Перейти к публикации

HiTech

Участники
  • Публикации

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя HiTech

  1. HiTech

    Алексис Салемакерс

    Я думаю Пиолли не сильно смущает сей факт, что Алексис далеко не технарь типа Леао, а скорее бегунок, но ведь его футбол и предполагает много прессинга и беготни. Если смотреть на дерби, то все что делали наши вингеры, это измотали лидеров кузин, которых мы потом продавили практически без их прямого участия. В этом плане он свою работу сделал. Да нам нужен вингер другого типа, что бы вскрывать автобусы, но и Салемакерс у Пиолли свою работу делает, имхо.
  2. HiTech

    24 Тур. Интер-Милан

    Форвард конечно нужен, но тут стоит отдать должное Мальдини с Массарой за то что в ситуации весьма сжатого бюджета, мы заменяем одного топового молодого форварда, двумя которые на двоих забили столько как если бы играл постоянно один. Ибра+Жиру = 15 голов в средине сезона, весьма не плохой результат, на данный момент. Наша атака по забитым голам уступает только Интеру, не очень на много. Конечно это как то не вписывается в стратегию Эллиот по ставки на перспективных ребят, но тут опять все упирается в ограниченный бюджет и риски позиции топ форварда, которая редкая и имеет много рисков влететь на бабки. Вообщем рано или поздно придется менять дедов, но на данный момент Ибра+Жиру играющие за хлеб с маслом с 15 голов не хуже одного Влаховича за 80млн с 17 голами, что можно занести в плюс руководству.
  3. HiTech

    24 Тур. Интер-Милан

    Меня всегда удивляло откуда на YouTube, к примеру, у классической музыки типа Чайковского берутся дизлайки. Пока меня не просветили... Это все козни фанатов Моцарта с Бетховеном))) Так же и с Жиру. Те челсюки и канониры с кем я общался Жиру крайне довольны, в отличие от команд которым он забивал. Поэтому понятно откуда гадости растут. Единственно годика бы на 3-4 раньше он к нам пришел. Но в данный момент он свой хлеб отрабатывает вполне.
  4. HiTech

    24 Тур. Интер-Милан

    Как по мне Тео взял реванш во втором тайме. Оба игрока заточенны под атаку и защита не их конек. Да Тео как бы в интервью сам говорит что в защите нужно прибавлять. Калулу будущий Томори, только дайте парню игровое время. Ибру для раздевалки можно, но нужен хороший форвард. Насчеет скудетто, к сожалению да. Разве что Интер улетит в конкретный спад. Тоналли > Барелла. Пусть в теарт заявку подает, нам актриссы не нужны.
  5. HiTech

    24 Тур. Интер-Милан

    Бро, ну ты смотрел матч уже зная итог. Все же по духу игры в перерыве было не так все радужно. Я с 10 минуты смотрел, за весь первый тайм только один момент у наших помню, когда Тонали ударил из далека, и потом рикошет был в суматохе, у них же масса моментов была. Кстати напомнило дерби не так давно было, когда мы 2-0 вели после первого тайма, а закончилось 2-4 вроде. Что то похоже. Два абсолютно разных тайма, только сегодня в нашу пользу. Ростем.
  6. HiTech

    24 Тур. Интер-Милан

    Насчет спада физухи у кузин , кстати, еще после предыдущего матча их тифоззерия писала, что команда тяжелая и им нужен перерыв. Видимо загонял Сима их, что они после 60й минуты вообще играть перестали и замены вынужденны были. Посмотрим на сколько. Я конечно не конспиролог, но если Пиолли это спецом просчитал, отдать им инициативу, что бы потом уставших перебегать, то снимаю шляпу перед гранде дедом вдвойне.
  7. HiTech

    24 Тур. Интер-Милан

    Честно говоря по сезону не раз ловил себя на мысли, что лучше бы мы не Жиру, а Джеко подписали. Но при этом когда он к нам приходил, я ни от одного фаната Челси, да и Арсенала, не слышал о нем плохого отзыва, а многие писали что лучше баночника найти очень сложно. Очень многие его хвалили, писали что он умеет забивать важные голы, а я все ждал, когда же.... Сегодня я понял за что были все эти авансы) Это первое, на секундочку, за 11, Карл!!!, лет, дерби, когда Интер номинальный хозяин. И как же ты вовремя выстрелил! И как всегда волей абстоятельств, нам в какой то степени возможно и повезло, что Ибра не был доступен. Естественно желаю ему крепкого здоровья. Но зная как Златан проводит важнейшие матчи, за что его критиковали всю карьеру, я очень сомневаюсь что будь он на поле, что мы камбекнули бы так. Вообщем сегодня Форза Жиру!!! Форза Милан!!!
  8. HiTech

    24 Тур. Интер-Милан

    После первого тайма думал еще 3 накидают) Замены все перевернули. Индзаги тупо слил матч заменами, а Пиоли просто выпустил кого было) Нет, шучу конечно Диас усилил игру даже очень. Матч шикарный. Одно из лучших дерби что видел за ооооооочень долго!
  9. HiTech

    24 Тур. Интер-Милан

    Бенассер в этом плане не лучше. У нас опорки вообще не было весь первый тайм, просто сито. Из двух зол я бы Кессье выбрал. Бакай тоже привозчик.
  10. HiTech

    24 Тур. Интер-Милан

    Кессье менять нужно, просто овощи ходящий по полю, даже Диас лучше будет или Крунич. Как вариант вниз опустить вместо Бенассера. Вообще п о такой игре шансов минимум. Индзаги просто по винтикам все разобрал, а у нас вечная проблема угловых.
  11. HiTech

    Будущее Усиление 2.0

    Нужно какой то лимит на СА вводить, иначе так скоро трансферный рынок превратится в битву кто кого перекрысятничает. И так ЗП у футболистов чз чур как по мне, в сравнении с прошлыми годами, так и теперь логика уйти за бонусы агенту и жирную ЗП как СА просто мейнстрим какой то. Ну кто бы дал Кессье в здравом уме 8млн если бы он не бесплатно пришел... Конечно логика а вы бы что не взяли 8 млн если дают железная. Не удивлюсь если там чинуши в сговоре с агентами, получают откаты не хилые, потому что пока даже слухов нет пресекать подобное. Это во времена когда клубы и так несут убытки. За то какой то парень из Кот Дивуара получит на карман лямов 10 комиссии. Да тот же Кака с которым сравнивали тут за всю карьеру небось не заработал столько, сколько ему в конверте дадут за один переход, не говоря о ЗП.
  12. HiTech

    Будущее Усиление 2.0

    Бремер продлился, кстати. Пожалуйста. Пример профессионала. И почему наши там ничего не нашептали агенту.
  13. HiTech

    Будущее Усиление 2.0

    3.5 маловато, чуваку, который первые пол года в карьере отбегал на уровне? Тот же Тео 2 сезона уже показывает стабильный уровень и на 4 идет спокойно. Год до этого Кессье играл одну игру потом две фигней страдал на поле. За год до окончания контракта чувак просто забил на клуб и всячески себя бережет, это можно как то назвать поведением профессионала? Представь себе на его месте Златана, который профессионал до мозга костей. Все мало мальски топовые игроки на карандаше у клубов аля Реал, МС,Бавария и т.д. Но для этого нужно хотя бы пару сезонов на одном уровне отыграть. О Франке даже слухов не было подобных. Продлился бы на условные 4ляма, отыграл бы этот сезон как прошлый и спокойно бы перешел бы если бы позвали на повышение. Но зачем напрягаться, если и так можно годик фигней помаяться и поиметь топовых денег. Денег он то поимеет, но в топ клуб ему дорога закрыта, по сути. В топ клубах смотрят на твой профессионализм за всю карьеру до тончайших мелочей. Уже нашлись. Тоттенхем, Барселона... Просто образцы управления в кавычках. Еще Ювентус уверен всплывет. Там как раз замена для Ремси нужна. На манеже как говорится все те же. Результаты у них тоже в последнее время те же.
  14. HiTech

    Будущее Усиление 2.0

    Салемакерсу только 22 и он уже регулярно вызывается в одну самых сильных сборных Европы. Даже если он не выдаст супер прогресса, чз 3-4 года его можно будет продать не за 3 копейки, а предпосылок хватает что бы он добавил. Кастылю 27 и он сейчас уже явно на своем пике, по сути никому не нужен и не нужен был в прошлом году. Зачем нам на банке актив который только будет падать в цене. Каждое место важно в составе. Если уж баночник, то хотя бы перспективный.
  15. HiTech

    Будущее Усиление 2.0

    Не фанат рыжего. Не вижу чего то там такого чтоб вау, каких то сильных сторон, что бы он сильно вырос в цене. Не сказал бы что деревянный, но с тем же Кьезой сравнить там просто разные полюса. Он где то уровня Салемчика нашего, рабочая лошадка, а нам нужен тот кто сможет разницу делать, типа Леао хотя бы. Бернардески вообще в тех матчах что видел просто чувак на банке жиром заплыл, образно. Медленный, с реализацией проблемы конкретные. Да и с гоббами свзязываться как то нет желания, потом не отмоешься.
  16. HiTech

    Будущее Усиление 2.0

    Беррарди уже 10/7 настрелял и это не чистый нап. Пиолли его просил. Вот где было бы реальное усиление без рисков. Что интересно в топ 10 итальянской таблицы бомбардиров/ассистов нет ни одного нашего игрока, но мы идем в тройке.
  17. HiTech

    Будущее Усиление 2.0

    Насчет Влаховича про которого много было сказано. Нап конечно годный, но из 17 голов 5 с пенальти, с игры 12 в итоге. В Вероне Симеоне младший, с игры забил то же 12 голов, точ в точ результат, но шума меньше раз в 10. По трансфермаркету 17 млн цена, реальная цена 30-35 наверно. Если так дальше пойдет то по стопам бати в Принтер скорее всего пойдет, но долго в Вероне не задержится точно. Может вклиниться пока не поздно. Просто вариант. Но это точно наш клиент, в отличие от того же Влаховича, которого реально было взять разве что год назад. П.с. Хотя глянул он 1995 года. Думал он младше почему то. Тогда ясно почему не интересуемся и нет шума столько. Хотя нап интересный в любом случае.
  18. HiTech

    Будущее Усиление 2.0

    При Эллиотах вряд ли. Тогда бы и другие сказали бы а чем хуже. Скорее всего они будут подымать планку ЗП очень постепенно, с не большими отклонениями типа Ибры. Максимум 2-3 выделяющихся прям мега лидеров. Но будь бы на их месте условный Маротта то продлил бы всех в куче 100%, выбил бы у руководства пару трансферов и ставил цель Скудетто уже сейчас. Вышел бы из группы ЛЧ, что принесло денег. Возможно взял бы Скудетто, что дало бы тоже денег. Большинство болельщиков естественно за второй вариант. Но это как сравнивать бегуна на короткую и на длинную дистанцию. Эллиот действует явно на длинную. Чей вариант лучше узнаем еще не скоро.
  19. HiTech

    Будущее Усиление 2.0

    Все эти пассажири, что кинули клуб, приходили при другом, гениальном руководстве, при другой бизнесс моделе, поэтому как бы к работе этого их относить не совсем корректно. Надеюсь сейчас Мальдини при выборе игрока сразу оговаривает пункт, что в случае чего игрок даст на себе заработать, а иначе идет сразу лесом. По крайней мере тот же Тео вроде бы продлевается, хотя на него кто уже из топов только не смотрел. Да и клуб не продает, хотя мог бы срубить легко млн 60-70, что говорит что хоть что то есть с амбициями там. Хоть иногда и хочется критиковать руководство, но я думаю что их рработу на 100% рано оценивать, максимум на 60%, и я почему то думаю что еще будут продажи хорошие, учитывая кол-во нашей молодежи.
  20. HiTech

    Будущее Усиление 2.0

    Что касается руководства, хотел написать было простыню, но какой смысл, так как все уже написано. Скажу лишь что я им конечно благодарен, что вытащили нас из зоны ЛЕ в топ 4. Но если забыть об этом, а действовать исходя из финиша прошлого года, то действительно какие могут быть претензии к руководству, которое после долгожданной ЛЧ не усилило состав, а ослабили по сравнению с прошлым годом. Вполне себе обоснованные. Спс что вовремя добавила молодежь типа Тонали, Леау. Учитывая что в конкурентах не условная Бавария, а Интер, который сам на перестройке после Конте, то есть осадочек. Была надежда что мы прям быстро ввяжемся в борьбу. Но быстро нам показали, что можно прийти из Арсенала, но выкинуть из себя Арсенал кому то очень видимо сложно. Ну а так вроде все понятно. Цель 4ка, стадион.
  21. HiTech

    Будущее Усиление 2.0

    Лазетич этот кстати не так плох по нарезке. Но для роста посидеть на банке рядом с Иброй будет не достаточно. Ему играть нужно, причем регулярно. Так что в аренду бы его отправить. В целом не вижу ничего плохого в том, что мы берем потенциальных Влаховичей и отдаем в аренду. Тот же Побега не плохо в арендах прокачался. И почему то думаю что у нас есть уже какая то договоренность на лето с Белотти или кем то другим готовым СА. Эллиоты идут неприклонно по своему намеченому курсу, сначала закрепиться в ЛЧ и наладить финансы. Ну а насчет Скудетто наешего в ближайшее время, действительно наверно только на форуме Принтера в него и верят.
  22. HiTech

    23 Тур. Милан-Ювентус

    Чемпионство берется в матчах со Специями и Сассуоло, а не с такими автобусами. Если бы мы с таким бы настроем выходили на каждый матч, как на решающий, то никакой судья бы им не помог. А гоббам тот же Интер им тоже не смог забить в основное время с игры. Аллегри оборону умеет ставить. Спс команде за настрой, бились до последнего об элитный Икарус.
  23. HiTech

    Будущее Усиление 2.0

    Насчет спада Диаса. Он вроде играет ту же роль что и в начале сезона и делает все то же самое, но эффект куда то исчез. Насколько я помню мы сезон начинали без Ибры, с Ребичем и Жиру на месте форвардов. Как раз тогда пришелся пик формы Бурундука. Возможно из за того что Ибра мало прессингует, эту роль на себя больше берет Диас, тем самым меньше уделяя роль созиданию. А с хорошо прессингующим Ребичем у Диаса было больше свободы для атаки. Судя по последним многим матчам Ибры, после которых многие его на пенсию отправляют, можно было бы попробывать Ребича на ЦФ, а деду дать отдых, тогда гляди и у Бурундука бы снова зубы прорезались.
×
×
  • Создать...