Таблица лидеров
Популярные публикации
Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 06/10/25 во всех областях
-
19 баллов
-
19 баллов
-
16 балловМы нынче может и Макдональдс, но МЮ это скорее придорожная забегаловка, где по ценам мишленовских ресторанов кормят отрыжкой.
-
15 балловСамуэле Риччи Позиция: Полузащитник Рост: 181 см Дата рождения: 21.08.2001 Место рождения: Понтедера, Италия Карьера, находящаяся на постоянной восходящей траектории, теперь сталкивается с испытанием на зрелость. Самуэле Риччи добился быстрого, но устойчивого прогресса, шаг за шагом развиваясь как игрок и зарекомендовав себя как важный командный механизм. Новый полузащитник «Милана», ставший первым приобретением «Россонери» этим летом, приезжает с большим опытом, несмотря на свой юный возраст. 21 августа ему исполнится 24 года, что говорит о том, что лучшие моменты ждут его впереди. После первого опыта недалеко от родного города Понтедера футбольное развитие Самуэле приняло решающий оборот, когда в возрасте десяти лет он стал частью молодежной команды Эмполи. Он быстро выделился как многообещающая футболист, и начал представлять Италию на молодежном уровне. Его окончательный переход в первую команду произошел в сезоне 2019/20, отчасти для того, чтобы укрепить полузащиту, истощенную уходом двух знакомых нашим болельщикам лиц, а именно Исмаэля Беннасера и Раде Крунича. Его влияние было немедленным и положительным, поскольку он стал одним из самых используемых игроков в составе тосканской команды. Его первый сезон был хорош, а второй еще лучше: Алессио Диониси преимущественно использовал его в качестве меццалы в команде, которая блестяще обеспечила себе возвращение в высший дивизион. На личном уровне Риччи также получил премию Манлио Скопиньо как лучший игрок сезона Серии B. Его дебют в Серии А состоялся 21 августа 2021 года, в его 20-й день рождения, а затем чуть более месяца спустя он забил свой первый гол в высшем дивизионе в матче против «Болоньи», завершившемся победой со счетом 4:2. Однако настало время сменить обстановку: в конце зимнего трансферного окна пришел «Торино». После шестимесячного периода, когда он не имел постоянной игровой практики, Самуэле стал ключевой фигурой в полузащите Юрича, начиная с сезона 2022/23. Для него это были важные месяцы, поскольку он также получил вызов в национальную сборную Италии, дебютировав 4 июня 2022 года в матче против Германии в Лиге наций. Таким образом, он завершил молодежный цикл, в ходе которого вышел в финал чемпионата Европы среди команд до 17 лет и принял участие в двух евротурнирах среди команд до 21 года в 2021 и 2023 годах. На клубном уровне значение Риччи неуклонно росло, кульминацией чего стало его назначение капитаном "Торино" в только что завершившемся сезоне. Что сразу бросается в глаза, наблюдая за игрой Риччи, так это его элегантность в обращении с мячом и то, как он перемещается в свободные зоны. На протяжении своей карьеры он играл как глубинного плеймейкера, так и меццалу. В последние сезоны он также продемонстрировал рост в атакующей фазе игры, хотя это улучшение пока не отразилось на его статистике. Самуэле - солидный игрок, который в прошлом сезоне выделялся своей способностью сохранять владение мячом под давлением, а также умением находить пространство. Глядя на его карьеру, становится ясно, что он спортсмен, который работает над своими слабостями, чтобы превратить их в сильные стороны. Его тренеры (в Эмполи и Турине, а также на международном уровне) всегда были его большими поклонниками. Молодой человек также известен своими ценностями и интересами. За пределами поля у него крепкая связь со своей сестрой Сарой, матерью Лорой и отцом Алессандро. В честь последнего он всегда носил футболку с номером 28 в честь его дня рождения. Он изучает экономику бизнеса, а его интересы варьируются от кино до музыки (он играет на гитаре) и моды. Примечательно, что он страстно любит Африку, которая часто становится местом его летних путешествий; он побывал в Намибии, Кении, Мадагаскаре и Уганде. Прекрасный спортивный и человеческий профиль, теперь готовый проявить себя с Россонери. Подготовлено по материалам acmilan.com. Профиль на Трансфермаркт
-
15 балловИ просто не могу отдельно не отметить Рабьо. Даже с двумя мамами его надо было бы брать.
-
14 баллов
-
14 баллов
-
12 балловВыездом в Рим россонери открывают четырехматчевую серию игр на выезде, игра с "Комо" будет числиться домашней лишь формально и пока кстати неизвестно на каком стадионе она пройдет. Виновница такого турне понятна-Олимпиада. Хорошо хоть в Австралию не придется тащиться Впрочем перед такими матчами нет смысла заглядывать в будущее, cуществует лишь здесь и сейчас. Достаточно беглого взгляда на таблицу чтобы понять важность предстоящего поединка для обеих команд. Римляне накануне сделали сильный ход приобретя Дониэля Малена-проблемы Гасперини с нападающими были известны. Тревожит что голландец с первой же игры в футболке "Ромы" показал что готов стать серьезной проблемой для соперников псин. Надеюсь Макс внимательно просмотрел туринский дебют нападающего. Особенно его связку с Дыбалой Красно-черных на неделе посетил царь всея Милана Кардинале, всех подбодрил и пообещал светлое будущее. Впрочем болельщиков больше тревожит сейчас состояние Салемахерса, пока бельгиец находится в подвешенном состоянии из-за повреждения. Хотя по последним данным тренируется в общей группе а Рафа тренируется даже в выходной. Выкусите хейтеры Игра пройдет в воскресенье 25 января. Начало в 22.45 по Москве Почему Гасперини органично зашел в Рому? Потому что он пудель
-
12 баллов
-
11 балловПлохо конечно. Продать топового игрока в расцвете сил за 60 миллионов это не то что плохо - это фиаско. Мы за 40 взяли Нкунку, с днищенской статистиской, так он ещё и на год старше Пули. Тут либо требуйте неадекватных денег, а это от 100 миллионов и выше, либо не трогайте американца, он что на фланге, что в центре разницу делает. И Леао я бы не продавал. Даже в сравнении с Влаховичем, у португальца в этом сезоне 9 голевых действий на 13 матчей, когда у серба 4 на 9 матчей, и это при том что Рафа играет пол сезона с травмой. Хватит уже продавать всё за что дают хоть сколько то серьезные деньги. Мы не выиграли ни от продажи Тонали, ни даже от продажи Рейндердса. За второго также надо было требовать неадекватных денег, а первого продавать нельзя было в принципе. Много ли нам пользы от Чика, Фофаны, Мусы, Риччи и Яшари на которых в сумме потратили 130 миллионов, в то время как за Тонали с Рейндердсом на заплатили 120? Держится в итоге полузащита на Модриче с Рабьо, на которых потратили 7 миллионов.
-
11 баллов
-
11 баллов
-
11 балловВот как оценивать такую игру? Это были возможно худшие 40 минут в сезоне. А потом Леао как будто рубильник дернул и на поле минут на 30 вышел лучший Милан этого сезона. Обязаны были минимум трижды железно забивать. С таким раскладом даже с незабитым пенальти Рома даже ничью не заслужила. Матч парадоксов. Отдельно скажу за Павловича. Я защитников с таким стилем игры и функционалом не могу сходу назвать. Уникальный какой-то он у нас.Ну и хорошо что у нас) С победой всех!
-
11 балловВсех с победой! Вот уж действительно получил удовольствие от просмотра, всего-то к третьему туру оказывается уже можно демонстрировать стройную и надежную игру. По персоналиям: Майк так сильно скучал что решил досрочно для себя закончить матч. Томори сыграл хорошо, но будучи с ЖК, совершил несколько опасных отборов. Победителей не судят, но было очень рискованно. Габбья как всегда стабилен и надёжен. Палыч не успел за тайм накосячить и это определенно хорошо. Алексиса на удивление держали и встречали болонки плотно. Сперва меня это даже позабавило, то ли мы так низко пали, что главную опасность соперник увидел в Салемакерсе, то ли бельгиец так похорошел. Но потом он доказал правоту Итальяно, оформив отличный ассист. Фофана ничем хорошим не запомнился, но брака было меньше, чем 2 недели назад. Модрич глыба. Рабьо наглядно показал что такое класс и опыт в совокупности с физикой. Если на пару с мамой не начнут выкидывать фокусы, отличное приобретение на ближайшие несколько лет. Эступиньян молодец за активность, но какой же безрассудный и по футбольному не особо умный. Такой игрок нам нужен был все последние годы, но в качестве замены Тео, чтобы давать французу и отдых и конкуренцию. А вот в качестве основного пока слишком опасно, но будем смотреть, деваться некуда. Чик опять не выделялся, но по крайней мере и нельзя сказать что был откровенно плох. Просто это не его роль и позиция. Ему надо показывать игру Рабьо и заставлять учиться также использовать свои данные. Золотарчук всеми силами на пару с судьей пытался спасти Болонью от разгрома. Если без шуток, парня жалко, он в очевидной психологической яме, которой очень помогли летние попытки спихнуть его абы куда как условного Чуквуэзе. И из таких ям редко выбираются, особенно нападающие. Сколько мы таких случаев уже видели, от Пьонтека до ШДК. Думаю у него ещё будет шанс против Удинезе, ибо Нкунку ещё не готов на весь матч, а Леао не готов в принципе. Но после, вероятно без травм и дисквалицифакий напарников, он со старта своего шанса больше не получит. Де Винтер играл спокойно и надежно. Конечно, я бы предпочёл его Палычу и дальше. Риччи все хвалят и мне добавить нечего. Пуля показательно делает разницу на фоне Чика. Нкунку показательно демонстрирует что такое класс. Посмотрим только как оно будет на дистанции. Феликс тоже сходу всем показал свой класс, но практически сразу же и закончил. Надеюсь наблюдать такое по сезону и дальше. Будь там Лечче или Болонья - в первую очередь держим свои ворота на замке, а дальше свои моменты впереди обязательно найдём. После португальских авантюристов, да и даже Пиоли образца последнего сезона, приятно наконец-то видеть прагматичный футбол. А если брать конкретно вчерашний матч - не могу сказать что с нашей стороны он был скучным и скупым на моменты. Итальяно по привычке приехал наказывать Милан за самонадеянность, как он делал это со Специей, Фиорентиной, ну и Болоньей. В итоге был наказан сам, ибо на сей раз самонадеянности, излишней самоуверенности не было. Я и ничью принял бы как положительный результат, главное также прагматично и продолжать.
-
11 балловПолный текст. «Дорогие болельщики «Милана»! Играть за вас и быть частью вашей истории – это была мечта. Потому что «Милан» = легенды. Для меня – огромная честь быть частью этой семьи. Спасибо за доверие, которое я получил от тренеров, персонала и партнеров по команде. Благодаря им я получил шанс играть на высочайшем уровне и стать тем игроком, каким я являюсь сегодня. Я невероятно горжусь тем, что именно здесь выиграл свой первый большой трофей. Сказать, что «Милан» навсегда останется в моем сердце – значит сказать слишком мало. Именно здесь я по-настоящему вырос: и как футболист, и как человек. Именно здесь, в Милане, мы с женой стали родителями. Наши дети родились именно здесь – и этот город навсегда останется особенным для нашей семьи. Все это – всего за два года. Я не смогу отблагодарить вас достаточно. Вы стали для меня семьей. А семья – это навсегда. С любовью, Ti»
-
10 балловЯ не могу понять, почему мы откатились до вещей которые должны объяснять ещё в детском саду? У каждого может быть своё мнение, это нормально, мы не коллективный разум чтобы во всём соглашаться. Если кому-то не нравится чужое мнение, это а) не повод это самое мнение принижать и высмеивать; б) тем более не повод переходить на личности. Видят одни в Амориме и подходе руководства надежду - отлично, это их право, можно спорить по отдельным фактам, но не нужно их пытаться переубеждать. Не видят другие в Амориме и подходе руководства надежду - отлично, это их право, можно спорить по отдельным фактам, но не нужно их пытаться переубеждать. В конце концов, если мы все станем друг с другом единодушно согласны - в форуме потеряется смысл. Насчёт принятия или непринятия банов - пока вышеописаное не удастся уверенно закрепить на практике - баны будут. Пока такие же как сейчас на короткий срок, в целях не воспитательных, а просто остановить срач. Не получится так - значит баны будут как в былые годы, прогрессивными, вплоть до бессрочных.
-
10 балловЯ бы хотел обратить внимание, как в этом неудачном сезоне те самые 100млн были потрачены. Тео, Леао, Беннасер, Ребич, Салемакерс, Крунич, Ибра, Кьер. И это трансферы спортдира-новичка! Из трансферов, не принесших пользы, был один единственный Лео Дуарте за 10млн. Бесплатного третьего вратаря Беговича во внимание можно не брать. Я бы сказал, что для футбола это просто хирургическая точность подбора игроков. Даже слово «потрачено» как-то использовать не хочется, потому что по факту было инвестировано в будущие победы.
-
10 балловА вообще норм. Сыграли с Неаполем и гоббами на выезде и набрали 4 очка, пропустив 1 гол с пенальти. После Фонсек вообще грех жаловаться.
-
10 баллов
-
10 балловКардинале виноват, да. (Весь остальной мох с болота мог бы не собирать тем более что тебя опять понесло и Романьоли-21/22 стал невосполнимой утратой) Надоело ему про Мальдини, гляньте. Потерпишь. Мы же твои песнопения в честь прилизанного терпим.
-
10 балловПо Яшари пишут что не договорились потому что мы предложили 32,5 + 5 бонусами, а Брюгге требует 35 + 5. В связи с этим, я не понимаю 2 вещи: 1. Почему мы в принципе учитывая нашу ситуацию готовы за Яшари платить больше 30 миллионов, где у нас полный комплект, но на позицию ЛЗ гоняемся за странными нонеймами за копейки? 2. Почему если мы готовы платить 32,5 + 5, не можем накинуть эти самые 2,5 миллиона? Это 7,5% от фиксированной суммы. Что за бред? Покупать в нашей ситуации Яшари за такие деньги - бред. Но раз есть готовность и желание - жать за него копейки - ещё больший бред.
-
10 баллов
-
9 балловОдержав дежурную победу в дерби(зеваю) россонери буквально вынуждают тифози мечтать! А чтобы мечты сбылись надо такие команды как нынешний "Лацио" побеждать автоматически, хотя как показывает старт сезона именно в таких играх красно-черные имеют неиллюзорные проблемы. Почему так происходит есть много версий но все-таки команде пора бы уже перестать одаривать сирых и убогих, тем более на Сан-Сиро. А нынешний "Лацио" разве убог спросит пытливый ум? Ну в общем и целом да, возвращение Сарри натолкнулось на административные проблемы и летом клуб получил трансферный бан о чем Лотито "забыл" поставить Маурицио в известность. Даже немного удивительно что Сарри еще работает не взяв самоотвод, сентиментальным видимо стал на пенсии Впрочем это их проблемы которыми надо пользоваться даже в вероятное отсутствие Салемахерса и Пулишича. Пока ясности сыграют ли парни в субботу нет, непонятен и статус Хименеса-залечил он свою лодыжку или нет. В худшем случае опять придется верить в Нкунку Игра состоится в субботу 29 ноября. Начало в 22.45 по Москве
-
9 балловЕвроАнтон всё продолжает своё шествие по ЛЧ. Я смотрел немного матч и не могу сказать что они его сливали, но как же это злит прежде всего. Ладно бы Аталанта, да или даже Юве после Тудора, но будучи действующим чемпионом и лидером чемпионата вот так обсираться в Европе..
-
9 балловХименес всё правильно сделал. Если бы не симулировал и не валялся, то скорее всего никто на эпизод вообще внимания не обратил, заиграли бы и всё. А так он своей симуляцией привлёк внимание и вар посмотрел, что же там было. В итоге увидели пенальти, который был вне зависимости от всех симуляций.
-
9 балловНичья с позиции силы, дело даже не в моментах хотя мы здесь сьели хозяев с кашей а в целостности игры. Гоббы какими то наскоками прыгали периодически, пару раз навели суету и только. Ну момент Гатти, да был убойный Не знаю, может зря Макс убрал Хименеса? Можно было выпустить Рафу вместо Пулишича
-
9 балловА мне понравились слова Аллегри. Грамотно и спокойно. Цель топ-4, как и предполагалось и как и следовало ожидать. Результат важен, важно к весне подойти в форме, а не сопли подбирать с газона. На красивую игру плевать. Её у нас не было со времен Рональдиньо и Пирло, поэтому пох абсолютно на красоту. Важнее не бегать а-ля стадо баранов, и Макс это обеспечит судя по настрою и игрокам которых он упомянул лично на пресухе.
-
8 балловДе Брюйне рад, что Конте ушел из «Наполи»: «Для меня очень важен стиль игры. Он должен быть зрелищным, а мне этого немного не хватало» У меня для тебя новости Кевин...
-
8 балловУдивляюсь в принципе в такой момент желанием хоть кого то отбелить в этой истории.Руководство или тренера или игроков. Тут нет никого невиновного,все заляпаны по самое не могу. Руководство априори за последние годы,тренер и команда за второй круг. Потому что пускай у тебя не 2-3 состав,а пусть будет 5-6,уже ниже некуда, но это не значит что надо проводить весну,как будто он на самом деле 15-17. Провал полный и по всем фронтам. Даже если чудом теперь в ЛЧ заползем сезон запомнится именно вот этими провальными месяцами,которое перекрыли вообще все хорошее.Просто вот в пустую потраченное время и нервы,следящих за этим болельщиков. После такого никого вообще не жалко
-
8 балловРабьо надо бы успокоиться, а то если его удалят, то поражение Ромы будет еще более позорным.
-
8 баллов
-
8 балловС наступающим Новым 2026 годом, ребят! Пусть следующий год сложится для всех вас и ваших близких ещё лучше, ну и само собой - для Милана, всех благ! Forza Milan!
-
8 балловВсех с приятной победой! Леао как ЦН. 6 голов в 10 играх сезона, за 644 минуты, и средний рейтинг 7.03. Лучшая его голевая стата с нами за всё пребывание, с отрывом. Макс верно Рафика в центр переставил, вполне можно резюмировать. И Пулишич остался в прайме. Они друг с другом теперь спорят, кто лидер команды по забитым. Конечно, у Рафы куча недостатков, мы их все знаем, ленивый. Но по конверсии и реализации перед воротами, хорош. Как для его последнего сезона за нас, то что нужно. Пятнашку если сделает за сезон, как и Пуля, будет топ. А еще, Бартезаги. Добавлю, прекрасен. Габбья, Бартезаги, Риччи, для меня это какая-то правильная стезь. Радуют взор во всех смыслах.
-
8 балловЛадно, согласен, Фофана играл ппц убого. Запорол не только тучу моментов, но и созданий тех самый моментов каждым вторым касанием. Штрафной и пенка - уже просто квинтэссенция. Леау конечно красава, игрок матча. Но я бы еще отметил трех игроков - Меньяна, Павловича и Габбью. Вот за счет кого победили.
-
8 балловПосле сегодняшней реализации Милана этим ребятам очень обидно, что их всё еще считают главными мазилами в галактике.
-
8 баллов
-
8 баллов
-
8 балловКороче смотрю стандартное состояние форума) Выиграли первый тур-все, будем бороться чемпионство,проиграли-сезон закончен и посылание друг друга куда подальше) Я напомню, Наполи прошлый сезон начал с 0-3 от Вероны
-
8 баллов
-
8 балловЧтобы это понимать, нужно хоть немного следить за игроком. Он постоянно мелькает на фото с игроками Милана. Приезжал как-то в Миланелло. Карло Пелегатти как-то сказал, что уверен, что следующий трансфер Тонали будет в Милан. А Пелегатти крутится возле команды, общается со многими людьми, знающими кухню. Хотя, это скорее вера в сказку, при нынешних владельцах по крайней мере. Ну и самое главное, Сандро сам этого не скрывает. Вот некоторые его высказывания: «Вернусь ли я однажды в «Милан»? Я не знаю, заплатил бы за то, чтобы узнать своё будущее. Может быть, да, а может, и нет. Футбол — это странная штука. Я не отрицаю возможность перехода в «Милан». Не могу и не буду скрывать свою любовь и страсть к «Милану», — приводит слова Тонали журналист Фабрицио Романо в своём «твиттере». Экс-полузащитник «Милана» Сандро Тонали, ныне выступающий за «Ньюкасл», в интервью La Repubblica: «Мысли о возвращении в «Милан» у меня есть, но это не первое, о чем я думаю, когда просыпаюсь утром». Ну и один из слухов гласит, что Тонали уже сообщил своим агентам о желании вернуться в Милан в будущем.
-
7 балловТам не трава забористая, но похоже забористая психопатия. С давним, укоренившимся чувством собственного превосходства над другими. Вот вдуматься только, главный мотив персонажа, в чем он сам признался в своих последних постах - и причем без малейшего стыда и рефлексии, - выявлять недоболельщиков на форуме (С). Эээ, что? Ну это что.. это какие края? Это куда вообще? То есть он не скрывает уже даже, что жестит, ищет-здесь-и-находит врагов, что вообще противоречит правилам форума, как бы, априори. Типа, мы здесь, все собравшиеся, рандомно должны: принимать удары розг, молота, рока, неба, от громовержца, и полицая, - учиться правильно болеть за клуб? Кек, можно тогда методичку и правда заранее, как и что, по каким дням, с намазом, или без? Пока не возьмем ситуацию в свои руки, так и дальше будем это читать, раскачивая внутри себя невроз. Ибо, с кем поведешься, как известно... Я вот не считаю себя болельщиком Наполи даже на 1%, я на этом форуме 20 лет, первые 4 года присматривался, читал. Отписывался в теме каждой игры на протяжении более чем 10 сезонов, поддерживал команду, писал Forza Milan, фиксировал позитивы, любые, а не просто хейтил Аллегри в конце сезона, списывая руководству все косячелы, избирательно. И вот находятся какие-то мракобесы, которые всё это просто переворачивают и не боятся плюнуть в душу, оскорбить, потому что им дескать жалко, что-то кто-то Аллегри иначе увидел. Когда, помню, ушел Пирло в 2011, была похожая тема, меня кликнул Корандо недоболельщиком Милана, и персофаном Пирло. И было бесполезно объяснять, всё показало время. Пирло был глыбой в финале ЛЧ и ЧЕ, взял 3 Скудетто, 3 раза стал лучшим игроком Серии А, а Милан опустился без Пирло и Аллегри в преисподнюю, постепенно. А я хотел тогда, чтоб было наоборот, вот такой я недоболельщик, получается. Чтоб Ювентус остался на галимом. И меня за это здесь прожаривали, отправляли за Юве болеть. Нууу, без комментариев. Прошло 15 лет уже. И нет тех лиц.. давно нет. А есть похожий сюжет. Только вместо Пирло, вот, Аллегри, в Неаполе. Но, возвращаясь к персонажу. Как бы, по чесноку, человек давно наработал на перманентный бан одной лишь своей агрессивной риторикой. Ондра был забанен, если что, именно за неё, - за агрессию в сторону форумчан. За переходы на личности юзеров. За 16 лет постов я лично никого здесь не выживал, даже не думал, - не гнал болеть за Реал-Наполи-Комо, мне были очень интересны мнения буквально всех, до наездов этих всех на тех, кто по их мнению "мальдонутый", не "тру-болельщик Милана", "диванный аналитик, который ни разу не работал на хотя бы похожей должности" и т.д.. Но когда у этой палаты наступила просто сильная клиническая картина.. а наезды на местных они нашли ещё и суперполезными, очищающими, и даже не стесняются их, то.. один вопрос. Когда ж это кончится? Инквизиция какая-то. Лично я за психическое здоровье, уют, нормальную дружелюбную форумскую атмосферу, без токса. Мы вот с @Милан-90 ни разу за 16 лет не собачились, вообще, даже намека не было. И я этого даже не представляю. Хотя поводы были, он Тео например чмырил, ну а я видел, что это его фишка, и всё, не ставил это ему в личное, зачем, и он видел, что я видел, и уважение росло, и так со многими остальными здесь авторами. Ну а тут, если кому нравится этот стокгольмский синдром пестовать, вдыхая токсичные пары, ну, вдыхайте, ребят. Повторюсь, нужно совесть как бы иметь и уважать тех, кто здесь есть. Это ж база. А не прикрывать косяки собственного недальновидного взгляда (из года в год) и явную махровую психопатию тру-турбо-миланизмом, мужским стилем общения или чем-там-ещё. Уважение к автору иного мнения - форумская база. Но скорее всего, этот пост ещё больше раззадорит чье-то больное эго, и поспособствует новой форме накала и бравой инквизиции. Вместо того, чтобы побудить персонажа и подобных ему изменить свои взгляды на общение и свой стиль. Ну вот и проверим адекватность, заодно. Ещё раз.
-
7 балловВот я зарекалась вступать в эти ваши разборки, но етимат с вами святой согрешит. Где здесь ХЕЙТ, можно мне пальцем указать? Где его в процитированном Амаркорд обозвал, оскорбил, оклеветал? Или уже предпочтения, кого пользователь хочет или не хочет видеть главным тренером, тоже хейт, если они вашей компании "настоящих болельщиков' не нравятся? Ребят, а вы не сильно дочерта на себя берете, не?
-
7 балловКогда все равно сыграешь в следующем сезоне в ЛЧ,в отличии от этих неудачников)
-
7 балловМожно тыкать пальцем в конкретные фигуры тренера и игроков но кто этих игроков и тренеров приглашал? Кто привёл к нам Фонсеку когда рынок ломился от качественных тренеров, причем некоторые буквально просились к нам? Кто договаривался с Аллегри(по твоей логике ошибочно)?. Кто после ухода Жиру два года не может найти для клуба нормального нападающего приглашая то Морату то Хименеса то арендуя вообще не пойми кого перед этим целый месяц обхаживая хроника? Кто уничтожил наши фланги понакупав Ройала, Атакме, Эступиньяна? А центр поля? Муса Чик, Фофана, Яшари, Бондо, Террачано, это качественная селекция? При этом лишь Аллегри фактически уговорил Меньяна продлить контракт, Пулишича на продление тупо кинули похоже Это в общем то что лежит на поверхности а поверхность показывает что спортивная часть клуба управляется не просто не эффективно а бездарно. Что, находит отражение в результатах Зы. Блин это же я еще про Нкунку забыл, воистину вишенка на торте
-
7 балловСостав Комо подбирается под Фабрегаса самим Фабрегасом. Состав Милана подбирается по натальной карте жены Фурлани, начнем с этого. Думаешь Макс просил летом Атакаме, Одогу, Яшари, Нкунку?
-
7 балловДля такого тайма ничья к перерыву это фантастический результат. Выжали максимум из ничего
-
7 балловПО-БЕ-ДА Главный герой Меньян с большим отрывом. Отличные сейвы помле ударов Тюрама и Лаутаро. И отбитый пеналь. Рабьо помог сбалансировать команду. Салех и Пулисик тоже молодцы. Сегодня немного повезло. Но после Пармы удача вернула должок. Максу еще надо работать и работать над игровым балансом.
-
7 баллов
-
7 балловЭто ппц. Запасного продали за 42 млн, по цене Тиаго Силвы в прошлом и одно недовольство. А сколько он стоит? 80 млн? Я походу или старый уже или нихрена в футболе не понимаю.
-
7 баллов
-
Рассылка
