Перейти к публикации

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 10/08/19 во всех областях

  1. 6 баллов
    При всех проблемах оставался оптимистом. Но такая рокировка на тренерском мостике смела даже мой оптимизм. Впервые за всё время боления за клуб не жду ничего от сезона и впервые расписываюсь в том, что ожидания у меня пессимистичные. Вообще не вижу смысла этой замены. Просто взяли первого плохо лежащего тренера. Никогда Милан в своей истории не увольнял тренера через 111 дней после назначения. Потому что так делают в основном середнячки итальянские, у которых нет стратегии. Хватают первого попавшегося: дал результат остаешься, нет, тогда следующий... Это похоже на истерику, а не построение команды. И никакое это не спасение сезона, не залезем мы с Пиоли в этом сезоне в Лигу Чемпионов. Если бы был Спал, я бы плевался, что дорого, что помогли мердюкам, что тренер этот неодназначный, но у меня была бы какая-то надежда, что он может что-то построить. А тут..
  2. 6 баллов
    Пьоли в торт упаковывают
  3. 5 баллов
    Рустам, как минимум тем, что Джампаоло - дно практическое, а Пиоли пока только теоретическое Опять же, иллюзий относительно Пиоли не питаю, но успешная работа тренера в одном клубе - это не гарантия успеха в другом.Как впрочем и наоборот. Анчелотти стал тем самым Анчелотти после провала с ТОЙ Пармой, репутацией вечно второго в ТОМ Ювентусе. Я ни в коем случае не провожу параллелей, я просто к тому, что можно попасть в "свой" клуб со "своим" подбором исполнителей и дать результат. Поэтому лучше пробовать, тем более заключают его на грамотных условиях, чем смотреть на мучения Джампаоло.
  4. 4 балла
    Не понимаю назначения Пиоли, но Джампаоло не смог, скорее всего, стать ГЛАВНЫМ тренером для всех. Какой-то он с виду "аутист". Выглядел обречённым последние игры. Комментарии про кровь и акулы.. Метафоры про стакан отдыхают.. И этот отказ от всего того, чем занимался всё лето.. Надеюсь, новый тренер сможет хотя бы перезагрузить команду. Со своими схемами, со СВОИМ выбором состава сильнейших, а не по принципу Джампаоло - кто дольше играл за Милан тот и в основе. Даже не представляю чего ожидать от Пиоли.
  5. 3 балла
    Пьоли: "На недельку, до второго, заменю я Джампаоло!"
  6. 3 балла
    Rus_82 Если Джампаоло потерял команду,потерялся под давлением сам и игроки больше его не в грош не ставят,то любой кандидат лучше. Во всяком случае мне бы хотелось верить что отставка именно по этой причине. Иначе очень много вопросов сразу возникает нехороших к нашим руководителям
  7. 3 балла
    Что мешало позвать старого доброго проверенного деда Раньери.?? Вот этот человек и есть настоящий ремесленник, тихо и неприхотливо делающий свою работу. Он бы встряхнул команду, элементарно расставил бы каждого на понятную ему позицию с четкими функциями, атмосфера бы разрядилась, понизился бы градус напряженности внутри и вокруг команды. Раньери отличный "пожарный", в нашей ситуации как раз то, что доктор прописал. Но нет же...Вместо того, чтобы как-то успокоить коллектив и общественность снова назначаем персонажа с неоднозначной репутацией и лишь повышаем давление, как на игроков, так и на того же нового тренера. Может, мы действительно чего-то не знаем, но все же весьма странно, что в руководстве даже не рассматривали кандидатуру отличного антикризисного алленаторе. До конца сезона было бы время спокойно выдохнуть, проанализировать и поработать над ошибками, обозначить, наконец-то, внятную стратегию : как, куда и за счет чего будем двигаться дальше.
  8. 3 балла
    Ну-ну. Джампаоло видимо недостаточно полной предсезонки и 7 туров, чтобы показать что-то хотя бы на уровне прошлого сезона, а Рино держали конечно же из-за кумовства, а не из-за того что сперва летом не было возможности пригласить ТОПового тренера и дать ему необходимый состав, а по ходу сезона, во первых менять его было бы странным, учитывая что мы сидели в четверке, а когда выпадали всегда были рядом. А во вторых, обращаюсь к тем кто жаждал отставки Рино по среди сезона - вот что нас ждало бы. Условный Пиоли. Понимаете? А не Конте с Сарри. Но команда Рино показывала проблески. Команда Джампаоло деградировала до какого-то днищенского уровня, где мы выезжаем на индивидуальном мастерстве, а по организации на равных с Вероной и Дженоа. Так что менять надо, хоть на Пиоли, ибо Джамп командой не рулит совсем. А что до руководства - к ним безусловно есть вопрос во первых по выбору тренера - тут в том числе и я вопрошал на кой нам тренер строящий игру узко, когда состав под это не заточен? Раз уж хочется турнуть Рино - берите Ди Франческо, покупайте ему вингера и полузащитника и вперёд! Во вторых по трансферной политике, когда мы опять купили кучку средних игроков, вместо пары-тройки классных. Но в обоих случаях вину пополам с ними должны делить и американцы с Газидисом - ибо будь у Паоло с Бобаном карт бланш, во первых они бы действовали иначе, во вторых и Лео вероятно не свалил бы, приведя в первую очередь не молодых, а классных игроков, уж он то это умеет. Так что.. ждём стадиона, рагацци - это наша последняя надежда. Да и ту шатает миланский муниципалитет...
  9. 3 балла
    Ну тут у компании цели были разные - Марвел хотели заработать бабла, а ДС не знали, что бабки на супергероях можно зарабатывать и сняли социалочку, довольно крутую, если честно. И после успеха Мстителей, DC решили тоже повторить и переориентироваться на более массовое кино под попкорн и в итоге получилось что получилось. Оказывается попкорновое кино и делать одну вселенную с 10+ известными актерами не так уж и просто снимать Думаю, будь цели у Марвел иные, то могли бы увидеть такого же уровня фильмы, как и у Нолана. Но этого мы не узнаем, да и нет героев у Марвел, таких же темных и популярных как Бэтмэн,
  10. 3 балла
    С телеграм канала Сухой лист Тифози Милана зря беспокоятся о назначении Стефано Пиоли. Беспокоиться нужно о том, что владельцы клуба понимают футбол примерно так же, как китайцы до них. Те тоже уволили Монтеллу, когда нужно было ждать – и теперь Фиорентина, у которой хватило терпения, без больших вложений играет интереснее и лучше Милана. Или – о кумовстве клубных менеджеров. Которые долго держали безыдейного Гаттузо и заплатили за это двумя годами стагнации (Мальдини даже критиковать не хочется – все знают, что он отличный парень и преданный друг). Но тренера, у которого есть концепция, которому нужно время и подходящий состав – уволили сразу, не предоставив ни времени, ни состава. А о Пиоли беспокоиться не нужно. Он – надежный антикризисный тренер. Осмотрится, выберет самый простой и рабочий вариант и вроде бы заиграет. Хуже не будет, это точно (хуже не стало бы и при Джампаоло). Результаты меня не напрягают. Напрягает, что владельцы оставят его и на следующий сезон. Потому что в футболе понимают, как китайцы до них. И Милан снова потеряет год-два развития. Пиоли ведь – тот же Гаттузо. Выглядит интеллигентнее, лучше говорит и отошел от методики мотивирующего пендаля, а по сути – такой же: как и Рино, никогда не выжмет из игроков больше, чем они уже умеют. Джампаоло – мог, он раскрывает игроков лучше всех в Италии. А Пиоли не сможет. И когда через два года клуб снова очнется, когда американцы попытаются спихнуть его кому-нибудь – окажется, что не только Юве, но и Интер уже в 2020-х и строит 30-е, а Милан все еще в начале 10-х. И нагонять нужно будет не год и не три, а десятилетие.
  11. 3 балла
    Все гораздо проще. Когда у нескольких команд (более чем у двух) на промежуточном этапе одинаковое количество очков для определения мест рассматривается некий мини-турнир среди этих команд на текущую же минуту. Поэтому все просто и чётко. У Локомотива 4 очка - он первый. У Ростова три очка. У Краснодара два. И одно очко у Зенита. И не надо опять выдумывать лишнее.
  12. 3 балла
    "Вновь", поскольку была трилогия Нолана, которая выше всего Марвела (но это субъективно). Мне и трилогия Бертона ближе. При этом DC делали много говна, которого нет у Марвел ))
  13. 3 балла
    Разница в одном, что я действительно думаю и мыслю, а не тиражирую желтые заголовки в свое мнение. Что входит в понятие евролузер? Арсенал при Венгере никогда не обладал топовым бюджетом даже внутри Англии, один сезон они были вроде вторые, все остальные ниже, при этом. Для таких уже люди посчитали, что бюджет клуба и его зарплатная ведомость в определении успешного выступления, гораздо важнее, чем срок пребывания у руля клуба, при этом почти все сезоны Венгер занимал места либо выше(оверперформер), либо согласно своему бюджету, это уже показатель топ-тренера, учитывая длительность дистанции. А в европе всегда были клубы сильнее, при этом финал и пару полуфиналов у него есть.
  14. 3 балла
    Как минимум Бёртон и Нолан снимали выдающееся кино по вселенной DC В Марвеле, увы, даже топы - "Стражи" и "Люди Х" (ранние) - даже близко не стоят.
  15. 2 балла
    Я нахожу себя в лагере тех, кто не в восторге от назначения Пиоли сейчас. Объяснюсь. Пиоли для меня фигура точно такая же как Джампаоло. Смотрю стату и достижения и недоумеваю, что же конкретно Милан от этого человека ждет. Чтобы не переплачивать условному Конте, да фиг с ним, с Париком, условному любому толковому проверенному тренеру, мы взяли Марко на 2 млн/контракт. Т.е. головой, мозгами команды должен был стать человек с зарплатой на уровне Калабрии и Конти. Ок. Скупой платит дважды, а посему теперь у нас 2 тренера за сумму 3.5-4 млн. Но знаете что, скупой может заплатить и трижды.
  16. 2 балла
    Я бы не увольнял ДЖампаоло пока. Вроде он только начал исправляться. Другое дело, что я бы и не назначал его.
  17. 2 балла
    Да газеты много чего писали в эти дни... Истина что ли..?? И то, что победа над Дженоа будет для тренера спасительной в том числе... Там столько вбросов и домыслов было...Даже то, что Гаттузо не вернется, пока там Мальдини...)) Хотя пол года назад тот был "назначен" его "кумом" и главным защитником. Так что бред все это, кто кого там продавливал и через чью голову... Уверен, Паоло был согласен на его отставку. Достаточно посмотреть, с какими выражениями лица и эмоциями они беседовали с Бобаном во время последнего матча. Что тут вам ещё надо, какие газеты..??? Они были в ярости, мягко говоря...Жаль, никто на форуме не умеет читать по губам по-итальянски..Много интересного бы услышали о Джампаоло, в том числе ненормативного...
  18. 2 балла
    Некоторый плюс уже есть,все таки..Это контракт до конца года,с возможность продления.так газеты пишут..Но это будет летом,а сейчас не повернуться бы головой или не спиться прилично. Я к сожалению на сухом законе до Нового года,поэтому мне грозит первое.
  19. 2 балла
    Гвидолин собрался в Дженоа, странно что мы его не рассматривали
  20. 2 балла
    Новая инфа по контракту.До конца сезона с ЗП 1 млн. Есть возможность продления на следующий год уже с ЗП 1,5
  21. 2 балла
    Знаменитая теорема Эскобара, оставлять Джампаоло или пригласить Пиоли, в первом варианте мы хотя бы 1.5 миллиона сэкономим, а так опять набираем тренеров на зарплату.
  22. 2 балла
  23. 2 балла
    Зачем убрали Джанпаоло то? Блин,Мальдини,че творишь?
  24. 2 балла
    Эх, Мальдини. Нам, видимо, нужен не только квалифицированный тренер, но и квалифицированный руководитель. Меж тем, #PioliOut один из самых трендовых хештегов Италии на текущий момент.
  25. 2 балла
    Рука Москвы, очевидно)
  26. 2 балла
    Я лишь дополнительно отметил тот печальный факт, что помимо необходимости очередной смены тренера, мы обязаны иметь ввиду будущую неустойку его сменщика, да так, что выплачивать её предстоит уже совсем скоро, так как и он вполне вероятно не доработает до окончания контракта из-за плохих результатов. К поступку Гаттузо я отношусь как любой адекватный болельщик Милана. А вот сам Рино и не прочь пошутить на эту тему, судя по интервью Нобелю.
  27. 1 балл
  28. 1 балл
    возможно смысл всплывет когда появятся подробности, не стали бы просто так выгонять после победного матча
  29. 1 балл
    Ну молот Тора то он поднимает, значит больше чем просто человек из пробирки
  30. 1 балл
    Это Руководство самое слабое и беспомощное, за всю историю. Интеристы и то лучше справлялись. Этим назначением наши легенды "просрали" не только текущий сезон но и следующий. Шансов на ЛЧ - 0 в этом и следующем сезоне. В Милане сейчас настолько печальная ситуация, что любому диванному болельщику лучше видно что происходит с клубом( имея опыт просмотра последних хотя бы сезонов 5), чем руководителям.
  31. 1 балл
    Молю только об одном. Чтоб откуда-то нашёлся надёжный, щедрый, с миллиардным состоянием покупатель. И чтоб нынешние побыстрее решились продать. Чтоб вот это вот всё не затянулось на 5 или больше лет. Финита.
  32. 1 балл
    так Лестеру там неимоверно фартило, вот по тем же ожидаемым очкам https://understat.com/league/EPL/2015 Хотя там был провал после середины сезона у Венгера, но называть тренера лузера, при том, что он всегда почти давал результат выше ожидаемого, ну такое. Анчелотти времен наших побед больший лузер выходит.
  33. 1 балл
    А ЕПРСТ, контракт на 2 года,Камрады..1.5 млн за сезон..Не до конца чемпионата..вот это самое хреновое, как сказал выше Коля,мы ничего серьезного создавать не собираемся..Просто плывем по течению,куда вынесет,туда и вынесет..Но вместе с тем, надуваем щеки в виде увольнения Джампаоло.. Реальность и правда унылая..
  34. 1 балл
    Всё, что есть в кинематографе (и в комиксах) связанное с суперменом - всё лютейшее, тупейшее, бестолковейшее говнище. Как и сам персонаж, такой же никакой.
  35. 1 балл
    Вот это точно,шило на мыло..хоть и до конца сезона..из успехов,только некоторые отрезки с Лацио и кузенами..или единственный коуч,который согласился до конца сезона,с сравнительно небольшой зп.
  36. 1 балл
    Снайдер все сам слил своими супером и бпсом и не надо говорить про злых ВБ. ВБ не злые, а тупые, но все равно По теме - Джокер прекрасен, Солнцестояние тоже. Очень удачная неделька была. Давно так физически не ощущалось состояние героя в случае с Джокером.
  37. 1 балл
    Блин...Спалетти дают похоже последний шанс возглавить топ-клуб в его жизни. Что то показать а он из-за бабок торгуется. Жадный как все чатлане
  38. 1 балл
    Понял, Нолан у меня за скобками просто) С его трилогией есно никакой Марвел не сравнится. Бертона надо пересмотреть, в детстве очень нравилось. Про говно хорошо подмечено)
  39. 1 балл
    Если готовы назначить даже Пиоли, значит что-то происходит между МД и игроками, не просто так кипишь начался не после влета от Фио, а после вымученной, но победы в Генуе, имхо
  40. 1 балл
    Он неплохой тактик. Просто Кмк после МДП сложно перейти на другую систему.
  41. 1 балл
    Каррера еще свободен. Чемпионство с Спартаком это я вам скажу не каждый сможет
  42. 1 балл
    Кто-то его ещё в Милан хотел...
  43. 1 балл
    Так что плохо в этой ситуации, мы избавляем мерду от дополнительных расходов, так получается ещё и платим часть зарплаты Конте из-за того, что летом не сделали правильный выбор, не верю что они заплатят всю неустойку Спалетти, зачем это им, усилять конкурента в Лиге, и тут возникает вопрос, а нельзя ли было вместо того, чтобы платить и Джампаоло неустойку, и Спалетти неустойку и плюс ещё ему зарплату, найти летом тренера не на 2 млн, а на условные 4, в смысле не топа (который к нам по-любому не пошёл бы), а около топа?
  44. 1 балл
    Так реально ведь и то, и то другое, в чем и хрень.
  45. 1 балл
    На фильм "Джокер возвращается" можно пригласить Гаркалина
  46. 1 балл
    Если по горячим следам, то не понятно, как из этого может вырасти какое-то продолжение. Главный герой совсем не гений преступного мира. Тему удалось поднять на уровень социальной и личной драмы, но это более история человека, чем Джокера. С одной стороны, в этом сила. С другой, а что дальше? При этом, если абстрагироваться от мира DC, и представить, что это просто общечеловеческая история, то она страшная, и ее хочется поскорее забыть. Впрочем, в этом тоже есть некоторая сила. В общем, на материале DC вновь создано произведение, до уровня которого любой продукт Марвел не дотягивает. Содержание не бесспорное, но оно ближе к Балабанову (а то и Достоевскому), чем к жевачке с клюквой ))
  47. 1 балл
    Руководство увольнять не надо. А смысл? Политика клуба озвучена, политике клуба следуют. Пришёл Леао, Дуарте, Беннасер и Тео - при возможностях потом перепродадут всех. Ошиблись только с тренером. Несмотря на то, что раньше Джамп развивал игроков в Сампе - Венгер, например, это делал лучше. Мальдини прав, что хотят заложить фундамент для будущих побед. Но тогда надо было выйти на трибуну и всему миру заявить: "сейчас у нас перестройка команды и результатов не ждите. Мы будем тратить все время на постановку игры и на развитие игроков" Если честно, то я бы понял и даже обрадовался. В НБА, например, на перестройку уходит более одного сезона: избавляются от уставший лидеров, скидывают жирные контракты, драфтуют молодёжь, выуживают свободных агентов. И на все это уходят даже годы. Всегда лучше сделать шаг назад а потом два вперёд. Гаттузо не тянул и решили подождать конца сезона. Были в 1 очке от ЛЧ. Его все равно уволили бы, просто тогда вместо МДП взяли бы другого тренера. И бюджет был бы другой.
  48. 1 балл
    Джампаоло хоть непризнанный гений, восходящая зда итальянского футбола. Пиоли даже на этом фоне конь в пальто.
  49. 1 балл
    Рино конечно не гений тренерской мысли, но какой-нить середнячок/аутсайдера ему тренировать по силам, имхо Главное в РФ не ехать
  50. 0 баллов
    Новый фаворит. Пишут контракт до конца года с ЗП 1,5,с возможностью продления на сезон
  • Рассылка

    Хотите узнавать обо всех наших последних новостях и информации?
    Подписаться
×
×
  • Создать...