Перейти к публикации

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 04/12/21 во всех областях

  1. 11 баллов
    Про Карлетто есть замечательная тема от 2004 года на миллион страниц. Если кто хочет позабавить себя эпичной битвой @KONDR и @Korando на первых страницах, а также почитать себя молодых и любимых на досуге: Тут все. И «Анчи - средненький тренер», «не его заслуга!» (мое любимое!), «Анчи не тактик никакой, а психолог» и так далее и тому подобное. Если уж это писали после победы в ЛЧ и скудетто, представьте, что писали ранней весной 2003 года, когда до финала с гоббами ещё было далеко, а первое место в серии А уже щекастый «середняк» и неудачник упустил.
  2. 6 баллов
    То есть этот тугоухий любитель краснокарточных перформансов за клоунаду в нашем матче больше не будет нас судить в этом сезоне, как и не должен был до инцидента. А поскольку инцидента по сути не было, Златану - за то, чего не было - дадут всего один матч дисквалификации. Нам остается лишь поблагодарить лигу за то, что даст нам возможность быть свидетелями такого небывалого торжества справедливости. Разгула, не побоюсь этого слова, справедливости
  3. 6 баллов
    Судя по новостям, максимум что мы собираемся оспаривать в удалении Ибры - это если дисква будет больше, чем на 1 матч. Ну и зря. Шум надо поднимать. Да, одноматчевую дисквалификацию вряд ли удастся оспорить, т.к. это правило футбола в целом, но давление на Мареску оказать нужно, чтобы остальным примером было. Вроде как, если Мареска сам признает что неверно понял слова Ибры, то и одноматчевую дискву отменить могут, но надеяться я думаю на это не стоит. Пока вроде известно что какое-то время Мареска нас судить не будет. К слову, недавно узнал, что оказывается в РФПЛ после каждого тура, комиссия разбирает действия судей, в результате чего может отменять желтые/красные карточки. Это действительно круто. И как же странно, что у нас это есть, а в ТОП 5 лиг - нет.
  4. 6 баллов
    Хочу сказать одно: как же легко и приятно играть в атаке, когда на флангах Ребич и Салемакерс, а не Крунич и Кастыль. Нам бы усилить правый фланг атаки, да мед/физ персонал и однозначно команды хватит больше чем на пол сезона. Всех с победой!
  5. 5 баллов
    А это всегда так. Когда происходят великие исторические события, зачастую современники не в состоянии это заметить или понять. И это нормально. Большое хорошо видится ведь на расстоянии. Вполне возможно сейчас в этом ростере играет и растёт какая-то будущая мировая звезда, а может команда и Пиоли так раскачаются, что через некоторое время начнут шуметь в Лиге Чемпионов или в Серии А. Но мы будем называть их средними или везунчиками или... А через 15 лет говорить, что Ильич великий тренер и что этот Милан встал в один ряд с Миланом Сакки или Анчелоти. А может продолжится ужасный чёрный период и на следующий сезон мы займём 10 место позорно вылетев из ЛЧ. Что сейчас происходит и кто есть кто, можно будет понять только по прошествии времени. И точно также будет интересно почитать наши сегодняшние комменты. Короче сейчас мы видим деревья и обсуждаем их детали, но не способны оценить масштаб леса. А через 10-15 лет, все деревья и их детали позабудутся, но вот весь лес мы на этом расстоянии увидим и точно сможем дать корректную оценку. Анчелоти глыба. А кто есть Пиоли в масштабе истории - пока непонятно. Время покажет.
  6. 5 баллов
    А ещё туда можно поставить Дало, Калабрию, Калулу, Диаса, Крунича, Леао, Хауге, Манджукича, Ребича. Но всё же, лучше взять хорошего игрока, который будет не только бегать, но и опасность создавать, в идеале ещё лучше, чем Салемакерс. От Конти вряд ли впереди будет больше опасности, чем от Кастыля.
  7. 4 балла
    "Засуньте Скудетто себе в жопу"
  8. 4 балла
    Лучшим игроком по версии Whoscored назвали...... Кессье Тем временем Тигр:
  9. 3 балла
    Мальдини никакого шума поднимать не будет по судейству. Бобан мог и скорее всего поднял бы, а Паоло... Не его стиль, и не похоже на него... А зря.., нельзя позволять проявлять к нам неуважение безнаказанно.
  10. 3 балла
    Уважаемый, коллега, dethharmonix, эти тёплые слова для Вас. Поздравляем с крутым возрастом. Коллега, поздравляем с днём рождения и от души желаем лететь к своей цели, словно шаровая молния, создавать в поле своей деятельности импульсы успеха, жить без напряжения, иметь высокое сопротивление для конкурентов, довольствоваться каждым супер-днём крутых взлётов и виражей.
  11. 3 балла
    Самым чистым вышел Интер. А нас вообще то наказали снятием очков и заставили играть предвариловку в ЛЧ
  12. 3 балла
    Алессандро Костакурта в интервью Sky Sport поделился мнение о ситуации с контрактом Доннаруммы. «В наше время тоже были агенты, очень сильные агенты. Но когда ты для себя решил, что хочешь остаться в «Милане», ты подписываешь контракт без особых излишеств и не думаешь о том, что где-то можешь заработать больше. От Мальдини тут мало что зависит, у него есть бюджет, который нужно уважать. Клуб сделал все, чтобы предложить Доннарумме хороший контракт, и я не думаю, что предложение будет улучшено. Мне не нравится поведение Райолы, но и поведение Доннаруммы ничем не лучше. Меня раздражает, когда ты целуешь эмблему клуба на футболке и продолжаешь торговаться. Зачем ты целуешь футболку, если у тебя есть какие-то сомнения? Потом он поцелует футболку другого клуба? Меньше поцелуев и больше конкретных действий, вот что сейчас должен продемонстрировать Джиджо».
  13. 2 балла
    Ну так сама вселенная МК - это адовая дичь, какие-то боги, колдуны, земляне, пуляющие огнем из рук, ящеры в одежде ниндзя, персонажи, которые умирают и оплакиваются, но через 5 минут восстающие обратно и снова помирающие... МК - нарочито забористый трешак, требовать от него чего-то серьезного просто не получается. Но в экранизации новой почти всё получилось, как по мне, круче, чем в 1995. В той был исключительно крутой саундтрек и два качественных актера, один из которых даже особо не старался (вернее, почти нечего было играть). Здесь же есть арки персонажей, при низком бюджете и режиссере-дебютанте довольно качественная постановка, спецэффекты особо не режут глаз, а сценарий хотя бы +/- логично ведет по сюжету, чего в 1995 не было вообще. Взбесили Рейден и Шан Цунг, а в остальном это вполне себе достойная осторожная работа, сделанная людьми, которые явно шарят в МК, но у которых в руках относительно приличная сумма, и, если они хотят разгуляться, им нужно снять приятный двухчасовой трейлер, который никого не обидит и не провалится в кино) По-моему получилось) И да, фансервис на очень классном уровне, это не ядерная солянка, которой тебя кормят на убой, как в "Первому игроку приготовиться", а мелкие, но заметные пасхалки, от которых хочется улыбнуться, а после просмотра стряхнуть пыль с геймпада и сыграть пару каток в любимый файтинг))
  14. 2 балла
    Ну он реально очень неровный - то фанфик с ютуба, то дешевый сериал из нулевых, то отвал башки в сценах Саб-Зиро и Скорпиона. В целом, мне больше понравилось, чем нет: уж больно смачные бои и ворох отсылок. А так для "обычного" зрителя трэш трэшем =)
  15. 2 балла
    Корьера пишет что Мареска в этом сезоне больше Милан обслуживать не будет. Спасибо и на этом
  16. 2 балла
    Кузены штампуют свои 1-0 по чемпионски, чего уж там
  17. 2 балла
    Меня немного смущает молчание руководства по этому вопросу, т.е. никто не говорит, что Ибру ошибочно удалили или ещё что нибудь в адрес судьи. Тут либо они готовят большой развёрнутый вопрос в адрес судейства и реакция последует немного позже, либо Ибра действительно сглупил и выпалил что то. Если действительно послышалось, то это же вообще абсурд и отсранять Мареску надо от матчей наших, пусть слух проверяет
  18. 2 балла
  19. 1 балл
    Сегодня узнала, что есть такое — Мурмура́ция — явление скоординированного полёта огромных стай птиц (скворцов, галок, ворон и т. д.), образующих динамические объёмные фигуры переменной плотности. Так, скворцы, сбиваясь в грандиозные стаи, исполняют «танец скворцов», создавая зрелищные сжимающиеся и разжимающиеся облака с чётко очерченными контурами, движущиеся непредсказуемым образом. Облака эти могут разделяться на части и соединяться; одни облака из птиц пролетают сквозь другие на большой скорости (до 40 км/ч), при этом птицы не сталкиваются. При мурмурации каждая птица постоянно имеет видимость во все стороны; это результат того, что поведение птиц в полёте нацелено на получение максимума информации о соседях по стае и окружающем пространстве. Понять, каким образом алгоритм поведения отдельной птицы приводит к подобному явлению, помогает компьютерное моделирование. Так, оно показало, что механизм мурмурации играет роль защиты стаи от хищников. *Информация из Википедии.
  20. 1 балл
    Информация для Вас коллеги. Просто, мнение одного из финалистов Кубка Лиги Миланистов этого сезона, о нашем турнире. Думаю, тут какие либо комментарии излишни. Yarik 39 минут назад Игорь, спасибо! Очень рад видеть тебя в финале. Несмотря на то, что первый матч завершился со счетом 12-4, считаю, что еще далеко ничего не ясно. Как бы не завершился этот финал мы с тобой уже победители ведь дошли до финала в таком непростом турнире где собраны одни из сильнейших прогнозистов сайта!
  21. 1 балл
    Да он и так не обслуживал бы. Судьи как правило обслуживают не больше двух, край трёх игр одного клуба за сезон. По вполне естественным причинам вероятность обслуживания нашей игры в этом сезоне Мареской была очень мала. Нужно серьёзнее давление.
  22. 1 балл
    Соседка стала кабинетной. Гоббов веперли в серию Б, распродав весь состав. А Милан сгонял два матча в квалификации турнира, который с честью выиграл. Взяв реванш за Стамбул. И увидели знаменитый плакат в руках Амброзини
  23. 1 балл
  24. 1 балл
    Следующий тур подарит потерю очков преследователей -в этом не получилось
  25. 1 балл
    Хочется поклониться создателям Мортал Комбат, которые из такого мягко говоря сырого материала смогли собрать вполне смотрибельное кино) Понятно, что не "Седьмая печать", но как экранизация одной из самых разгильдяйских в плане истории игр - зачёт!
  26. 1 балл
    Анчи просрал много Скудетто в свое время, но вот честно, чтобы сейчас выбрал каждый из нас? цифру 25 (допустим) в графе Скудетто и 5 в ЛЧ (победу в которой видели только немногие тут) или 18 и 7? Все было так, как было, короче.
  27. 1 балл
    Более того, Интер после жалоб поднялся на первое место и получает подачки от судей. Как в матче с Сассуоло, когда был фол на Распадори при счёте 1-1 и очевидная пенка в ворота кузенов, так побежали в контру по-быстрому, забили победный. И никакого вара. Вот так!
  28. 1 балл
    Игру не смотрел, счетом удовлетворен. Что же касается Марески то этот додик частенько самоутверждается за наш счет. Сразу вспоминается левое удаление Бакайоко с Болоньей или фейерверк карточек с Дженоа. Тут что то личное не иначе. В любом случае надо не молчать а подавать протесты во все инстанции чтобы этот судья больше не судил нас. Интер пару раз проделывал подобные фрокусы
  29. 1 балл
    Парма - Милан Ресторан Гамбринус
  30. 1 балл
    Давеча был интересный спор про «имеет ли право на жизнь сравнение крестьянина-середняка Пиоли с богоподобным Карлетто-великим». А вот знаете, да, имеет. Все имхо. Оба приняли Милан в середине сезона в ужасающем положении от явно ужасающих предшественников. И оба провели свой первый полный сезон в режиме: сначала все хорошо, во втором круге все не очень. Вот вам наш путь в сезоне 2002/03: Вот вам и «зимнее» скудетто, и резкий спад после Нового года, ну, концовка сезона явно не удалась все силы были брошены на ЛЧ. Либо Карлетто был тоже в то время середняком? И итоговая таблица: Сейчас Милан Пиоли уже заработал 63 очка после 30 туров. Из этого я делаю свой собственный и абсолютно субъективный вывод, что Пиоли провёл свой первый полный сезон в качестве тренера Милана уж никак не хуже Карлетто, которого я безмерно люблю (именно за те же качества, что и Пиоли). Про игроков и составы здесь не говорю, думаю, это вопрос не такой сложный: был ли дует Шева-Пиппо с полузащитой Рино-Пирло-Зеедорф-Руй и защитой Неста-Мальдини сильнее нынешнего состава. Я бы сказал, что у некоторых из нынешних малышей есть задатки когда-нибудь стать в один ряд. Когда-нибудь.
  31. 1 балл
    Дровишки из вконтактика, так что за достоверность не ручаюсь. Доннарумма после удаления Златана сказал Мареске: "Ты всегда хочешь быть главным героем игры?"
  32. 1 балл
    "**зда джувентусу" и у рефа не выдержали нервы
  33. 1 балл
    Вот я говорил недавно, что Пиоли не может менять матчи и тут он меня окунул в мои же испражнения. Он понимал, что Парма будет давить и играть через фланги в навесы, снимает низких Бенасера, Калулу и Сале, выпускает высоких Дало, Мейте и Габбья. Верх проиграли только один раз и все. Спасибо деду за победу, смог нормально отреагировать на КК и 1-2
  34. 1 балл
    Всех с победой! По поводу Златана. Я считаю, что 1) Ибрагимович внес очень большой вклад в оба забитых гола. Большое ему спасибо! Сегодня нужна была победа, да и в целом, надо было выходить на поднятый настрой. Победа такому настрою способствует. 2) жаль, что он не сдержался и сказал что-то "судье" (не известно пока что именно, может и что-то вообще безобидное, как знать). Это человек явно с большими проблемами, раз всегда направо-налево карточки раздает. Может, внимания по жизни ему не хватает, комплексы свои какие-то на людях вымещает, не знаю. С такими индивидами надо быть очень выдержанным вне зависимости, что думаешь про них на самом деле. Ну, это как с психом общаться... 3) Теперь переживаю, что будет с игрой команды в дальнейших важных матчах без него. Да, Милан может побеждать и без Златана, но это всё уже идет слишком большой кровью. 4) Лично расстроена, можно сказать, в крайней степени, что не смогу наслаждаться его игрой. Я люблю талантливых людей, это безусловно такой человек, вот лишена теперь я на кое-то время этой красоты. =(
  35. 1 балл
    А замены то, хоть и корявенько но сыграли свою роль.
  36. 1 балл
    531 budem igrati, Kalulu budet igrati v tzentre zashity...
  37. 1 балл
    Доннарумма сейчас реально спас.
  38. 1 балл
    Крутится, открывается, двигается,ищет мяч а не гасится от него, с техникой и уверенностью в себе все хорошо в общем всё то, чего не хватает Тонали))
  39. 1 балл
    Какой же Бенассер красавец!
  40. 1 балл
    1:0. Хакан - Беня - Ибра - Ребич. Легко. Непривычно смотреть на них на всех вместе на поле. Как-будто смотришь в повторе старый матч Милана из эпохи Анчи. Поменьше бы травм этой команде. И совсем другие коленкоры были бы.
  41. 1 балл
    La Gazzetta dello Sport:Ибра решил продлить свой контракт с "Миланом", не проинформировав своего агента Райолу о таком решении. Ожидается, что Златан подпишет продление в Casa Milan на следующей неделе. Новое соглашение будет рассчитано на год с той же зарплатой (€7 млн). (c)
  42. 1 балл
    Привет всем миланистам! Погода у пармезанцев для созревания их фирменного сыра - хорошая, для футбола - немного облачная, +12 градусов, влажность 64%, ветер 10 км/ч.
  43. 1 балл
    ЛЧ многое повернет в нашу сторону.
  44. 1 балл
    Сильно https://www.sports.ru/tribuna/blogs/greatness/2908986.html
  45. 1 балл
    Это ещё при зрителя могло так выглядеть - фанаты гнали свою команду в атаку. А сейчас кто как хочет - так и играет, и не важно где. Видимо просто общие поездки в автобусе под "pioli on fire" так всех мотивируют.... По хорошему - надо их просто и перед домашними матчами отправлять на пару кружочков вокруг Милана...)
  46. 1 балл
    Да вроде всё корректно, не парься)) Законный вопрос, так сказать)) Не знаю, я ощущаю, что малой очень вырос за год, уже сейчас он двигается по полю и пасует гораздо лучше Кастильехо, который в целом-то опытный и не бесталанный игрок. А современный футбол - это всё-таки очень во многом про движение и скорость мышления. В общем, парень быстренько прогрессирует, набирается уверенности, так что очень интересно будет смотреть за его дальнейшим ростом. В отличие от Леау, скажем, где вполне очевидно, куда его приведет ленивая ментальность... Хотя и голы Салема мне нравятся, он редко бьет, а ведь вполне плотный и поставленный ударчик у него.
  47. 1 балл
    Не знал куда кидать, решил здесь самое место.
  48. 1 балл
    Основа в строю, неделю отдыхали, соперник тьфу и растереть... Плохие мои предчувствия
  49. 1 балл
    Актер хороший, но его герой в "Брате" мог стать Героем только в современной России со всей этой "духовностью", "скрепами" и особенной "русской правдой". Гений Балабанова в том, что он предвосхетил появление такого "героя"
  50. 0 баллов
    Выкупаем Диогу! За любые деньги выкупаем!
  • Рассылка

    Хотите узнавать обо всех наших последних новостях и информации?
    Подписаться
×
×
  • Создать...