Перейти к публикации

ForzaTwoMilanTops

Участники
  • Публикации

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз ForzaTwoMilanTops выиграл 9 ноября 2021

Публикации ForzaTwoMilanTops были самыми популярными!

Репутация

161 Очень хороший

О ForzaTwoMilanTops

  • Звание
    Пульчини
  • День рождения 05/13/1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Витебск

Старые поля

  • Реальное имя
    Евгений
  • Клубные симпатии
    Интер
  • Дата начала боления
    c 1997

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. ForzaTwoMilanTops

    Интер, ренессанс?

    Его вью читал. Было такое. Но скира все же плюс минус надёжен, касательно наших трансферов как минимум
  2. ForzaTwoMilanTops

    Интер, ренессанс?

    @dethharmonix в обороне он вызывает у меня лёгкую панику. Я допускаю, что это временно, но на нашей половине поля он скорее минус один. Один пенальти с гоббами чего стоит.
  3. ForzaTwoMilanTops

    Интер, ренессанс?

    Сорян, ошибся, на 4 года. До 24 это продление Маротты, Аузилио и Баччина.
  4. ForzaTwoMilanTops

    Интер, ренессанс?

    @K-S да, всего на два. Допускаю, что из за непоняток с китайцами. Как раз к 24 они должны бабки оактри отдать. Либо Интер к самому оактри и перейдет. Если в кратце - то ничего не понятно, но очень неприятно .
  5. ForzaTwoMilanTops

    Интер, ренессанс?

    Ну ненависть аяксидов мы как нибудь переживем) Главное, чтобы онана прыгал)) а то самирка уже третий год не очень этим заниматься любит) А касательно Думфриса... У меня каждый раз сердце екает, когда я его в составе вижу. Никогда бы не подумал, что скажу это, но Дармиана жду больше, чем зарплату)
  6. ForzaTwoMilanTops

    Интер, ренессанс?

    @dethharmonix это Интер, друг. Мне кажется у нас и криро с месси превратятся в скелотто и кузмановича)) По онане такой же вопрос как по думфрису. Если они такие крутые, чего так долго на слуху, но в Нидерландах. Что то отпугивает большие клубы. Иначе , учитывая состояние серии а, наша лига не была бы в приоритетах для них.
  7. Я не понял, к чему было это вью. Зачем накидывать на вентилятор, полгода прошло. Уверен, будь у него грустно со статой, молчал бы.
  8. ForzaTwoMilanTops

    Интер, ренессанс?

    @dethharmonix меня ещё и кан напрягает) а так, посмотрим. Я не совсем уверен в африканских вратаряз из чемпа нидерландов, которые долгое время были вне игры... Как бы мы посмешищем не стали))
  9. ForzaTwoMilanTops

    Интер, ренессанс?

    Онана с лета 2022 по 2024 год. Дил дан .
  10. ForzaTwoMilanTops

    19 Тур. Эмполи-Милан

    @K-S я цифры наших проблем назвал) они справятся раньше, но и мы с вами должны вперёд уйти за это время. Иначе грош цена всем этим Марротам да Мальдини. Мы в ноль ушли , вы, емнип тоже. То есть имеем преимущество перед гобьами. А как распорядимся... Это уже от руководства зависит. Но если подпустим юве - то и вы, и мы - мыльный пузырь ради бабла.
  11. ForzaTwoMilanTops

    19 Тур. Эмполи-Милан

    Да я даже спорить не буду. Топ игроки, хоть японцы(Наката), хоть италики (достаточно), хоть немцы(Кроос, тер штеген и прочие) заиграют. И выходцы из лиг. А вот средние статодрочеры (привет Санчо- самый техно пупер супер офигенный) начинают пахнуть какой. И чем стата выше, тем сильнее пахнут. Дальма, Ж.Марио, Куарежма, Габигол, Ван дер Мейде - список потенциальных топов у нас такой, что не на каждом кладбище лежит. А заиграли единицы. Нам лучше что то типа Хавьера - где нет особых ожиданий, а вон как оно вышло Хавьер, Брозо, Шкрин, Матерацци, Милито. Либо сбитые лётчики. Снайдер, например
  12. ForzaTwoMilanTops

    19 Тур. Эмполи-Милан

    Касательно того, что Интер докатиться до скудо- я не уверен. Симоне играет интереснее чем Конте, но нет одного - ощущения, что при 1:0 мы взяли 3 очка. При Конте я часто ловил себя на мысли, что заьив даже на 5 минуте - мы выиграли. Сегодня этого нет. А 5:0 всегда будет реже чем 1:0. Хоть по стате мы сегодня и лучше, чем при Антонио. У меня есть навязчивая мысль, что мы в марте сильно просядем. Сразу после ливера. Зависит от гандикапа на тот момент.
  13. ForzaTwoMilanTops

    19 Тур. Эмполи-Милан

    Я прям про северную столицу))) Ювентус превратится в Милан и Интер эпохи с 2012 по 2018. Смена поколений, поиск системы, это нам с вами знакомо все. И результаты мы знаем. Одно дело играть с працмовыми бонуччи и кьелини, другое с пенсией и щесны. Лет на 5 можно забыть про них в плане прям конкурента. Да, где то что то заберёт по очкам, но выше 4 места будет по праздникам. Имхо естественно
  14. ForzaTwoMilanTops

    19 Тур. Эмполи-Милан

    @Tayfoon я бы хорватов вообще из уравнения выкинул - мне кажется они везде в тему) опять же Перишич заиграл в последние 2 года Я перепутал Пентека и силву * Дракслер, Санчо, Кагава, Турок из боруссии (забыл, в реале играл) лазаро Да и заигравшие есть, но процентно их меньше имхо Как к слову и англичане(именно нация, а не лига). Заиграло в истории полтора человека за пределами острова
  15. ForzaTwoMilanTops

    19 Тур. Эмполи-Милан

    @heltorn не смотрел, не буду врать, только нарезку глянул с утра. Я помню одну фразу, не помню чью, но слегка ее довершу. "Чемпионства выигрываются не в матчах с Миланом, Интером или Юве, а в матчах с Кальяри, Эмполи и прочим барахлом"(с) Вчера Пиоли показал как надо возвращаться в борьбу за титул (многие журналисты списали Милан, зря кмк)
×
×
  • Создать...