Перейти к публикации

autumn wind

Участники
  • Публикации

    2256
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    24

Все публикации пользователя autumn wind

  1. autumn wind

    Будущее Усиление 2.0

    А быстро его. Андрей Костич — новый игрок «Спарты Роттердам». 19-летний форвард отправился в «сухую» аренду на один сезон
  2. autumn wind

    Серия А. Сезон 2026/2027

    Гады ползучие конкретную такую ставку на Англию сделали. Кертис Джонс переходит из «Ливерпуля» в «Интер» за 35 млн евро − он третий английский новичок миланцев этим летом (Фабрицио Романо)
  3. autumn wind

    Будущее Усиление 2.0

    Не, ну определенно некоторой молодежью Барбара позанималась. Что обошлось нам тоже не дешево.
  4. autumn wind

    Будущее Усиление 2.0

    Вот уж этот Луччи. Отдал его бесплатно в Катандзаро с 50% от будущей продажи. Луччи не давал шанса в основе. Луччи давил на Бонеру, чтоб во Футуро больше играл другой футболист, наверное, по фамилии Луччи. Луччи "скептически оценивал футбольный талант" Либерали и не видел его в проекте. Все эти действия сделал некий злонамеренный Луччи. И после всего этого, конечно, стоило попробовать зайти ещё раз. Все равно что позвать Абате сейчас тренировать Футуро и удивляться, что он не соглашается, а хочет работать в Торино. "Чего обижаешься, Игнат, ну? Через два года основу будешь тренить, тебя ж великий клуб назад зовёт, ну чё ты, ну?"
  5. autumn wind

    Будущее Усиление 2.0

    Такое чувство, что у тебя в жизни ни разу не случалось личных конфликтов.
  6. autumn wind

    Будущее Усиление 2.0

    Ну, если б у Ибры была тройня, то теоретически могли бы сразу всех троих задвинуть. Кстати, да, Комотто если б в аренду не уехал, мог бы с младшим сыном бодаться, они, вроде, на одной позиции играли.
  7. autumn wind

    Будущее Усиление 2.0

    Блин, значит, точно разорвет сериал
  8. autumn wind

    Будущее Усиление 2.0

    Вот бы собрать флеш-рояль - Лукеба, Лукебакио, Лукаку.
  9. autumn wind

    Будущее Усиление 2.0

    Но он клевый. Как мы (и весь сериал) его в Сампе проглядели? Чисто по типажу мне очень такие футболисты нравятся.
  10. autumn wind

    Будущее Усиление 2.0

    Все таки попилили с Челси, хоть и через кишку
  11. autumn wind

    Будущее Усиление 2.0

    У меня только один вопрос - почему этот маршрут не налажен на постоянной основе? Челси вовсю юзает Страсбург. А мы молодежь свою сливаем в Серию Д, когда у нас есть легальный фарм-клуб в сильной лиге.
  12. autumn wind

    Будущее Усиление 2.0

    У Аморима с Далотом какие-то терки были в МЮ? В новостях написали, что он был в немногочисленной группе тех, кто не пожал тренеру руку после матча. А я вот только было подумал, что нам зашел бы.
  13. autumn wind

    Forza Azzurri!

    Ок, братишка, мы тебя услышали.
  14. autumn wind

    Будущее Усиление 2.0

    Да, хочется играть красиво от своих ворот, но по всей предсезонке мы пожарим при верховых подачах, так что, возможно, дылда пригодится.
  15. autumn wind

    Будущее Усиление 2.0

    А это точно аморимовский профиль? Это ж, если по-хоккейному, чистый домосед. Топовые показатели по защитным метрикам, абсолютный ноль по всему, что касается продвижения мяча. Даже Габбия как-то пасует на его фоне.
  16. autumn wind

    Будущее Усиление 2.0

    Так он тоже из террачановских https://youtube.com/shorts/XxmXa3-NLz0?si=TmDoYY8NYRfZXtoF
  17. autumn wind

    Будущее Усиление 2.0

    Лечче отказывает, говорят, дайте просто 20 миллионов
  18. Ну и да, Аморим высказался по последним событиям. Все предельно корректно. Всех кого выперли на мороз - без негатива, просто считаем, что так будет лучше для проекта. Меньян, Рабьо и Модрич получили больше отдыха по решению тренера. Меньян будет готов к первому туру. Состояние Рабьо будет оцениваться. Мы рады, что Леао с нами, но он должен трудиться, как и все остальные, чтоб заработать место в старте. Будет ли он готов к Торино - честное хз. Такие дела. Хорошо, что все озвучено, я считаю. По крайней мере, это выглядит честно.
  19. Все же Меньян Амориму нужен для розыгрышей от ворот. Мне кажется, тут перестановок ждать не стоит. Хотя лето такое, что уже ничему не удивлюсь.
  20. Нужны профильные исполнители. Палыч и Габбья такие же дубовые на мяче. Де Винтер может лучше, чем сегодня, но в целом тоже потолок не высокий. Чтобы это все работало нужны реальные мастера, даже если возможные косяки за скобки вынести (а косяки будут, даже у лучших случаются провалы, один пас из 100 может попасть в кочку), нужно не только точность, но и скорость ног и скорость мысли, у нас только Хила сейчас этим обладает.
  21. Да, причем и с хорошей стороны и с плохой. Ставит контроль мяча на любом участке поля с розыгрышем низом. Террачано оказался для такой задачи дуболомом - привез пенальти и гол. Но с другой стороны накатали около 15 точных передач перед голом Рамуша. В общем, что-то наигрывается. В целом, есть проблема с противодействием верховых забросов в штрафную. У нас там суета и хаос.
  22. Сколько там точных передач в атаке с голом Рамуша? Кажется, не менее 15 было. Эстетический кайф.
  23. Доминация в цифрах.
  24. Да, вот тоже про болонок подумал.
  25. Хорош, выстояли. Молодцы. Даже атаковали в конце. В общем, за сегодняшнюю игру Амориму крепкие 4+.
×
×
  • Создать...