Перейти к публикации

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 02/03/21 во всех областях

  1. 9 баллов
    «Зачем он нужен!», «Кебаб», «Пусть ещё спасибо скажет...» ————————————————————————————————— Последние матчи «Милана» особенно ярко подчеркивают острую зависимость команды от Хакана Чалханоглу в атаке. Вот сравнение показателей Хакана Чалханоглу с показателями Суалихо Мейте, Браима Диаса и Рафаэла Леау, подменявшими его в последних трех матчах (с «Кальяри», «Аталантой» и «Болоньей»). Созданные возможности для ударов за игру. Мейте, Диас и Леау – 2 Чалханоглу – 6.56 (третий в топ-5 чемпионатах после Месси и Неймара) Передачи под удар за игру. Мейте, Диас и Леау – 0.33 Чалханоглу – 3.83 (лучший в топ-5 чемпионатах) Передачи в финальную треть за игру. Мейте, Диас и Леау – 1 Чалханоглу – 4.22 (лучший в команде из игроков атаки) Передачи в штрафную соперника за игру. Мейте, Диас и Леау – 0.33 Чалханоглу – 2.34 (лучший в команде) Продвигающие передачи за игру. Мейте, Диас и Леау – 1 Чалханоглу – 6.69 (лучший в команде) Удары за игру. Мейте, Диас и Леау – 2 Чалханоглу – 2.8 (второй в команде) Касания мяча в финальной трети за игру. Мейте, Диас и Леау – 12 Чалханоглу – 33.4 (лучший в команде) Количество раз вел мяч за игру. Мейте, Диас и Леау – 28.3 Чалханоглу – 44.9 (второй в команде)
  2. 7 баллов
    Вероятно, руководство считает, что парню не стоит покидать клуб, чтобы не нарушать непрерывность адаптации. Язык, тактические занятия, притирание к коллективу - вот это все сейчас важнее.
  3. 7 баллов
    Хорошая статья вышла на спортсе: Теперь болельщики больше осведомлены о использовании аналитических данных благодаря проекту @SempreMilanCom и тактику Рохиту Радживу (@milantactics), который называет себя лишь литературным энтузиастом, но его работа (тактические разборы игр) активно используется главной группой, которая до прихода Пьоли состояла из нанятых Газидисом Роберто Феррари и Джорджо Тенка. С появлением на мостике Стефано, в аналитический отдел пришли ещё двое - Лучано Вулкано и Джанмарко Пьоли (сын главного тренера). Теперь у Милана - четыре аналитика, которые используют в работе программное обеспечение Sics (Videomatch в сочетании с соответствующим приложением для Ios VMLiveScout) и WyScout, снимают видео, связанные с анализом конкретных игровых ситуаций или для просмотра целевых игроков на будущее, применяют продвинутые метрики и сравнивают цифры в разных моделях. Примечательно и то, что отделом ведётся не чисто "бумажная" работа, которую обязаны переварить помощники главного тренера и предоставить команде. Команда активно общается с Пьоли, выполняет его дотошные просьбы, но более приятно - парни дружат с командой и подсказывают каждому о их недочетах. В Милане налажен классный и прямой контакт аналитиков с игроками, позволяющий экономить время. https://www.sports.ru/tribuna/blogs/tuttoitaliano/2884964.html
  4. 6 баллов
    Так в Баере его б заставили учить немецкий
  5. 6 баллов
    В аренду хотел Байер взять. Не отдали. Сейчас он четвёртый выбор на свою позицию. Я не понимаю почему не отдали в тот же Байер. Они хороши в прокачке молодых
  6. 5 баллов
    По Джеко абсолютно согласен, но при чем тут Скамака?
  7. 5 баллов
    Джеко конечно постарел, и время быстро летит, но я все корю Берлускони и Галлиани, что еще 10 лет назад, когда он хотел перейти к нам, они пожлобились и не взяли его. Позиция была бы закрыта на десятилетие вперед и окупила бы себя много-много раз (слезы наворачиваются, если вспомнить все наши метания и деньги, которые мы выложили за нападающих в последние годы). Скупой платит дважды, и сейчас интересно что со Скамаккой или похожим форвардом будет - не повторить бы ошибки прошлого.
  8. 3 балла
    @Olegro, кстати а где ты был с этими цифрами, когда мы вчетвером(Дез, Рус, АС и я) противостояли целой толпе обезумевших фанатиков из одной известной здесь секты, ты нам тогда был очень нужен))
  9. 3 балла
    Сравнение Скамаки и Джеко не засчитано ). Джеко когда хотел к нам, круто пылил за Вольфсбург, а про Скамаку я ничего не знаю, кроме того, что его обсуждают у нас на форуме...
  10. 3 балла
    А Байеру вот прям так надо его прокачивать. Я думаю в самом лучшем для нас случае, там была бы аренда с правом выкупа за 10, и контрвыкупа за 20 (цифры условны). Да и Йенс последние матчи часто играл, показывал себя слабо. Пока надо просто побыть этот сезон с нами, язык выучить, потренироваться с Иброй. А летом будет понятно, в аренду его или есть смысл наигрывать к основе.
  11. 3 балла
    Ты опоздал лет на 10. Мальчик уже постарел. Не все могут быть Ибрагимовичами, даже Бобо Батистуты.
  12. 3 балла
    Да неее, все благодаря пенальти и бегом туда-сюда побеждаем.
  13. 2 балла
    Влияние Хакана на результаты чуть-чуть Олегычем преувеличена имхо. Отсутсвие Ибры и Беннасера бьет по игре Милана не меньше. В случае с шведом намного больнее и ярче. Сейчас Хакан реально может стать лидером клуба если подпишет новый контракт и перестав источать депресняк на ближайшие 4-5 лет закрепится на новом уровне. Получится? Бог его знает, я ему этого желаю как и любой адекватный болельщик Милана. Даже выслушаю потом нападки нашего спецназа из разряда-я же говорил
  14. 2 балла
    Нужно понимать, что Хауге ещё вначале норвежского сезона не должен был играть во взрослой команде. Но у его конкурента на эту позицию случилась травма и его вынужденно поставили играть. А дальше он подхватил и офигительно заиграл... на уровне чемпионата Норвегии. Он уже давно выходил в Буде Глимт на замену на 15-20 минут. Его нормальная взрослая карьера с постоянным местом в основе началась в октябре 2019 года. Он по сути сыграл 2 месяца октябрь и ноябрь 2019 года. И затем 7 месяцев чемпионат Норвегии стоял. Возобновил он играть в июне 2020 года! А в октябре он был уже в Милане. До нас Хауге во взрослом футболе полноценно играл лишь 6 месяцев. Но играл в это время просто умопомрачительно, правда опять же на уровне чемпионата Норвегии. Что из Хауге вырастит пока непонятно, определенно талант и потенциал имеется, ровно как и слабая обученность. Надо парню дать время, чтобы понять будет ли от него какой-то толк. В любом случае за него заплатили немного и рисков особых нет. А если со временем выстрелит, то профит для нас будет хороший. Я согласен с теми, кто говорит, что надо было отдать в аренду. Сейчас Хауге в таком возрасте, что ему нужно играть в сильном европейском чемпионате. Это его разовьёт. Если упустим этот момент, то потом раскрыть свой потенциал ему будет в разы тяжелее. Сейчас его отцепили от ЛЕ, при этом состав у нас укрепили, а значит игровой практики у него будет совсем мало.
  15. 2 балла
    Лукаку из Интера в Милан это вряд ли. У нас теперь на вуду запрет на сто лет. Петанья? Ну мощный, да. А что ещё в нем есть ? Разве что свой воспитанник для заявки. А ещё ?
  16. 2 балла
    Тут уровень нереально высокий конечно. Милан игроком только лишь интересовался у вообще аутсайдера (в текущий момент) какой-то бундеслиги, а уже несколько человек видели несколько игр с его участием. Блин, вы просто красавчики, ребята! Раздаю свои респекты)
  17. 2 балла
    не включить зимнее усиление в заявку, означало бы показать, что взяли ненужных игроков и соответственно провело плохую трансферную компанию могу ошибаться конечно, но я бы так думал)
  18. 2 балла
    Почему то есть стойкое ощущение, что если матчи уровня Реал - МЮ будут каждую неделю, то быстро станут приедаться и потом популярность футбола, как спорта, быстро упадёт Но это чисто мое дилетантское имхо - готов включить Реал МЮ в полуфинале ЛЧ, в обычном матче этого делать желания нет
  19. 2 балла
    @VABANK Нет, проект Суперлиги очень даже жив и, скорее всего, мы его увидим очень даже скоро. Клубы сильно просели в деньгах, кто-то даже очень сильно. УЕФА лишь распределяет плюшки от еврокубков, к остальным источникам доходов клубов уефа не имеет никакого отношения. Поэтому клубы АПЛ пока что сейчас имеют неплохие доходы от ТВ прав, но слухи об уменьшении этих денег вполне реальны. И если второй половине таблицы АПЛ итак хвалит, то верхушка начнёт немного страдать. Сам по себе европейский клубный турнир в стагнации из-за малого количества топ матчей в неделю. Больше квот для маленьких стран сделало больше неинтересных матчей. Это понимают все. И лишь реформой ЛЧ не изменить. Сама Суперлига была бы отличным зрелищем с большим количеством матчей. А по поводу санкций и непризнания. Тут надо мыслить по-европейски. Совсем недавно был тот же Брексит. Брюссель не стал водить санкции против Англии, а сел за стол переговоров. И УЕФА ничего делать не будет. Увидите. Когда от них уйдут 20 клубов, которые и делали погоду в Европе - они первые прибегут искать решения. И возможно что-то и найдут. То же самое и по сборным. В 20 клубах играют 500 игроков. Как минимум 300 из них это железные игроки основы Топ сборных мира. ФИФА не сможет игнорировать это. Они тоже получают огромные бабки с ЧМ и вряд ли захотят стрелять себе в ногу. И игроки сами уже не те, что были раньше. Раньше бились за свои страны, флаги. Сейчас же бьются за подписчиков в Инстаграм и Тик Ток. А если клубы из-за Суперлиги им ещё по контракту евриков подсыпят - и подавно Это ж у нас в ответ на санкции в своё время ввели контрсанкции, попутно прибив или добив своих же предпринимателей импортеров, интересы населения и так далее. В Европе так не будут действовать , более чем уверен
  20. 2 балла
    Первая брачная ночь удалась. Молодожёны не сомкнули глаз.
  21. 2 балла
    по методике Гордона по вырыванию кадыка
  22. 2 балла
    кстати а что там за факт расизма произошел с Квадрадо? Наверное ничего страшного, главное что про Вуду ничего не говорил.
  23. 2 балла
    Надо зеркальный счёт в ответке, дополнительное время и по 10 пенальти.
  24. 2 балла
    Ибра повёл себя как малолетка. если уж удаляться - так дал бы просто с вертухи в рожу этому мердюку. а так ни драки ни веселухи.
  25. 1 балл
    Не забрать Джеко из Вольфсбурга было преступлением. Если ты помнишь даже на форуме его с Шевойсравнивали по стилю игры.
  26. 1 балл
    У меня кровь из глаз от такой обработки фото)
  27. 1 балл
    Точно точно, флюгер))
  28. 1 балл
    перебежчик может быть?)) искусно следит за настроением форумчан
  29. 1 балл
    Скорее преемника. В прицнипе уже не раз отмечалось что без Ибры Милан играет по другому, то есть он может играть по разному
  30. 1 балл
    Экспериментальный состав на кубок и гол уже на третьей минуте пропустили. Молодцы.
  31. 1 балл
    Вова, написал же сначала что немного оффтопа. И больше было про Лукомского, который пытался выделить Гаттузо на фоне Пиоли перед стартом этого сезона. Ну да ладно
  32. 1 балл
    Скамакку Юве окутал. Не беспокойтесь
  33. 1 балл
    Вообще стоит делать чемпионат для оставшихся клубов, затем делать еврокубок. По результатам этого Еврокубка Команды попадают в Суперлигу. Поверьте, там бы такое рубилово было бы за этот лакомый кусок
  34. 1 балл
    Хочется верить что наши радары нацелены на Белотти в случае выхода в ЛЧ. Идеальная замена Ибре как по мне
  35. 1 балл
    @Sovietunion по стилю похож на Тео, только в защите смотрится лучше
  36. 1 балл
  37. 1 балл
  38. 1 балл
    Ахахах, я же говорю-мир сошел с ума от этой каки
  39. 1 балл
    Семпре пишет, что нам придётся отцепить одного игрока из заявки, потому что понабрали в январе по объявлению игроков без праведного итальянского молодежного бэкграунда. Семпре предполагает, что из тройки Круня — Мейте — Хауге в заявку ЛЕ попадут только двое. А это не очень хорошо, ибо где их ещё смотреть, если не в ЛЕ? Я бы Мейте отцепил. Круню мистер любит, а Хауге наш, поэтому его и надо прокачивать. Ваши ставки — кого отцепят?
  40. 1 балл
    Гитарный риф в этой композиции многие считают самым «крутым» в истории-обратите внимание на название песни
  41. 1 балл
    Так у Кабака аренда с правом выкупа за 20 лямов евро, ну то есть плюс-минус такая же формула, как у Томори. Не сравниваю их, просто в тему.
  42. 1 балл
    Я надеюсь, хоть пенку для гоббов не наши проплачивали
  43. 1 балл
    По этому поводу невозможно не процитировать наш любимый ТГ канал
  44. 1 балл
    На мой взгляд, фифа пугает ежа голой задницей. Не будет топ-игроков - никто не станет это смотреть, в итоге кто-нибудь создаст ещё и турнир сборных. С нормальными правилами, чистым временем и видеоповторами по заявкам команд.
  45. 1 балл
    Конечно, по Масте, если вы внимательно читали Юлю, она сразу писала, что он сильно уступает в уровне таланта всем перечисленным ребятам, трудяга и лидер.
  46. 1 балл
    В том то и дело, что ты послушал старшее поколение, а молодое поколение, насколько я знаю, не такое, как ты описал. И с каждым поколением всё раскрепощеннее и раскрепощеннее) Как бы хреново это не звучало, простите заранее, старшее поколение уменьшается и их голоса за Путина или другого автократа будут уменьшатся. А молодое поколение не такое, как ты описал) Во всяком, случае мне хочется в это верить)
  47. 1 балл
    По демократическим нормам народ уже давно должен был поверить в "немецкого пассажира" или кого-либо еще, выбрать его на выборах, разочароваться в нем, не выбрать его на второй срок или, если уж будет совсем плохо, затребовать импичмент. Ну либо, в хорошем случае, отжить в развивающейся стране 8 лет, после чего выбрать кого-то моложе и прогрессивней.
  48. 1 балл
    @fantom79 Да вообще на самом деле пофиг, что за личность этот Лёха, любой кто хоть как то пытается разворошить эту кучку мудаков и вытащить на поверхность их суть, априори выполняет полезную функцию. В чем смысл пытаться выискивать у него недостатки то? Ты когда лопатой убираешь говно, сильно задумываешься о том какого она цвета?
  49. 1 балл
    Может кому-то будет интересна новость, так в турецкой Суперлиге произошёл интересный случай, там за трансляцию матчей отвечает катарский Bein Sports, и вот Федерация Футбола сказала клубам, что те не делают выплаты федерации и потому федерация уже не может выплатить долю клубам, и вот там есть местное объединение клубов, которые решили в этом туре в начале всех матчей бездействовать в знак протеста катарцам, и все матчи этого тура начнутся с минутного стояния в середине поля, на что катарцы сразу же ответили на своём сайте и опровергнули слова федерации, и даже выложили график по которому показали когда и сколько выплатили федерации денег и что типа эта клевета, теперь клубы требуют ответа от федерации и не могут узнать кто же им кидает деньги.
  50. 0 баллов
    Минусанули викинга из заявки на ЛЕ. При этом отказали всем желающим взять в аренду. Тогда уж придется Лигу брать, иначе, не пойму - Црвену Звезду можно было и с Хауге топтать, благо, у него в ЛЕ получалось, а Манджукича больше в сериале нагрузить.
  • Рассылка

    Хотите узнавать обо всех наших последних новостях и информации?
    Подписаться
×
×
  • Создать...