Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

А если серьезно я боюсь что Белотти обламает мои ожидания как когда то обламал Джиральдино. Но в любом случае считаю перебирать харчами при заканчивающемся контракте глупо. Можно кстати Конти им зимой отдать частично в уплату за него. Главное не Побега.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, alex.t сказал:

А если серьезно я боюсь что Белотти обламает мои ожидания как когда то обламал Джиральдино. Но в любом случае считаю перебирать харчами при заканчивающемся контракте глупо. Можно кстати Конти им зимой отдать частично в уплату за него. Главное не Побега.

Да никто им не даст Побегу за то, чтобы они так и быть отдали Белотти, который через полгода и так сам к нам придет. Это надо было им летом такое условие нашим выкатывать, а сейчас поезд ушел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Но вообще ощущение, что позитивных примеров переходов нападающих , сделавших себе имя в среднем клубе, уже в возрасте 25+ в гранд очень мало в Италии.

Я смог вспомнить Монтеллу. Из Сампа в Рому. Индзаги к гоббам в 24 года переметнулся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Tramontana сказал:

 не даст Побегу за то, чтобы они так и быть отдали Белотти, который через полгода и так сам к нам придет. Это надо было им летом такое условие нашим выкатывать, а сейчас поезд ушел.

Вообще, Побега уже 22 года, его надо или наигрывать или продавать, не вечно же арендовать. Наигрывать со следующего сезона с прицелом на уход Кессие? Не велика ли потеря качества? Бакай в аренде на 2 сезона. Тогда продажа Беннасера за очень большие деньги? И снова не слишком ли много теряем? А как тогда и где? Тонали, естественно, вообще за скобками.

Просто много тут о перспективах Побега говорим, и он правда хороший игрок и будет явно добротным полузащитником уровня серии, но не вижу куда его именно у нас планируется ставить? Можно было тогда уж не брать Бакайоко...

Изменено пользователем Tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не сильно понимаю в свете потенциального прихода Белотти (чему я рад и за что двумя руками) градацию наших нападающих. понятно что в таком случае уйдет Пеллегри, но из Ибры\Жиру\Белотти кто каким номером будет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, fantom79 сказал:

Я вот не сильно понимаю в свете потенциального прихода Белотти (чему я рад и за что двумя руками) градацию наших нападающих. понятно что в таком случае уйдет Пеллегри, но из Ибры\Жиру\Белотти кто каким номером будет???

Ибра последний сезон с нами. 

Иерархия - Жиру, Белотти, Коломбо/Пеллегри, пока таков прогноз на будущий сезон 22/23, если Жиру забьёт хотя бы десяток. Если нет, вместо Белотти возьмут сильнее игрока.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Tayfoon сказал:

Вообще, Побега уже 22 года, его надо или наигрывать или продавать, не вечно же арендовать. Наигрывать со следующего сезона с прицелом на уход Кессие? Не велика ли потеря качества? Бакай в аренде на 2 сезона. Тогда продажа Беннасера за очень большие деньги? И снова не слишком ли много теряем? А как тогда и где? Тонали, естественно, вообще за скобками.

Просто много тут о перспективах Побега говорим, и он правда хороший игрок и будет явно добротным полузащитником уровня серии, но не вижу куда его именно у нас планируется ставить? Можно было тогда уж не брать Бакайоко...

Кессье уйдет. Я уверена, что это уже отрезанный ломоть. Бакай в аренде и с ним вообще неизвестно, как пойдет (я, кстати, не очень за была, чтоб его брали, мне он не понравился в прошлом сезоне в Наполи, но Кэп меня то ли не читал, то ли не послушался). Пока он у нас 5 минут поиграл, картку схватил, травму получил, и уже месяц на больнике сидит. Беня вот уж год после той травмы какой-то сам не свой, иногда совсем прежний Беня, иногда тень его. Мне с этими тремя вообще ничего не ясно.

Сандро ладно, раз. Ну Адли придет, два. Побега, три. Кто-то из вышеперечисленных, четыре (я за Беню). Ну и Круня на подхвате, если не продадут бистяру. Разве это много, особенно если с божьей помощью опять в ЭльЧе залезем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, fantom79 сказал:

Я вот не сильно понимаю в свете потенциального прихода Белотти (чему я рад и за что двумя руками) градацию наших нападающих. понятно что в таком случае уйдет Пеллегри, но из Ибры\Жиру\Белотти кто каким номером будет???

В палате МиланЛаба номера не выдают, только номерки! 

А если серьезно, то я за Коломбо. Раз мне Холланда не дают. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Tramontana сказал:

Беня вот уж год после той травмы какой-то сам не свой, иногда совсем прежний Беня, иногда тень его. Мне с этими тремя вообще ничего не ясно.

Разве это много, особенно если с божьей помощью опять в ЭльЧе залезем?

 

Ну про Бена думаю опасения беспочвенны. У него уже сейчас очень высокий класс. Рискованный стиль игры, но это издержки. . Но меня не оставляет ощущение, что он у нас ненадолго. 

Насчёт Адли вообще понятия не имею, что это будет.. 

В общем, у меня вполне симпатии к Побега как к воспитаннику, просто по-прежнему не вижу ему места.  

А насчёт Бакайоко он ведь не просто в аренде, а в аренде на 2 сезона , и это не опция , а факт, разве не так? Вот и получается, что вакантно будет скорее всего месте Кессие, куда приходит Адли. А продавать Бена и брать Побега будет по моей качества очень серьезной.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Rus_82 сказал:

Кроме этого, Белотти с детства за нас. У него есть определенные моральные принципы. Это вам не Доллар. А Мальдини именно таких в команду собирает. Тех, кто готов биться, не только за деньги. С этой точки зрения Белотти также отлично подходит нашему проекту.

Так если он бесплатно уйдет из торино…получится доллар…)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Dream сказал:

Так если он бесплатно уйдет из торино…получится доллар…)

Ну Белотти нам за деньги не отдали, придётся бесплатно брать. С долларом таких вариантов не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белотти совершенно не доллар. Его Каири кинул с продажей когда он продлился  я уже не говорю о неадекватном ценнике в 100 миллионов. Чай не Месси.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, fantom79 сказал:

Я вот не сильно понимаю в свете потенциального прихода Белотти (чему я рад и за что двумя руками) градацию наших нападающих. понятно что в таком случае уйдет Пеллегри, но из Ибры\Жиру\Белотти кто каким номером будет???

Белотти и Ребич будут первыми номерами. Ибрагимович надеюсь  аут. Жиру форму набирать будет перманентно и выходить минут на 40. 

А вообще очень большие сомнения, что Белотти этот именно в Милане окажется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, George сказал:

Я смог вспомнить Монтеллу. Из Сампа в Рому. Индзаги к гоббам в 24 года переметнулся. 

На вскидку ди Вайо перешел из Пармы в Юве 26 лет, Яквинта туда же в 27 лет. Лука Тони вообще пылил в подвалах только в 30  лет попал в Баварию.

 

На самом деле конечно я имею некий скепсис по поведителям помоек Берарди и Белотти. Но сам бог велел выходить на того у кого заканчивается контракт, ЗА Берарди минимум 30 запросят

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Antony сказал:

Ибрагимович надеюсь  аут

Я точно так думал когда Ибра уходил в ПСЖ думал все равно конец карьеры и злился только из за ТС. А Златан перечеркнул всевозможные графики ухода из большого спорта. В хоккее только такое возможно.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, alex.t сказал:

На самом деле конечно я имею некий скепсис по поведителям помоек Берарди и Белотти.

Хотел бы видеть в Милане Берарди гораздо больше, чем Белотти, уже очень давно, но начала этого сезона и игра Салемакерса сейчас заставляют думать, что все к лучшему,  у него не было бы так много времени с Берарди в составе.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот этот парень даже интереснее петуха.

https://www.transfermarkt.ru/lorenzo-lucca/profil/spieler/572265

Чисто юный Ибра - невероятно пластичный при огромных габаритах (2.01), техничный, пасующий, забивающий. Адская пушка в комплекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, InSky сказал:

Чисто юный Ибра - невероятно пластичный при огромных габаритах (2.01), техничный, пасующий, забивающий. Адская пушка в комплекте.

Так за этим парнем, пристально и следим..Монкада уже 2 недели околачивается в регионе, смотрит матчи, тренировки,собирает какую угодно инфу..

Поэтому и не исключено,что Луччи заменит Пеллегри, будущим летом..

в Серии Б, таланты были всегда..Единственно, далеко не все расцветали на другом уровне..Вератти, отчасти ЭШ, со знаком Плюс..тот же Лападула, постепенно скис в Серии А, хотя в Серии Б был лучшим бомбардиром..Как и Командини, в  далеком прошлом НАШ игрок и гроза Серии Б

а Белотти сменит-Ибру..Ведь сколько бы не хорохорился швед, по хорошему,если будет проведено ничтожно количество матчей,с ним, как с футболистом, мы прекратим сотрудничество..Правда,это не отменяет другого сотрудничества..Ментр, менеджер и прочее..

А курс налицо и будем его придерживаться следующим летом..Игроков за 30-40 млн не будет, будут молодые,способные за 10-15 и толковые СА, возможно находящиеся в пике около Топы или Топы в прошлом..с Хамесом не рискнули и видимо оказались правы..Никто с ним не рискнул..

Большой ротации не ожидается, только точечные удары..Опять же, посмотрим как себя проявят некоторые люди, как Мессиас..

Костяк у нас уже имеется,он вполне себе жизнеспособен и это как минимум, так показывает начало сезона и ЛЧ..И Киселя заменим,без ущерба качества.тем более, как показывает сезон, он все таки не исключительная фигура,скорее..В этом плане, очень помог яркий  всплеск Тонали и работа над тонусом Бенассера

Так что,все путем..меня больше зимняя яма интересует, как из нее будет вылезать Пиоли..Надеюсь,что многие ошибки учтены

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монкада смотрел Лукку, говорят, в восторге остался, дичайше одобряет его заход к нам. 

ЗЫ а штрафной-то как залепил.. топ-нарезка. В серии Б есть таланты!



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Хотел бы видеть в Милане Берарди гораздо больше, чем Белотти, уже очень давно, но начала этого сезона и игра Салемакерса сейчас заставляют думать, что все к лучшему,  у него не было бы так много времени с Берарди в составе.

Вот в место Кастильехо (1 минута в сезоне :lol:) в самый раз зайдёт. Будет конкуренция, чтобы Лёха звёзду не словил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20211010_115638_326.jpg


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны нам нужен нападающий способный делать разницу на поле сразу , а не в перспективе ...иначе так и будем в важных матчах с грустью смотреть на скамейку :unsure: но и профукать нуово Златан/Холланд так же кусает нервы . Покупать и оставлять в клубах Серии А денег не хватит на проблемные позиции xD 

в Пизанца не верю , наши б в тишине оформили трансфер ...

Изменено пользователем StDemetrio

«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, сразу видно Монкада недаром ест свой хлеб. Кстати, заметил что этот паренёк не только техничный, пасующий, и забивающий, но ещё и устойчиво стоит на ногах, а также любитель потолкаться - видимо корпус там что надо. Кстати, по transfermarkt стоит он 300 тыс €. Кто знает, может Монкада ещё одного Калулу притащит-)

Изменено пользователем Sheriff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La Gazzetta dello Sport: Чтобы избежать конкуренции со стороны других клубов за Лоренцо Лукку, «Милан» хочет подписать лучшего бомбардира Серии Б зимой и оставить его до конца сезона в аренде в «Пизе». 

Сумма трансфера оценивается примерно в 10 млн евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...