Перейти к публикации

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 10/19/20 во всех областях

  1. 6 баллов
    Я просто надеюсь, что вся это сказка не закончится, когда на трибунах появятся фанаты. Некоторые тут не хотят верить (их право), но когда Донну свои же поносили (у всех своя правда), мы помним какие глупые голы он пропускал. Это на него влияло конкретно. Того же Хакана "провожали" на замену оглушительными свистами, после которых, может быть, он ещё больше переживал и на следующий матч выходил уже обос... Короче, вы поняли. Поэтому жду от фанатов, после возвращения, только позитива и поддержки)))
  2. 5 баллов
  3. 4 балла
    Вообще, если так считать - то нужно добавить, что Хакан не только Руй Кошты (который пришел почти в 30 и сразу получил травму, последствия которой разгребал до конца карьеры, что сказалось и на резкости, и на физике, и на скорости), но и Зеедорфа покруче, по стате. На что можно улыбнуться, не больше. Команда Анчелотти была очень скупой на атаку, как и весь чемп тогда на голы. Любимый счёт - 1:0. Индзаги весь матч на на грани офсайда торчит, один заброс пройдет, забили и отсиделись в обороне до финального свистка. Очень скучные были матчи, не дайте соврать - смотреть было адово - вспоминаю два-три момента против Боруссии за весь матч и 100% реализация. Это тот самый сезон 2002/03. Анчелотти усыплял соперника, гипнозом. Хакану другой футбол достался и другой кальчо. В Италии теперь пуляют голов чуть ли не больше, чем где-либо. Одна Аталанта чего стоит. Не умаляя заслуг турка, но сравнения его статистические с Руй, с Зеедорфом и даже с Кака, это от большого ума.. За тех говорят не цифры голов-пасов, а командные трофеи и история. Вот выиграет с нами Хакан 2 ЛЧ и будет круче Руй Кошты. А пока что, всё туманно и впереди. И я тоже на это надеюсь - Хакану превзойти желаю португальца и суринамо-голландца по трофеям. Вот Пато забил 65 голов за Милан, как Зеедорф, и что. Его скудетто смотрится очень слабенько с трофеями старой гвардии и их континенталками. Мы же не говорим, что Бакка лучше Индзаги. Сравнивая у обоих по два сезона. Бакка уделает Индзаги по статистике. А дальше что?
  4. 4 балла
    А по Руй Коште 11739 минут проведено в Милане, за это время 11 голов и 46 передач, 205 минут на голевое действие Чалхан, который в подметки не годится и только 4 месяца играет 10218 минут проведено в Милане, за это время 27 голов и 39 передач, 154 минуты на голевое действие Про партнеров первого и второго я промолчу.
  5. 3 балла
    Если выяснится что Калабрия этот палец показал Лукаку, то его до конца сезона за рассизм дисквалифицируют.
  6. 3 балла
    Кошта пришёл в Милан в 29 лет на излете Карьеры. Того что он показывал в Фиорентина и близко не было. Но потом пришёл Кака и он выступил в роли португальского Герцена который разбудил бразильского декабристов. Вначале в этой роли должен был выступить Ривальдо но ни о чем. В Лигочемпонский год Кошта был великолепен но хуже себя Фиорентинского. О чем это я ах, о том что Чалхан только последние 4 месяца перед окончанием контракта стал похож на себя леверкузеговского. В остальных годах ничем не лучше а порой хуже Сусо. Он мне напоминал Хонду ту которая не Сивик. В принципе многие играли не ахти те что заиграла при Пиоли, тот же Кесье.
  7. 3 балла
    А Ханданович, если бы не Ибра, треугольник с Лаутаро и Лукаку разыгрывал
  8. 3 балла
    более тупого подсчета я не могу припомнить. Странно "что еще делает в сборной Италии" А вопрос о первых четырех вратарях без ответа по видимому
  9. 3 балла
    Мечтать о Скудетто сейчас самоубийственно. Ибо сразу начнутся игры на расслабоне с аутсайдерами, которых нам кровь из носу нужно побеждать в 100% случаев. Но чего реально хотелось бы: в январе иметь отставание от первого места не более чем в 3-5 очков. Это с учётом нынешних гоббов и кузенов вполне реально. Такой результат мог бы заставить раскошелиться американцев уже зимой. И если раскошелятся, реально ведь появится шанс на Скудетто. А если даже и не возьмём Скудетто - усилим хорошо состав и, надеюсь, точно попадём в четверку.
  10. 2 балла
    Да даже не в партнерах дело, а в уровне командной игры - Хакан большую часть времени играл в депрессивном Милане, мецаллу. И оказывается имеет стату круче чем, полубог Кошта
  11. 2 балла
    Как вам в роли лидеров Серии А? Продолжим?
  12. 2 балла
    Доннарумма - 6.5 - хороший матч, в голе его вины нет Калабрия - 6.5 - упустил один раз Перишича, когда тот простреливал на гол, а в остальном хорошо в защите, он начинал обе наши голевые атаки Кьер - 6.5 - как всегда на уровне Романьоли - 6.0 - видно было что это его первый матч после травмы, да и в соперниках сразу Лукаку и Лаутаро, были ошибки, хорошо что без последствий Тео - 6.0 - в этот раз не так хорошо проявил себя как от него ждали, да и ошибки были Кессье - 7.5 - бизон, везде успевал Беннасер - 6.5 - хороший матч Салемакерс - 6.5 - а мне начинает нравится игра Алексиса, есть куда расти Хакан - 7.5 - ну тут, без слов, отлично Леау - 6.5 - добавил за голевую передачу, иногда кажется что он не на поле Ибра - 8.0 - монстр!!! своими моментами он воспользовался по полной Крунич - 6.0 - вышел помочь Тео на фланге, чуть не снял все вопросы в матче, но не забил Саму - 6.0, в принципе, не плохо, вот только он уже не основа Тонали - б/о Пиоли - 7.0 - победа!
  13. 2 балла
    В Шотландии будет тяжелее. Там злые все — игроки, проигравшие дома Рейнджерс, тренер, считающий, что его сдали свои игроки, владельцы, медиа. Все будут давить на волынщиков, чтобы они реабилитировались. Не знаю, что Пиоли планирует для них, я бы наверно попробовал вариант со Специей: сначала выходят дублеры-малыши. Уматывают дуболомов шотландских вусмерть, а затем на последние 20 минут выходят батяни и решают матч.
  14. 2 балла
    А Газидис работает!(?) Новый спонсор на ближайшие 3 года. Ставьте на красный 20))
  15. 2 балла
    Этот не выпуск Наполи на игру афера со стороны руководства команды. Никакое руководство здесь не причем. Хотели сыграть основой по причине Covid у Зеленски. Их никто не блокировал в аэропорту. Идиоты в той форме что они сейчас гобов бы разорвали просто. Если каждый будет делать что вздумается, серия А превращается в хаос
  16. 2 балла
    Нужно понимать, что только на Салемакерсах и Хауге нашим потолком станет Аталанта. Любим же мы крайности. Мы без Ибры, Кьера, бергамаски без Гомеса и Иличича будем совсем в жопе. С ними покажем что то. Но усиливать команду нужно с умом.
  17. 2 балла
  18. 1 балл
    Так сравнили то как раз со словами «Мануэль бы прослезился». От зарплаты так понимаю. А так да, раньше трава зеленее, деревья выше. Слишком модно стало пускать скупую ностальгическую слезу и наперегонки ностальгировать, мешая попутно с дерьмом современных игроков. Нам всем тут не по 16 лет и даже не по 25(к сожалению)). Зачем было приплетать португальца? В нынешних реалиях турок однозначно повышения з/п заслуживает. 4 месяца он играет - весь контракт он нормальнл играет и то что каждый следующий контракт больше предидущего тоже нормальная практика. Тем кто хочет чтобы он играл аки Кошта, надо просто матчи в записи с Коштой и смотреть(добрый совет просто). Лично мне нравится, как Хакан играет, я и смотрю.
  19. 1 балл
    За правильные поступки давать дисквалификации?! Пусть штраф заплатит из премиальных за победу
  20. 1 балл
    Что значит "если бы" Де Врей и оставался один в защите Леао просто не давал Дамброзио через свой фланг начинать атаки + все дуэли в изоляции почти выиграл.
  21. 1 балл
    Ну оценивать игроков исключительно по стате, то пусть будет по-твоему, Кошта-лох, Хакан-бог. Изначально цели сравнивать их показатели в клубе у меня не было. Я отреагировал на абсолютно неуместное, на мой взгляд, фото.
  22. 1 балл
    да, тоже заметил разницу: после карантина у пацанов коленки не дрожали в том числе потому, что не было огромного давления со стороны трибун. главное, чтобы к моменту возвращения болельщиков на трибуны, у ребят уже яйца так заматерели, что они бы и не увидели разницы, а если и увидели, то только в положительную психологическую сторону.
  23. 1 балл
    А это сарказм? Дамброзио должен был в розыгрыше мяча участвовать, а он только в розыгрыше Вальдиса Пельша поучаствовал.
  24. 1 балл
    Имхо, если про победу в сериале, больше, чем гоббов и кузенов, надо брать во внимание Неаполь и Аталанту. Эти всё ещё голодные. Но момент хороший. Пирло, например, явно вовремя пришел тоже нам помочь. Фработта, Портанова, это то, что нужно. И это работает.
  25. 1 балл
    У Мхитаряна скорость и дриблинг получше Хакана. Джеко это даже не полИбры
  26. 1 балл
    Судя по нарезке Беня его съел. Все единоборства выиграл алжирец.
  27. 1 балл
    Девчонки тоже поддержали почин мальчиков-дошколят.
  28. 1 балл
    Мне очень нравится плач интеристов из за назначенного пенальти после рикошета. Так вот рикошет не является пасом от игрока противника и не может быть основанием для отмены оффсайда. Смотрел миллион обзоров на разных языках. Абсолютно правильное решение арбитра. А то тут уже его чуть ли Милан не купил.
  29. 1 балл
    Дуэль Беннасера и Бареллы.
  30. 1 балл
    Коларов ходил же? Ходил. Да даже Де Врей выдвигался больше Данилки. Впрочем, опять же, установки Конте только он знать будет, а мы тут фантазируем.
  31. 1 балл
    Самый смешной момент матча. Эти грустные глаза в конце.
  32. 1 балл
    @dethharmonix Витя с Леао в Лилле не пересекались, они Осимхена на наши деньги купили.
  33. 1 балл
    Всех с победой! Тут много написали с чем я согласен. Пару тезисов: - Даже я не ожидал такой игры от Калабрии. Ох, Давиде. Пожалуйста, будь стабильным и я твой персофан официально (а не как сейчас, подпольно); - Салемакерс настолько удивляет.. он ведь даже по меркам Андерлехта был просто перспективным. Не как Хауге у себя, к примеру. И к нам перейдя порол херню. Но именно в этом сезоне настолько с новой стороны себя показывает, что удивлению нет предела. Может мы сознательно могли, но не хотели подписывать Кьезу? - Феномен Леао: с одной стороны, его ассист помог быстро увеличить преимущество. С другой, будь там не он, мне кажется мы могли иметь на несколько голевых шансов больше. Балбесина. Сегодня смотрел немного Наполи. Там Осимхен: такой же молодой черный, пластичный здоровяк, тоже из Лилля, с теми же данными и техникой, но все подборы впереди были за ним. Сколько он пользы именно за счёт работы приносит своей команде. А наш чисто в эпизодах за счёт дриблинга пытается сверкнуть. Сегодня, к счастью, это принесло пользу. Но будет ли так всегда.. ну почему он не может стать просто сконцентрированным и старательным? Ну и, конечно Ибра крут. Но нельзя ведь сказать что он вытащил матч. Калабрия, Кьер, Кессье, Беннасер, Хакан, Салемакерс - были очень хороши. Может только благодаря Ибре у них появилась уверенность в себе, но однозно, мы сейчас команда, а и не стадо следующее за пастухом. Так что верим в лучшее, и Forza MILAN!!!
  34. 1 балл
    О том, как тяжело играть после перерыва на сборные. Игроки приехали уставшие, замученные перелетами, ковид-тестами, разными часовыми поясами и так далее. Посмотрите на результаты и сегодняшние мучения Реала, Барсы, Севильи, Ювентуса, Интера, Аталанты и других. Это месседж тем, у кого «все пропало, ужас, мы потеряли нашу летнюю игру».
  35. 1 балл
  36. 1 балл
    Только 2 момента по матчу,Камрады..ибо, уже все написали..лучший игрок матча-Кьяер..о господи,если бы я только мог представить, во что может превратиться датчанин,перейдя в Милан..и еще раз скажу себе,Дэн нельзя быть таким категоричным в отношении игроков. Вы же помните,наверное. Я от всей души,фактически ненавидел Кьяера,во время перехода к нам. И момент второй,наконец то бог футбольный,услышал наши молитвы. Нам чертовски везло во многом. Начиная от кучи столкновений,когда могли свистнуть и были бы опаснейшие штрафные,до промахов от Лукаку и прочих..наконец то и на нашей улице праздник. А то,от Кандревы,Икарди и прочих свиней залетает на шару,а у нас в квартире газ,как говорится
  37. 1 балл
    УУУ БЛЕАТ БЕГАЕТ ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО КОНТРАКТ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ. из чисто личных "удовлетворений" - оч рад за Калабрию. как же круто (тьфу тьфу тьфу) он играет сейчас.
  38. 1 балл
    Примите во внимание один момент - мы САМАЯ МОЛОДАЯ команда чемпа на секундочку) Через 2-3 года это может быть команда сыгранных мегабизонов, только надо дать Пиоли работать и точечно усилить команду за 2-3 ТО.
  39. 1 балл
    Сыграли мы пожалуй не так хорошо, как в прошлом дерби. Зато победа! Персонально отмечу Кессье, очень, очень сильный матч! Единственный, кто спокойно 1 в 1 рубится с Лукаку. Хакан сегодня по мышлению был на уровне элитных плеймейкеров типа Зеедорфа или Модрича) Не все получалось. Тео за всю карьеру в Италии впервые столкнулся с таким соперником на фланге и не справился. Но это даже хорошо, чтобы не зазнавался. Не понимаю, как Реал двух таких игроков фланговых отдал. По игре мы были слабее, но когда-то же должно закончиться невезение в дерби) Ну и фактор Златана. Против Интера без него как на рыбалку без удочки.
  40. 1 балл
    А в чем претензии к Кессье? Мне показался одним из лучших, перехватывал и отбирал больше всех. Пасовал вовремя и точно.
  41. 1 балл
    У Романьоли первая игра после травмы и трёхмесячного простоя - и сразу полные 90 минут против Интера. Прям всё, крест на нем давайте поставим.
  42. 1 балл
    Вы шутите? Это мощный Интер был, не Кротоне. Рома 1 -и матч после 3-х месяцев простоя.
  43. 1 балл
    Пиоли конечно мастер. Я когда написал, что вместо крашенного негра надо выпускать работягу - понимал что его то вроде и нет у нас в запасе, а он нашёл!)
  44. 1 балл
    Всех с победой, последние минуты просто орал в квартире, не помню когда в последний раз так дрожал от волнения, хотя вру, недавно пенальти классные наблюдал
  45. 1 балл
    Кессье бизон, даже Лукаку корпусом отодвинул!
  46. 1 балл
    Там ВАРовские судьи подсказали ему.
  47. 1 балл
    Это все же интер, а не кротоне, давайте быть снисходительней
  48. 1 балл
    Почему никто не отмечает то, как круто Хакан раскручивает атаку - просто мгновение на принятие решения и исполнение. Я уж и не помню, когда у нас кто то так играл
  49. 1 балл
    имхо наш центр как раз таки скушал их. странно это конечно говорить в матче, где мяч почти там не держится. но все же.
  50. 1 балл
    Такие же ощущения от игры Руи Кошты. Он был хорош и действительно важен. Но всё же не играл на том уровне, на каком играл до Милана. Ожидания были намного выше. По поводу Хакана, считаю, что платить ему 6 лямов - это перебор, несмотря на то, что это один из моих любимых игроков в нынешнем Милане. 4 и бонусы за выход в ЛЧ и личные достижения - это адекватная зарплата в нынешних условиях. Я бы не относился к зарплатам так легкомысленно, как это делают некоторые наши форумчане. Надо понимать, что наше оздоровление в первую очередь связано с тем, сможем ли мы улучшать нашу игру не сильно раздувая зарплатную ведомость. Вот в этом будет сейчас проявляться мастерство наших руководителей. У них сложная ситуация: у ряда ключевых игроков контракт подходит к концу и футболисты в более выигрышной позиции. Но это и опыт, который получает сейчас Мальдини. Я думаю в будущем он начнет переподписывать игроков за 2 года до окончания контракта. А если игрок не хочет, то будет выставляться на трансфер. И кто-бы что-бы не говорил, высокая зарплата Доннаруммы влияет на хотелки остальных футболистов. Если ты ощущаешь, что твой вклад в игру не меньше, то естественно будешь просить больше. Многое конечно еще зависит и от приоритетов самого игрока и от характера его агента. Например Сусо переподписывал контракты вообще без пыли и шума. Тоже самое было и Романьолли. У Доннаруммы была целая эпопея. Посмотрим как будет у Хакана.
  • Рассылка

    Хотите узнавать обо всех наших последних новостях и информации?
    Подписаться
×
×
  • Создать...