Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

А я вот по Белотти пока не могу понять своих чувств. Вроде нужен. Работяга, роет землю рогом, старается, собирает на себе кучу фолов. Но какой-то он старомодный что ли. И в сборной нуль.
Ну, реально реинкарнация Веретенникова. 
 

Смотрю на этих юных сильных негритят вчера — Осимхен у Наполи и Абрахам у Ромы — высокие, гибкие, быстрые, мощные. Вспоминаю, как наш Леао прогрессирует и качает скиллы. И понимаю, что таких негритят в атаку нам можно было бы добавить. Да, они могут оказаться ньянгами и балотеллями, но могут и расцвести. Тем более, в нашем детсаде под присмотром дедушек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот по Белотти пока не могу понять своих чувств. Вроде нужен. Работяга, роет землю рогом, старается, собирает на себе кучу фолов. Но какой-то он старомодный что ли. И в сборной нуль.
Ну, реально реинкарнация Веретенникова. 
 
Смотрю на этих юных сильных негритят вчера — Осимхен у Наполи и Абрахам у Ромы — высокие, гибкие, быстрые, мощные. Вспоминаю, как наш Леао прогрессирует и качает скиллы. И понимаю, что таких негритят в атаку нам можно было бы добавить. Да, они могут оказаться ньянгами и балотеллями, но могут и расцвести. Тем более, в нашем детсаде под присмотром дедушек?

Скинь это Монкаде. Он найдёт таких

218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мы же летом уже хотели брать Коло Муани из Нанта. У него тоже контракт летом истекает, в январе хоть бесплатно подписывай. 22 года, больше 50 матчей в Лиге 1.

https://www.transfermarkt.com/randal-kolo-muani/leistungsdatendetails/spieler/487969

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, musmil10 сказал:

Так мы же летом уже хотели брать Коло Муани из Нанта. У него тоже контракт летом истекает, в январе хоть бесплатно подписывай. 22 года, больше 50 матчей в Лиге 1.

https://www.transfermarkt.com/randal-kolo-muani/leistungsdatendetails/spieler/487969

 

А зачем он нужен при его статистике? 

Я согласен конечно про Омсихену, но забидовать Роме по 40 миллионному Абрахаму я б точно не стал, хотя в Астон Вилле статистика сумашедшая у него.

Но у нас не будут покупать нападающих ни по 70 ни по 40 миллионов, забудьте.

Белотти хороштем что он бесплатен, риск не велик. Но больших ожиданий я б делать не стал. Уже были такие по Джилардино в свое время.

оффтоп

Словил себя на мысли что Кессье нельзя будет освистывать как Доннарумму или Чалханоглу иначе обвинят "кое в чем"

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди говорят (с) (если конкретно - Якобоне в твиттере) - мы Ромке предлагаем три ляма. А у нас на главной написано, что Кьеру даем 1,5. Что-то я не знаю даже, что сказать про такие цифры, эдак любой Ньюкасл может перехватить Симона нашего, вот чего бояться надо...

А еще люди говорят, что Каиро готов чуть не за 5 миллионов толкнуть Белотти зимой, лишь бы не бесплатно. Ну 5 миллионов, я думаю, можно наскрести, не трогая Побегу.

Изменено пользователем Tramontana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Olegro сказал:

А я вот по Белотти пока не могу понять своих чувств. Вроде нужен. Работяга, роет землю рогом, старается, собирает на себе кучу фолов. Но какой-то он старомодный что ли. И в сборной нуль.

Вот-вот.Похожие мысли. Как второй-третий выбор пойдет,но делать ставку как на основного форварда я бы побоялся


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сборной и Чиро нуль.

А при нашем бедственном положении носом особо не покрутишь. Белотти за 5 лямов - это всё равно  что подарок, я считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, AC Milan_fan сказал:

Вот-вот.Похожие мысли. Как второй-третий выбор пойдет,но делать ставку как на основного форварда я бы побоялся

Вообще такое впечатление, что не только в Милане, но и где угодно форвард - самая непредсказуемая позиция. 

Примеров, когда брали наверняка, топового скорера, а все оказывалось плохо , каждый год по несколько. Вот Челси Вернера взял, сколько он забивал в Германии, и уже видно, что не пошло у него. Торрес тот же из Ливера в Челси. У нас примеров полно, все мы о них знаем. Таких историй десяток у каждого известного клуба/форварда. Нападающие , которые везде, где бы не играли , забивали бы 15+, ну их вообще близко к 0, если не о небожителях речь...

Где закономерность или какой-то признак, увеличивающий вероятность, что нападающий будет много забивать? Никто этого не знает. Может у Белотти у нас так попрет, что он и в сборной раскрепостится, а может и нет, и уйдет куда-то в Дженоа. Где, кстати, по сути же бомбардир со всеми навыками, отличный нападающий, который всегда и везде проваливался , Дестро, вдруг вот в 30 стал забивать так, что в сборную уже присматривают.... совершенно безумная позиция в современном футболе. Иррациональность и угадайка.

Изменено пользователем Tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писал как-то уже...мне Белотти напоминает Матри. И как то все больше и больше с каждым годом


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, AC Milan_fan сказал:

Писал как-то уже...мне Белотти напоминает Матри. И как то все больше и больше с каждым годом

У нас очень мало вариантов сопоставимого качества и перспектив. Летом их тоже много не будет. Писали про Ляказетта, у которого контракт заканчивается, ну это так же непредсказуемо , а может даже и более. Можно вложиться сильно в Вернера того же...и снова...с чего бы быть уверенным, что его вдруг прорвет. А вот если Дестро пусть и в свои 30 проведет стабильный сезон, учитывая, что мы знаем много примеров, когда итальянские нападающие расцветали после 30...вернуть. и тут не вижу, что это вот сразу было бы хуже , чем Белотти или Вернер. Потому полная непредсказуемость...

А ещё из Бенфики украинский форвард, чем не вариант...Яремчук вроде бы...

А может и Пеллегри станет забивать как в 16 лет, с форвардами всякое может быть, я бы и это не стал отметать...

Изменено пользователем Tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по Гамбургскому счету, Камрады и Вы наверное удивитесь в некоторой степени, но кроме 1 сезона, Горбун Никогда не забивал  больше 10 голов в Сериале С ИГРЫ..Естественно, были сезоны по 10+ в совокупности, но конкретно с игры не было..

По сути, имеем 16-17 год, тогда было 26 голов, из них 2 с пенальти

Сезон 18-19, это 15 голов.из них 5 с пенальти

В прошлом и позапрошлом по 9..Именно с игры

В 17-18 году, чистых только 10..

Резюмирую, рассчитывать на него как на голеодора,Глупо..Скорее рассчитываем на него, как на разнопланового-чернорабочего форварда,способного таскать рояль..Как Ребич..Прессинг, умение обороняться, серьезная настырность, работа из глубины..Вот эти вот скилы, на которые можно сделать ставку, как делаем ее на Ребича..Который раскрылся по другому,именно в этой роли..Гораздо более продуктивно,чем только игра на краю, но вместе с тем, на краю тоже может успешно работать..

Если это так, то вопрос с уходом Ибры, по окончанию сезона,скорее всего решен.Но это закономерно..и мы начинаем уходить от тактики одинокого форварда-башни..

Не исключено,что и Жиру не останется в команде,уж больно много мы просматриваем форвардов..Молодой парнишка из Пизы,недавно смотрели кого то в Аргентине. эдакий метр с кепкой 170 см,но шустрый и забивной..

Вот такие вот у меня мысли, по вероятному приходу Белотти..Скорее всего летом..и уже в газетах,как свершившийся факт,что договоренности достигли очень быстро и игрок откажет всем в январе..

Возьмем его,Камару и неплохого центр.дефа в виде СА и уход Киселя,будет полностью смыт и растерт в пух и прах..

Не уверен, что будут приличные деньги на покупку форварда..Скорее,если не продлим кого то из тройки Леао,Бенассер,Тео, будем задорого продавать..Все таки 2 года у них останется по контракту..

Так что, никакой эйфории..Скорее всего,игрок ротации,2 номер.И это тоже Хорошо, хотя ярко выраженного 1 номера после ухода Ибы,у нас не будет..Все будут бороться за это место..Поглядим

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@derezunchik все так, но случается, что в небольшой команде нападающий забивает не так много, а потом в большом клубе результативность резко возрастает...

Белотти многое умеет, не вижу, что ему в плане навыков мешает забивать больше 10 с игры, кроме хороших партнёров с хорошими передачами и психологии...

В плане нападающих уже давно не за кого-то и не против, а просто смотрю, почти как ставка/лотерея. 

Надо ещё посмотреть, сколько Холланд будет забивать вне Боруссии, Обама в арсенале, например, сильно меньше. Да даже Мбаппе вне ПСЖ...все это пальцем в небо, может и тратить много не нужно. Дестро. Дёшево и сурово. Ну или Белотти, ок , пойдет.

 

 


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Tramontana сказал:

Люди говорят (с) (если конкретно - Якобоне в твиттере) - мы Ромке предлагаем три ляма. А у нас на главной написано, что Кьеру даем 1,5. Что-то я не знаю даже, что сказать про такие цифры, эдак любой Ньюкасл может перехватить Симона нашего, вот чего бояться надо...

А еще люди говорят, что Каиро готов чуть не за 5 миллионов толкнуть Белотти зимой, лишь бы не бесплатно. Ну 5 миллионов, я думаю, можно наскрести, не трогая Побегу.

Ну если самому Кьеру 1,5 норм, то и гуд. Да, может Ньюкасл и даст условных 3 ляма, но многое от игрока ведь зависит.

А Каиро хоть и готов его толкнуть за 5, только говорят что мы не готовы платить ни цента. Максимум дать право выкупа на Побега с контрвыкупом. 

38 минут назад, AC Milan_fan сказал:

Вот-вот.Похожие мысли. Как второй-третий выбор пойдет,но делать ставку как на основного форварда я бы побоялся

В нашем положении лучше раскошелиться на хороших АПЗ и правого вингера. А на центрфорвада не тратиться, раз есть бесплатный Белотти. Войти в следующий сезон с трио Белотти, Жиру, Ибра/Пеллегри/Коломбо. А через сезон кончится контракт у Жиру - там уже подпишем топаря.

И по поводу сравнения с Матри, ну блин, они же абсолютно разноплановые форварды. Белотти не будет стоять столбом в штрафной. Будет бегать, пахать, прессинговать, обыгрывать. В общем, в 28 лет на момент потенциального перехода я уже от него подвигов не жду, но это будет вполне неплохим усилением, если при этом у Диаса и Салемакерса появятся достойные конкуренты на их позициях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову, если уже начинать включать фантазии футбольного менеджера.

Допустим, атаку мы усилим бесплатным Белотти. Останутся Жиру, и вполне возможно что Ибра. Если шведы выйдут на ЧМ - уверен что будет с нами Златан и в следующем сезоне. При этом можно выкупить и Пеллегри, ибо цена вопроса 6 миллионов, после чего отдать его в аренду - вдруг раскроется.

На позицию АПЗ допустим таки выторгуем Февра за 12 миллионов.

На позицию правого вингера снова всплывает фамилия Зиеша. Парень сидит плотно на скамейке, изредка получая свои 30 минут. И ему уже 28 лет. Возможно Челси согласятся на аренду с правом выкупа миллионов в 20, ибо есть шанс совсем его сгноить на лавке и ничего из потраченных на него денег не вернуть.

Вместо Кессье взять такого же бесплатного Камара или вообще никого, с учётом наличия Адли и Побега.

Замену Романьоли пока не рассматриваю, ибо не ясно что он решит со своим будущим.

Возможно стоит потратить ещё миллионов 5-10 на хорошего второго кипера.

Итого всю трансферную кампанию следующего лета можно уложить 20-25 миллионов евро. Примерно 15-25 миллионов можно будет компенсировать продажами Хауге, Кальдары, Кастельехо и Дуарте.

Да, усиление не на Скудетто и не на звание фаворита в матчах ЛЧ против Ливерпуля и Атлетико. Но в совокупности, вполне себе "дёшево и сердито" для поддержания команды в зоне ЛЧ, что собственно сейчас от клуба и требуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@K-S вполне реалистично расписал. Белотти очень нужен. Насчёт Зиеша не уверен, какой у него вообще стиль игры? Хорошо ли прессингует? Не ленится ли?


1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если купим парня из Пизы и бесплатно возьмем Белотти, то даже с уходом Ибры будет неплохо выглядеть атака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, K-S сказал:

К слову, если уже начинать включать фантазии футбольного менеджера.

Допустим, атаку мы усилим бесплатным Белотти. Останутся Жиру, и вполне возможно что Ибра. Если шведы выйдут на ЧМ - уверен что будет с нами Златан и в следующем сезоне.

Ну ЧМ будет в 2022 в ноябре-декабре. Поэтому думаю, можем Ибру продлить до января 2023, и отпустить с миром. По поводу бесплатного Белотти. Вот что то сомневаюсь на счет бесплатности. Как бы не купились и не обменялись на Побегу в январе. Это был бы конечно развод по турински. Надеюсь этого не случится.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если купим парня из Пизы и бесплатно возьмем Белотти, то даже с уходом Ибры будет неплохо выглядеть атака.

Нахрена тебе парень из Пизы? Там 2.01 роста и умение лишь головой играть и толкаться.

218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, АНДРЕЙ сказал:


Нахрена тебе парень из Пизы? Там 2.01 роста и умение лишь головой играть и толкаться.

Кто мне скажет чем пизанутый парень лучше нашего эмпольного Коломбо?


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У некоторых топ клубов бывает по 2 состава игроков в арендах в клубах высших и вторых дивизионов. Это не только прокачивание для себя в будущем, но и подготовка к продаже, т е к заработку, а мы сидим Коломб считаем? Нужно воспитывать Локателей и Кристант, нужно покупать перспективную молодежь из Пизы и прочих клубов. Пусть этих молодых форвардов будет хоть 10 во владении, таков успешный современный футбол.


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, alex.t сказал:

Кто мне скажет чем пизанутый парень лучше нашего эмпольного Коломбо?

а не нужно все время думать сквозь призму своего состава. Можно обоих по арендам помотать, слепить из них "Абрахамов" и потом как Челси продать и заработать.


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да просто вдумайтесь в это, Челси, которому по факту Абрахам и Томори не особо то нужны были заработал почти 70кк на них..Это больше чем мы за последние 3 окна потратили))


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока не на том уровне чтобы позволить себе покупать игроков с далекой перспективой,когда не помешает усиление здесь и сейчас. Вот купишь пару тройку  таких Лук,а на выходе отдашь в сумме как за Томори...

В будущем определенно стоит этим заняться, но сейчас мы не готовы думаю

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Dream сказал:

да просто вдумайтесь в это, Челси, которому по факту Абрахам и Томори не особо то нужны были заработал почти 70кк на них..Это больше чем мы за последние 3 окна потратили))

Действительно забавно.

Чтобы их воспитать Челси много вложили в молодежный сектор, лет 15 шли к тому ,чтобы на этом зарабатывать. 

Но тут скорее так получилось..

Абрамович быстро раздумал играть в романтику и Лэмпарда с воспитанниками, вот и оказались не нужны. А так, обоих там видели в основе...с ними это скорее воля обстоятельств.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...