Перейти к публикации

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 05/29/21 во всех областях

  1. 8 баллов
    А зачем им уходить то? Это во первых, во вторых там зарплаты 5 и 7 соответственно. В третьих они стоят «дороже» чем Романьоли, у которого через месяц меньше года контракта останется. В январе его цена будет в районе 7-10. Поэтому не серьезно Извиняюсь, что влез, слишком легкая тема была, решил лайки собрать дармовые)
  2. 7 баллов
    Как резво играют котятки. Давно не смотрел игру под названием футбол без участия Милана — и я удивлён. Оказывается, можно играть не только пешком! Это что, разрешено новыми правилами?!?
  3. 5 баллов
    вот только не Габбью. Что за бред. Неужели мало опыта с Локатели и Пессина? Отдайте в конце концов Хауге, Костыля но не трогайте Габбья. Избавляться от лучшего защитника молодежки а потом плакать что у нас ни одного игрока в сборной Италии нет.
  4. 5 баллов
    Трудно поспорить. Но относительно прошлого сезона, как по мне Лукаку и Барелла были теми, без кого не было бы Скудетто.
  5. 5 баллов
    Перед игрой с «Аталантой», когда команда уже приехала к стадиону, Ибрагимович обратился к команде в автобусе: «Бывают обычные матчи, а есть матчи, достойные «Милана», и это один из них. Те, кто боятся, оставайтесь в автобусе».
  6. 4 балла
    Мне кажется,что Романьоли не такой уж бесхребетный парень и хитро-глупый человек,чтобы приветствовать год сидения на лавке или на трибуне,ради того,чтобы через год стать СА...Тут все неоднозначно,многим ли будет нужен игрок,который не играл в этом году месяцев 5,да и в следующем будет сидеть на трибуне?Да еще и за 5-6 миллионов,как талдычит свинорылый..думаю,НИКОМУ.. Поэтому,предлагаю не нервничать..скорее всего,свинорылый будет рыть землю,но искать сейчас покупателя или удачный обмен,для своего клиента..С учетом выплаты Роме,аж 30 процентов,нас устроил бы размен на нужного игрока,иначе больше 20 млн,мы на руки не получим,Камрады.. Да и судя по тому,как Романьоли беседует с менеджерами Интера, с уходом игрока не должно быть проблем..он хочет играть и в случае продажи кого то из пары Шкриньяр-Де Врей,его переход к кузенам возможен.. и по поводу имен..Камрады,еще май не закончился,а я только за СЕГОДНЯ узнал,что мы очередными 6-7 новыми игроками интересуемся..и так будет каждый день,до конца августа..Поэтому, смотрите инфу от действительно авторитетных источников,иначе сойдем с ума..не дождавшись конца ТО Ради прикола,только сегодня прочитал: Берарди, Белотти, Сарр из Метца, Схутен из Болоньи, Влашич из цска, Брекало из Вольфсбурга И это только за сегодня,из различных источников..Щас каждый день будет по 4-5-6 человек..Так что, бережем нервы
  7. 4 балла
    Решил поддержать команду за хороший сезон небольшой покупкой. Штош... Бесплатная доставка на заказ от 160евро. Многовато, но все же пока бесплатно. Пару дней назад на 24 часа была вроде акция от 50евро, но я проспал)) На все скидочные товары сейчас дополнительная скидка -15% , а это уже неплохо. Магазин как и раньше глючный. Под chrome раздел checkout вообще не открывается, заказывается только через edge или firefox. Платеж с дебетной неитальянской мастеркард не принимается без объйяснения причин. Поддержка радостно и настоятельно советует платить только через paypal. Короче, в сравнении с мерчами у топ-клубов АПЛ (есть опыт) сайт работает очень плохо.
  8. 4 балла
    Пацану 19 лет, там ещё все шансы на что угодно есть. Главное, чтобы без травм, и фамилия слишком сильно не давила. Надеюсь, в некст сезоне съездит куда-то в аренду, где будет играть
  9. 3 балла
    Глядя на Эдерсона, я в полной мере понимаю, что такое уметь играть ногами.
  10. 3 балла
    В любом легальном бизнесе, кроме юридических правил есть бизнес этика. Т. е. не переходить определенных красных линий. Компании которые работают всерьез и надолго придерживаются этой бизнес-этики и не переходят красных линий. Раньола как бизнесмен перешел красные линии. Я прочитал тут некоторые обвиняют клуб в том они создали возможность шантажа. Отчасти это так, надо было быть гораздо циничней и действовать более жестко 2 года назад. Но Мальдини здесь не при чем, так как прошлым летом он сам не знал останется или уйдет. Также все должны понимать что против связки АГЕНТ -+ ИГРОК практически ничего нельзя сделать, особенно если игроки беспринципные лицемеры. Именно Мальдини хоть и поздно, но задал новый вектор в действиях против агентов. Очень важно выдержать его до конца!!! Определить те красные линии которые нельзя переходить никому и ни при каких обстоятельствах. Касательно Романьоли. Он вместе с Доннарумой были двумя игроками которых я жестко критиковал не сколько как игроков, но и как личностей. Когда я утверждал что у Милана еще не было худшего капитана и вице-капитана, я к сожалению оказался прав. Уверен этот Романьоли еще доставит нам много проблем. Я всегда понимал и понимаю желание людей увеличить доходы. Более того именно такие люди как правило способствуют развитию организации. Но я никогда не понимал людей которые стремятся увеличить доходы нарушая т. н. кодекс чести, нарушая бизнес этику и переходя красные линии. Против таких необходимо действовать максимально жестко, иногда даже жестоко. Повторюсь на мой взгляд Мальдини и Ко должны поступить с Романьоли максимально жестко. При саботаже, не допустить его даже к тренировкам и полностью отстранить от всех процессов. Также надо завершать эпопею с Хаканом. Думаю он все же уйдет. Кессье и Калабрие повышать з/п однозначно. Определить нового капитана и вице-капитана (Кьяер, Калабрия или Кессье). По всем договорам решать вопрос продления или продажи за 2 года до завершения, поставить опции авто-продления при отсуствии письменного отказа от игрока.
  11. 3 балла
    Боюсь, что если бы он мог это сказать, то Райола ему в принципе не нужен бы был Есть вероятность, что пациент просто не очень умен, мягко говоря, но это не точно, очередные домылы ) Во всяком случае экзамены в школе совмещались с официальными играми Милана ) Представляете себе картину, что сидит Мино и после выхода в ЛЧ думает, ну что же тебе еще нужно? )) Я не думаю, что прямо все в деньги упирается, совокупность факторов. Как мне кажется, просто он не верит в Милан и его проект (его веру нужно было подкрепить деньгами), так что я уверен, как и ранее, что все сделано правильно. И удачи ему с поиском нового проекта
  12. 3 балла
    Похоже я могу предположить,как всё было-в Италии мужчины взрослеют очень поздно это только ленивый не знает,т.е. идти в 30 лет за ручку с мамой к зубному -нормальное явление.И семья-главное!!! Тогда раскладка проста-агент дружит с семьей и подкидывает идею-сын не продлевает контракт,а я ему выбиваю лучший контракт в другом клубе и ,ВНИМАНИЕ,со своих комиссионных откатываю вам,любимые папа и мама,20%,только вы уговорите сделать ЭТО.В выигрыше все,кроме клуба. Если предположить обратное,то ни семья,ни агент ничего не получат. Есть в этом логика.
  13. 3 балла
    Пессина забил 2 гола и добавил приятной головной боли в плане выбора тренеру. Со слов Роберто. Красавчик парень.
  14. 3 балла
    Даниэль и так уже добился многого, просто дебютировав в Серии А и еврокубках за Милан. Осуществил мечту, недоступную для 99% мальчишек. Да, кто-то скажет, что фамилия на спине помогла, но старшему брату-то никак не помогла. Что дальше? Теперь, пожалуй, нужно действительно свернуть с дорожки красивой сказки "Всю карьеру в Милане" в пользу суровой жизни. Нужно идти в аренду, играть, играть много, получать подзатыльники от жизни и от тренера. Все таки он во всех возрастах хорошо смотрелся по молодёжной системе.
  15. 2 балла
    Тухель стал первым специалистом в истории, которому удавалось выйти в финал Лиги чемпионов два года подряд с разными командами
  16. 2 балла
    Кутроне не прошел в основу Фиорентины, Петанья лавочник у Наполи, в подметки не годится Белотти. Локатели уходил из команды не при Пиоли и ин уступает как Кессье так и Бенассеру. Романьоли в финале ЛЧ. А что Юве уже купил туда билет?
  17. 2 балла
    Вот кстати пример человека, который бы никогда нас не кинул по свободному трансферту. Всегда признавался в искренней любви к клубу. Сейчас бы уже 10 лет носил повязку и получил бы медаль за 500 матчей за клуб.
  18. 2 балла
    Я вот представляю и Томори вот в таком стиле,на таких скоростях играл) Как после этого не разорвать Сериал?)
  19. 2 балла
    Я одного не понимаю, неужели Романьоли захочет сидеть целый в год в запасе. Если такое произойдет то по методу Челси запрет на тренировки и заход на базу Миланелло. Пусть тренируется с аматерами. Кроме того если такое происходит то пора уже делать все для того чтобы отлучать Райолу от футболу. Я думаю не только Милан не доволен им.
  20. 2 балла
    У нас вчера не было ни одного игрока Милана ни в основе ни в запасе. А БЫЛИ Пессина Лукателли Кристанте. Это для раздумья.
  21. 2 балла
    Продление контракта Кесси стоит на повестке дня Милана. Милан предлагает ему контракт на 4 миллиона евро в год. (c)
  22. 2 балла
    Так это и так редкость,когда сын в отца идет по таланту,а насколько уникален должен быть случай чтобы прямо 3 поколения попали в яблочко)
  23. 2 балла
    1) Генетика так не работает, на сколько мне известно. Да, понятно, что она передается, но не так напрямую. Генетика "пылесосится" из большего набора. Там очень много участников, и всякие пра, и прапра. И плюс все отцовские ветки участвуют и материнские. Потом из этого набора получается некая индивидуальная уже комбинация (активные и неактивные гены в ней опять же). + мутации. 2) Генетика сильно влияет, но не определяет. Социо-культурное влияние всегда перевешивает. Человек - сложный сплав. Что у кого-то дед и отец были выдающимися людьми в какой-то профессии, совсем не говорит о том, что внук - такая же будущая звезда. У него чуть побольше вероятность стать звездой (генетика из-за деда и отца), чем у других людей и, главное, что он с пеленок в этой среде растет. Но все равно, это только факторы. Вообще не факт, что они сработают, и внук не то, что станет звездой, а вообще хоть как-то себя в этой династической профессии проявит. Он мог пойти вообще в другие ответвления, оттуда набрать преимущественно. Может получиться, это еще при адовой трудоспособности, от силы посредственность, а то и вовсе совсем слабо. Зато в другом чем-то этот человек вполне может себя показать. Дети - не родители.
  24. 2 балла
    Очень зря Индзаги дёрнулся. Сидел бы в Риме, почивал на лаврах. Но для нас - его приход к кузенам - это как приход Пирло год назад к гоббам. В прошлом сезоне имели шаткую синьору, и бойких кузенов, в этом будет шаткий интер, и бойкий Аллегри. Примерно, то на то.
  25. 1 балл
    У Томори сейчас интересно какие чувства.Сидит и думает ,а ведь там мог быть и я)
  26. 1 балл
    Вот нам готовый план действий: следующие два-три сезона попадаем с Дедом в ЛЧ, зарабатываем монеты, строим сами свой стадион (мерда все равно банкрот), приглашаем какого-то молодого немца на скамейку брать ушастого. Только не Рангника. Он не молодой и не обаятельный. Злой какой-то.
  27. 1 балл
    Все Жиру, давай к нам
  28. 1 балл
  29. 1 балл
    Ну Рома-то и на идиота не похож - садиться на год на лавку, только для того, чтоб Райоле угодить.
  30. 1 балл
    Ну не надо совсем уж сериал с гавном мешать. Это сильная лига с высоким уровнем мастерства с интересными тренерскими командами каждый сезон. Скорость это не только спринты.
  31. 1 балл
    Хаверц это космос конечно.
  32. 1 балл
    Или в 1,5, или даже в 2 раза выше скорости. имхо. Не знаю, пока Сити жарит. Но не факт, что выиграют: пенсы запросто могут на контрах поймать, просто на раз два. Я за пенсионеров.
  33. 1 балл
    не знаю как вы а я за ТС
  34. 1 балл
    к чему этот пост вообще? Продлить Романьолли за 5 миллионов с десяткой Райоле? Какая вина у Пиоли в ситуации с Джиджи? или в молодняке? Смею заметить что именно Пиоли ставил Габбья в основу а затем Калулу. А Анчелотти б к примеру они и близко на поле не подошли а играл бы Муссакьо.
  35. 1 балл
    Тут фишка в том что раз мы кинули как бы Райолу,то он напоследок может попытаться кинуть нас и уговорить Рому прямо сейчас никуда не уходить,а уйти следующим летом СА. Но тут опять есть загвоздка для них...Кэп показал что с яйцами там все в порядке и Рома рискует в случае выкрутасов присесть на трибуну в назидание другим. Потому что еще и его отпустить бесплатно это уже перебор с ударами по нашему дырявому бюджету
  36. 1 балл
    Да, думаю КИ смогли б взять)))
  37. 1 балл
    Их главный китаец с кукольным личиком вроде говорил, что надо на 80 продать (после чего Конте и скрылся с рыданиями за горизонтом). Если за Хакими они с шейхов срубят около 70 евро и ещё на 10 провернут какую-нибудь "супер"сделку, наподобие Наингголан в Кальяри насовсем - может, одним Хакими и отделаются.
  38. 1 балл
    Лукаку там в Челси уже собрался.
  39. 1 балл
    Еще когда Макс был нашим тренером, я считал, что коач он неплохой, но ЛЧ ему не взять, т.к. именно в решающих матчах на вылет он обязательно уступит. Время шло, все подтверждалось, но Аллегри, надо признать, прогрессировал. Как он будет выглядять после "творческого простоя перерыва" неясно, но Юве с его приходм все же однозначно фаворит следующего сезона серии А.
  40. 1 балл
    Бернардески и без Райолы сомнительное сокровище. Мне за него Ромку жалко отдавать.
  41. 1 балл
    Насчет Хакана я думаю были готовы ему дать 5 лимонов, но после короновируса на поле была бледная тень от него до болезни. Плюс я прекрасно помню как он стал играть когда от него уходила жена. Поэтому никто не знает что будет если ему дадут пятерку. Мало того выскажу крамольную мысль что если много дадут за Тео и Кесье нужно продавать и их, особено если Кессье не переподпишет летом, это обязательно. Ну и без всяких если Романьоли. Да естати считаю зарплаьу 7,5 Златану в следующем году тоже много.
  42. 1 балл
    На самом деле единственный негатив в уходе Доннаруммы и Чалханоглу, то что мы не получаем деньги на их замену. Насчет боли от их ухода смешно. Уход Шевы и Кака, потом ТС, конец карьеры Ван Бастена в расцвете сил, и даже выбрасывание метронома из команды папой Карло. вот там была боль. А это все хрень. Ни один сегодняшний игрок Милана не стоит Милана. Любой кто себя противоставляет великому Милану пусть валит. Конечно лучше не бесплатно, как выходит сейчас.
  43. 1 балл
    Да,полностью..Осталось исп.комитету УЕФА утвердить..Раньше,да, были мысли чтобы убрать его и с доп.времени только,а в остальном оставить..теперь исключили полностью https://translate.google.com/translate?hl=ru&sl=it&u=https://www.milannews.it/&prev=search&pto=aue
  44. 1 балл
    Неблагодарная это тема-Будущее усиление..Не любят здесь,плохих новостей или хренового усиления..У каждого свое видение,все таки..в каждом живет,свой маленький коуч Милана или маленький Галлиани.. Но...Лока стоит 35 млн, Де Пауль-35 млн..Итого-70.. Камрады,расстрою и разочарую,бросайте в меня помидорами,ананасами,картошкой..Если выкупим Томори и Тонали, а как этому дай Бог идет, суммы в 70 млн у нас не при каком раскладе не будет на это ТО..С учетом,что уже купили Маньяна..а еще и правого вингера найти..Ну и альтернативу Тео.. Как мне кажется, будет одно приличное вложение,как в случае с Тонали в прошлом году..Хороший игрок за приличную сумму,в виде рассрочки..остальное, будет или СА или практически бесплатным..КАК ПРИМЕР: Де Пауль-30 млн,15 сразу,остальное в след.году..Д Амброзио и Жиру-бесплатные СА и Иличич- 5 млн...ну и еще один ПЗ в аренду..Возможно Диаса,переподпишем еще на год в аренду.. Как то так..а то, мы тут нараскатываем губы..Многих, аж потряхивать начинает от имен в прессе..не шутка: Де Пауль, Локателли, Берарди, Белотти, Дибала с чего то, Эриксен..и это только май..Этих имен еще будет 100 миллионов до неба..а на выходе, все гораздо скромнее..намного скромнее Так что, Берегите нервы,Камрады..Все будет гораздо скромнее,но не факт,что по качеству хуже..по итогу..Прошлым летом,многие тоже сошлись во мнении,что мы просто увеличили банку,норм.укрепления не было, а у нас 2 место..по итогу..
  45. 1 балл
    Хочется верить, что это намек) вообще не представляю, как можно его отпустить будет после такой дорогой аренды и всего трудного пути, который он уже прошел за этот сезон.
  46. 1 балл
    У него контракт до 25-го года, стоимость по ТМ 50 миллионов, 28 лет. Иначе говоря - ещё менее вероятен, нежели Де Пауль. А вообще, знаешь кто его агент?
  47. 1 балл
    Короче. Хафиз. Кина уже не будет. Давай его в бывшие, что не мозолил глаз и не разрушал тонкую психическую организацию форумчан.
  48. 1 балл
    Официально: Рино возглавил Фиорентину
  49. 0 баллов
    Беннасер не поможет своей сборной в трех следующих матчах. Будет лечить стопу, которую, оказывается, травмировал в матче против Аталанты.
  50. 0 баллов
    Спортмедиасет пишет что за Берарди мы готовы отвалить аж целого Габбью, сдобренного еще 20 млн сверху
  • Рассылка

    Хотите узнавать обо всех наших последних новостях и информации?
    Подписаться
×
×
  • Создать...