Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

14 минут назад, SelfMilanlove сказал:

Там наш Пьер Эмерик в инстаграме написал что-то типа "Родной Сан-Сиро, скоро увидимся". Это наш мистер А или к кузенам? Влахович к гоббам, Аубамеянг мерде. Какая-то грустная хрень, если так. 

да куда им столько форфардов? Джеко, Лаутаро, Алексис...
Лучше к нам :)


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, SelfMilanlove сказал:

"Родной Сан-Сиро, скоро увидимся"

Так он Сан-Сиро написал или Джузеппе Меаца? Если первое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SelfMilanlove сказал:

Там наш Пьер Эмерик в инстаграме написал

вроде бы его брат, а не он.

1 час назад, Rus_82 сказал:

Так он Сан-Сиро написал или Джузеппе Меаца? Если первое...

Скрытый текст

Md91ehDIrOM.jpg?size=399x707&quality=96&

 


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SelfMilanlove сказал:

Там наш Пьер Эмерик в инстаграме написал что-то типа "Родной Сан-Сиро, скоро увидимся". Это наш мистер А или к кузенам? Влахович к гоббам, Аубамеянг мерде. Какая-то грустная хрень, если так. 

Ну ничего такого, их батя у нас скаутом работал и все три обамеянга за приму катали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, K-S сказал:

Тогда пусть лесом идут. Кузены Хакими за 60 продали. Может Хакими и сильнее, но и кузенам надо было продавать. Нам не надо. По этому выкатывать ценник в 80, если будут сильно торговаться - 70, но никак не меньше, иначе смысла нет его продавать.

Кирилл, мы его продадим за 50 лямов даже, если такое предложение поступит. Никто никого лесом слать не будет. Не уверен, что в январе, но думаю взвесив все за и против Мальдини может его продать. Тут нужно смотреть и думать руководству. Тео игрок довольно молодой и играя в ЛЧ реально может добавить. Я не уверен, что ему равноценную замену будет легко найти. Единственное имя которое у меня лезет это Курзава, который потерял место в основе ПСЖ. 

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Slavio сказал:

Кирилл, мы его продадим за 50 лямов даже, если такое предложение поступит. Никто никого лесом слать не будет. Не уверен, что в январе, но думаю взвесив все за и против Мальдини может его продать. 

А откуда такая уверенность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, bugz сказал:

Если есть конкретные покупатели, то Тео за 50 млн отдаем, 20-ку на замену и 30млн на форварда / АПЗ. 

Просто в нынешней ситуации Тео это как дорогие, модные часы, но при этом ходим мы в старых потертых штанах (форвард) :D

Да и опыт показывает, что можно и с Антонини / Дзамброттой брать скудетто, если в атаке у тебя нормальный форвард Ибра

Боюсь, что 30 на форварда - это как-то смешновато. 30 - это какой-нибудь Бету. Если хотим хотя бы уровня Сапаты, не говоря уже о реально хороших молодых форвардах вроде Дэвида или Исака, ценник будет от 50 миллионов, мне кажется. Такой вот век) Не стоит оно того, чтобы продавать лучший актив, который ещё будет дорожать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж..." С какими-то Дзамброттами..."  Я худею от таких фраз просто... Аж передернуло от того, как же было легко становиться чемпионами, несмотря на наличие таких игроков...:lol:Жесть....))Нам бы сейчас таких Дзамбротт на фланги...Да и вообще профессионалов такого уровня...

   Того продать, этого толкнуть, форварда за 30ку...Футбольный менеджер какой-то начального уровня...Мы никогда боеспособную команду таким макаром не построим, а во всем, как всегда, будет виноват тренер Пиоли...Как он с таким мегасоставом за скудетты не борется...

 И не надо Мальдини с тем же Мароттой сравнивать...Который тратил такие бюджеты, что Паоло не снились...Это касается и якобы "провалов" с продлениями...Если у тебя в клубе потолок зарплат и ограниченная зарплатная ведомость, а условный Кессье требует неадекватную зарплату, ты хоть тресни, но ничего не сделаешь, кроме как найти достойную замену на приемлемых условиях.

Изменено пользователем VABANK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пост @VABANK натолкнул меня на мысль, о том как у нас на форуме сетуют на тренера, директора, владельцев, ну и ряд игроков. Ощущение, что народ хочет болеть за условный Челси, а не за Милан :) 

Но лично для меня в том и прелесть нынешнего Милана, что все, начиная от Салемакерса, заканчивая Мальдини (который Паоло), это такие вот трудолюбивые, не обделённые талантом, но всё ещё не опытные, недостаточно мастеровитые юниты, которые однако скорее вопреки добиваются результата. По этому, в целом, я и наверное защищаю косяки Паоло, Пиоли, условных Салемакерсов в составе, за то что они стараются, прыгают выше головы, и пусть всё сразу не получается, но прогресс очевиден, и потолок в отличие от многих мне пока ещё не виден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё если философствовать, то можно прийти к понимаю что у нас всё завязано на трио Мальдини-Пиоли-условный Салемакерс. Кому-то не нравится как Мальдини провёл летнее ТО, хотим Маротту, но Маротта не пойдёт работать с такими бюджетами.

Не нравится Пиоли, хотим (хотели во всяком случае) Конте, но Конте не пойдёт работать с Салемакерсами.

Не нравится Салемакерс, хотим Зиеша, но Зиеша не отдают за 3 копейки в аренду. А возможно также не пойдёт работать под началом Пиоли.

Крч, с какой-то стороны, трио Мальдини-Пиоли-Салемакерс виновники наших бед. Если и что-то менять, то начиная с этих трёх :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абуменьянга еще китайцы хотели взять у Боруссии, тогда насколько помню он говорил, что было бы здорово сыграть в футболке Милана когда-нибудь.

Кстати Пьер насколько я помню в ней никогда и не играл за основу, дебютировал как раз таки Вилли, автор того поста в инсте.


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, VABANK сказал:

Да уж..." С какими-то Дзамброттами..."  Я худею от таких фраз просто... Аж передернуло от того, как же было легко становиться чемпионами, несмотря на наличие таких игроков...:lol:Жесть....))Нам бы сейчас таких Дзамбротт на фланги...Да и вообще профессионалов такого уровня...

   Того продать, этого толкнуть, форварда за 30ку...Футбольный менеджер какой-то начального уровня...Мы никогда боеспособную команду таким макаром не построим, а во всем, как всегда, будет виноват тренер Пиоли...Как он с таким мегасоставом за скудетты не борется...

 И не надо Мальдини с тем же Мароттой сравнивать...Который тратил такие бюджеты, что Паоло не снились...Это касается и якобы "провалов" с продлениями...Если у тебя в клубе потолок зарплат и ограниченная зарплатная ведомость, а условный Кессье требует неадекватную зарплату, ты хоть тресни, но ничего не сделаешь, кроме как найти достойную замену на приемлемых условиях.

Ну не совсем так, все мы любим Тео, но реальность это Милана такая (очень классного и симпатичного Милана), что в целом каких-то прям неприкасаемых нет. А 60-80кк при полном отсутствии денег могут быть больше полезны, чем сам Тео. Мы же понимаем, что вряд ли это будет история Шевы-Кака-ТС-Ибры, когда продали, а мы никого взамен не увидели. Обмен Тео на нового крайка вместо него + апз + крайнего напа может быть ну очень профитен.


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиграю в фм..

Если даже вместо Тео мы возьмём Ауджелло, а стартовый состав будет в следующем сезоне вот таким... :

Меньян - Калабрия, Томори, Романьоли, Ауджелло - Побега, Тонали - Виньято, Адли, Мальдини - Лукка

...То я буду счастлив. 8 итальянцев.. :rolleyes::lol:

Татарушану - Калулу, Кьер, Габбья, БТР - Камара, Бакай - Салемакерс, Мессиас/Крунич, Ребич - Жиру/Коломбо

Это ещё один состав. Конечно, Ребич это основа, на самом деле, вместо Дани. Как и Камара.. вместо Романьоли.

Ну и на выход Кессье, и за кэш разный Леао, Беннасера и Тео... только Ромку продлить, думаю, он снизит аппетиты.

Профит будет серьёзный. В классе не думаю, что сильно просядем. Взять назад Побега, купить Виньято, Лукку. Подписать свободным Бубакара Камару.

Мне кажется нынешний кризис остро связан не только с травмами, но и с контрактами. После вылета из ЛЧ, руководство дало понять - зарплат больших не будет, и начался лёгкий саботаж от т.н. лидеров.. 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кто-то внятно может объяснить, какой смысл для т.н. лидеров за 2.5 года до окончания контракта саботировать игру? Как можно играя хуже выбить себе контракт лучше? Там совсем питекантропы, которые не понимают, что с плохой игрой можно проиграть конкуренцию условному Бало-Туре, Адли и Ребичу, посидеть эти 2 года и поехать на ту же самую зарплату спасть Дженоа? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, типа просто достаточно не стараться на 100%. Считая, что на эти деньги, что сейчас капают, и так отрабатываешь хорошо. Для этого не надо быть питекантропом, но быть Леао и Тео с Беней вполне можно))



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Amarcord сказал:

Ну, типа просто достаточно не стараться на 100%. Считая, что на эти деньги, что сейчас капают, и так отрабатываешь хорошо. Для этого не надо быть питекантропом, но быть Леао и Тео с Беней вполне можно))

А Леао и Беня не стараются? У нас как раз полоса неудач и пошла после того, как Леао слег.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Amarcord сказал:

Ну, типа просто достаточно не стараться на 100%. Считая, что на эти деньги, что сейчас капают, и так отрабатываешь хорошо. Для этого не надо быть питекантропом, но быть Леао и Тео с Беней вполне можно))

Ну так если бы было полгода, как у Кессье - базару ноль, можно забить. За 2.5 года можно так себе таким "не стараться" поднасрать, что нынешний контракт окажется лучшим в карьере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, Леао, по-моему, превзошел самого себя в работоспособности в этом сезоне, а учитывая, что он - Леао, это ценно вдвойне:D

За Беню мне вообще обидно, видно же, что он старается, но не идет у него ровно, то наш прошлосезонный Беня, мозг команды, то вот то чудо из Эмполи, любитель желтых карточек.

Ну а Тео обычный Тео. Он и прошлый сезон не особо ровно прошел, а про контракты тогда и речи не было.

Имхо, не надо лишних теорий заговоров, нам и того, что есть - за глаза:unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, dethharmonix сказал:

Боюсь, что 30 на форварда - это как-то смешновато. 30 - это какой-нибудь Бету. Если хотим хотя бы уровня Сапаты, не говоря уже о реально хороших молодых форвардах вроде Дэвида или Исака, ценник будет от 50 миллионов, мне кажется. Такой вот век) Не стоит оно того, чтобы продавать лучший актив, который ещё будет дорожать

Ну 30 от Тео, плюс докинуть деньги от ЛЧ и будет форвард за 40-50. Да и тот же Сапата не сразу стал таким бистом, как сейчас. Из условного Бету может вырасти нормальный форвард уровня Дувана, уже добавит вариативности. А то у нас 2 столба, с которыми можно только в навес играть) 

Ну окей, не форвард, так давайте возьмём АПЗ или правого крайнего за деньги от Тео. При любом исходе позиция левого защитника менее важна в команде, чем игрока атаки (сорри, но это так и есть). Если вместо Тео оставить БТР и купить условного Влаховича, то импакт в целом будет намного больше, чем если Тео останется, а мы будем бодаться с Иброй и Жиру. Ведь вспомни, ушёл Доллар, казалось бы вратарь-звезда и ценный актив. Но мы нашли вратаря за 15 лямов, сэкономили на ЗП и ничего не изменилось, даже стало лучше, как будто. Ну то есть я к тому, что есть более приоритетные позиции в составе, которые стоит прежде всего усилить, а потом уже заниматься остальными. И имхо есть логика в том, чтобы пожертвовать левым защитником и укрепить более важные позиции. Скудетто мы взяли с Антонини, но зато Ибра был у нас, а у Пепа вообще Зинченко играл в финале ЛЧ :) 


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Tramontana сказал:

За Беню мне вообще обидно, видно же, что он старается, но не идет у него ровно, то наш прошлосезонный Беня, мозг команды, то вот то чудо из Эмполи, любитель желтых карточек.

Да мне даже в худшие моменты кажется, что полузащита из левоногого Бени и правоногого Тонали в перспективе ультимативно топовая) Нужно время) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А форварда на следующий сезон нам надо взять обязательно. Причем форварда прессингующего и работоспособного. На этом завязана наша игра в атаке и в обороне от чужих ворот. Думаю если найдем форварда с такими характеристиками, мы сильно прибавим. Ибра должен быть джокером. И с ним это нужно обговорить на берегу перед продлением контракта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там Ляка свободный агент летом будет, можно ему в зарплату ввалиться, раз уж бесплатный. Вот уж кто работяга уважаемый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, K-S сказал:

А ещё если философствовать, то можно прийти к понимаю что у нас всё завязано на трио Мальдини-Пиоли-условный Салемакерс. Кому-то не нравится как Мальдини провёл летнее ТО, хотим Маротту, но Маротта не пойдёт работать с такими бюджетами.

Не нравится Пиоли, хотим (хотели во всяком случае) Конте, но Конте не пойдёт работать с Салемакерсами.

Не нравится Салемакерс, хотим Зиеша, но Зиеша не отдают за 3 копейки в аренду. А возможно также не пойдёт работать под началом Пиоли.

Крч, с какой-то стороны, трио Мальдини-Пиоли-Салемакерс виновники наших бед. Если и что-то менять, то начиная с этих трёх :) 

Весь пост в рамку и на стенку. 
+100500. 
 

FAC122FD-5FDB-4D87-86D4-240536927444.gif.36c4184de7ff0493dca4267aa63831a7.gif

Изменено пользователем Olegro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может сволько угодно говорить о крутости нынешнего состава, о Салемакерсах, Круничах и Диасах. Да даже о Ибре.  Но  в свете провалов Жиру, Диаса и травмы Кьера у нас сейчас недокомплект 4 (четырёх Карл) игроков в основную команду.

Это центральный защитник,  АПЗ, правый вингер, и форвард. С этой аксиомой надо жить. 

Это я не учитываю травмы.

Изменено пользователем Kairat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Kairat сказал:

Может сволько угодно говорить о крутости нынешнего состава, о Салемакерсах, Круничах и Диасах. Да даже о Ибре.  Но  в свете провалов Жиру, Диаса и травмы Кьера у нас сейчас недокомплект 4 (четырёх Карл) игроков в основную команду.

Это центральный защитник,  АПЗ, правый вингер, и форвард. С этой аксиомой надо жить. 

Это я не учитываю травмы.

 А какие провалы у Диаса и у Жиру? Что Жиру травмитруется, так это ни к нему претензии. Диас молодой пацан, у всех молодых хромает стабильность

Я бы Калулу все таки попробовал на левом фланге. Парень молодой и может еще переквалифицироваться и начать играть слева не хуже чем справа. Если заимеем своего доморощенного левого крайка классного, ваще будет конечно круто.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...