Перейти к публикации

yuriy12

Участники
  • Публикации

    153
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

75 Очень хороший

О yuriy12

  • Звание
    Пульчини

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Днепропетровск

Старые поля

  • Реальное имя
    Юрец
  • Клубные симпатии
    Милан
  • Дата начала боления
    c 1989

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ну нак Долларума играется ? Уж лучше сидеть тебе на лавочке . Ну Анчелотти красавчик конечно , помножил на нол всех этих Месь , Геймаров в кучу взятых .
  2. Пока да , ПСЖ переигрывает по всем статьям , но думаю ещё не вечер . Забьют быстрый гол и тогда всё возможно .
  3. Не знаю кто как , а я буду за Реал . Ну уж сильно хочется многих жирноватых наказать .
  4. Да уж . Жаль сил мало потратили , вот если бы добавочное , я согласен . Ну а так , кто больше хотел тот и выиграл , заслуженно . Тем более ворота обстреляли хорошо , две штанги и перекладина .
  5. Ну в принципе принтер играет не плохо , но уж сильно они спешат . И пытаться выиграть второй этаж головой в центре поля у английской команды - наверно смешно . Я конечно не принтерист , но какого лешего на поле со старта делает Видаль ? И вообще желательно принтеру выиграть эту дуэль , и сил потратить побольше .
  6. yuriy12

    28 Тур. Наполи-Милан

    @Amarcord 100 пудово Калулу и Томори сегодня красавцы ! И свои позиции держали , и в скорости не уступали , молодцы . Да и Кессье сегодня хорошо отработал , я не ожидал , думал будет играть на тяп-ляп , в принципе центр поля мы выгрызали . Смогли настроиться , молодцы !!!
  7. yuriy12

    28 Тур. Наполи-Милан

    Давай не будем омрачнять хороший результат . Потом как нибудь за качество игры поговорим , а сейчас довольствуе мся ПОБЕДОЙ !!!
  8. yuriy12

    28 Тур. Наполи-Милан

    Выстояли ! Что что , а характер у нас присутствует , и именно благодаря ему мы и выиграли . Хорошо настроились , спасибо за это тренеру .
  9. yuriy12

    28 Тур. Наполи-Милан

    Пока тянем на морально - волевых . Ну наша игра просто УЖАС . Турдно выделить кого го плохо играющего , всё не ахти , я бы поменял Жиру . Ну и дальше будем грызть поле зубами !
  10. yuriy12

    Премьер лига

    Ну как же Сити играют , капец . Творят что хотят , МЮ и под забором не валялся и это только в первом тайме .
  11. yuriy12

    28 Тур. Наполи-Милан

    Если такой состав как пишет НДС , то более менее нормально . Вот только Кессье меня беспокоит , ну нет у него того рвения как раньше . А вот со старта я бы поставил Ребича . С его задором и агрессивной игрой он вымотает соперников , а потом выпустить Леао со своей скоростью , чем не вариант ? Но самое главное чтобы команда билась и не уступала в единоборствах . Даже играть в анти- футбол ! По сопернику , надо закрыть наглухо Инсинье тогда 50 % нашего успеха . И настрой , только настрой !!!
  12. yuriy12

    Кубок Италии 2021/2022

    В принципе игра равная , счёт соответствует действительности . Теперь походу нас любая ничья устроит ?
  13. yuriy12

    Кубок Италии 2021/2022

    Смотрю с 25 минуты и могу сказать , что много суеты в наших действиях , как бы не выдохлись . А по игре сказать нечего , всё по прежнему , только за счёт беготни и влыдеем больше мячом . Стандартов нет , паса нет , ну короче как обычно . Как сказал Пиолли " У нас много индивидуально сильных игроков " , поэтому и видит такой футбол . Посмотрим , может что во втором тайме изменится .
  14. yuriy12

    27 Тур. Милан-Удинезе

    Это всё просто . Нет рисунка игры ВООБЩЕ !!!! Бей вперёд комбинация прийдёт , вот и вся схема . От игроков отскакивает мяч как от стенки , о какой тактики или концепции может идти речь ? Только индивидуально , обыграть , протащить и ударить . У Леао не получилось , у Салемакерса не получилось , кто там ещё пробовал ? Ну нет у нас Леонеля Месси , ну нет . Пиолли ещё и этого не видит . За стандарты говорить надо ? Короче , это можно часами переливать из пустого в порожнее . Никаких выводов тренер не сделал и наверное не сделает . Дай Бог за ЛЧ зацепиться . Игра в Кубке думаю предрешена .
  15. yuriy12

    27 Тур. Милан-Удинезе

    Короче я задолбался на наш футбол смотреть . Сыграют как сыграют , всё равно .
×
×
  • Создать...