Перейти к публикации

Асхат

Участники
  • Публикации

    1916
  • Зарегистрирован

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя Асхат

  1. Асхат

    Будущее Усиление 2.0

    у Пули просто мяч не шел в ворота, видно было как он сильно переживал по этому поводу. Как мне кажется он реально профессионал
  2. Асхат

    32 Тур. Милан-Удинезе

    Ага, я тоже ждал что с января-февраля мы будем катком по всем проходиться.
  3. Асхат

    32 Тур. Милан-Удинезе

    Что-то как-то грустно
  4. Хотелось бы что бы мы сами увеличивали отрыв, а не болели против команды, которые могут нас догнать
  5. Асхат

    Serie B

    В Реале же все таланты сверкают)
  6. Я сам буду еще 50 лет вспоминать интеру, как их прошли норвежцы
  7. Асхат

    Будущее Усиление 2.0

    Про Пулю и Арсенал/ Ливер напомнил мем из сериала Офис. Они его благодарят за что он не забивает, а у него тупо не получается
  8. Асхат

    26 Тур. Милан-Парма

    Разве? Мне показалось наоборот, не вошел норм в игру РЛЧ здоровья
  9. Асхат

    7 Тур. Милан-Фиорентина

    Вчера когда выходил Де Винтер я сначала подумал, а зачем назад Атакаме на поле возвращать и не запрещено ли правилами
  10. Асхат

    7 Тур. Милан-Фиорентина

    Леао лучше заиграл как Санти вышел на поле. Все таки ему некомфортно ему центрального нападающего играть
  11. Асхат

    7 Тур. Милан-Фиорентина

    Габбья хорош, не дал снять Рафе футболку)
  12. Интересно конечно читать и следить за сборной твоей страны. Спасибо большое, пиши еще
  13. Асхат

    6 Тур. Ювентус-Милан

    Хороший матч, мне понравился. Но лучше бы я спал
  14. Асхат

    6 Тур. Ювентус-Милан

    Ну такое можно было бы и забить Рафа
  15. Асхат

    5 Тур. Милан-Наполи

    Нормально получилось пройти на стадион?
  16. Асхат

    Серия А. Сезон 2025/2026

    Патрик забил первый гол за Парму
  17. Асхат

    Будущее Усиление 2.0

    Зашел на форум прочитать про будущее усиление, но тут разговор кажется о другом
  18. Асхат

    Аллегри

    Ну Аллегри очень долго запрягает, это факт. Надеюсь хватит ума его не уволить.
  19. Асхат

    1 Тур. Милан-Кремонезе

    Не должны отменять. Ну хоть так забили
  20. Асхат

    1 Тур. Милан-Кремонезе

    Павлович худший по игре пока
  21. Асхат

    Будущее Усиление 2.0

    Кессье отлично у нас играл
  22. Асхат

    Будущее Усиление 2.0

    Может не та тема, но хотел выразить тебе респект. Всегда интересно читать твоё мнение, даже если я с ним в некоторых моментах не согласен) С возвращением из бана)
  23. Асхат

    Оценки

    1. Пулишич 2. Габбия 3. Рейндерс
  24. Асхат

    Серия А. Сезон 2024/2025

    Эх, а мы думали о Клоппе как о несбыточной мечте
×
×
  • Создать...