Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Foot Mercato:

Франк Кессье выставил свой дом на продажу! 


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, K-S сказал:

И тут якобы быки спросили за Крунича, не хотим ли тогда хотя бы его им отдать. 

Крунича.

The Office What GIF
Да за одно только такое предложение нужно дверью так хлопнуть, чтобы стекла в офисе Торино повылетали )

Причем, дверью в городе Милане.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Sovietunion сказал:

Foot Mercato:

Франк Кессье выставил свой дом на продажу! 

ДДД-дай дорогу дураку


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По профилю игрока нам нужного. 
 

А Кьяер не может нам подогнать пару добротных датчан из сборной? 
Деньги этих обычно не интересуют. Семьянины, спокойные и надежные парни. 

Ну, или мы уже точно без возврата сидим на малышах-французах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милан-90 Насчёт дороги не знаю, но вроде как ПСЖ готовы дать ему 9 миллионов зарплаты в год, чему он несомненно рад. 

В целом, если это правда, то понять ивуарийца можно. Не принять, не уважать, и даже не сдерживать скверных слов в его адрес. Просто понять. Он уходит за вполне себе конкретной суммой, которую мы дать не могли. В этом поступке, в отличие от поступков турка с Джд есть логика и расчёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, K-S сказал:

@Милан-90 Насчёт дороги не знаю, но вроде как ПСЖ готовы дать ему 9 миллионов зарплаты в год, чему он несомненно рад. 

В целом, если это правда, то понять ивуарийца можно. Не принять, не уважать, и даже не сдерживать скверных слов в его адрес. Просто понять. Он уходит за вполне себе конкретной суммой, которую мы дать не могли. В этом поступке, в отличие от поступков турка с Джд есть логика и расчёт.

После всех этих слов на Олимпиаде которые он наговорил  я не могу воспринимать Кесси нормально. По факту такой же гнилой персонаж как и турка оказался. Для меня они в одной лиге


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Olegro сказал:

А Кьяер не может нам подогнать пару добротных датчан из сборной? 

Есть Дамсгоор из Самп, хороший парень и молодой, наш профиль, но он левый фланг атаки, это если только когда с Ребичем будем прощаться. 


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милан-90 Гнилой, спору нет. Просто не идиот, в отличие от тех двух, я об этом.

Тем активнее пошли слухи про Санчеша. Французы хотят за него не меньше 30 миллионов. Мы столько платить не собираемся. Начинает дилемма: с одной стороны, мы наверное предлагаем что-то в пределах 20 миллионов, и Лиллю нет смысла продавать его за эти деньги сейчас, они могут за него столько выручить и летом.

С другой, нет гарантии что Санчеш летом не встанет в позу и не начнёт отклонять все подряд предложения, дабы свалить через полтора года как СА.

Но глядя на его статистику травм https://www.transfermarkt.ru/renato-sanches/verletzungen/spieler/258027 я думаю нам точно нет смысла отваливать за него больше 20-ки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Tayfoon сказал:

Есть Дамсгоор из Самп, хороший парень и молодой, наш профиль

Наш профиль он ровно до того момента, где Ферерро просит за него 40 миллионов. Всё таки какими бы датчане не были скромными, трансферную стоимость они сами за себя не заплатят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, K-S сказал:

Наш профиль он ровно до того момента, где Ферерро просит за него 40 миллионов. Всё таки какими бы датчане не были скромными, трансферную стоимость они сами за себя не заплатят.

Просить он может сколько угодно после удачного Евро и пока контракт долгий. Там и близко не будет этого ценника, имхо. Трансфермаркт - 20. Вот это гораздо ближе к истине. 

Ну а еще есть Сков Ольсен из Болоньи. 

Изменено пользователем Tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, K-S сказал:

@Милан-90 

Тем активнее пошли слухи про Санчеша. Французы хотят за него не меньше 30 миллионов. Мы столько платить не собираемся. Начинает дилемма: с одной стороны, мы наверное предлагаем что-то в пределах 20 миллионов, и Лиллю нет смысла продавать его за эти деньги сейчас, они могут за него столько выручить и летом.

С другой, нет гарантии что Санчеш летом не встанет в позу и не начнёт отклонять все подряд предложения, дабы свалить через полтора года как СА.

Но глядя на его статистику травм https://www.transfermarkt.ru/renato-sanches/verletzungen/spieler/258027 я думаю нам точно нет смысла отваливать за него больше 20-ки.

Да, травмы - единственная проблема. Но, например, Вератти, всю карьеру так, но когда в порядке -бесценный игрок. И для клуба, и для скуадры, как-то с этим мирятся. К разговорам про Милан лаб, вот просто есть такие игроки, у которых постоянные травмы в силу специфики организма и стиля игры. 

https://www.transfermarkt.ru/marco-verratti/verletzungen/spieler/102558

 

Изменено пользователем Tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Olegro сказал:

 

А Кьяер не может нам подогнать пару добротных датчан из сборной? 

Хейберга заверните, пожалуйста-_-


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады,Дьявол в деталях,как говорится..Если Кисель выставил дом на на продажу,то есть шансы,что после Олипиады,он к нам не вернется..ПСЖ или Тоттенхэм..И мы получим кое какую денежку..Не такую как хотели бы,но это все таки лучше чем НИЧЕГО..Очень приличные шансы,скорее всего

Опять же,только ленивый уже не отмечает,что КПД Киселя,уже несколько иной,в отличии от прошлого сезона..И не только КПД

Не исключено, что поэтому и активизировались по Саншешу..Контакты действительно есть, это итальянские газетчики разнюхали..Речь именно о переходе в январе..Весь вопрос,снизим ли требуемые 30 млн?

Надо смотреть дальше,одним словом..

А касаемо скандинавов,Камрады..В Болонье, играет достаточно любопытный швед Сванберг,к слову..По позициям-ОП,ЦП и АП..Очень прилично смотрится в центре поля,22 года..О нем,уже все в Италии знают..Но это так, размышления у парадного подьезда

Да,Итальянские Президенты,частенько ПЛЮЮТ,слюной, на оценочную сумму от ТМ..Вот так вот..У них свои мысли на этот счет,к  их благоразумию,точно уповать не стоит..Говорят,что Дармсгорд стоит около 40, значит особо не сдвинутся..У нас уже с миллиард таких вот примеров..Плюс-Минус

По продлениям наших..Вроде,практически все договорено, есть только кое какие детали..Кроме Романьоли и Ибры,но и там все продвигается достаточно шустро

Ожидаемые сделки от Гадзетты

1prl24hLux0.jpg?size=1697x785&quality=96&sign=dc935a7a126c79fbc457a5bf1e4dcbf8&type=album

 

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, derezunchik сказал:

после Олипиады

Дэн, после КАН думаю ты имел в виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, K-S сказал:

В целом, если это правда, то понять ивуарийца можно. Не принять, не уважать, и даже не сдерживать скверных слов в его адрес. Просто понять. Он уходит за вполне себе конкретной суммой, которую мы дать не могли. В этом поступке, в отличие от поступков турка с Джд есть логика и расчёт

Его бы можно было понять если бы он не врал нагло до Олимпиады и не делал все для того чтоб его не успели продать. А продавать его нужно было до Олимпиады и не пускать на нее пока не продадут ну или продлят.

"Я до конца карьеры с Миланом, болельщики могут  не беспокоиться президент вас не покинет "

Весь смысл был "не успеть подписать" или быть проданным.

Начинаю задавать себе вопросы по красной с Атлетико пеналю и незабитому с Интером?

И я еще задаюсь вопросами по Леонардо.  Все эти  переименования по свободному своеобразная месть Милану ?

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alex.t Это называется кинуть через х*й работодателя :) И успешно для себя.

А Джд с турком вместе с работодателем и себя зацепили в этом приёме. Я об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джд должен был переходить в Юве , если бы не Аллегри. Скорее всего он там и окажется.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, alex.t сказал:

Начинаю задавать себе вопросы по красной с Атлетико пеналю и незабитому с Интером?

Ну это уж слишком было бы, не верю.

Но вот то, что "президент" с начала сезона себя ооочень бережет - факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, alex.t сказал:

Джд должен был переходить в Юве , если бы не Аллегри. Скорее всего он там и окажется.

А турок должен был сверкнуть на Евро и уехать в ТОП клуб. Однако оба, по крайней мере по состоянию на данный момент, как минимум не выиграли, если не проиграли от своих переходов. Конечно и Кессье может в итоге оказаться, допустим, в Арсенале там, или Роме, но его перспективы пока наиболее радужные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда вопрос нужен ли этот бережливый нам во втором круге учитывая и Кубок Африки?

 


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, K-S сказал:

А турок должен был сверкнуть на Евро и уехать в ТОП клуб

Турок вообще непонятно что натворил. Ушел бесплатно в этом же городе но к новому тренеру для этой команды.

А теперь еще выясняется что Симоне ему звонил 4 раза в день.

А до этого Мальдини. А прошлой зимой его в МЮ пихали.

Кессье кстати тоже не везде может заиграть и не факт что в Англии. 

Остается вариант ПСЖ, рядом на бенче с Доннаруммой. 

Жду сдувание этого проекта ПСЖ после Катара. В отличие от английских клубов ПСЖ ну никак не может зарабатывать как они и платить подобные зарплаты.  Странно как другие французские клубы не взбрыкнулись против подобного нарушения  Fair Play.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ПСЖ говорят не все в порядке с мразиной Леонардо. Якобы весь стафф его ненавидит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Sovietunion сказал:

Foot Mercato:

Франк Кессье выставил свой дом на продажу! 

Ну хоть не в Интер собрался))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, heltorn сказал:

Ну хоть не в Интер собрался))

Ну дом как выставил, так и снимет, так что рано радоваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.11.2021 в 12:50, Милан-90 сказал:

После всех этих слов на Олимпиаде которые он наговорил  я не могу воспринимать Кесси нормально. По факту такой же гнилой персонаж как и турка оказался. Для меня они в одной лиге

Вот нередко в людях ошибаюсь, но с Киселём оказался прав. Никогда он мне не нравился, я уже писал, что напрягало меня то, как он кинул "Рому", но и у нас никогда не был он моим любимчиком, выглядит он неадекватно, если честно.

Соответственно, в отличие от Жыжи и Чахлого, грустить я по этому персонажу не буду.

Послужил - и в запас %)

Franck Kessié celebrating during Milan-SPAL at Stadio San Siro on September  20, 2017. (Photo by Claudio Villa/Getty Images) | Rossoneri Blog - AC Milan  News

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...