Перейти к публикации

HiTech

Участники
  • Публикации

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

110 Очень хороший

О HiTech

  • Звание
    Пульчини

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Херсон

Старые поля

  • Реальное имя
    Алексей
  • Клубные симпатии
    Милан
  • Дата начала боления
    c 2001

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. HiTech

    Алексис Салемакерс

    Я думаю Пиолли не сильно смущает сей факт, что Алексис далеко не технарь типа Леао, а скорее бегунок, но ведь его футбол и предполагает много прессинга и беготни. Если смотреть на дерби, то все что делали наши вингеры, это измотали лидеров кузин, которых мы потом продавили практически без их прямого участия. В этом плане он свою работу сделал. Да нам нужен вингер другого типа, что бы вскрывать автобусы, но и Салемакерс у Пиолли свою работу делает, имхо.
  2. HiTech

    24 Тур. Интер-Милан

    Форвард конечно нужен, но тут стоит отдать должное Мальдини с Массарой за то что в ситуации весьма сжатого бюджета, мы заменяем одного топового молодого форварда, двумя которые на двоих забили столько как если бы играл постоянно один. Ибра+Жиру = 15 голов в средине сезона, весьма не плохой результат, на данный момент. Наша атака по забитым голам уступает только Интеру, не очень на много. Конечно это как то не вписывается в стратегию Эллиот по ставки на перспективных ребят, но тут опять все упирается в ограниченный бюджет и риски позиции топ форварда, которая редкая и имеет много рисков влететь на бабки. Вообщем рано или поздно придется менять дедов, но на данный момент Ибра+Жиру играющие за хлеб с маслом с 15 голов не хуже одного Влаховича за 80млн с 17 голами, что можно занести в плюс руководству.
  3. HiTech

    24 Тур. Интер-Милан

    Меня всегда удивляло откуда на YouTube, к примеру, у классической музыки типа Чайковского берутся дизлайки. Пока меня не просветили... Это все козни фанатов Моцарта с Бетховеном))) Так же и с Жиру. Те челсюки и канониры с кем я общался Жиру крайне довольны, в отличие от команд которым он забивал. Поэтому понятно откуда гадости растут. Единственно годика бы на 3-4 раньше он к нам пришел. Но в данный момент он свой хлеб отрабатывает вполне.
  4. HiTech

    24 Тур. Интер-Милан

    Как по мне Тео взял реванш во втором тайме. Оба игрока заточенны под атаку и защита не их конек. Да Тео как бы в интервью сам говорит что в защите нужно прибавлять. Калулу будущий Томори, только дайте парню игровое время. Ибру для раздевалки можно, но нужен хороший форвард. Насчеет скудетто, к сожалению да. Разве что Интер улетит в конкретный спад. Тоналли > Барелла. Пусть в теарт заявку подает, нам актриссы не нужны.
  5. HiTech

    24 Тур. Интер-Милан

    Бро, ну ты смотрел матч уже зная итог. Все же по духу игры в перерыве было не так все радужно. Я с 10 минуты смотрел, за весь первый тайм только один момент у наших помню, когда Тонали ударил из далека, и потом рикошет был в суматохе, у них же масса моментов была. Кстати напомнило дерби не так давно было, когда мы 2-0 вели после первого тайма, а закончилось 2-4 вроде. Что то похоже. Два абсолютно разных тайма, только сегодня в нашу пользу. Ростем.
  6. HiTech

    24 Тур. Интер-Милан

    Насчет спада физухи у кузин , кстати, еще после предыдущего матча их тифоззерия писала, что команда тяжелая и им нужен перерыв. Видимо загонял Сима их, что они после 60й минуты вообще играть перестали и замены вынужденны были. Посмотрим на сколько. Я конечно не конспиролог, но если Пиолли это спецом просчитал, отдать им инициативу, что бы потом уставших перебегать, то снимаю шляпу перед гранде дедом вдвойне.
  7. HiTech

    24 Тур. Интер-Милан

    Честно говоря по сезону не раз ловил себя на мысли, что лучше бы мы не Жиру, а Джеко подписали. Но при этом когда он к нам приходил, я ни от одного фаната Челси, да и Арсенала, не слышал о нем плохого отзыва, а многие писали что лучше баночника найти очень сложно. Очень многие его хвалили, писали что он умеет забивать важные голы, а я все ждал, когда же.... Сегодня я понял за что были все эти авансы) Это первое, на секундочку, за 11, Карл!!!, лет, дерби, когда Интер номинальный хозяин. И как же ты вовремя выстрелил! И как всегда волей абстоятельств, нам в какой то степени возможно и повезло, что Ибра не был доступен. Естественно желаю ему крепкого здоровья. Но зная как Златан проводит важнейшие матчи, за что его критиковали всю карьеру, я очень сомневаюсь что будь он на поле, что мы камбекнули бы так. Вообщем сегодня Форза Жиру!!! Форза Милан!!!
  8. HiTech

    24 Тур. Интер-Милан

    После первого тайма думал еще 3 накидают) Замены все перевернули. Индзаги тупо слил матч заменами, а Пиоли просто выпустил кого было) Нет, шучу конечно Диас усилил игру даже очень. Матч шикарный. Одно из лучших дерби что видел за ооооооочень долго!
  9. HiTech

    24 Тур. Интер-Милан

    Бенассер в этом плане не лучше. У нас опорки вообще не было весь первый тайм, просто сито. Из двух зол я бы Кессье выбрал. Бакай тоже привозчик.
  10. HiTech

    24 Тур. Интер-Милан

    Кессье менять нужно, просто овощи ходящий по полю, даже Диас лучше будет или Крунич. Как вариант вниз опустить вместо Бенассера. Вообще п о такой игре шансов минимум. Индзаги просто по винтикам все разобрал, а у нас вечная проблема угловых.
  11. HiTech

    Будущее Усиление 2.0

    Нужно какой то лимит на СА вводить, иначе так скоро трансферный рынок превратится в битву кто кого перекрысятничает. И так ЗП у футболистов чз чур как по мне, в сравнении с прошлыми годами, так и теперь логика уйти за бонусы агенту и жирную ЗП как СА просто мейнстрим какой то. Ну кто бы дал Кессье в здравом уме 8млн если бы он не бесплатно пришел... Конечно логика а вы бы что не взяли 8 млн если дают железная. Не удивлюсь если там чинуши в сговоре с агентами, получают откаты не хилые, потому что пока даже слухов нет пресекать подобное. Это во времена когда клубы и так несут убытки. За то какой то парень из Кот Дивуара получит на карман лямов 10 комиссии. Да тот же Кака с которым сравнивали тут за всю карьеру небось не заработал столько, сколько ему в конверте дадут за один переход, не говоря о ЗП.
  12. HiTech

    Будущее Усиление 2.0

    Бремер продлился, кстати. Пожалуйста. Пример профессионала. И почему наши там ничего не нашептали агенту.
  13. HiTech

    Будущее Усиление 2.0

    3.5 маловато, чуваку, который первые пол года в карьере отбегал на уровне? Тот же Тео 2 сезона уже показывает стабильный уровень и на 4 идет спокойно. Год до этого Кессье играл одну игру потом две фигней страдал на поле. За год до окончания контракта чувак просто забил на клуб и всячески себя бережет, это можно как то назвать поведением профессионала? Представь себе на его месте Златана, который профессионал до мозга костей. Все мало мальски топовые игроки на карандаше у клубов аля Реал, МС,Бавария и т.д. Но для этого нужно хотя бы пару сезонов на одном уровне отыграть. О Франке даже слухов не было подобных. Продлился бы на условные 4ляма, отыграл бы этот сезон как прошлый и спокойно бы перешел бы если бы позвали на повышение. Но зачем напрягаться, если и так можно годик фигней помаяться и поиметь топовых денег. Денег он то поимеет, но в топ клуб ему дорога закрыта, по сути. В топ клубах смотрят на твой профессионализм за всю карьеру до тончайших мелочей. Уже нашлись. Тоттенхем, Барселона... Просто образцы управления в кавычках. Еще Ювентус уверен всплывет. Там как раз замена для Ремси нужна. На манеже как говорится все те же. Результаты у них тоже в последнее время те же.
×
×
  • Создать...