Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, K-S сказал:

Я думаю Юля о том что за счёт денег продажи от Де Лигта, с которой должен помочь Райола, гоббы смогут купить Влаховича :) 

Угу, я тоже так поняла, что Влаховича они там сами покупают, а вместо деЛигта им Райола Ромку приведет, в благодарность за то, что гоббы и ему дали заработать:D

Поделиться сообщением

А как же слухи что Ромка чуть ли не единолично ведет переговоры с Мальдини исключив райолу из процесса? Кто то дезу пускает

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

8 минут назад, Милан-90 сказал:

А как же слухи что Ромка чуть ли не единолично ведет переговоры с Мальдини исключив райолу из процесса? Кто то дезу пускает

Имхо как только найдётся желающий платить ему "хотя бы" 4 ляма, про переговоры с Мальдини все стороны быстро забудут. И теоретически, за 80 лямов с Де Лигта и бесплатного Погба, гоббы могли бы дать желаемое.

А так, понимая своё положение, вполне верится что Романьоли сам пошёл на контакт с Мальдини, который в свою очередь контачить с Райолой по своей инициативе не собирался. Потом уже у них была встреча, и после особо без новостей, кроме слухов о том что мы близки к продлению.

Поделиться сообщением

А с чего Погбе рулить в юве, если его думаю и в клубы покучерявее могут позвать. Например Реал или МС, ну или Ливер например или ПСЖ тот же. В Реале или ПСЖ он точно будет клепать чемпионства и регулярно играть в ЛЧ, а вот в Юве - пока не факт. Если они конечно загонят Делигта и возьмут Влаховича - это серьезный аргумент.

Поделиться сообщением

Писали, что у Романьоли заканчивается с Райолой контракт летом. 

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением

@fantom79 Потому что МС точно не будет связываться с Райолой, это поляна Мендеша. Ливеру тоже не упёрлись клиенты такого персонажа, да и не уверен что Клопп вообще хотел бы работать с Погба, не его игрок. Реал с натяжкой ещё может быть да, а так из реального остаются только гоббы и ПСЖ. Но вот к слову про гоббов, ГДС пишут что по Дибале они дали заднюю. Сперва предлагали ему контракт 8+2 на 5 лет, то теперь уже предлагают те же деньги только на 3 года. Не всё так у них гладко, баблом как раньше не раскидываются.

Поделиться сообщением

35 минут назад, K-S сказал:

Не всё так у них гладко, баблом как раньше не раскидываются.

Это же прекрасно))) Тогда Погбу к ним на 20 лямов зп на 10 лет)))))

Поделиться сообщением

Насчет де Лиггта. Кто видет в нем защитника за 80 лямов? Вот хоть убей бог, чем он лучше того же Томори за тридцадку?

Причем с его зарплатой в 8 лямов?

ce_ejnyi_.jpg

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением

1 час назад, K-S сказал:

Реал с натяжкой ещё может быть да, а так из реального остаются только гоббы и ПСЖ.

Реал его хотел при Зидане, Карлетто не споется с ним и уж тем более я думаю и Перес не захочет клиентов жирдяя.

в Англии у Райолы только МЮ в клиентах, и то думаю это конечная стадия. Там не позволят себе выкручивать руки. Реал и Бавария тоже. Остается ПСЖ  *— Хорошая жена, хороший дом — что ещё надо человеку, чтобы встретить старость?!* и Италия. Но кто будет ему платить в Италии как в МЮ? Даже если по свободному.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

Поделиться сообщением

55 минут назад, alex.t сказал:

Но кто будет ему платить в Италии как в МЮ? Даже если по свободному.

Гоббы при всех проблемах всё ещё самый прибыльный клуб в Италии. Просто с селекцией стало хреново, из-за чего и результаты снизились и продавать выгодно больше не получается, от того не шикуют, но думаю на зарплату Полю наскребут. Вопрос тут в том, выберет ли сам Поль гоббов, и то мне кажется только если из каких-то ностальгических мотивов, или же спокойно поедет в ПСЖ

Поделиться сообщением

Кстати, @Tramontana

Если на прошлой неделе Кальчомеркато писали что Влахович выбрал гоббов, то в понедельник уже Скай писал что серб хочет в Реал :) 

Поделиться сообщением

гоббы просто любимый клуб для флорентийских тиффози после Баджо, Бернандески и Кьезы. Как еще они не спалили Фиат ума не приложу.

ce_ejnyi_.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, K-S сказал:

Кстати, @Tramontana

Если на прошлой неделе Кальчомеркато писали что Влахович выбрал гоббов, то в понедельник уже Скай писал что серб хочет в Реал :) 

Ага, читала. Что-то он чересчур в себя поверил:D 

Поделиться сообщением

Очень переоцененный нап этот Влахович. Я бы лучше у Челси попытался Вернера каким то чудом в аренду забрать. По схеме Томори. 

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Slavio сказал:

Я бы лучше у Челси попытался Вернера

чур нас. если он в +- стабильном челси имеет такие проблемы. что будет в Милане.

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением

4 часа назад, Slavio сказал:

Я бы лучше у Челси попытался Вернера каким то чудом в аренду забрать

:D

Был в ноябре в аквапарке Дубая, сначала визуально два раза впалил Милнера с семьей на горках (ну там ладно, был перерыв на сборные), а потом через полчаса Вернера, который по новостям залечивал в это время какое-то там свое бедро. Пруфов не будет, потому что телефон оставил в раздевалке:D

Поделиться сообщением

11 часов назад, alex.t сказал:

Насчет де Лиггта. Кто видет в нем защитника за 80 лямов? Вот хоть убей бог, чем он лучше того же Томори за тридцадку?

Причем с его зарплатой в 8 лямов?

потомучто он не стоит 80 лямов,чуть дешевле,но и то потомучто он Райловский,он умеет держать планку для игроков,ну  и "перспективный".Короче "кот в мешке" за такую сумму.

Ну а Томори уже давно за 45 лямов перевалил,и если захотят продать,будет торг с 50 лямов

Поделиться сообщением

Насчет Райолы,не понимаю  "хейт" в его сторону.Он один из лучших агентов в современности,у таких людей как глупо бы не звучало,стоит по учиться,его методика убеждения до сих пор не ясна,и это очень привлекает.Вы знаете,что в современном мире,футбол-это бизнес(с)но то как он держит эту планку,это меня и восхищает в нем.Вы и так понимаете что за ним пойдут игроки топового уровня,потомучто он умеет выбивать контракт,возможно и на грани и на блефе,но в том то и дело что это работает.

Понимая,что в футболе крутятся цифры,причем на мой взгляд необоснованные,он этим пользуется.Но самое главное,вы это тоже понимаете:почти за каждого игрока клубы готовы переплатить и переплатят,да и не только потомучто он здорово в футбол играет,но и потомучто это маркетинг.По заработной плате такая же ситуация.Клубы готовы себя глубже в попу  загнуть чтобы попытаться из нее,и нет,не постройками школ,академий итд,результат нужен сейчас-деньгами.Ковидом сейчас никого не напугаешь,кроме болельщиков,клубам чхать на него,тратятся бабосы почти в таких размерах.

Райола-это часть этого большого бизнеса,но разве это плохо?его игроки от этого страдают?Я не хочу его как-то обелить,он делает свою работу,не понятна мне точка зрения болельщиков,которые его презирают,я бы рад эту точку зрения услышать аргументированно,только без необоснованных оскорблении и эмоциональных "вспышек".

Поделиться сообщением

1 час назад, GodSex сказал:

Райола-это часть этого большого бизнеса,но разве это плохо?его игроки от этого страдают?Я не хочу его как-то обелить,он делает свою работу,не понятна мне точка зрения болельщиков,которые его презирают,я бы рад эту точку зрения услышать аргументированно,только без необоснованных оскорблении и эмоциональных "вспышек".

Когда-то и меня вела дорога приключений...

Поделиться сообщением

4 часа назад, GodSex сказал:

Насчет Райолы,не понимаю  "хейт" в его сторону.Он один из лучших агентов в современности,у таких людей как глупо бы не звучало,стоит по учиться,его методика убеждения до сих пор не ясна,и это очень привлекает.Вы знаете,что в современном мире,футбол-это бизнес(с)но то как он держит эту планку,это меня и восхищает в нем.Вы и так понимаете что за ним пойдут игроки топового уровня,потомучто он умеет выбивать контракт,возможно и на грани и на блефе,но в том то и дело что это работает.

Переговоры вести умеет, а с планированием вопросики. Погба после Юве за большое бабло (в т.ч агенту), ушёл в мю, который ему не подходит. Итог - лучшие годы карьеры занимается ерундой.
Мхитарян из подходящей ему по стилю игры Боруссии уходит в тот же богатый мю к невменяемому Моуриньо, чтобы бегать по флангу. Дальше - бурный рост игрока просто остановился.

Доллар был первым номером в Милане, сейчас за ту же зп лавочник псж. Ни он был не нужен клубу, ни клуб ему.

Де лигт уходит в юве, где уже была сыгранная связка в защите.

Если абстрагироваться от вопросов бабла (а доллар даже здесь пролетел), в остальном это были неудачные трансферы.

Поделиться сообщением

я вообще не понимаю воспевание лучших "агентов современности", у которых цель как можно больше переходов своих клиентов из клуба в клуб, в идеале бесплатно и стричь свои миллионные комиссионные в то время когда в условиях пандемии клубы терпят миллиардные убытки. Почему в это же время они должны получать деньги из воздуха, эти деньги которые бышли в мелкие клубы на развитие футбола.

Именно когда вдруг ФИФА или УЕФА решили что ограничить агентов "только" в 10% от трансферной стоимости, запаниовал

Райола, хотя и 10% тоже много. Это касается не только Райолы или Милана.

ce_ejnyi_.jpg

Поделиться сообщением

20 минут назад, alex.t сказал:

Райола, хотя и 10% тоже много

я имел ввиду Райола запаниковал когда ограничили прибыль агентов.

ce_ejnyi_.jpg

Поделиться сообщением

Задача агента чтобы игрок долго не сидел на одноим месте а приносил прибыль. Даже если он и ведет себя порой как отец родной но суть профессии  именно в этом. Естественно что это идет вразрез с пожеланиями болельщиков и руководства

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

3 часа назад, Enganche сказал:

Переговоры вести умеет, а с планированием вопросики.

Так это смотря что планировать. Если чтоб все-таки "лучшие годы карьеры не занимался ерундой" - тогда да, вопросики.

А если запланировано, что себе комиссия побольше, игроку контракт пожирнее, а там пофиг,будет он играть, или "на фланге бегать" без толку, или вообще лавку придавливать, чтоб не убежала, - тогда план работает:D

Поделиться сообщением

Челси вроде как на Тео таки навел радар. За 60 лямов надо отдавать. Хватит и на замену Тео и на нападающего хорошего. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...