Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

1 час назад, K-S сказал:

Ну а что нам стоил его трансфер? 1 миллион? Ну это небольшая цена за то чтобы попровать умного и опытного, а также универсального игрока в своей команде. Если хорошо вольётся - доплатим 4,5 миллиона и выкупим, а если нет - вернётся в Рому. Если поломается - у нас Калулу есть. Где-то там, в закромах, даже Конти как минимум до зимы в наличии имеется.

Вообще я тоже рад Флоренци и писал об этом, он мне всегда нравился. Но пока совсем не впечатлил, времени ещё мало прошло. А если таков объективный уровень, то ясно, почему Валенсия и ПСЖ его не стали выкупать более чем. Но очень надеюсь, что он у нас придет в себя.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, меня Флоренци пока тоже не впечатляет. Надеюсь у него кроме имени ещё и возможности показывать приличную игру остались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tramontana сказал:

Ну в чем наша выгода при таком развитии событий, понятно. А Ромкина выгода в чем? Я б на его месте не согласилась

3,5 миллионная зарплата, плюс он мешает развиваться Габбья и Калулу, которые ИМО сильнее.

Зачем нам его юзать для будущего клуба?

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело такое, Кастильехо оформляют Российскую визу..едет в Моску, ЦСКА покорять..Ждут его 7 сентября..Аренда,обсуждаем условия

Да,Газеты подтверждают,что с Романьоли - вопрос решенный..он нас покидает и судя по тому, что нигде не проскакивало даже подобия переговоров,все таки это не Цыган, можно было торговаться, Решение, не работать больше со Свинорылым Принято и обсуждению не подлежит..

Оставлю здесь: Сандро Тонали сделали капитаном сборной U-21..Ему играть нужно, по возможности почаще.  Что то, по чуть-чуть, начинает вырисовываться,наклевываться..Надо смотреть дальше, по крайней мере, манеру игры  Пирло,он забросил в дальний ящик или забросил Пиоли, ну и по другому начинает выглядеть

 

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Полузащитник «Милана» Самуэль Кастильехо может продолжить карьеру в РПЛ.

ЦСКА ведет переговоры об аренде 26-летнего игрока, сообщает Eurostavka.

 

Приезд Кастильехо в Москву запланирован на 7 сентября, испанцу уже оформляют российскую визу.Сейчас стороны обсуждают, будет ли аренда включать опцию выкупа. «Милан» готов включить опцию выкупа за 8-10 млн евро. ЦСКА хочет сбить цену."

 

Лишь бы договорились.

Изменено пользователем Stef

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alex.t так я о том и говорю: понятно, что нам расторжение по обоюдному контракта с Ромкой скорее выгодно, чем нет (не могу сказать, что 100% выгодно, потому что у нас ЛЧ и  вдруг  Габбье и Калулу придется вдвоем тащить, а они еще маленькие все-таки). А вот Ромке не выгодно от слова совсем, и будь я на его месте, я б сказала - извините, нет, я слишком люблю Милан и не хочу с ним расставаться до лета:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играя ЛЧ все же лучше иметь на лавке опытного игрока и двух молодых, чем просто двух молодых ребят. А вот уже в зимнее ТО можно его и попытаться пристроить куда то, например в Лацио. Он на фоне ихних титанов защиты будет огого как выглядеть даже сейчас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fantom79 сказал:

играя ЛЧ все же лучше иметь на лавке опытного игрока и двух молодых, чем просто двух молодых ребят. А вот уже в зимнее ТО можно его и попытаться пристроить куда то, например в Лацио. Он на фоне ихних титанов защиты будет огого как выглядеть даже сейчас)

Ну пристроить уже вряд ли получится, (хотя я мечтала, что вот бы у Лотито чайник засвистел и он отдал бы нам ЛА, а мы ему Ромку и немножко денег), а вот насчёт ЛЧ согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Tramontana сказал:

А вот Ромке не выгодно от слова совсем, и будь я на его месте, я б сказала - извините, нет, я слишком люблю Милан и не хочу с ним расставаться до лета:D

Я всегда называл Романьоли капитаном в кавычках. Я видел в нем отсутствие лидерских качеств который ДОЛЖНЫ быть у настоящего капитана. Но даже я не мог предположить что он такая тряпка. За год до ЧМ-2022 лишать себя даже малейшего шанса туда поехать ради того чтобы получать хорошую ЗП которую другие без статуса свободного агента ему точно не дадут. Носить капитанскую повязку и видеть что твой агент делает с клубом и ни разу ни пикнуть. 

Я реально не понимаю почему клуб не лишил капитанства такую тряпку как этот Романьоли. Тряпка не может быть капитаном, даже формальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Lucky_One сказал:

Носить капитанскую повязку и видеть что твой агент делает с клубом и ни разу ни пикнуть. 

Вот примерно такая же мысль была. Только из-за этого можно было забирать повязку когда танцы с жижей начались по выбиванию ЗП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Lucky_One сказал:

Я всегда называл Романьоли капитаном в кавычках. Я видел в нем отсутствие лидерских качеств который ДОЛЖНЫ быть у настоящего капитана. Но даже я не мог предположить что он такая тряпка. За год до ЧМ-2022 лишать себя даже малейшего шанса туда поехать ради того чтобы получать хорошую ЗП которую другие без статуса свободного агента ему точно не дадут. Носить капитанскую повязку и видеть что твой агент делает с клубом и ни разу ни пикнуть. 

Я реально не понимаю почему клуб не лишил капитанства такую тряпку как этот Романьоли. Тряпка не может быть капитаном, даже формальным.

Я полагаю, не лишили формально, чтобы сохранить лицо. Не Ромкино, а клуба.

По поводу сборной - у меня есть идея, что, возможно, он считает, что летом уйдет куда-нибудь СА и там так себя покажет, что его на ЧМ возьмут. Теоретически такое возможно (сколько там туров в сериале сыграют до перерыва на Катар?), но план рискованный:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вконтактик принес прекрасное:

«Фонд Elliott остался не в восторге от идеи заключить контракт с Мессиасом. Владельцы предпочли бы инвестировать в более молодых игроков»

«План Мальдини и Массары провалился: директора хотели уделить внимание проблеме избавления от некоторых зарплат, чтобы увеличить ликвидность, а затем воспользоваться возможностью подписать хорошего игрока в последние дни трансферного окна, но это не сработало»

«Мессиас был последним вариантом, поэтому сделка по бразильцу была заключена в два часа ночи последнего дня рынка»

У меня полыхнуло, как будто в бензиновый фонтан спичку бросили:excl:

"Предпочли бы инвестировать в молодых игроков" - а вас по рукам кто-то бил?:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Tramontana сказал:

Предпочли бы инвестировать в молодых игроков" - а вас по рукам кто-то бил?:angry:

Так они бы предпочли инвестировать в них столько же, сколько в Мессиаса, естественно, а лучше поменьше, и чтобы за год утроить инвестиции. Думаю, они от Хауге в восторге были.

Изменено пользователем Tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lucky_One сказал:

Я реально не понимаю почему клуб не лишил капитанства такую тряпку как этот Романьоли. Тряпка не может быть капитаном, даже формальным.

Мы слишком интеллигентные для такого. Поэтому на вопрос, кто теперь ваш капитан мы будем говорить Алессио Романьолли. И даже когда Доллар нас кинул, мы ни слова упрека ему не высказали публично. Сказали лишь: к сожалению, бывает так, что пути расходятся. Мы уважаем выбор Джиджо. Он принес нам очень много пользы, спасибо ему большое.

Мы ооооочень интеллигентные. И мы больше не хотим, чтобы с нашим клубом ассоциировались какие-то скандалы. У нас итак была в своё время череда скандалов каких-то постоянно. Последний вон связан с Бобаном. Теперь будет тишь, да гладь. Все конфликты и неурядицы будут оставаться внутри клуба. Наружу минимум информации. Если нам что-то не нравится, то мы это не показываем. 

Поэтому и с Райолой будет: спасибо большое, рады многолетнему плодотворному сотрудничеству с вами, но к сожалению, сейчас среди ваших клиентов нет никого, кто бы нас заинтересовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Tramontana сказал:

«Фонд Elliott остался не в восторге от идеи заключить контракт с Мессиасом. Владельцы предпочли бы инвестировать в более молодых игроков»

«План Мальдини и Массары провалился: директора хотели уделить внимание проблеме избавления от некоторых зарплат, чтобы увеличить ликвидность, а затем воспользоваться возможностью подписать хорошего игрока в последние дни трансферного окна, но это не сработало»

«Мессиас был последним вариантом, поэтому сделка по бразильцу была заключена в два часа ночи последнего дня рынка»

А кто источник? Просто клуб сейчас очень хорошо закрывает информацию, а тут идёт слив прям общения на самых верхах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rus_82 сказал:

А кто источник? Просто клуб сейчас очень хорошо закрывает информацию, а тут идёт слив прям общения на самых верхах.

Какой-то Франко Ордине.

Но поскольку я официально в оппозиции к нашим владельцам, поверила немедленно:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю был быу Романьоли другой агент, можно было бы договориться. Я вспомнил как год назад озвучили его хотелки за продление 5 миллионов.

 


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Tayfoon сказал:

Думаю, они от Хауге в восторге были.

ага, вот каждый год прогонять через клуб 20 хаугов и можно жить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Rus_82 сказал:

Мы слишком интеллигентные для такого

К сожалению многие мерзавцы такую вежливость\интеллигентность принимают за слабость. Посему считаю что добро должно быть с кулаками и наглую жирную морду с его рагульными клиентами надо было жестко ставить на место после жижи. Выпустить официальный пресс-релиз что с агентом таким-то перестаем вести дела по причине токсичности, его клиентами клуб принципиально не интересуется, а самого агента на территорию клубных помещений больше не пускаем. Самому Ромке поставить дедлайн продления контракта, если он отказался - на банку или вообще в резерв, а лучше ни на серию А, ни на ЛЧ его не заявлять, команде прилюдно объяснить мотивы такого подхода. Тогда все поймут что клуб - убер аллес, шутки шутить с игроками никто не будет, клуб встал на путь выздоровления и разные тюти и любители длинного евро идут лесом. Возможно чуток и потеряли бы в некоей медийности из-за скандала, зато приобрели бы хорошую репутацию среди коллег и сразу бы обозначили красные линии на будущее всем игрокам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, fantom79 сказал:

К сожалению многие мерзавцы такую вежливость\интеллигентность принимают за слабость. Посему считаю что добро должно быть с кулаками и наглую жирную морду с его рагульными клиентами надо было жестко ставить на место после жижи. Выпустить официальный пресс-релиз что с агентом таким-то перестаем вести дела по причине токсичности, его клиентами клуб принципиально не интересуется, а самого агента на территорию клубных помещений больше не пускаем. Самому Ромке поставить дедлайн продления контракта, если он отказался - на банку или вообще в резерв, а лучше ни на серию А, ни на ЛЧ его не заявлять, команде прилюдно объяснить мотивы такого подхода. Тогда все поймут что клуб - убер аллес, шутки шутить с игроками никто не будет, клуб встал на путь выздоровления и разные тюти и любители длинного евро идут лесом. Возможно чуток и потеряли бы в некоей медийности из-за скандала, зато приобрели бы хорошую репутацию среди коллег и сразу бы обозначили красные линии на будущее всем игрокам.

Согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Stef сказал:

"Полузащитник «Милана» Самуэль Кастильехо может продолжить карьеру в РПЛ.

ЦСКА ведет переговоры об аренде 26-летнего игрока, сообщает Eurostavka.

 

Приезд Кастильехо в Москву запланирован на 7 сентября, испанцу уже оформляют российскую визу.Сейчас стороны обсуждают, будет ли аренда включать опцию выкупа. «Милан» готов включить опцию выкупа за 8-10 млн евро. ЦСКА хочет сбить цену."

 

Лишь бы договорились.

Для ЦСКА цена 10 млн и наличкой. Или как они там говорили?


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Tramontana сказал:

По поводу сборной - у меня есть идея, что, возможно, он считает, что летом уйдет куда-нибудь СА и там так себя покажет, что его на ЧМ возьмут. Теоретически такое возможно (сколько там туров в сериале сыграют до перерыва на Катар?), но план рискованный:D

Какие там туры..? Катар уже в конце ноября стартует....Пусть дальше свое "лето" ждет...:D

Изменено пользователем VABANK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кессье отклонил последнее предложение Милана в размере 6,5 лямов. Его Агент по словам некоего Карло Лаудизы  ведет переговоры с командами АПЛ и ПСЖ. 

 

Прикольный развод с Миланом на всю жизнь Олимпиадой и травмой. Грабли N3

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...