-
Публикации
239 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1
Последний раз inimitable4u выиграл 5 апреля 2022
Публикации inimitable4u были самыми популярными!
Репутация
415 Очень хорошийО inimitable4u
-
Звание
Пульчини
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Город
Одесса
Старые поля
-
Реальное имя
Алексей
-
Клубные симпатии
AC Milan
-
Дата начала боления
c 1999
Посетители профиля
Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям
-
Нынешняя Верона по-моему отличный вариант, чтобы отгрузить ей 3-4 гола и почувствовать себя увереннее в реализации моментов!
-
Он до прихода Пиоли был ничем не лучше Бакайоко! Пиоли из него футболиста сделал! Увы, Бакайоко даже Пиоли не поможет! Дали маху наши с его двухлетней арендой...(
-
Тогда был сейв Щесны
-
Сандро Тонали (Sandro Tonali)
inimitable4u ответил в тему пользователя Sovietunion в Бывшие игроки Милана
Понятно) но он и с понижением подписывал ранее. Ясно же, что это не типаж доннаруммы-чалхана-кессье... -
Сандро Тонали (Sandro Tonali)
inimitable4u ответил в тему пользователя Sovietunion в Бывшие игроки Милана
Без шума и пыли! Истинный Миланиста! Будущий капитан!- 719 ответов
-
- 11
-
-
Both are on fire!
-
Бедный Лукаку...
-
В этой атаке прекрасно все: выход из-под прессинга ШДК разгон атаки Беннасером (исправился за гол) голевая Леао завершение Салемакерса!
-
Шальная команда этот Зальцбург: пошло - феерят, не пошло - 7 от Баварии. Но бегут, конечно, что кони. А Окафора надо брать - как раз правого вингера закроем.
-
Посмотрел 1й тайм Фиорентины-Ювентус. К счастью, больше посмотреть не было возможности, да и смотреть такое невозможно. Футбол Аллегри ужасен! Но есть такие ощущения, что это тот случай, когда тренер нашел свою команду! Надеюсь, по итогу чемпионата их не будет в четверке.
-
Странная ситауция: за 1 сезон в Аяксе 1 травма на 2 дня. За 2 сезона в Барсе - 9 травм на 120 дней! Надеюсь, нашему МиланЛаб хватит пассажиров уже! На крайняк пусть Бакайоко у себя прописывают!
-
Челси заплатил 82 евро за Фофана, который в прошлом сезоне отыграл всего 12 матчей из-за перелома голени! 65 евро за Кукурелью...Кукурелья! это жае даже не смешно... Почему не попытаться развести их на 150 евро за МВП прошлого сезона Серии А? Которого, я так понимаю, не горят желанием продавать и расчитывают продлить .
-
Какая-то странная тепловая карта. Почему-то вспомнился футбол детства, когда все бегают там где мяч) без привязки к какой-либо позиции
-
Да, но у него и гражданство Нидерландов есть. Там он и родился.
-
Стандарты - наша боль! Никакой угрозы воротам соперника на стандартах, а жаль. Работы непочатый край и, судя по всему, наши начали пытаться решить эту проблему покупкой рослых игроков, в том числе... Про Майка даже говорить нечего. По прежнему уверен, если б не он, не видать нам Скудетто в прошлом сезоне! Хорошо, что Мелкий $ свалил! По некоторым пассажирам тоже давно все понятно: Бакайоко жаль, что приходил, надеюсь скоро уйдет! БТР - бестолковый бегунок с безумным пустым взглядом. Флоренци жаль( но если придет Дест, очень вероятно, что в конце сезона вопрос о его выкупе будет стоять не больше, чем в свое время вопрос о выкупе Томори. И, наконец, начнет исходить реальная угроза сопернику и с правого фланга!