Перейти к публикации

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 02/18/21 во всех областях

  1. 8 баллов
    второй состав Милана пустил шальной гол от игрока, который больше никогда в жизни не забьет такого из команды, для которой эта ничья - как победа в лч... и все, по мнению форумчан мы уже еле-еле за лч бороться будем. л - логика.
  2. 7 баллов
    Думаю фактор второго сезона Фонсеки играет роль (особенно смена схемы под имеющихся игроков и отказ от чистых вингеров), ну и главное то что костяк команды сохранили, никого из основы не продав. По сути ушли только те игроки, которые сели на лавку после ковидной паузы - Клайверт, Ундер, те на кого уже вообще не рассчитывали - Коларов, Флоренци, Перотти, Четин, Калинич и главное те кого можно было продать, но в команде не нужны были - Шик, Дефрель, Гоналон. Игра то у нас поставлена вполне неплохая и этого с головой хватает на команды с 10-го места и ниже, а вот с теми что выше похуже, но не так критично как рисует пресса. По сути провальными играми были только Лацио, Аталанта и в какой-то мере Наполи (там много факторов), с вами получилась просто невзрачная игра, не скажу что ужасная, а с Юве и Интером вполне хорошие (хоть и проиграли первым во втором матче). Верону и Сассуоло оставлю за скобками, так как с первой на поле набрали 4 очка(что хорошо), а со вторыми тупо не повезло в том ничейном матче. Главная проблема мы не можем вытащить весь матч в хорошем темпе, с середняками этого хватает, с командами посильнее нет - ту же Аталанту в первом тайме мы возили, а потом поплыли. Кстати очень часто проседаем во втором тайме. По поводу поставленной игры отлично говорит тот факт что по многим статистическим показателям Рома одна из лучших команд в сезоне, но мб из-за класса игроков недобирает. По тем же xG и xPts Рома первая в чемпионате (https://understat.com/league/Serie_A/2020), а вот по пропущенным идет сильный перебор в худшую сторону - 10(13) место вместо 3-го, думаю тут сыграли роль молодость защиты и частые травмы Смоллинга и Кумбулла. В любом случае я доволен тем местом которое мы занимаем и очень надеюсь что в закончим 4-ке, а если продолжим регулярно брать очки с середняками, то так должно и быть. Думаю после матча с вами можно будет оценить общую картину перед финальным отрезком
  3. 5 баллов
    Если что, то я то же человек, который создал эту тему, но потерял свой пароль о старого аккаунта У нас все нормально, планы очевидные - попасть в ЛЧ, пока держимся, а дальше будет видно. Радуют новые владельцы, пока без спешки понемногу чистят все плохое, что осталось от Палотты. Этот сезон в принципе переходной, поэтому пока все устраивает.
  4. 4 балла
    Беннасера жалко. Но нужно отметить, что он в ооочень плохой форме. Это совсем не тот Беннасер с легкими ногами, который оказывается везде и у которого мяч послушно ходит по наилучшей для команды траектории. Вышел Тонали и эффективность в центре поля моментально улучшилась. Забили гол и больше не проседали. В общем плохая форма Беннасера и Хакана одна из причин поражения от Специи. В этой связи возможно даже лучше, что Беннасера не будет на дерби. Но конечно жаль, потому что после того как Беня набрал бы форму, нас было бы тяжело остановить, поскольку в центре поля мы были бы очень сильны.
  5. 3 балла
    Камрады,немного позитивного все таки..Ну во первых,54 сегодня исполнилось Роберто Баджо..Дата не круглая,поэтому и обошлось без широкомасштабного поздравления, но есть шикарный материал со Спортса..От начала и до окончания карьеры,так сказать..Краткое резюме..Если есть люди, кто любит этого чудного игрока, то прошу..Если за себя, то это мой любимый ИТАЛЬЯНСКИЙ футболист всех времен и народов..наслаждайтесь,одним словом, может приподнимется настроение https://www.sports.ru/tribuna/blogs/justcartoons/2890619.html
  6. 3 балла
    Всех с положительным результатом! Результативная ничья резервом, с заигранными Тео (он даже результативное действие совершил, как я и заказывал), Ребичем и Хаканом. Отыграли в пол ноги. Жаль только Беню. Он нам очень нужен. Немного надежды внушил Тонали, который сыграл далеко не идеально, но для игрока без практики в последний месяц - неплохо. Понравились Калулу (тащусь от него), Томори, Крунич, Ребич. Джиджо и Тео на своём уровне. В том что выйдем дальше ни капли не сомневаюсь даже если выпустим ещё более глубокий резерв в ответе. Сербы играют на уровне Серии Б, только с воодушевлением. Главное чтоб с Беней всё было хорошо. Форца!
  7. 3 балла
    Теми же резервистами играть и не париться.
  8. 3 балла
    Ну тут ты уже сгущаешь. Команда реально играла на очень хорошем уровне последний год, и это во многом благодаря Пиоли. Скудетто - это проблема твоих завышенных ожиданий. Коуч прыгнул выше головы и задал планку. Сейчас он просто в ногдауне. Не отказываюсь от своих слов, ближайшие матчи будут показательны.
  9. 3 балла
    Манджукич много работает без мяча, старается прессинговать, бегает как не в себя.... Молодец Жук.
  10. 3 балла
    Официальный состав на матч. Удачи команде сегодня.
  11. 3 балла
    Этой фразой подтвердил то, что Саныч написал
  12. 3 балла
    Я человека готовлю к возможным потрясениям. В его плане экономического роста упущен раздел рисков
  13. 2 балла
    Жаль мешков нет в Европе, чтоб тебя немножко занять. Игра разочаровала, потому что разочаровали те, кто вроде должны были из кожи вон лезть: Кастильехо, Томори, Калулу, Мейте — так в борьбе за основу не играют. Саму вообще разучился играть правой ногой, пару раз мог выбегать чуть ли не один на один на вратаря и бить справа — вместо этого крутится на месте, подбирая свой левый кастыль. Крунич временами был хорош. Манджукич постепенно набирает форму, помогал наверху. Тео провалил первый тайм, вроде немного очнулся во втором, но отсутствие конкуренции на его фланге к хорошему не приведёт. Тонали и Хакан получили разминку перед дерби. Истинный капитан этой команды — Доннарумма. А вот Ромка наверно должен по итогам сезона уйти, либо согласиться на понижение зарплаты. Про Пиоли говорить не буду, эксперты пусть предложат альтернативные планы на игру и на состав, было бы интересно послушать.
  14. 2 балла
    Стоило нескольким знаменитым людям написать про Clubhouse, так все побежали туда) а ведь это не единственный игрок на рынке аудиосвязи. Есть минимум 26 подобных сервисов: Twitter Spaces, Fireside Chat, Sonar, Stereo, Space, Anchor. FM, Cappuccino, Locker Room и другие, но надо, конечно, именно туда, ведь глава ФБ там, Илон туда Путина приглашает и т.д.
  15. 2 балла
    Если скудетто не будет по уму Пиоли надо летом рассчитать и штурмовать Индзаги-младшего. Надоели эти талантливые старцы, перспективные новобранцы
  16. 2 балла
    kogda Roma sjadet na lavku??? povyshenie zarplaty on hochet... a igrati kogda zahochet?
  17. 2 балла
  18. 2 балла
    всегда рад видеть болельщиков других клубов на форуме расскажите, как обстоят дела у вас? какие цели на сезон контракт с NB неплох
  19. 2 балла
    Уже не в первый раз сталкиваюсь с тем, что ватники удивляются тому факту, что все разные.
  20. 2 балла
    @Асхат Всегда готов
  21. 2 балла
    Ничто так не приводит в хорошее настроение как мучения гоббов в ЛЧ)
  22. 1 балл
    Говорят, это прикольное приложение, где можно создать комнаты для живого общения голосом. Было бы круто сделать там комнату AcMilanFan, чтобы можно было пообщаться голосом. Можно даже устраивать совместные просмотры матча и вместе голосом обсуждать игру. Проблема только в том, что в Clubhouse можно попасть только по приглашению, а это приглашение может отправить только тот, кто уже в приложении. Друзья, если кто зарегистрирован в Clubhouse, то может затащим все друг друга туда и организуем общую комнату?
  23. 1 балл
    Црвена Звезда - Милан Москва, бар Share House Немного жаль 7
  24. 1 балл
    Буки знают все. Изначально Милан не был сильным фаворитом, давали кэф на победу около двух. Такой же коэффициент давали когда мы дома с Ромой играли.
  25. 1 балл
    как все повторяется. Я вспоминаю как чехвоостили Анчелотти здесь с самого момента замены Терима.А состав вообще несравнимый с нашим.
  26. 1 балл
    Надеюсь, Пиоли увидел, что против Лукаку больше шансов с Томори, а Романьоли пусть спокойно готовится к Лиге Европы.
  27. 1 балл
    я предлагаю начинать набирать Рагника. можно ЖП вернуть как вариант.
  28. 1 балл
    По большому счету не все так плохо. Кастильехо в Бетис, Романьоли в пенис и можно за что-то бороться)
  29. 1 балл
    Мда. Упустить победу, играя в большинстве это сильно. С такой игрой и глядя на состав участников ПО лучше наверное спокойно проиграть 0-1 в ответке, чтобы не позориться дальше и сконцентрироваться на борьбе за четверку. А там видно будет.
  30. 1 балл
    От гостевого матча таким составом ничего принипиально иного и не ждал. Разве что Манджукич совсем расстроил.
  31. 1 балл
    Нужно воспользовать тем, что ЦЗ осталась вдесятером и постараться забить за эти 10 минут ещё один гол, а потом не терять много сил между матчами с волками и мердой.
  32. 1 балл
    Вышел Хакан и сразу ключевая передача
  33. 1 балл
    Надо третий забивать и превращать ответку в формальность
  34. 1 балл
  35. 1 балл
    Это не красная? так можно Тонали ногу оторвать
  36. 1 балл
  37. 1 балл
    Я всегда знал что нас связывает Кабак. эх еще б Есенина нам. Я б навеки б забыл Кабаки.
  38. 1 балл
    да я думаю Беню профилактически заменили, от греха подальше
  39. 1 балл
  40. 1 балл
    Сань попробуй здесь поискать http://www.rojadirecta.me/
  41. 1 балл
    Я кстати думал, что на андроиде работает В маркете есть приложение, я установил, но без инвайта не залогиниться.
  42. 1 балл
    Действительно. Цель примаверы готовить игроков для первой команды. Обучать их принципам игры основы. Абсолютно пофик на результаты, главное чтобы в любой момент могли дернуть оттуда игрока, который сможет быстро адаптироваться под схему и игру Пиоли. Если Пиоли с нам надолго конечно.
  43. 1 балл
    Меня только Круня смущает, но, думаю, у Пиоли запланировано выпустить Хакана где-нибудь после 60-й минуты, ему же тоже надо форму набирать.
  44. 1 балл
    Ну а почему трусость? Оборона, вполне боеспособна с основными Тео и Романьоли, ну и с Томори, естественно..Салемакерс сейчас, очень недалеко ушел от Кастильехо, поэтому обычный размен..Ребичу, нужно набирать форму, что он успешно и делает.Как и Бенассеру, впрочем..Мейте и Тонали, все таки несколько разноплановые игроки, тут решать коучу..Пока, Тонали ничем не заслужил, чтобы его отсутствие на поле казалось глупостью тренера..С Манджукичем, все понятно.Его помощь в виде усиления с банки, очень может понадобится уже в воскресенье..Поэтому играть и играть...а вот Крунич, небольшой вопрос..Ну Диас, все таки травмирован, иначе играл бы испанец.Да и были игры в ЛЕ у боснийца, под нападением..как и в Эмполи...Хакана же, хотят приберечь до 2 тайма, что тоже логично Да нет,в принципе все логично..с Тонали или с Мейте..Црвена Звезда, это все таки неплохая,шустрая команда..да и плей-офф, штука частенько непредсказуемая.. Вот отдых для Кесье, он очень важен..Все таки подсаживается от усталости..а в целом.полностью согласен с Кириллом, ничья результативная-отличный результат,в случае чего..тем более на выезде..еще никого не потерять на поле.
  45. 1 балл
    Одно другому не мешает. В клабхаусе можно будет устраивать совместные просмотры матчей, общаясь голосом. А также обсуждать какую либо тему более широким кругом людей. В подкастах зато можно будет записывать и прослушивать в любое удобное время. Короче у подкаста и клабхауса разные возможности и цели, поэтому можно оба использовать.
  46. 1 балл
    можно остановиться на канадских долларах
  47. 1 балл
    Так сейчас мало кто в целом говорит правду, прежде всего говорят то, что выгодно. Лукаку мог соврать и засадить Ибру, ну или по крайней мере доставить ещё больше проблем, но остался человеком и сказал как есть. За это уже респект.
  48. 1 балл
    Превью на сайте - https://acmilanfan.ru/content/articles/23397/
  49. 0 баллов
    Троекратный клич Позор несется с питерских болот Пике продолжается
  50. 0 баллов
    Если задняя поверхность, то это до лета походу.
  • Рассылка

    Хотите узнавать обо всех наших последних новостях и информации?
    Подписаться
×
×
  • Создать...