Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Только что, K-S сказал:

А толку? Двигать тогда надо Паоло, ибо как понимаю, в Лионе Монкаде предлагают аналогичную должность.

Деньгами тоже не факт что перебьёшь. Есть вещи, которые за деньги не купишь, только если за очень большие, т.е. перебивать предложение Лиона в 2-3 раза, а это я подозреваю сумма в районе 6 миллионов. У нас Газидис из руководства самый высокооплачиваемый, 4 миллиона в год. Как понимаете, никто Монкаде больше Газидиса платить не будет.

Да ладно вам, порадуйтесь за человека (если уйдёт). Плюс, тут ещё важно понять кто уходит. Если один Монкада - переживём. А вот если он ещё и скаутов с собой прихватит, тогда можно и призадуматься.

Радоваться нечему, он минимум часть команды с собой заберет, к гадалке не ходи.

P.S. Паоло технический директор, Монкаде в Лионе предлагают спортдира.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Tramontana сказал:

P.S. Паоло технический директор, Монкаде в Лионе предлагают спортдира.

Я если не ошибаюсь, должность технического директора, чисто "техническая" :) Вроде мало в каких клубах встречается. Просто Паоло нужен был ряд с собой спорт.дир, т.к. во первых опыта мало было, во вторых вроде бы лицензии какой-то не было. Т.е. Массара у нас не совсем свадебный генерал, работу свою делает, но видимо больше как заместитель Паоло.

Ну иначе я просто не понимаю зачем ему идти замом в клуб рангом ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что Монкада не уходит. Речь идет о замене Жуниньо летом кого то. То есть до конца года Монкада с нами.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, alex.t сказал:

Массара это свадебный генерал, его уже давно можно убирать.

Вот откуда у тебя такие сведения?)) Так то он после Газидиса самый опытный наш управленец


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.12.2021 в 18:20, Милан-90 сказал:

Успокойтесь уже. Вы уже один раз своей кодлой выпнули парня вся вина которого состоит в том что он хочет общаться и любит бразильский футбол. Ты c Димой в первых рядах  учавствовали в травле парня.

У него свое видение, с которым можно либо соглашаться, либо нет.  Ни разу не видел, чтобы он хамил. Про Кесси он говорил, когда это еще не было мейнстримом.

Про бразильского защитника, который в Турции, он когда то тоже верно сказал. Я помню.

Изменено пользователем Kairat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Kairat сказал:

У него свое видение, с которым можно либо соглашаться, либо нет.  Ни разу не видел, чтобы он хамил

Были случаи хамства, в т.ч. и в личке на заре его активности. В последнее время, конечно, обходится без хамства. Но Артура действительно иногда подтравливают. По этому, я уже говорил ранее, считаете что он троллит или пишет бред - не реагируйте. Это не ограничивает ни его права, ни права других пользователей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, K-S сказал:

А толку? Двигать тогда надо Паоло, ибо как понимаю, в Лионе Монкаде предлагают аналогичную должность.

Ну тогда двигать Паоло и делать его спортивным директором, а Монкаду техдиром :) 

Ну в общем, я к тому, что можно и внутри клуба утолить амбиции Монкады, так как он нам нужен, нужны его люди и я бы не постеснялся принести в жертву Массару, да простит он меня :) ну не прощаться с ним, а предложить роль скромнее, тот же заместитель спортивного директора (заместитель Паоло)


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не очень нравится зацикленность Монкады на одной стране.  У нас скоро французов будет больше чем в ПСЖ. Нужен более разнообразный контингент


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Милан-90 сказал:

А мне не очень нравится зацикленность Монкады на одной стране.  У нас скоро французов будет больше чем в ПСЖ. Нужен более разнообразный контингент

Зачем?) Если они все качественные, то имхо без разницы откуда они. А Монкада шлак не привозит (В БТР верю все ещё).  Или ты из тех, кого напрягает французский рэп? 


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас как бы и французов то не два с половиной, это разве много? Монкаду нельзя никак отпускать, нужно просто находить такого же спеца по другим направлениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перестаньте уже говорить ерунду, про то, какой, видите ли, Массара "свадебный генерал"...Просто полнейшая чушь.!! Это очень опытный и весьма квалифицированный специалист, о чем неоднократно также с огромным уважением говорил и Паоло. Он многому у него научился и продолжает перенимать навыки. И в Роме он работу на своем участке тоже делал вполне качественную, не зря его позвали в Милан. Нам очень нужен был такой человек. Да, за Мальдини последнее слово, как за техническим директором, в вопросах подписания игроков, но львиная доля ежедневной методичной работы приходится как раз на Массару. Это также и  взаимодействие со скаутской службой, просев кандидатов.  Если он не швыряется заявлениями в прессе, не выпячивает свое "мнение", как любил тот же Бобан, а ведет себя достаточно скромно, тихо делая свою работу в рамках существующих полномочий, это не означает, что человек бездельничает...Только ради лицензии спортивного дира Паоло мог найти гораздо более простого персонажа.

  И так сказать, "пожертвовать" или "подвинуть" Массару, это все равно, что отрезать себе руку...Абсолютный бред, простите...Это поломать сложившуюся организованную структуру, дающую плоды, где все на своем месте.

  Касательно полномочий технического и спортивного директоров....Должность технического выше спортивного. Так как ещё включает в себя продление, непродление контрактов, различные финансовые аспекты, принципиальные сложнейшие переговоры. Вот это как раз более политическая должность, так что ещё неизвестно, кто более "свадебный". ))) Вся черновая составляющая выполняется именно спортивным. Да, не во всех клубах есть должность технического, но там эту роль, как правило выполняет генеральный. У нас генеральный, точнее исполнительный, в спортивный сектор вообще не вмешивается. Где-то нет того же спортивного, то есть его функции выполняет технический, либо, вообще, тренер (менеджер), как в Англии. 

  То есть вся иерархия зависит от того, какая управленческая структура того или иного клуба выстроена и наиболее удобна и эффективна для него. Но в подавляющем большинстве она как минимум двухступенчатая.

Изменено пользователем VABANK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не воспринимал Массару никогда как свадебного генерала.

Особенно после интервью Сабатини, который его отлично знает, назвавшего Фредерика Салахом среди менеджеров. 

А Вальтер Сабатини знает, о чем говорит, мало кто столько игроков открыл, сколько он. Массара - его ученик и много лет был правой рукой. 

https://www.google.com/amp/s/amp.calciomercato.com/news/milan-senti-sabatini-massara-il-salah-dei-dirigenti-e-stato-mand-18645

 

Изменено пользователем Tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Мальдини просто нет лицензии для работы спортивным. Массара - его лицензия. Должность технического - фиктивна, по той же причине. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, shizz сказал:

У Мальдини просто нет лицензии для работы спортивным. Массара - его лицензия. Должность технического - фиктивна, по той же причине. 

Поэтому кажется, что он свадебный генерал, если только в этом смысле. Но он опытный менеджер, а не просто должность и лицензия.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего решили что Массара свадебный то? Он же вроде нашептал Паоло про Тео. Монкаду жалко конечно потерять, хорший триумвират сложился у нас, но с другой стороны, можем расчитывать на взаимные аренды игроков между клубами. :))) Лион не самый последний клуб во Франции, так что и нашей молодежи и их молодежи будет где разгуляться:)) Если серьезно, то Монкада еще никуда не ушел, а если и уйдет, уверен посоветует нам какого нить приличного чела на свою замену.

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Slavio сказал:

А с чего решили что Массара свадебный то? Он же вроде нашептал Паоло про Тео. Монкаду жалко конечно потерять, хорший триумвират сложился у нас, но с другой стороны, можем расчитывать на взаимные аренды игроков между клубами. :))) Лион не самый последний клуб во Франции, так что и нашей молодежи и их молодежи будет где разгуляться:)) Если серьезно, то Монкада еще никуда не ушел, а если и уйдет, уверен посоветует нам какого нить приличного чела на свою замену.

Потому что у него фамилия Массара, а не Мальдини...Вот и всё. :D И он не выходец из Милана. Да и вообще так проще не включать голову...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видите ли в чем дело,Камрады мои..

Я один из самых-самых первых,предположил и во всеуслышание порассуждал на эту тему..Дескать,свадебный генерал Массара,портфель за Кэпом носит..

И вроде голову всегда включаю.Почти всегда..ну не Идиот, в смысле..и Кэп для меня не господь Бог,как для многих на нашем форуме..Скажу больше,даже в тройку любимейших футболистов Милана не входит..

А чтоб был только выходцем из Милана,так это вообще не моя тема..я и кровинушек-воспитанников то,не всегда баловал..как бывших,так и настоящих..вернее,был прохладен..За исключением Барези, Альбертини и Костакурты..

Как то так..на а что,прям преступного и глупейше-дилетантского в этом предположении? Сколько людей,столько и мнений..Чтоб прям гвоздем по стеклу,давать такие вот комментарии..типа,Дебилы..Или что то похожее

Еще раз повторюсь,считал достаточно долго в таком вот духе..Потом,изменил свое мнение..Ни для кого ни секрет,что мы усердно вербовали Спорт.директора Лилля,затем также усердно отрабатывали Таре..На флажке взяли Массару,он был без работы..не секрет,что у Мальдини нету соответствующей лицензии,поэтому для футбольной итальянской бюрократии,необходим был человек с соответствующими корочками

 

По Тео..Его нашептал Монкада,это абсолютно точно..Массара убедил Флоренци

Салах среди менеджеров,это конечно перебор..Салахом считаю Маротту..Но,но..Работы в структуре клуба,выше крыши..Это не просто в красивом костюме щеголять в Миланелло..Мальдини,скорее всего бы там бы и ночевал,если бы работал один..Так что,помошник необходим, по любому

Никого не надо двигать..Этого никто делать не будет..уйдет Монкада,будет новый,знающий,опытный человек..Система выстроена,как я понял..Все будет работать..У нас задан такой Вектор,поэтому без хорошего директора скаутского отдела не останемся

Так что,мнений может быть тьма-тьмущая..и они могут быть абсолютно разные,как и сами люди..Главное,не скатываться в откровенный Абсурд..А споры,дискуссии, они всегда необходимы..Только в общении,можно нащупать какую то Золотую середину..Получить на что то ответ,если сам умом не доходишь..Да и вообще,с некоторым людьми любо-дорого просто пообщаться..особенно о футболе

Так что,как то так..Абсолютно нормальной было предположение про Массару..Я ж не сказал,что он гумоноид с  планеты Марс или клиент психбольницы:D Вот это был бы абсурд так Абсурд..дурдом:D

Со временем,мнение свое изменил, об этом и сказал..Поздравив его с ДР..На нашем Форуме,естественно

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушай, никто не называл никого дебилами...Не надо вот только передергивать и утрировать, тем более обижаться...Не знать по началу это одно, а уперто продолжать настаивать по прошествии продолжительного времени - это и есть отказываться что-то включать и видеть. Ну думал и думал когда-то...Передумал же...)) А то, что предвзятое мнение по Массаре было и ещё осталось - это факт. Для многих именно потому что он не Мальдини, фигурально выражаясь, "не свой". Маротта тот же без ресурсов тоже мало что может...Разве что обиженного Чухана уболтать...)

  СкАжите ещё, что Скарони "свадебный"..?? Понравилось людям эта выражение...)) Да вот и ни хрена подобного... Он известный и весьма авторитетный в определенных кругах в Италии человек. Он знает, как вращаются шестеренки на разных уровнях. И это человек Эллиот. Они ему доверяют, и он поставлен президентом Милана не просто так. В таких структурах случайных людей не бывает. Скарони осуществляет определенные функции на представительском дипломатическом уровне. Да и политическом тоже...Кто, Газидис что ли будет отстаивать интересы Милана в этом бюрократическом гадюшнике..?? Ну и око над внутренними делами, конечно...

  Всё четко выстроено в Милане с управленческой точки зрения, это видно. А Монкаду, конечно же, держать всеми силами, нельзя чтоб он выпал из нашей обоймы...

  

Изменено пользователем VABANK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех!

Хотел бы высказать мнение по поводу потенциальной покупки нового ЦЗ. Мне нравится Ботман, Бадиашиле, Ндика и другие левоногие защитники, но нам нужен правша. Потому что во-первых Томори гораздо увереннее чувствует себя именно слева, а во-вторых нам нужно до конца сезона как-то ротировать их с Ромкой. Два левши в центе защиты - я такое не видел) 

Поэтому лучшие кандидатуры имхо  Миленкович, Бремер, Луис Фелипе - у них не должно возникнуть проблемы с адаптацией. И ещё присмотритесь к защитнику Коринтианса Жоао Виктору. Имхо потенциальный топ. Скорость, отбор, все при нем. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Daur сказал:

Поэтому лучшие кандидатуры имхо  Миленкович, Бремер, Луис Фелипе

А будет - Кальдара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, InSky сказал:

А будет - Кальдара.

Слава богу, что правша... Правша ведь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, InSky сказал:

А будет - Кальдара.

Что то у меня такое ощущение, что он Романьоли то лавку засадит, а нам большего то и не надо. Вчера по крайней мере адекватно играл 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вылет Кьера это конечно дикий форсмажор, но наши проблемы не только и не столько в защите, как в неумении ломать такие команды как Удинезе или правильно играть против таких как Самсуоло или Фиорентина. Ну и мышечные травмы конечно. Даже если возьмём Ботмана, всех проблем это не решит, до сих пор нет замены Диасу, а в этом ключе даже слухов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, fantom79 сказал:

 до сих пор нет замены Диасу, а в этом ключе даже слухов нет

Замена уже приобретена. Правда, как он заиграет у Пиоли - вопросик. 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Amarcord сказал:

Замена уже приобретена. Правда, как он заиграет у Пиоли - вопросик. 

Тут ещё фактор Лиги 1. Мало ли таких гениев там выросло, которые в других чемпионатах абсолютно несостоятельны оказались?

Но крест ставить сейчас глупо, трансфер интересный, будем надеяться, что парень зайдёт нам как следует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...