Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

За выбор по центральному защитнику можно довериться Паоло. Я думаю, он уже знает кто нам нужен. Главное, чтобы на это ему выделили денех.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по кому нет безоговорочных сомнений,Камрады? Таких людей, сейчас по пальцам одной руки можно пересчитать..Дефицитная сейчас позиция,чтобы умел Все и Вся..Я о хороших центр.дефах

Просто,мы снова начинаем себя вести,как будто у нас денег,куры не клюют..и мы придирчиво  выбираем..не руководство,а болельщики..

Денег у нас немного..свободных денег..будет ли их больше, очень-очень многое зависит от того,выйдем ли снова в ЛЧ..напомню.если бы сейчас не вышли то в паре с Романьоли у нас играл бы Кальдара,а не быстрый Томори..Риски надо свести к минимуму, без всяких авось..Авось,Калулу или Габбия заменят..А если не заменят? Нужен ПРОФИЛЬНЫЙ и СОСТОЯВШИЙСЯ игрок,именно на позиции центр.защитника

Поэтому,думаю что..Как и говорил,центр.деф будет..вчера на матче Торино,уже был наш представитель и смотрел скорее всего Бремера,ну и Побега, для галочки..

Возможно не будет форварда, но защ будет..и судя по тому,что имеем сейчас,этот человек будет быстрее Романьоли.

Миленкович,отличный вариант..Но за ним будет очередь, до Ватикана,как мне кажется..если верна информация по выкупу за 15 млн..

Надо не суетиться,Кэп наверняка уже держит карточки нужных людей на столе..Как и говорил вчера, Наши основные проблемы,которые вылезли с Фио и Сассуоло,это центральная зона обороны.. С такой производительностью Мессиаса,правый край уже не кричит: Караул!!!!!!Помогите!!!!!!!!!

Ребич планируется к Удинезе..и даже без Жиру,если не сломаем Деда с Ливепулем,у нас есть кое какие варианты..

А защитник,все таки нужен..Более-менее быстрый и понюхавший пороху..Калулу,все таки это правый краек..Талантлив во всем,значит ни в чем...нужно правильно расставлять приоритеты..

Так что, не нервничаем..Числа после 20 декабря,уже будем четко понимать,кто нам нужен..Есть аренды..Еще раз,главное угадать,как с Томори и отчасти с Мейте..а не как с Манжукичем

Форца.Камрады..Щас Салернитана,все мысли только о ней..Кандидатов еще будет немало,с подачи газет..а настоящего-нужного игрока,возможно и знать то не знаем,как Томори

Да,Кальдару решили не возвращать..тем более, помогает Венеции,что правильно на мой скромный взгляд

Кстати,никто не написал..у Адли,очередная голевая за матч с Страсбуром,хоть и проиграли им..Пятая голевая уже..

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Симаканом надо снова самолет отправлять. И Февра в багажное отделение, чтобы порожняком самолет не гонять. 

Изменено пользователем Kairat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симакан же вроде куда то в Германию в итоге перешёл, поэтому либо два самолёта надо, либо через фермерский рынок лететь) 

А вот если действительно придется раскошеливаться на ЦЗ зимой это действительно печально, значит на остальные позиции усиления можно не ждать, ну или ждать бесплатных ноунеймов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подписание защитника будет зависеть во первых от евровесны: если мы пролетаем мимо неё, то маловероятно что кого-то подпишем на эту позицию.

Во вторых от продления Романьоли. Если он будет продлён, это значит что мы в лучшем случае возьмём в аренду лавочника в возрасте около 30 лет, чисто заткнуть дырку.

А Февр там опять разговорился. Мы за него 14-15 миллионов летом предлагали, а Брест просит 15-20. Чудаковатый, конечно, парень. С одной стороны интересно такого иметь, раскроет все тайны)) А с другой, на то они и тайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас прям такое недоверие в Кэпа. Медленный мол, так он же не вместо Томори, а вместо Кьера. А Кьер тоже скоростью не выделялся. Нужно возвращать Романьоли в основу и возвращать Кальдару. Считаю лучший варик.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,Кьяер не выделялся скоростью,но он даже быстрее Романьоли..Хочу  еще раз напомнить,что для центр.заща,чертовски важна скорость..очень важна..иначе будут убегать, как поезд от дрезины..Нас удар хватит, глядя на это..

Да и Кьяер,гораздо лучше выбирает позицию чем Романьоли..Плюс, сохраняет концентрацию..Уже только ленивые не писали,что регресс Романьоли очевиден..Даже наши Миланские ветераны в Италии

Еще раз,кто читает между букв или не читает вообще-Мы не будем забирать Кальдару из Венеции..Оба клуба отвергли эту идею..

По поводу евровесны..Если   будет евровесна, возьмут не только центр.заща..Уверен на 100 процентов..

И еще,продление Романьоли,это ДАЛЕКО не стратегия того,чтобы делать только на него ставка..как на основного..Ну не дурак,Кэп..который Мальдини..Наши слабые места,они же очевидны..Всем..и у нас,вроде стратегия прогресса футбольного, по идее..Тут,скорее Габбия поедет в аренду,как Коломбо..Что правильно

Пиоли  на прессухе подтвердил,что  скорее всего выходят на трансферный рынок,в связи с травмой Кьяера..И если возьмут,то  игрока с потенциалом

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миленковичу 24, может прогрессировать, а кроме того, Пиоли же с ним работал с самого начала, с приезда в Италию, и отлично знает, где ему надо прибавить и что он может. 

Для меня лучший вариант. Но если правда такая сумма отступных, то он будет выбирать будущий клуб сам.

 


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Tramontana сказал:

Что на этот раз?:D

Из интересного только про трансферную сумму) А так вот https://sempremilan.com/faivre-price-tag-failed-milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, RossoNegro сказал:

Симакан же вроде куда то в Германию в итоге перешёл, поэтому либо два самолёта надо, либо через фермерский рынок лететь) 

 

Ага, в Лейпциге он, по-прежнему считается прогрессирующим юношей и растет, так что наш поезд ушел. На радость некоторым пользователям))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симакан мне не нравится и в Лейпциге я в этом убедился

Вот по кому я ошибался это по Весле Фофана который в Англию в Лестер перешел. Просто офигенный  зашитник,  и это в 20 с хвостиком лет но поезд ушел. :unsure:

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная ситуация у них там в команде (Бресте), конечно. Столько болтает, контракт не продлевает, а все еще штатный пенальтист. Чего-то(кого-то) это мне напоминает <_<


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая что у него контракт до 25-го, он еще пять раз передумает где ему играть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Tayfoon сказал:

Миленковичу 24, может прогрессировать, а кроме того, Пиоли же с ним работал с самого начала, с приезда в Италию, и отлично знает, где ему надо прибавить и что он может. 

Football-italia написала что трансфер за Милинковича 15 млн. возможен уже зимой. Вроде мы и Тотенхем боремся за него. Если все так, то надо убеждать и приобретать уже в январе. Игрок адаптировавшийся в Серии А, знаком с методами Пиоли, хорошо играет головой и перспективный. Уверен Кэп сам как защитник примет верное решение. 

До зимы заиграть именно Габбью вместо Кьяера. Романьоли в ротацию или в играх где мы будем больше играть от обороны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угар читать про Кальдару назад из аренды! Куда - назад? Обратно в наш лазарет, с нашими нагрузками? Не пугайте Кальдару, дайте ему насладиться дауншифтингом. 

На самом деле, шикарный момент для нового хэштэга:

#мальдосикавцентрзащиты:ph34r:

  • Like 2
  • Haha 2
  • Confused 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Lucky_One сказал:

Если все так, то надо убеждать и приобретать уже в январе.

Я надеюсь на "Когда тебе звонит сам Паоло Мальдини, то у тебя просто нет выбора" :D Скилл, который есть не у всех. :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чето пошли слухи по Умтити. Вот совсем не хотелось бы такого игрока в Милане видеть


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Slavio сказал:

Чето пошли слухи по Умтити. Вот совсем не хотелось бы такого игрока в Милане видеть

почему?


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, vasica сказал:

почему?

Ну он без игровой практики во первых, во вторых характер не очень, в третьих привозящий пенальти чел похлеще Ромы. 


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, vasica сказал:

почему?

Потому как уже 3 года он не играет в футбол и ему предпочитают какого - то Лангле, и вообще в Барсе после Пуйоля не было защитнiков.


Мунтари.. Капитан... Господи, за что нам это??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nikinor сказал:

Потому как уже 3 года он не играет в футбол и ему предпочитают какого - то Лангле, и вообще в Барсе после Пуйоля не было защитнiков.

Кьер когда переходил к нам был резервистом Аталанты!
предлагаю снова доверится нашим скаутам, они не раз подтверждали свои способности


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vasica сказал:

Кьер когда переходил к нам был резервистом Аталанты!
предлагаю снова доверится нашим скаутам, они не раз подтверждали свои способности

Он совсем не Кьер в смысле душевных качеств. Сколько он в Барселоне, про него как ни новость, так то у него истерика, что его обижают, то с тренером конфликт, то ещё что. Вон сейчас Хави по шерстке его гладит, хвалит, так посмотрим, надолго ли хватит этой идиллии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не обращал внимания на слухи. Журналисты и "инсайдеры" будут накидывать много кого. Но практика показала, что реальные планы руководства обычно малоизвестны общественности. Поэтому, просто расслабляемся, наслаждаемся первым местом и ждем зимнего ТО, чтобы посмотреть, что наше руководство придумает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакого Бремера в стоимость Побега,  в крайнем случае аредные  соглашения. 


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...