Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Amarcord сказал:

Прошлый сезон возьми, когда Беня первую половину пропускал, и того же Бакая не хватало, - что-то твои закономерности не работали.. :) Травмы получают игроки не по закономерностям, а зачастую спонтанно и неожиданно)

У нас тогда было 4 полузащитника на 2 позиции. Беня пропустил 17 из 38 матчей из-за травмы бицепса бедра. 1 из 4-х, 3 оставшихся из-за травм были недоступны суммарно 5 матчей. Т.е. это на мой взгляд нормальное распределение.

А сейчас у нас уже 5 игроков на 2 позиции, что вполне оптимально и достаточно. А ты предлагаешь смело брать и 6-го, и даже 7-го, т.е. на 3,5 комплекта :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, K-S сказал:

У нас тогда было 4 полузащитника на 2 позиции. Беня пропустил 17 из 38 матчей из-за травмы бицепса бедра. 1 из 4-х, 3 оставшихся из-за травм были недоступны суммарно 5 матчей. Т.е. это на мой взгляд нормальное распределение.

А сейчас у нас уже 5 игроков на 2 позиции, что вполне оптимально и достаточно. А ты предлагаешь смело брать и 6-го, и даже 7-го, т.е. на 3,5 комплекта :) 

1) практически наверняка Кесс ливнет

2)Камара это не только ОПЗ но и центрбек

3) мы не привыкли к евровесне с полуфиналами, где может быть заруба с Баварией (лч), Наполи(ки) и Интером(скудетто) в пять матчей за две недели, легко. Решающая заруба, подчеркну.

4) не один я хочу вторую звезду на футболку и восьмой ушастый, уже довольно скоро, а не игровое время для Крунича или сожаление, что ему некогда сыграть.

5) у нас дико много травм было и без евровесны

Как-то так..



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarcord В целом, с такой стороны я почти со всем согласен. Просто говорю о том что не стоит ждать много отсутствий у игроков в нормальном возрасте и без хронических травм. 1 из 4 в среднем может и будет вылетать на пол сезона (Беня, Ребич, Калабрия), но остальные будут нормально играть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очередной миллионер на выход.
 
Тео просит зарплату €5 млн

Как утверждает авторитетный журналист Даниэле Лонго, "Милан" продвинулся в вопросе продления контракта Тео Эрнандеса во время встречи с его агентом. Первое предложение "россонери" составляет €3,5 млн + высокие бонусы, в то время как спрос — около €5 млн, который может быть удовлетворен в ближайшие несколько дней. (c)
 

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тео счастлив в команде. Мальдини, сборная, семья. Не думаю, что будет чудить.
Его терять нам точно нельзя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Tramontana сказал:

Странно, миланньюс писал про 4 миллиона + бонусы.

То было раньше.

3.5---

3.5 + бонусы

---4-----

4 + бонусы----

теперь 5.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радует что в принципе называются адекватные цифры в запросе,а не как у одного президента.Дальше уже торг с обеих сторон,с хотелок немного  скинут,к предложению немного добавят и по рукам


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sovietunion сказал:

То было раньше.

3.5---

3.5 + бонусы

---4-----

4 + бонусы----

теперь 5.

Не поняла, что было раньше? Я сегодня читала, что агенту Тео направили предложение - 4 миллиона + бонусы, ждут ответа.

https://m.milannews.it/calciomercato-milan/milan-operazione-theo-ecco-l-offerta-per-il-rinnovo-ora-si-attende-431985

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Tramontana сказал:

Не поняла, что было раньше? Я сегодня читала, что агенту Тео направили предложение - 4 миллиона + бонусы, ждут ответа.

https://m.milannews.it/calciomercato-milan/milan-operazione-theo-ecco-l-offerta-per-il-rinnovo-ora-si-attende-431985

Vot otvet:

Тео просит зарплату €5 млн


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sovietunion сказал:

Vot otvet:

Тео просит зарплату €5 млн

Оперативно ответил:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Tramontana сказал:

Оперативно ответил:D

Это Даниеле Лонго. Это не моя инфа.

Пиоли подписал контракт без шума и пыли. Кто хочет - подписует сразу, кто - нет, едет на Олимпиаду и добавляет к своим требованиям 1 млн. в неделю.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sovietunion сказал:

Это Даниеле Лого. Это не моя инфа.

Пиоли подписал контракт без шума и пыли. Кто хочет - подписует сразу, кто - нет, едет на Олимпиаду и добавляет к своим требованиям 1 млн. в неделю.

Ну в случае с Тео, слава богу, проще всё намного - не захочет продлеваться, можно звонить Леонардо, пусть 80 лямов готовить к лету:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо торговаться ни с Тео ни с Беном ни с Леау  сейчас. Шлейф непродлений уж слишком густой при всех исходящих


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати по мне Тео 5-ку заслуживает. Но это максимальный предел на данный момент. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советский Союз, а ты кроме негатива что нибудь писать можешь? 

Изменено пользователем Kairat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в желании же писать негатив. Тоже смотрю на это так, если о ком-то идут эти новости, дескать мы предложили контракт, ответ ожидается через несколько недель и блабла - это уже говорит о том, что есть трудности в переговорах. Они есть, в случае с Тео, Беней и Леао, мы хотим сэкономить, они хотят получить жир. Кессье просит 10, они просят по 6. Нехило, да? 

О Салемакерсе, Пиоли, Тонали таких новостей не было. Вообще. Просто, хлоп и сообщение - подписан контракт до 2026. Всё. А здесь уже видна тенденция на упрямство.

Имхо, нам надо уже сейчас думать, как их всех заменить ноунеймами, если мы не выйдем в плэй-офф ЛЧ. Просто брать и покупать/подписывать свободными агентами замены летом, сидеть на скамейке они два сезона не будут, и сольются сами. Но платить им всем стока, скока они хотят и не играть в плэй-офф ЛЧ для нас это выстрел в свою же голову.

Это при том, что Тео привозит через матч, Леао пока ещё не Винисиус Жуниор по топовости, а Беннасер ещё не Верратти.. Да и вообще пусть посмотрят на зарплату и игру Тонали и закатают губу. 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Тео все очень просто. Если на наши условия не пойдет, думаю Леонардо его с руками за 50 заберет. Мы еще припишем себе плюс валенсу и поставим Калюлю на лево. Не думаю, что будет сильно хуже. У нас уже есть Адли, который в сущности замена Бене, есть вариант с Санчешом и Камарой. Не вижу пока никаких проблем. Ну и то, что пишут итальсянские СМИ касательно нашей команды, я бы не сильно обращал внимание. Лонго там откуда знает, что и как? У инфу пока никто не сливал. Я вот по Кесу тоже не уверен, что там запрос на 9 или 8. Помнится Ибре приписывали 12 лямов зараплаты, в итоге 7. Не нужно прям верить всему, что пишут итальянские СМИ. Пора уже как бы научиться отделять мух от котлет.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, потеря Тео, да еще и за условные 50-70 лямов, не так критична для нас, а скорее даже в плюс. Тео крут в атаке, но левый фланг защиты не самая ключевая в футболе. За эти 50-70 купить двух околотопов в полузащиту и атаку и будет нормич. А 50-70 отдадут, Тео щас на хайпе, за таких и дают такие деньги 


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тео пока слабее себя самого образца прошлого сезона, и довольно значительно. И если в прошлом 50 казалось нормальной суммой, то сейчас не уверен, что с руками оторвут за эти деньги.

Если он серьезно не прибавит в обороне, то и не вырастет в цене и будет стагнировать в развитии. А феерических голевых и окологолевых его проходов стало меньше. Может пока. 


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переход в три ЦЗ было бы идеальным решением как для Тео(вингера), так и для Бакайоко(рядом с Тонали и Бенассером). И Габбиа/Романьоли рядом с Кьяером и Томори играли бы по другому. Нужно постепенно отказаться от игры с чистым нападающим-столбом, у которого прессинг лишь видимость прессинга.

Но это так, мысли вслух.

Посмотрим, что придумает Паоло в январе. 


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tayfoon сказал:

Тео пока слабее себя самого образца прошлого сезона, и довольно значительно. И если в прошлом 50 казалось нормальной суммой, то сейчас не уверен, что с руками оторвут за эти деньги.

Он за сборную почти в каждом матче голевое действие совершает) думаю по уровню хайпа свои 50 точно стоит :D

Изменено пользователем bugz

12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bugz сказал:

Он за сборную почти в каждом матче голевое действие совершает) думаю по уровню хайпа свои 50 точно стоит :D

Он в сборной играет выше. Дешам же даже кольнул Пьоли как-то тем, что Тео не защитник 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Тео сможет прибавить в оборонительных навыках, будет почти совершенным левым защитником. 

И как раз игра в 4 защитника этому должна способствовать. Но он все также иногда и не реже , чем раньше , допускает в обороне ошибки. Пиоли говорил, что работает с ним в этом направлении, да и Мальдини подсказывает, так что прогресс возможен, но от него самого будет зависеть многое. Если не остановится и не утонет в хайпе....


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...