Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Tramontana сказал:

Цена какая-то вообще не наша, поэтому не верю.

20 лямов, траншами по 5 лямов 4 года :D

Юве по такой же схеме собираются купить Влаховича зимой за 60 лямов, потому что летом конкурентов будет тьма на него)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.11.2021 в 15:40, Tayfoon сказал:

А сам Кессье и агент уверены, что ТТХ даже с Конте в ближайшее время будет играть в ЛЧ? 

Нет, Конте, конечно - это гарантии некие, но не в 4-7 по бюджету даже клубе АПЛ, там гарантий в принципе не может быть. Но если покупают за деньги, и если Франк не хочет оставаться, надо отдавать куда угодно.

Ну если Ливерпуль, Сити и Челси не посыпятся внезапно, то в конкурентах у Конте будет разве что МЮ, который сейчас болтает из стороны в сторону да условные Вест Хэм и Лестер, не имеющих ни опыта таких забегов, ни глубины состава для борьбы на два фронта, а оба клуба участвуют в еврокубках. Так что шансы вывести кур в ЛЧ по итогам сезона у итальянца вполне себе рабочие.

Да и в целом Конте последние десять лет был успешен в каждом клубе в который приходил. Правда спустя пару лет он всех задалбывал и уходил, но это уже детали. Так что эйфория и желание поработать с таким специалистом у игроков может присутствовать исключительно на одном бэкграуде. 

Другой вопрос, что платить за Кессье у которого осталось всего полгода по контракту, два месяца из которых он рискует провести в Африке, какие-либо деньги кроме символических это довольно сказочное мероприятие, как по мне. Поэтому в солидное предложение Тоттенхэма мне как-то пока не верится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10-12 млн это максимум что зимой за него получишь...и то ещё повезет


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше оставить до лета и отпустить с миром, чем попытаться сбить чирик и потом пролететь мимо ЛЧ и попасть лямов на 40-50 недополученных доходов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Алекс сказал:

вот и продать его скорее, вместо него Марко Вератти, этот хоть свой

А ещё вместо Ибры Холланда, вместо Романьоли - чего уж, Ван Дейка, вместо Диаса Бруну Фернандеш пойдет? :D


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бросается сильнее всего в глаза в нашем составе, что на левом фланге обороны у нас никто не умеет толком именно обороняться.

ФБТ привозит регулярно, и вообще настолько не уровень, что и обсуждать нечего. Для  Калюлю фланг не привычен, не знает, что делать, вдобавок ещё от страха пас отдает строго на ближнего. Даже Тео, наш великий Тео, владеет лишь одной тактикой - лучшая защита это атака. Правда, владеет ей отлично. Но защищается он плохо, в матчах с топовыми соперниками регулярно лажает именно сзади. Редко кто может получить вторую ЖК просто от того, что падает от безысходности мешком перед соперником.

Нужен левый защитник, короче. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у нас левый фланг заточен на атаку.Если подбирают игроков под тренера и его схему,то логично что берут именно атакующих защитников туда,чтобы при подмене Тео не ломать основной принцип. А такой который и атакует примерно как Тео и обороняется отлично боюсь в ближайшие годы нам не по карману


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вам не лень, зайдите и посмотрите оценки, выставленные Тео на форуме после матчей с сильными соперниками в этом сезоне: Лацио, Юве, Ливер, Атлетико, Рома и Порто. В этих матчах у него, если вывести среднюю, будет сколько? 6.1-6.2? Из товом он только против Аталанты выдал перфорсанс.

Тео - классный игрок, но нам нужен надежный оборонец слева. Потому что предсказуемо заточенный на атку левый фланг не будет всегда решением против сильного соперника.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.11.2021 в 23:45, fantom79 сказал:

лучше оставить до лета и отпустить с миром, чем попытаться сбить чирик и потом пролететь мимо ЛЧ и попасть лямов на 40-50 недополученных доходов.

Скорее с ним пролетим мимо ЛЧ. Пусть валит хоть на Луну. больше не хочу его видеть в футболке Милана


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Милан-90 сказал:

Скорее с ним пролетим мимо ЛЧ. Пусть валит хоть на Луну. больше не хочу его видеть в футболке Милана

Уже начинаю соглашаться, что-то совсем порвался наш презиндон)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это что за веселая математика такая 10+ за Кессье зимой?) Рыночная 50, 5 лет контракта, амортизация по 10 в год и 5 если на полгода, нет? 
А да еще на кубок Африки полетит…

И раз уж я начал занудничать)) вот думаю уедут Беня и Кессье на свой кубок и мы будем за скудо с Тонали и Бакаем бороться?)) Без отдыха в каждом матче играть будут?) 


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надейся и жди - трансфер зимой в полузащиту впереди ;)

 


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально. Конкуренция никому не мешает. Стоило Салемахерсу  присесть как стал в штанги попадать а не пугать людей за воротами


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавное вью дал Гадзетте..Достаточно большое..Февр настолько хочет к нам,что просто Ахтунг..

Дополнительно занимается с личным тренером,аж 3 раза в неделю.. Обратился к диетологу.Работает с психологом,чтобы научится управлять эмоциями и  справится давлением,типичным для больших клубов..Все по взрослому:D Так готовится к переходу

Не вью,а куча сплошных эмоций..Когда ему позвонил Мальдини, парнишка чуть не расплакался и стал сразу же паковать вещи..Говорит: Когда Вам звонит Мальдини, решение принимается моментально..Приятно,Чьерт Побери..Так же было и с Тео

Понятно,что переусердствовал с собиранием вещей, не явившись на игру Бреста, поэтому французы и пошли на принцип

А так,да, просто восхищение от Дерби..Очень-очень хочет к нам присоединиться

Как и говорил,Камрады..Наши успехи, не заставят долго ждать голодную и способную молодежь..Опять же, в сборную люди стали попадать,благодаря игре в нашем клубе..Думаю, теперь многие будут всерьез нас рассматривать..В том числе и из за хорошей,семейной атмосферы..

Чертовски этому рад..Будущим летом,выкопаем еще парочку самородков.

Про Балло-туре, лучше не упоминать,если бы все выстрелы попадали в цель..не жизнь была бы,а малина..Бывают и промашки,ничего страшного..Кстати,Февр звонил Балло-Туре,чтобы узнать общее впечатление..Сенегалец сказал: Не клуб,а конфета:D

Ди Марцио уже писал,что в январе Брест будет гораздо сговорчивей..и судя по всему,Февр-номер первый в нашем списке..

а в остальном,пока Тишина..Надо понимать что и как  укреплять в январе..

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Tramontana сказал:

Между тем Февр аж копытом бьет, как к нам хочет. Дерби смотрел, говорит:D

Видимо не даром руководство хотело его подписать. Это в подтверждение к тому, что при отборе кандидатов смотрят не только на технические и физические параметры. Надо брать :) 

Я хоть недавно и сам успокаивал насчёт нашей будущей полузащиты, на но фоне выступлений Адли и Побега сам задумался. Ну допустим с Побега более-менее понятно: если уходит Кессье, оставляем Томазо на пару с Бакайоко. Если Франк остаётся - то отдаём Томазо на ещё один сезон в аренду, а потом не выкупаем Бакая (правда по Тьемуе у нас выкуп обязательный при выполнении ряда условий, каких я правда не знаю). Но в таком раскладе Камара скорее всего к нам точно не придёт.

А вот куда девать Адли не понятно. Он больше конкурент для Тонали и Бени. А 3 игрока на одну позицию жирно даже для травматичного футбола Пиоли. 

Если посмотреть расстановки Бордо в последних матчах, Адли играл и треквартисту и даже левого вингера, но как играл я конечно без понятия. 

В общем, головная боль хоть и приятная, но при этом как решить вопрос очевидного ответа нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, derezunchik сказал:

Про Балло-туре, лучше не упоминать,если бы все выстрелы попадали в цель..не жизнь была бы,а малина..Бывают и промашки,ничего страшного..

Я пока даже на нём не ставлю полный крест. Да, вторым Тео он не станет. Но до уровня нашей лавки мне кажется может вырасти. Мне кажется, там проблемы адаптации, психологии или чего-то ещё. Ибо, ну вот привезённый пенальти против кузенов - ну так даже в примавере мало кто играет. Я не верю что взрослый опытный игрок может так тупить из-за своего уровня. Мне кажется пока он просто плохо понимает тренера, команду, боится совершить ошибку и т.д. Возможно до конца сезона он ещё раскроется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@K-S я извиняюсь, но в лучшие годы Тео бы до вашей лавки не добрался.

Мы измельчали. И вы. Теперь человек, который пас на 4+ метра отдает уже чуть ли не топ. 

Надеюсь это скоро пройдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, K-S сказал:

А вот куда девать Адли не понятно. Он больше конкурент для Тонали и Бени.

В последнем матче с ПСЖ он играл десятку, если я ничего не путаю.

 


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, K-S сказал:

А вот куда девать Адли не понятно. Он больше конкурент для Тонали и Бени. А 3 игрока на одну позицию жирно даже для травматичного футбола Пиоли. 

Если посмотреть расстановки Бордо в последних матчах, Адли играл и треквартисту и даже левого вингера, но как играл я конечно без понятия. 

В общем, головная боль хоть и приятная, но при этом как решить вопрос очевидного ответа нет.

Беня у нас еще не продлен, не будем об этом забывать. Так что, может, и не жирно в итоге окажется. Опять же, если Адли сможет еще и в трекварти, тогда вообще красота и никакого Мессиаса.

Только что, K-S сказал:

Я пока даже на нём не ставлю полный крест. Да, вторым Тео он не станет. Но до уровня нашей лавки мне кажется может вырасти. Мне кажется, там проблемы адаптации, психологии или чего-то ещё. Ибо, ну вот привезённый пенальти против кузенов - ну так даже в примавере мало кто играет. Я не верю что взрослый опытный игрок может так тупить из-за своего уровня. Мне кажется пока он просто плохо понимает тренера, команду, боится совершить ошибку и т.д. Возможно до конца сезона он ещё раскроется.

Да он уже хорошо играл с болонками. Ну а против кузенов изначально было понятно, что вряд ли вывезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, ForzaTwoMilanTops сказал:

но в лучшие годы Тео бы до вашей лавки не добрался.

Дружище ,ты не очень внимателен по отношению к нашему клубу.Да и  зачем тебе это,в принципе...в лучшие годы,говоришь? Дело в том,что амплуа  качественного левого дефа,для нас была головной Болью,уже лет 15..И в одни из наших лучших лет

с правым краем,как раз таки все было с точностью до наоборот.

Последним и лучшим, был как раз Паоло Мальдини..При Царе Горохе, как говорится..

а все остальное,после него, это жги-Гуляй рванина..Кто то мне скажет,а как же Марек Янкуловски? Отвечу,Марек все таки был полузащитником,его Анчи тупо поставил на место заща и сказал: Надо играть..Вот он и стал там играть

Так что, лет эдак за 10 и больше,Тео это лучшее,что мы имели-имеем на левом фланге

Такой вот Парадокс..бывает..Маленький экскурс в история Милана,так сказать:D

Елей, он должен быть все таки в меру.. Знание вопроса,во главу угла..Да и многие мельчают,периодически..Та же Барса сейчас,когда еще выйдет из своего водоворота,хз..Это все таки реальные вещи

 

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, ForzaTwoMilanTops сказал:

@K-S я извиняюсь, но в лучшие годы Тео бы до вашей лавки не добрался.

Мы измельчали. И вы. Теперь человек, который пас на 4+ метра отдает уже чуть ли не топ. 

Надеюсь это скоро пройдет.

Ты любишь ностальгировать и говорить много хорошего о нас, это приятно) Однако мы живём в нынешней реальности, где во первых имеем нынешний набор футболистов, во вторых нынешние реалии футбола, в третьих нынешнего тренера со своей философией, под которую Тео вписывается отлично. И примерно по тому же принципу ему были подписаны сперва Дало, а затем и Бало-Туре - во главе стояли скорость и техника, а не оборонительные качества.

И ФДБ чисто технически в них вписывался, скорость у него хорошая, но они с Тео по разному её используют. А ещё ФДБ ужасно тупит на ровном месте. Потому я и предполагаю, что проблемы его лежат не в плоскости его навыков, а где-то ещё, что там не всё потеряно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Tramontana сказал:

Опять же, если Адли сможет еще и в трекварти, тогда вообще красота и никакого Мессиаса.

Да, треквартисту играл, но я включил игру на последние 5 минут - там он конечно отжигал) но и парижане вели 3-0. Вообще конечно хочется поскорее увидеть Ясина в нашей форме. Очень интригует его потенциал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подозреваю Адли это все-таки конкурент Круне и Диасу в первую очередь.Видел только одну его игру полностью правда) Но показалось что он вообще не про опорку,креативщик)

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё понеслась ? Обработка игрока на эмоциях от выступления в Серии А , цену сбиваем параллельно ;) 

кЕ аморе пер иль торо ...тьфу ты , слово гранде ещё забыли . скоты 

d3da8412d11eca4bad319ce6e28e6.jpeg

Изменено пользователем StDemetrio

«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...