Перейти к публикации

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 09/10/20 во всех областях

  1. 24 балла
    Сандро Тонали ( или когда детские мечты становятся реальностью) Родился 8 мая 2000 года, Лоди, Италия. Десять лет назад маленький Сандро написал трогательное письмо Санта Клаусу:"«Я хочу форму Милана: футболку, шорты и гетры. Еще Playstation 3 c FIFA 2011 и хороший кикер. А еще зарядку для PSP. А еще скажи, я стану футболистом?»." Ну что ж , детские мечты сбываются. Сандро Тонали - игрок Милана! Вот уж про кого не стыдно сказать : "С детства за Милан!" Тонали — воспитанник клубов «Пьяченца» и «Брешиа». 26 августа 2017 года в матче против «Авеллино» он дебютировал в итальянской Серии B. 15 октября 2019 года отборочном матче чемпионата Европы 2020 против сборной Лихтенштейна Тонали дебютировал за сборную Италии. Позиция на поле (в течение карьеры): https://www.transfermarkt.ru/sandro-tonali/profil/spieler/397033 В Милане будет выступать под номером 8. Сказать, что болельщики Милана со всего Мира хотели этот трансфер и нервно перечитывали каждую новость о Сандро - это ничего не сказать. Сандро ждал Милан, Милан ждал Сандро, по крайнее мере миллионы поклонников страстно желали его видеть в красно-черной футболке любимого клуба. Пожелаем Сандро удачи! Forza Sandro! Forza Milan!
  2. 14 баллов
    Как пишут журналисты, Сандро успел уже с Рино поговорить перед переходом) Тонали: «Здравствуйте, Мистер, могу ли я взять футболку с 8-м номером?» Гаттузо: «Тебе не следовало спрашивать меня, но это красивый жест, в свое время я тоже попросил разрешения у Донадони взять его номер. Для меня ты даже сильнее как игрок, чем я. Советую тебе быть зрелым, потому что футболка «Милана» – великая и в то же время «тяжелая», советую тебе внимательно прислушиваться к тем, кто уже провел в клубе какое-то время. «Милан» – это серьезное дело».
  3. 9 баллов
    Дай Бог,конечно. А то ведь детские фото и слёзы Сапонары мы уже видели.Главное сразу не давать форсажного режима.Ну и мотиватор главный чтобы работал.
  4. 7 баллов
    "Я хотел. Я мечтал. Я просил. Я получил. Моя футболка "Милана".
  5. 5 баллов
    -Построят стадион -Милан продадут -Кубок Италии -Скудетто -Лига Чемпионов
  6. 5 баллов
    Вообще, конечно, родись Тонали на пять лет позже, уже бы мог Милан воспринять равнодушнее. Но родители подсуетились, успели. Застал нашу доминацию, наше величие! Детскими ещё глазами. Смог сопоставить, зафиксировать, что мы много круче мерды и гоббов вместе взятых. Forza!
  7. 5 баллов
    Знаменательно, что Сандро подписал с Миланом в мой день рождения. Я этот день терь точно не забуду :))). Свой ДР. А вообще жесть как воняет. Прям сильно пахнет. Сандро просто привез с собой этот давно позабытый запах. Запах Скудетто.
  8. 4 балла
    В точку Много патоки. А хочется повидла на многие годы. За это сцепим кулачки но умудренные опытом не забываем про овраги
  9. 4 балла
    Забавно выходит, примерно, десять лет назад (28 августа), я задул свечи и пожелал, что бы Ибрагимович перешел в Милан, Ибра перешел, мы взяли скудетто, не люблю отмечать, не делал этого десять лет, но в этом году, при выдохе, я просил Сандро Тонали...
  10. 4 балла
    @Sovietunion, помню, как когда-то докопался до скупой шапки созданной тобой (Вами) темы. Не могу и сейчас мимо пройти. Шапка - чистый кайф! Надеюсь, пацан докажет, что достоин такой)
  11. 4 балла
    Вот теперь после официалки, Grande Paolo, хочется поздравить всех миланистов! Этот трансфер зачеркнул всё мрачное, а для меня, стал событием вообще года. Не дал мне Кэп забросить старое хобби, если коротко)) Но оставлю эмоции, я в них сладко варился последние дни и так, хочется практическое теперь расписать. С Тонали у нас прибудет и динамика, и интеллект, и контроль. Плюс, мы прибавим с ним в исполнении стандартов. Но для них очень нужен Бакайоко. Который видится сейчас тем самым важным последним штрихом в кампании. Как играть - ведь ромб просится, и камбэк Анчи, - Донна - Калабрия, Кьер, Романьоли, Тео - Бакайоко - Кессье, Тонали/Беннасер - Хакан/Пакета - Ибра, Ребич. Но учитывая количество матчей, всем будет место на поле, и в старте. Вроде как, решили новый сезон не сливать, Златан не разрешает. По поводу Пакета - я бы хотел, чтобы он остался. Под ромб он подходит идеально. Под 4-2-3-1 от Пиоли он, к сожалению, не подходит. Если бы я мог выбрать - новый центральный защитник или оставить Пакета - я бы выбрал второе. Потому что пускай Габбья например себя проявляет, коль Кьер будет плох. Но если Пакета отпустим, то понятно - сделали ставку на Браима Диаса, который подходит под футбол Пиоли больше. Удачи нам в новой декаде! Мы долго страдали ерундой, пора подыматься.
  12. 3 балла
    - Златан завершит карьеру - Златан вернется на руководящую должность - Златан построит стадион - Златан победит в Серии А - Златан построит еще один стадион - Златан выведет Милан в Супер Лигу которая придет вместо ЛЧ - Златан победит в Супер Лиге - Основа Милана на года - Тео, Беннасер, Рома, Леао, Мальдини
  13. 3 балла
    да, начало темы олд-скул, респект) очень надеюсь на выход в ЛЧ в этом сезоне, все предпосылки для этого имеются, и этот пацан должен помочь.
  14. 3 балла
    Ну в командах, которые нас в этой зоне ЛЧ опережают, на воротах стоят Щчесны (3.5 миллионов до января 2020 года была зарплата), Ханданович (3.2), Стракоша (1.2) и Голлини (0.5). То есть пока за ЛЧ не начнём бороться, на вратаре можно и сэкономить.
  15. 3 балла
  16. 2 балла
    Если сейчас решили это сделать, а не через год, значит о чем-то договорились с Фиорентиной, иначе проще было б еще на год или два обменяться арендами.
  17. 2 балла
    Блин, вроде хочется радоваться, а.. Понимаю, что на уровне своих требований к клубу я настолько опустился, что воспринимаю этот трансфер как подарок, который мы не заслужили. Нет, я не имею в виду что Сандро такой раскрутой, что ща всех парвёт. Просто, перейди к нам какой-нибудь Топ, я бы радовался что вот оно, реальное усиление. А Сандро какая-то фантазия, которой достойны гоббы или кузены, но не мы. Пора повышать уровень своих требований и ожиданий. Пора возвращаться. И надеюсь Сандро будет одним из тех, кто нас вернёт!
  18. 2 балла
    Пирло, Гаттузо... Кайло Рен же Сложно придумать трансфер круче в текущих реалиях, даже особо надежд не было летом. Надеюсь, что не повлечет продажу Бени сейчас или в 21м.
  19. 2 балла
    по вибрациям со стекол комнаты отеля
  20. 2 балла
    Какая мечта? Очень здорово парень начинал в молодёжке Интера, а потом в Торино. Как бывает нередко, карьера тормознулась последние пару лет после больших авансов. Может получится перезапустить. Ему всего 26.
  21. 2 балла
    Мечта доброй трети форума Беннасси в "Верону" переходит. Directed by Robert B. Weide
  22. 2 балла
    Пожалуйста, уберите пробел в заголовке перед Sandro ( Sandro Tonali). Удачи молодому таланту, желаю работать, работать и ещё раз работать. Лишь бы травмы обошли. Будет очень интересно посмотреть на его развитие.
  23. 2 балла
    Привет парни. Официально стартует Лига Фанклубов Европы. Создан товарищеский турнир. Думаю, против участия в этом турнире, никто не будет против. Игроки Команды Батяр alexmilan23 shizz Асхат job Jerry dethharmonix Gleb GAD svatstep
  24. 2 балла
    Как мало для счастья надо - уже про скудетто пошли разговоры. Пацану 20 лет - вы, это, притормозите) Перед ним стоит задача для начала в основной состав попасть.
  25. 2 балла
    Желаю ему долгие годы играть в этой футболке и выиграть в ней много трофеев. Трансфер, как говорят, high end класса. Спасибо Мальдини! Пусть всё получится.
  26. 1 балл
    Андре Сильва официально перешёл в Айнтрахт, трансфер оформлен, контракт подписан. Интересно, сколько удалось отбить на нем. Ведь играл он прилично у немцев.
  27. 1 балл
    Романьоли, Кессье, Хакан - эти трое думаю точно. Плюс как минимум двое из Джиджо, Тео, Беннасер, Ребич.
  28. 1 балл
    @Dragon Не уж то не заглянешь поприветствовать Сандро?
  29. 1 балл
    Когда-нибудь он напишет в автобиографии, как днем поиграл в плейстейшн, а вечером выиграл с "Миланом" Лигу чемпионов
  30. 1 балл
    Удачи опровергнуть доморощенных недоскаутов с непонятной статистикой (вроде меня) и доказать, что игрок толковый
  31. 1 балл
    Видимо наш форум состоит из 6 человек, потому что кроме меня и кого-то ещё (кого уже точно не помню) Марко не интересовал. А мне да, нравился. В Торино. Он и Белотти тогда на себе тащили быков. Обоих хотел забрать. Потом Бенасси перешёл в Фиорентину, где стал довольно обычным и серым игроком. А Белотти всё ещё жду. Но наверное уже в следующем году. У него контракт заканчивается в 22-м. Надеюсь в этот раз хватит ума не продлеваться. В прошлый раз сблагородничал ради Каиро и.. наверное локти кусает.
  32. 1 балл
    от Интера хочется получить только Бареллу, можно даже под кличкой Весино ну или Шкринара. Если честно, мне кажется мы просто тролим Челси и в частности Марину Грановскую. Пусть ждут.
  33. 1 балл
    Монца поиграет в Серии А, Милан переедет на новый стадион, Продадим Доннарумму, Возьмем скудетто, Выиграем Лигу Чемпионов, В мире будет еще одна вирусная пандемия Италия выиграет ЧМ 2030
  34. 1 балл
    Всегда было интересно, откуда берутся дословные переговоры) Когда звонят политики - это понятно, это в присутствии людей, но тут-то откуда расшифровка берется?)
  35. 1 балл
    Лига Фанклубов Европ... » ЛФЕ - Товарищеские матчи 2020 о » Тур 1/31 Перейти на главную чемпионата Games Start Time: 12 сент., 14:30 Милан 0:0 Бавария
  36. 1 балл
    Интер то готов а мы надеюсь ничего об этом не знаем) Если хочется кидать деньги на ветер то можно найти и помоложе
  37. 1 балл
    Да нет,ну какое скудетто..Некоторый оптимизм,берутся точечно люди,с потенциалом..Если честно,на данный момент, Тонали и естественно Диас,это игроки ближайшего резерва..Но способные вырасти, во что то большее. Если возьмем еще пару человек,опытнее,то за место в четверке.можно навязать борьбу..Бакайоко и хороший центр.деф, черт с ним,с правым защитником..Хотя,это проблема..но если,скудность денежных средств и выбирать между центр. и правым дефом,я выберу центрального..Хороший защ,может и Конти страховать,в случае необходимости.. Опять же,взяли опытного кипера,а то случись что с ДЖД и капец..Заменить на матч. может и брат-2,но а если длинная дистанция..Пока,все по уму..а приход Тонали,добавляет вариативности,это очень важно..Наконец то, у нас появляется средняя линия,которая со временем,может делать разницу на поле..с учетом,прихода Бакайоко А Шапка,шикарная..Одна из лучших,что я видел..надеюсь,со временем,игрок будет соответствовать
  38. 1 балл
  39. 1 балл
    Лично для меня, подписание Тонали - это явный признак начала выздоровления Милана.
  40. 1 балл
  41. 1 балл
  42. 1 балл
    Да, кстати...Это трогательное фото с пожеланиями у Святой Лучии было бы очень уместно...
  43. 1 балл
    Поэтому я и спрашиваю чем, лять, занят глава молодежного сектора, который два сезона уже не может заявить нас, цена вопроса была, если не ошибаюсь, 1 млн. Юве сделал это за лето, мы не можем уже второй сезон.
  44. 1 балл
    Да в принципе,как и во всех товарняках,с чувством собственного превосходства..Местами не проходило,как с Монцей..Но в целом,спокойно..Не понравился,снова Дуарте..Очень немного чистого отбора,постоянный фол..Не останется у нас..имхо.Пакета, выйдя на поле,все тот же Пакета..Вот вроде и хорошо,местами..Но частенько заигрывается,по прежнему много самолюбования..Понравилось,как мыслит Диас..Вроде и немного был в кадре,помимо гола..Но,его зрячий и умный пас на Мальдини,был очень хорош.Фактически вывел на ударнейшую позицию...Те кто видел,возможно вспомнят..Хорошие мозги у него,надо привыкать к плотности в Серии А,еще раз повторюсь..А так,все по чуть-чуть..Плюс-минус.. Да и Кулулу,нужно быть смелее..который раз об этом пишу..
  45. 1 балл
    Фотку детскую не забудь!
  46. 1 балл
    Я говорю о турнире дублеров. Ювентус-2, или как он там называется, играет в Серии С.
  47. 1 балл
    Путин до 2034, сто процентов Италия не выиграет ничего еще 6 лет. Гвардиола будет в Сериале. Кьево или Верона в ЛЕ через 2-3 года. Скудетто мы возьмем в сезоне 21-22. Вернем Локателли. Продадим Доннарумму. Купим старого Неймара ради хайпа.
  48. 1 балл
    Нет,ну он прибавляет и это обьективно..Не так быстро,но рост идет..Сборная добавляет,естественно прибавили бы постоянные еврокубки..Ногами уже неплохо,от того,что было еще год назад..С выходами,продолжать работать..Тоже самое касается и концентрации,при дальних ударах..Но вместе с тем,он достаточно удачно складывается,при своих внушительных габаритах..Есть минусы,спору нет,но он прибавляет.. Все остальное,это уже другая сторона луны..а в футбольном плане,на месте не топчется..Хотя и не так быстро,как хотелось бы..Ну а Ханданович, не сразу расцвел..Был в арендах и только после 25 начал выходить на достаточно приличный уровень..Как раз в последний сезон в Удинезе,здорово прибавил и перешел к кузенам..Но тогда,ему уже было 28..Ну это,если сравнивать с Хандановичем,наверное самым стабильным кипером Серии А,лет за 10.. Поэтому, высчитывать годы смысла особого нет..в Италии,вратари и до 40 играют..и причем успешно Камрады,обрадую..Мы взяли 2 воротчика..Скай уже рапортует..Имя,черт ногу сломит Чиприан Тэтэрушану,34 года,играл за Лион.когда то за Фиоретину..Гигант,2 метра..Вообщем,румын..Прибывает сегодня вечером,завтра медосмотр..Из плюсов,он везде играл и за неслабые команды..Фиорентина,Нант,Лион..игрок основы..Не будем очень критичны,все таки это 2 вратарь..Ну и видимо,достаточно недорогой. Уже и Ди Марцио подтвердил..контракт на 3 года
  49. 0 баллов
    • II Corriere dello Sport: Матиас Весино является одной из альтернатив Бакайоко. «Интер» готов продать уругвайского полузащитника.(c)
  • Рассылка

    Хотите узнавать обо всех наших последних новостях и информации?
    Подписаться
×
×
  • Создать...