Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Tayfoon сказал:

Разве где-то точно указано, говорилось, подтверждалось, сколько Райола получил от ПСЖ или наоборот, что ничего не получил?

А я не о комиссионных Райоле (хотя я бы сильно удивилась, если бы в ПСЖ не воспользовались ситуацией и отвалили ему оверпрайс), а о его подопечном, который "Милану не по карману".

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Tramontana сказал:

А я не о комиссионных Райоле (хотя я бы сильно удивилась, если бы в ПСЖ не воспользовались ситуацией и отвалили ему оверпрайс), а о его подопечном, который "Милану не по карману".

Так зп его подопечного тоже ведь нигде официально не озвучивалась, насколько помню. 

Например, даже если она и та же, там наверняка ощутимые бонусы за плей-офф лч по восходящей и за победу. Это ведь их идея фикс.

Разумеется , эти бонусы достигаются в ПСЖ проще и они вероятнее. Я к тому ,что в деньгах  ДД  все же скорее всего выиграл, почти уверен, более того, главным всегда был вопрос денег и никакой другой. 

Нам может и греет душу, что в итоге он оказался наполовину на скамейке с теми же деньгами, что давали в Милане, но вряд ли это так.

Изменено пользователем Tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Tayfoon сказал:

Так зп его подопечного тоже ведь нигде официально не озвучивалась, насколько помню. 

Например, даже если она и та же, там наверняка ощутимые бонусы за плей-офф лч по восходящей и за победу. Это ведь их идея фикс.

Разумеется , эти бонусы достигаются в ПСЖ проще и они вероятнее. Я к тому ,что в деньгах  ДД  все же скорее всего выиграл, почти уверен, более того, главным всегда был вопрос денег и никакой другой. 

Нам может и греет душу, что в итоге он оказался наполовину на скамейке с теми же деньгами, что давали в Милане, но вряд ли это так.

По-моему, озвучивалась, но я не настаиваю, могла и с Навасом перепутать.

Но вообще я не о том, что выиграл или проиграл конкретный Доннарумма и что для него главное, а о том, что мне общий тезис "это просто у вас/нас лично денег нет и в этом всё дело" кажется сомнительным.

Поделиться сообщением

@Tayfoon У него 7 миллионов чистыми и до 5 бонусами. Условия бонусов правда не известны. Мы давали 8 + 2. Т.е. фиксированная часть даже больше. 

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением

16 минут назад, K-S сказал:

@Tayfoon У него 7 миллионов чистыми и до 5 бонусами. Условия бонусов правда не известны. Мы давали 8 + 2. Т.е. фиксированная часть даже больше. 

Вот я тоже такое читала, только не знаю, официальная это инфа или нет.

Поделиться сообщением

@Tramontana Насколько я знаю, официальной информация о заработной плате футболистов не бывает, ибо для этого нужно либо контракт обнародовать, либо какой-то из сторон об этом заявить. Как правило этого не происходит, но зачастую журналистам эта информация известна, т.к. её тоже не сказать чтобы скрывают.

Поделиться сообщением

Тут информация про Белотти по всему интернету,  что мы чуть ли не зимой его подрисываем. Это походу меня радует

ce_ejnyi_.jpg

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением

@alex.t А куда нам его зимой с Иброй, Жиру и Пеллегри? Сомнительно имхо.

Мы якобы и Камара с Марселя уже подписываем зимой, но максимум я думаю наводим справки, не более.

Поделиться сообщением

Ему пол года осталось до конца контракта.  Можно подписать и оставить до лета в Торино. Ибра имо последний год. Пелегри это 4 нападающий.

Мы как бы недавно были без нападающих.

Я не знаю но интернет трубит. Также как Йович к соседками. У них же тоже Лаутаро с Джеко .

https://football-italia.net/milan-to-sign-belotti-in-january/

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

Поделиться сообщением

30 минут назад, alex.t сказал:

Тут информация про Белотти по всему интернету,  что мы чуть ли не зимой его подрисываем. Это походу меня радует

А там еще Влахович вроде будет свободным агентом.

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением

На Влаховича соседки и гоббы нацелились,мы нет.

ce_ejnyi_.jpg

Поделиться сообщением

9 минут назад, alex.t сказал:

Ибра имо последний год.

Погоди. Уверен, если шведы выйдут на ЧМ, увидим мы Златана в нашей футболке и в следующем году.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Sovietunion сказал:

Через 2 сезона. Комиссо готов его уже зимой отдать за 60 миллионов (а летом Атлетико столько ему и давали). В числе желающих пока гоббы, кузены и Арсенал.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Sovietunion сказал:

А не в 23-м году только Влахович будет свободным агентом?

Там же поэтому сейчас какие-то движения и начались, потому что контракт он не хочет продлевать, а Комиссо не дурак и понимает, что если сейчас (зимой) кому-то не продать, то летом уже сильно продешевишь.

Поделиться сообщением

8 минут назад, K-S сказал:

Погоди. Уверен, если шведы выйдут на ЧМ, увидим мы Златана в нашей футболке и в следующем году.

Златан не тянет уже на сезон и даже на половину, на него ставку лучше не делать.

ce_ejnyi_.jpg

Поделиться сообщением

2 часа назад, K-S сказал:

Ну и все это в логике большей вероятности бонусов, с которыми получается с высокой вероятностью больше, чем в Милане.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Tramontana сказал:

общий тезис "это просто у вас/нас лично денег нет и в этом всё дело" кажется сомнительным.

А мне - оскорбительным. Но у них деньги - главный фактор и мотив, уверен абсолютно. А так со всем согласен.

Поделиться сообщением

Если новости про “Gallo” правда то лично я очень рад, так как являюсь фанатом этого футболиста на протяжении последних 5 лет.

Милан - Олимпик (Марсель)

Поделиться сообщением

В продолжение темы про бонусы. Например. Отчего бы в ПСЖ примерно не так.

Все это вообще не умаляет свинства Райолы. Просто им там все же скорее всего дали существенно больше денег, и вопрос был исключительно в них.

Бонусы - важный то инструмент для трансферов, для заключения контрактов, потому что ещё менее прозрачен, чем зп. И с помощью из можно привлекать игроков. (Это чтобы в тему, а то ухожу в офф топ)

Screenshot_20211009-203406.png

Изменено пользователем Tayfoon

Поделиться сообщением

08.10.2021 в 18:36, Slavio сказал:

История с Белотти, очень характеризует идиотизм владельцев местечковых клубов. Если условному владельцу Кальяри скажем хватило ума толкнуть Бареллу в Интер, то Каиро похоже полный идиот

Но есть же и другой момент. Белотти ведь после того, как за него требовали 100, а не 60 и сам не то чтобы прогрессировал, он больше не провел такого феерического сезона. Ни разу. 

А Кайро надеялся на другое. Сделал ставку, проиграл. Бывает.

Поделиться сообщением

1 час назад, DimaK сказал:

Если новости про “Gallo” правда то лично я очень рад, так как являюсь фанатом этого футболиста на протяжении последних 5 лет.

Есть мнение что Белотти едет с ярмарки. Не спеша но не отклоняясь от столбовой дороги. Плюс какой то он травматичный, регулярно зависает в лазарете Торино

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

Имхо, он какой-то...плюшевенький. Что воля, что неволя, всё равно (с) Сидит там у себя первым парнем в Торино, всё хорошо у него. Мое такое впечатление.

А у нас постоянно складывается так, что если не каждый, то через раз надо на игру, как на последний бой. И фоном тиффози и пресса нагнетают. Вывезет ли он?

Поделиться сообщением

Вот каждая закорючка в кассу. Первый парень на деревне которого дальше сеней пускать нельзя. евро кстати это отлично показал

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

5 минут назад, Милан-90 сказал:

Вот каждая закорючка в кассу. Первый парень на деревне которого дальше сеней пускать нельзя. евро кстати это отлично показал

А если бесплатно?

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением

Камрады, да мне кажется не плюшевенький он..Ди Натале,тоже играл в Удинезе до самой старости и наотрез отказывался уходить на повышение..Даже Галлиани,его обхаживал..Другой дело,что горбун из Нотр Дама,  не показывает приличную стату после одного  Топового сезона..голов вроде и хватает,но многие с пенальти..но все таки, он очень много отрабатывает как оборонец, первый редут обороны..Опять же, он не чистый наконечник,а работает из глубины, как Ребич..Очень трудоспособный парень..

Насколько я понял, он ХОЧЕТ ТОЛЬКО В Милан,так уже пишут итальянские журналисты....Мальдини, очень заинтересовал его нашим проектом..Поэтому,Каиро будет пытаться нам его продать в январе, хоть за какие то деньги..

Поэтому соглашусь с Тайфуном, не исключено,что наши решили уходить от форварда-башни наконечника и теперь в фаворе, форварды трудоспособные,которые играют из глубины..а-ля Ребич..При таком раскладе,Белотти нам просто в масть..28 лет в декабре.зарплата наверняка не самая большая, СА..Уверен был,что нашей веселой командой, многие будут интересоваться..

Уже несколько источников подтвердили,что горбун общался с Мальдини, как и его Агент и хочет именно к нам

Ну а Влахович,Камрады,уйдет миллионов за 50 в Ньюкасл, походу..так что, к нам Белотти,если сложится..Дай Бог..Кирилл, будет Счастлив и не только он

и еще новость..Монкада, лично следит за форвардом Пизы,которая играет в Серии Б и идет на 1 месте..Лоренцо Лукка..Монкада уже 2 недели в Парме, работает по игроку

А касаемо провала на Евро..На Евро,провалился не только Белотти,но и Иммобиле..Но Чиро, отличный форвард..Так что,судить только по Евро,это такое себе,Камрады..Много кто проваливался на крупных турнирах,тот же Тотти и что? я не про 2006 год Разве это был плохой игрок?.Бывает такое..

Ну Белотти, боевой парень..Действительно боевой,что очень Важно..Ну и Камрады,мы все таки не первая скрипка итальянского футбола,пока не первая,чтобы воротить нос от таких вот Бесплатных игроков..Денег, у нас по прежнему не густо..живых денег

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...