Перейти к публикации

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 07/08/20 во всех областях

  1. 17 баллов
    В общем, по последним пяти матчам вывод такой - новый стадион надо бы строить вообще без трибун
  2. 17 баллов
  3. 11 баллов
    Не хочется что то там анализировать,хочется просто наслаждаться моментом) Но всё-таки... Не нравятся мне эти разговоры,что вот будь у нас Пиоли сразу,а не Джамп,мы бы всех рвали и за ЛЧ боролись. Ребят не нужно забывать это тот же Пиоли,при котором было 0-5,который месяцами держал Ребича на лавке и не знал как достучаться до игроков,пока не пришел один ветеранистый швед.Получилось бы что-то у него без Ибры большой вопрос,как и такой же вопрос,будь Златан у Джампаоло,что бы вышло тогда у него... Правильно пишут,что швед уже не тот,он сам это признает,но как же круто он влияет на команду.Заметьте игроки редко что-то говорят про Пиоли,но постоянно про Ибру) "Златан заставляет выкладываться на 110%, Златан не прощает когда кто-то не добегает в играх,Златан даёт советы,мотивирует и берет под крыло" и т.д. и т.п. Далее по итогам последних игр) Крутые результаты,все в восторге,я тоже) Но ребят не сказать что этот Милан играет намного лучше Милана февральского.Разница в том что мы сейчас на пике формы,в отличии от наших последних соперников,здесь честь и хвала нашему тренерскому штабу.В ситуации ,в которой никто ещё не оказывался они справились чуть ли не лучше всех.Там где раньше нас поддавливали,мы сами теперь включаем вторую и уничтожаем поплывших соперников.Вторые таймы это песня.Но значит ли это что на длинной дистанции это будет результат постоянно давать? Да нет конечно. Где то мы просядем,где-то соперники доберут через игры,а кто то и сейчас готов не хуже,также Аталанта и мб Наполи и тут уже надо будет придумывать что то другое.А Пиоли пока не убедил что он на это способен Потому не делал бы по тренеру серьезных выводов,по итогам этого мини турнира.Слишком специфическая ситуация. Вряд ли он гением стал за два месяца
  4. 10 баллов
    Никогда не прощу себя, что лёг спать после 0-2. Красавчики, это самое приятное утро последних лет! Forza Rossoneri!!!
  5. 7 баллов
    Я же говорил, что тема тренеров будет жаркой. Страниц сто не напишем, не те времена нынче, но читать интересно. Пьоли — молодец, что понял ошибки ЖП. Молодец, что понимает свои ошибки и читает наш форум. Ибра — цемент духа команды. Гениальный вдохновитель и человек-глыба. По большому счёту, он для основной команды стал тем, чем, к большому сожалению, не смог стать Паоло в своей роли директора. Все-таки Паоло — это семья, традиции, великий игрок, но создавать магию Ибракадабры он никогда не мог. В Милане Берлускони этого не требовалось, там каждый из 11 стартеров был человечище. А с пионеротрядом, который у нас сейчас, нужен как раз Ибра. Как он вчера подсказывал со скамейки Конти закрыть варежку, как спрашивал Симона про самочувствие — это настоящий капитан и лидер. Очень жаль, если его не будет в следующем сезоне. Свою зарплату в 2 миллиона он бы точно отбил за счёт настроя команды. хххххххх ЖП — позор на все времена. Проблемы с головой отрицать невозможно хотя бы потому, что он не выпускал в следующем матче тех, кто отлично себя проявил в предыдущем.
  6. 5 баллов
    Что ты несешь? Хотя бы повтор посмотри. Бона накрывает КриРо и тот испугавшись нашей легенды и истинного капитана отдает мяч на Хакана, дальше передача на Ребича и гол Леао. Запомни раз и навсегда, когда Джек на поле Милан доминирует.
  7. 4 балла
    Про "непризнанных гениев" было в контексте Пиоли. Что Пиоли просто работает с тем что есть. Из этой же серии Михайлович и Гаттузо. А Джампаоло, Монтелла, Индзаги специфические тренеры, со своей задумкой, но чтобы её реализовать, нужен во первых подходящий по характеристикам набор игроков. Во вторых соответствующие ожидания (не результат здесь и сейчас, а постепенное выстраиваение). Т.е. я не называл Монтеллу гением всерьез, скорее лишь хотел этим словосочетанием, подчеркнуть его тягу к собственному рисунку игры. Ой, ну давай посмотрим какой у нас сейчас класс игроков) В защите более-менее проверенный Романьоли только. Конти хз какой после травм. Его активности в атаке как в Аталанте и близко нет, а в обороне чудес не вытворяет. В удачных матчах скорее просто не совершает заметных ошибок, но оставить фланг на него одного страшно. Кьер сбитый лётчик, который вдруг воскрес. Тео стабильно пропускает кого-нибудь в своей зоне. Иногда это остаётся незамеченным, иногда как сегодня, приводит к пропущенным мячам. В полузащите юнец Беннасер, и ещё недавно всеми ненавидимый Кессье. В атакующем трио полузащитников справа Кастельехо, которого тут никто кроме Игоря не воспринимал (да и тот топил больше против Сусо, чем за Кастыля). Хакан, который даже персофанами был не раз обхаян. Джек, который списан всеми, а персофан у него появился только сейчас. Пакета, тот что ещё недавно "дай Бог ушёл бы в Фиорентину". В атаке только недавно начавший бегать, ленивый Леао. Сбивший прицел Ибра, ошибающийся в простых передачах и попросту уже не бегающий. Ну и, ладно, Ребич, который даже не смотря на плохие матчи, почти всегда забивает. Ну и как бы.. это как минимум говорит о том, что Пиоли с этим составом справился лучше, чем Джампаоло. И на Рангника Пиоли стоит менять только потому что немец сможет ставить условия, а итальянец нет. Но если Стефано закончит сезон в таком же темпе, его надо оставлять.
  8. 3 балла
    Ну че, всех с победой! Поступательно продолжаем движение прошлых матчей. Ошибки, неудачные обстоятельства, все это было, но команда не бросает играть в свой футбол. За это спасибо тренеру и Ибре. Есть большой прогресс и по игре, и по психологии. Все молодцы и все старались. Персонально отмечу Кесси, хороший шаг вперёд. Это удивительно, как он стал понимать игру.
  9. 3 балла
    Самое печальное, что летом все опять сломают и будут строить заново Надеюсь Рангник не будет жестить и уберет только Ибру (который очевидно ему не подходит) и выкупит Кьера В первые не хочу продажи Кессье, негр сильно прибавил и главное, что они сыгрались с алжирцем, отличный тандем
  10. 3 балла
    так так так так, я видимо схватил передоз... то ли от чая, то ли от сегодняшней лапши с бульоном. иначе не объяснить то... что Милан отыгрывается с 0:2, с джувкой, и заканчивает матч почти без нервяка. физически конечно команда в отличнейшей форме. всех с победой!
  11. 3 балла
    Немного жаль, что всё вот это при пустых трибунах, ведь так долго ждали! С победой, рагацци! Я вами горжусь!
  12. 3 балла
    Всех с Исторической победой , за всю херню страдальческую заслужили ! Forza Milan
  13. 2 балла
    Ювентус уже обыграли, думаю пора Аталанту на аву заряжать, нужен реванш.
  14. 2 балла
    Ты, конечно, извини, но вряд ли Бонавентура собирается агента менять, можно остановить пиар-компанию.
  15. 2 балла
    Ну а что? сидеть плакать вместе или своих ругать?)))))))) Так, забежал поздравить всех с офигительными эмоциями вчера:) Удовлетвоерние по полной:) Ибра, спасибо, что живой:)Пиоли, спасибо за профессионализм, не смотря на то, что все в отрытую утверждают, что ты уйдёшь, ты будто суёшь пробки в уши и суёшь всяким Блюве, Лациками и Ромкам. Красава, чё:) Ешё раз всех с праздником:) До скорой надеюсь:)
  16. 2 балла
    Смотря кто будет строить и какие кирпичи в наличии. Ничего нет плохого, что на фоне успехов конца сезона Рангник получит более мотевированный и сыгранный состав
  17. 2 балла
    Вот-вот, поэтому утверждать, что команде нужен был всего лишь тренер неверно, игнорируется факт повышения класса игроков. Назначение того же Рино на тот момент было примерно из той же оперы, что и назначение Индзаги, Пьоли ничем не примечательнее Монтеллы и т.п. Ну и на мой взгляд ключевое - возможно любой из трегеров мог бы дать больше, но им тупо не дают время, назначают середняков или вообще новичков, а спрос как с топов)) Хрен ли их тасовать, если класс плюс-минус один и тот же
  18. 2 балла
    Монтелла как раз больше из серии условных Джампаоло: непризнанных гениев. Кьера и Ибру взяли из-за упёртости Газидиса: грек отказался выделять какие-либо деньги зимой. И это, конечно, на удивление пока нам на руку. Выдели он нам бюджет зимой - опять бы никого старше 25 не подписали и хз как бы выглядели сейчас. Т.е. в этой ситуации Газидис одновременно хороший и плохой (но я бы сказал скорее плохой из-за лимита: можно ведь допускать хотя бы 1 покупку опытного игрока из трёх). И да, Джампаоло не факт что совсем плохой тренер. Факт скорее в его выборе. В эту команду его нельзя было нанимать. Но найми мы с начала сезона Пиоли, именно ЭТОЙ команде было бы лучше. Может быть, мы сегодня и не обыграли бы гоббов, но уверен, не далеко отпустили бы 4-е место.
  19. 2 балла
    Там обязательный выкуп в случае попадания в зону ЛЧ, там 6 очков преимущесьва за 4 тура, шансы очень хорошие)
  20. 2 балла
    Всех с победой! Возможно пустые трибуны тоже играют роль. Нет давления, поэтому наши чувствуют себя более спокойно
  21. 2 балла
  22. 2 балла
    Милан выигрывает и народ тянется. Как светляки к лампе
  23. 2 балла
    Теперь вы с Бассом обязаны остаться))
  24. 1 балл
    Слушайте, мне все больше кажется, что это массовый гипноз или я третий месяц подряд неправильно фамилию Клоппа читаю) Уровень, по которому мы соскучились, это, как я понимаю , как минимум годов 10-11? Это для возвращения на этот уровень нам выделили 75 млн на трансферы? Серъезно? Откуда, откуда такая уверенность, что все не просто улучшится, а вернёт нас на 10 лет назад?
  25. 1 балл
    Доннарумма - 6,5 Конти - 6 Кьяер - 5.5 Романьоли - 5 Тео Эрнандес - 6 Салемакерс - 5.5 Кессие - 7.5 Беннасер - 7 Пакета - 5.5 Ребич - 7 Ибрагимович - 7.5 Чалханоглу - 7 Леао - 7 Бонавентура - 6.5 Калабрия - б/о Крунич - б/о Пиоли - 7
  26. 1 балл
    Прими мои соболезнования, Дэн.
  27. 1 балл
    Соболезную, крепитесь...
  28. 1 балл
    Прими мои соболезнования.
  29. 1 балл
    Примите мои соболезнования
  30. 1 балл
    Симоне нас не тренировал. Это не совсем так работает. Про Пиоли - никто не говорит что он гений. По крайней мере я говорю про целостность и доверие. Почему вы судите о таком аспекте как взаимопонимание, как просто о каком-то маленьком нюансе из ФМ? Тренер может быть гением, но если его не слушают игроки - ничего он из них не сможет выжать. Рино слушали. Возможно слушают и Пиоли. Вот я и предлагаю дождаться окончания сезона, дабы принять решение по нему. Единственное с чем я не согласен: вопрос его продолжения карьеры у нас не должен быть решенным сейчас. По матчу ещё немного: в 3-голе Кристину обезмячили Хакан на пару Джеком. А Джек потом ещё и 4-й гол создал. Вчера всё было настолько чудесно, что даже Бонавентура бегал
  31. 1 балл
  32. 1 балл
    Ужас...мои соболезнования! Сил тебе,дружище!
  33. 1 балл
  34. 1 балл
    Дэн.........даже не представляю какого это. Держись дружище
  35. 1 балл
    Мои самые глубокие соболезнования, держись
  36. 1 балл
    У Джампаоло Тео и Ребич скамейку окучивали. Я этого аутиста как страшный сон вспоминаю. Хуже наверно только Брокки был и то в финале кубка он достойно с гоббами игру провел-только в ОТ уступил. У Жана на память просится позор с Фиорентиной когда сорокалетний Рибери нас пешком порвал и Борини в роли ту-бокса в Удине
  37. 1 балл
    Ну в целом они оба средние тренеры, Пьоли сильнее как психолог, но при одних обстоятельствах могло попереть у одного, а второй там же бы обосрался, а в другом случае наоборот Монтелла тоже был не хуже Пьоли, дело не только в тренере, мы полписали пару дядек (Кьер и Ибра), взяли современных игроков вместо пешеходов (Тео, Беннассер и Ребич), это почему-то не учитывается, мол надо было всего лишь условного Пьоли нанять, но это слишком упрощенный взгляд имхо
  38. 1 балл
    Ну справедливости ради, он очень долго запоминался простыми обрезами, неудачным дриблингом и ударами по воробьям. Только его работоспособность не давала заслужить ему звание худшего. А сейчас процент его брака значительно (во всяком случае по картинке) снизился. Возможно, секрет крутой игры Хакана, Кессье да и в целом большинства команды в отсутствии давления. Трибуны пустые, показывают свой потенциал, колени не дрожат, нет лишних мыслей, всё как на тренировках. И Мальдини увольняли бы уже в июле. Первый умеет работать с тем что есть, но средне. Второй работает хорошо только с тем, что ему нужно, а с остальным не работает в принципе. С большой долей вероятности у нас тут уже предвзято-хорошее отношение к Пиоли, НО! Рангник только спустя 30 лет своей тренерской карьеры добился настоящего результата. Возможно и на Пиоли рано крест ставить.
  39. 1 балл
    МИЛАН-ЮВЕНТУС 4-2 Доннарумма- 6.5 что мог вытащил...наверно Конти- 6.5 Тео- 6.5 Романьоли- 5.5 плохой пример от капитана команде. Того же Габбью за похожие ошибки загнобили Къяер- 5.5 за компанию с кэпом решил почудить. Правда перед этим наполучал по лицу Бенассер- 7.0 титанически боролся в центре и в целом не уступил Кессие- 8.0 нашего мишку в африке явно подменили. Такая корова нужна самому Пакета- 5.5 без мяча был более целеустремлен но за 35 лямов мы вроде покупали другие качества Салемахер-5.5 на этом уровне пока сыроват хоть и как обычно активен Ибрагимович- 7.0 гол плюс пас как ни крути выдал. Ребич- 7.0 может бегать хоть весь матч. Если научится делать это с пользой станет реальным топом Чалханоглу- 8.0 его выход переломил игру как видится. Ожили фланги и у штрафной мерды пошла жара Леау- 6.5 Бонавентура- 6.0 Калабрия- 6.0 Крунич- б\о Пиоли- 9.0 уберет Наполи 4-0 поставлю десятку. Черт с ним
  40. 1 балл
    Даже не верится, что в декабре у нас в атаке бегали Сусо и Пентек. Как же все-таки Златан и Ребич поменяли игру.
  41. 1 балл
    доверие, доверие и доверие... несколько мгновений назад хакан не тянул на место хакана
  42. 1 балл
    Работал он нормально, в атаку да, не успевал, но не играл спустя рукава
  43. 1 балл
    Не могу что-то анализировать по игре. Просто всех с победой! Немного даже неудобно испытывать эмоции от победы в мало что значащем матче, если не вся ситуация. Просто очень благодарен команде за такие эмоции. Спустили на землю горбатых, да ещё в таким унизительным образом. Просто Браво!!! P.S.: Чуть не прослезился, когда впервые за хер знает сколько не то что времени, лет услышал гимн Милана на Сан Сиро. Я к своему стыду уже половину слов забыл, но пропел что мог) Как будто вернули меня в нулевые-начало десятых. Спасибо! Forza Milan! Grazie Ragazzi!!!
  44. 1 балл
    Как бы его в Юве, вместо Сарри не взяли, после этого. С Аллегри прокатило у них такое)
  45. 1 балл
    Ну что шелупонь горбатая-надавали вам по титькам. Раздраконили все причинные места, а теперь пшли вон с легендарного стадио. Надо чистить после вас раздевалку еще! С победой парни!!!!!
  46. 1 балл
    А как Ибра рад) Каждого подошел обнял,улыбка до ушей) И это игрок которому меньше месяца в команде осталось Эмоции бьют ключом,как тут уснуть теперь))
  47. 1 балл
    я предпологал что мы победим 2:1, 3:1, но камбэка после 0:2 не ожидал
  48. 1 балл
    Рома, Лацио, Юве.. Перерыв из-за пандемии пошло нам на пользу.
  49. 1 балл
    Чуть спать не лёг)))
  50. 1 балл
    Четко!) Ну что хватит играть в поддавки,где там Бонавентура? Выпускайте Кракена!
  • Рассылка

    Хотите узнавать обо всех наших последних новостях и информации?
    Подписаться
×
×
  • Создать...