Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Милан-90 сказал:

С приходом кэпа наша трансферная деятельность закрыта до предела

100%, я даже перестал читать трансферные слухи о Милане, так как понимаю что все это сутулые набросы журналюг от безнадеги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Tramontana сказал:

Дак Февр же. Хотя уже пишут, что прекратили по нему все контакты, но, я так понимаю, источник этого - ДиМарцио, то есть пфф:D

Об это пишут французы.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SelfMilanlove сказал:

Об это пишут французы.

Может, уже и французы, но я это читала как очередной суперэксклюзивный инсайд от ДиМарцио и поэтому сильно сомневаюсь в достоверности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, fantom79 сказал:

100%, я даже перестал читать трансферные слухи о Милане, так как понимаю что все это сутулые набросы журналюг от безнадеги)

К слову об этом, стоило вчера Хвичу сделать дубль, как уже GDS пишет о том как внимательно мы за ним следим, как руководство считает его идеальным для системы Пиоли и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, fantom79 сказал:

Боюсь спросить. а кто это)???

Игрок Рубина) Вчера за сборную Грузии забил 2 мяча шведам)

Oфтоп.: Ты видимо ещё и вчерашний автогол Брозовича в матче против Мальты не видел. Тебе как любителю троллинга интеристов понравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, K-S сказал:

К слову об этом, стоило вчера Хвичу сделать дубль, как уже GDS пишет о том как внимательно мы за ним следим, как руководство считает его идеальным для системы Пиоли и т.д. и т.п.

По тому, что видел - да, он сочетает технику и атлетизм, кажется лучший дриблер рпл.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Каха,говорят,настойчиво советовал Кэпу обратить внимание на игрока.


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня напрягает только ОДНО,Камрады..Буду  снова заезженной пластинкой..

Это РПЛ..Лучший дриблер РПЛ..

Поясню: еще совсем  недавно,очередная Звезда РПЛ покинула Россию и сидит на жесткой банке в Вест-Хэме..Причем за королевские деньги..30 млн+10 бонусами..И он не попадает в основу, далеко не Звездную основу.. уже не первую,не вторую  и не третью игру

Я о Влашиче,естественно..

По поводу советов,наших бывших игроков..Точно так же,нам настойчиво советовали Дуарте..Помните?

Поэтому,лучше работать несколько в иных направлениях,чем РПЛ и советы наших бывших игроков.. Как мне кажется,Камрады

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвича хороший мальчик, талантливый и ему только 20 лет, то есть из него ещё можно сделать человека, "дриблер РПЛ" это пока не пожизненный диагноз у него.

Но за разумные деньги, миллионов за 7-8, ну 10 потолок, имхо. А двадцатку:blink: пусть за него северные олени из АПЛ платят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом уже писали о нем, на что наш ответ был примерно «а кто это?». Надеюсь, с тех пор ничего не изменилось. Кесарю кесарево, РПЛу рплово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, derezunchik сказал:

Меня напрягает только ОДНО,Камрады..Буду  снова заезженной пластинкой..

Это РПЛ..Лучший дриблер РПЛ..

Поясню: еще совсем  недавно,очередная Звезда РПЛ покинула Россию и сидит на жесткой банке в Вест-Хэме..Причем за королевские деньги..30 млн+10 бонусами..И он не попадает в основу, далеко не Звездную основу.. уже не первую,не вторую  и не третью игру

Я о Влашиче,естественно..

По поводу советов,наших бывших игроков..Точно так же,нам настойчиво советовали Дуарте..Помните?

Поэтому,лучше работать несколько в иных направлениях,чем РПЛ и советы наших бывших игроков.. Как мне кажется,Камрады

Я как будто  RT почитал, сову натянули на глобус, ведь Влашич на момент ухода в запас был в тёрках с руководством и тренером. Как можно сравнивать бунтаря-хорвата с юным грузином - хз.

ЗЫ если что - я за экономию. Просто не надо напраслину гнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, dethharmonix сказал:

Просто не надо напраслину гнать

Вот нечего ответить на эту..Хотел бы сказать БЕЛЕБЕРДЕНЬ, да не буду..

РТ,глобус,гнать,напраслина..что за словечки,вроде в  уважаемом обществе,к нормальным людям? Вроде на одном языке говорим

Закусывай,Мужчина..а то, то за общую духовность вещаешь круглосуточно, то как будто из запоя вынырнул..

Ну и сравнение хорвата с грузином,в чем то очевидно..Еще раз подчеркну,ЖИРНЫМ ШРИФТОМ..Люди, очень хороши в РПЛ,чуть ли не главные Звезды,но в другом чемпионате-жестко мимо..Из последних: Миранчук-Звезда РПЛ?Безусловно..-Банка Аталанты..Промес, был на тот момент звездой РПЛ? Безусловно..Не получается в Севилье..Тоже самое с Влашичем? Один в один в Вест-Хэме..

Может, я сознательно все подгоняю,но все спокойно складывается в пазл..

Есть чемпионаты,где игроки,гораздо чаше выстреливают в Европе..РПЛ- все очень дорого и уровень ниже среднего или около того.Опять же.это мое мнение

Ну и самое то главное,даже не разумная экономия..А нафига,нам очередной левый вингер, там Леао надо постоянно играть?

Вот это как мне кажется нормальная дискуссия, без обрывочного непонятного бормотания и легкого обливания грязью..

Согласен,Камрад?

 

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, derezunchik сказал:

РТ,глобус,гнать,напраслина..что за словечки,вроде в  уважаемом обществе,к нормальным людям?

"Стало быть, наше время терпит тут совершенную напраслину, и если оно виновато в том, в чём его обвиняют, то отнюдь не больше всякого другого времени, предшествовавшего ему".

В. Г. Белинский, 1848 г.

Кроме снова "гнать" (надо было сказать "возводить", но и я грешен, что уж тут) ничего вроде бы оскорбительного не сказал, кажется, а насчёт закуски я как-нибудь разберусь, спасибо))

Надо смотреть на личность и функциональности игрока, а не на лигу, вот и всё. Даже из чемпионата Греции иногда приезжают достойные игроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, dethharmonix сказал:

Кроме снова "гнать" (надо было сказать "возводить", но и я грешен, что уж тут) ничего вроде бы оскорбительного не сказал, кажется, а насчёт закуски я как-нибудь разберусь, спасибо))

Терпеть не могу такие Великосветские беседы и практически не принимаю в них участия,если только оппонент не из  одного со мной города..Все таки, привык с глазу на глаз,вносить коррективы..

Но суть не в этом..Вот и сейчас,как Гавном облил,между делом,мимо проходя..с такой ехидной улыбочкой..Слова словами,здесь все на будьте Любезны,даже цитата Белинского, но есть манера,ее никуда не спрячешь и не денешь..Как и первый раз.

Что с людьми происходит,Диву даюсь..На одном языке говорим,какое то понимание присутствовало,интерес и на Туда же..Нездоровая тенденция и особенно в последние годы..мутируют люди..

Впрочем, все эти наши  блаблабла, прекращаем Дмитрий..не за чем, да и не для чего, больше..вообще прекращаем..

Админы,Сорри..

Изменено пользователем derezunchik
  • Like 2
  • Confused 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги дорогие мои, @dethharmonix и @derezunchik, побуду писмейкером, очень хочу, чтобы ваши разногласия остались позади. 
 

У меня тут вот какой вопрос — не стоит ли нам сосредоточиться на поиске трёх конкретных позиций в январское окно? В порядке приоритета:

  1. Левый защитник, замена Тео.
    БТР уедет на кубок Африки. И явно там по закону Мёрфи дойдёт до финала. То есть месяц его не будет. Калюлю это хорошо, но для скудетто маловато. 
     
  2. Правый полузащитник атакующего плана. 
    Прямая конкуренция или замена Салемчику. Да, есть Флоренци. Но подходит ли он на эту роль? На мой взгляд, нет. Скорее он больше тянет на замену Давиде. Но там у нас есть Калюлю, которого я бы использовал чаще. 
     
  3. Треквартиста, «десятка». Диас не резиновый. А Мессиас — загадка года. Хорошо бы иметь внятную альтернативу-не-резидента-лазарета. Из Круни же Зеедорф так себе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@derezunchik ладно, извини, если задел. Негоже нам тут собачиться) Просто не согласен с твоей точкой зрения, она мне кажется очень предвзятой. По поводу бюджета я выше писал, я не особо за трансфер Хвичи, но если вдруг Кэп решит, что он нам нужен, то я доверюсь) Да и к тому же есть немало примеров отличной игры бывших РПЛовцев в топ-лигах. Начиная от Видича, заканчивая Паредесом. За последнего переплатили, конечно, но по сути он в обойме суперклуба, первая подмена топарям Верратти и Вейналдуму. Ещё и в сборной Аргентины основной игрок) Так что раз на раз не приходится, тут вопрос в профессионализме игрока и его таланте, а занести по молодости может куда угодно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olegro Из всех трёх твоих хотелок, удовлетворят я думаю гарантировано только одну. И она не первая в списке приоритетов у тебя) Возьмут атакующего игрока. Направо, либо треквартисту. Причём я думаю что скорее всего треквартисту. Ибо справа и Флоренци сыграть может, и Мессиас. А в центре помимо Диаса, теоретически может Мессиас, но хз пока вообще где он нормально может и может ли. А, ну Круня ещё может, но будьте людьми, пожалейте Раде, он так никогда ЗМ не возьмёт. Место ему в опорке.

Плюс ходят мутные слухи, что Реал готов уже летом отдать нам 8 миллионов разницы между выкупом и контрвыкупом, вернув Диаса к себе. Иным словом, чем раньше начнём наигрывать будущего треквартисту, тем лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелки хорошие.

Но что-то треквартист качественных, прямо как усиление, не наблюдается на рынке. Совсем. Если мы только не говорим о какому-нибудь молодом бельгийце вроде Версхарена, но это не усиление, а перспектива.

Думаю, что надо ещё подождать Мессиаса. Стечение обстоятельств пока неудачное, хотя бы показать себя у него должно появиться время. 

Хорошие десятки дорого стоят, просят большую зп. 

Разве только Луис Альберто приходит в голову. 

А вот добротного защитника левого, который будет лучше БТ, думаю, что попроще найти. А еще, Калабрия вышел налево за Италию, ничего не испортил. 

 


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Tramontana сказал:

Я скажу - Адли. Надо будет пробовать на трекварти. Он с ПСЖ так играл, я видела.

К лету много воды утечет, тем более, если Браим вернётся в Реал, хотя что ему там делать...

Но по тому немногому, что видел, Адли нацелен на обострение в большей степени, чем на отбор, скорее апз, чем центральный, именно стилистически. 

Изменено пользователем Tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно попробовать зимой ЛА выцепить. Испанец явно не хочет в Лацио играть больше. Лотито конечно упертый товарищ но не упоротый как Кайро и бесплатно отпускать свою звезду явно не захочет. А так по старой схеме-аренда с хорошей суммой выкупа. ЛЧ у римлян нет и  не предвидится судя по сезону, cамое время подбивать активы


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, судя по всему дни ЛА в Ла сочтены) Сарри он не устраивает по каким-то игровым показателям, поэтому все реже попадает в старт. Но вот нужен ли он нам - большой вопрос. Прессинга от него не будет, беготни тоже. пару гениальных пасов раз в три игры - надо ли такое???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fantom79 сказал:

Да, судя по всему дни ЛА в Ла сочтены) Сарри он не устраивает по каким-то игровым показателям, поэтому все реже попадает в старт. Но вот нужен ли он нам - большой вопрос. Прессинга от него не будет, беготни тоже. пару гениальных пасов раз в три игры - надо ли такое???

В хорошей форме он и бегает и отрабатывает. С чего ты его в тунеядцы записал? :D

И потом у нас есть лучший сотрудник месяца. Поможет

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...