть пальцы. Я очень уповаю на Паоло, иначе сердечко не выдержит такими темпами.
  • Рассылка

    Хотите узнавать обо всех наших последних новостях и информации?
    Подписаться
×
×
  • Создать...