Перейти к публикации

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 09/28/21 во всех областях

  1. 11 баллов
    Молодец Пиоли в конце. Сказал всё что думает Чакыру в лицо после матча и остановил всех наших игроков. Дед. Очень и очень достойно. И да, горжусь нашим выступлением. Просто красавцы! Обе игры суперские в Лиге Чемпионов. И по справедливости должна была быть победа сегодня.
  2. 9 баллов
    Кстати, тифози просто красавцы. Уже весь тайм без остановок поют и поют, поют и поют. Свистят и аплодируют. Эх, как бы я хотел быть там сейчас.
  3. 8 баллов
  4. 6 баллов
    Как и написал до матча.готовность Атлетико может нам помочь..а она у них,ниже плинтуса..Именно командная готовность.. Диаса,ни коем случае нельзя было снимать,играет он отлично..Ребич был крайне заведен, тут Пиоли поступил Мудро,иначе остались бы вдевятером.. По Киселю..Вы можете говорить что угодно..Про усталость,голова идет кругом и прочее-прочее.. Но все эти вещи,это звенья одной цепи..Игрок стал другим,с самого первого матча чемпионата..И зная Киселя,который классно отыграл прошлой сезон,это НЕВОЗМОЖНО не видеть..Преображение странное игрока..Футбол у него в Милане,теперь на 2 плане..голова занята другим, отсюда и эта хрень творящаяся..Не исключено,что многие клубы сейчас основательно задумаются о 8-10 миллионной зарплате для него..Ну правда,8-10 млн,он хочет,а тут от 1 матча в ЛЧ,у него оказывается голова уехала..Это Глупость,самая настоящая Почему,она не едет у Диаса,который играет отлично с начала сезона? или у молодого Леао, по которому будет куча предложений уже летом..и все от 50 и выше Сложно будет, Если Чакыр не уравняет составы..Суарес в конце тайма чуть не попал
  5. 6 баллов
    @Giuseppe согласен, просто чистый кайф здесь и сейчас! Пофиг, что там будет в будущем, но этому голу я радовался больше чем голам Кутроне, Локи и Петаньи. Просто приятно видеть, как Паоло радуется. И что забил он этот гол за 10 минут до своей неминуемой замены. А там без гола хз когда бы мы его увидели, так что он очень важен с психологической точки зрения. И кайф) Короче, хз что пишу, но жутко рад
  6. 6 баллов
    Так мы не Хакана потеряли, а какого-то Тони Крооса и Модрича в одном лице?
  7. 5 баллов
    Леау? Ага, лучший матч за нас. Жаль, что из-за одного недоразвитого он сыграл сегодня так мало. Кессье надеюсь больше никогда не увидеть в нашей малье. Пусть валит куда хочет на сколько хочет миллионов. Ни слова доброго в его адрес больше не скажу.
  8. 5 баллов
    Этот гнида льоренте что-то совсем охренел.
  9. 4 балла
    Браим ещё раз показал, кто личность, а кто - хлам. Когда один без нервов обыгрывает в штрафной Атлетико и отдаёт пас на гол, а другой ни в одном важном матче не мог себя проявить.
  10. 4 балла
    не, ну вообще, это лучшая игра Милана в сезоне. Просто стечение обстоятельств не в нашу пользу. Чуть позже вернётся
  11. 4 балла
    Хочется ещё Калюлю пожелать успехов, команде нужно его поддержать, Пиоли вы видели таким с судьями?
  12. 4 балла
    Так то на Тонали минимум жёлтая была... Судейство сегодня полнейшее дно.
  13. 4 балла
  14. 3 балла
    Если юзать пару Тонали—Беня сейчас в каждом матче на третий день через два, к ноябрю у нас в опорке будет играть Меркель со Штрассером. Кессье присядет на бутылку скамейку только зимой, когда наберут 100% формы Бакай и Круня. Не раньше.
  15. 3 балла
    Команда будет злее и опытнее. Наши малыши матереют на глазах — Диас, Беня, Салем, ЛЕАО (!), Томори, Меньян, Калабрия, Тео — все прибавили. Все молодцы! Им по 20 с небольшим лет. У них все впереди. Через год-два они такие матчи будут как орешки щёлкать. Ещё в первом тайме.
  16. 3 балла
    Тональному снова не получилось отдохнуть. С Аталантой будет вяленый. Что турок-арбитр, что наш Кисель - шайтаны оба, аж противно. Я бы отметил Диаса - и его длинные переводы на фланг в этом матче, пас на Ребича. И ещё - его контроль мяча обеими ногами - соперник теряется, даже в ЛЧ. Он легко может вести мяч как левша, а потом переложить на правую, и это вызывает когнитивный диссонанс. Мало кто такое может даже из профи. Если удержим этот результат - герои. Все. Кроме Киселя, само собой.
  17. 3 балла
    !!! Диас просто прекрасен этот тайм лучший за всю карьеру в Милане. Молодцы!!!
  18. 3 балла
    Тоже слабо верю, что нынешний Атлетико будет против нас автобус ставить. Ощущение, что по примеру Ливерпуля попробуют нас задавить с самого старта прессингом и классом, а дальше, уже в отличие от англичан, без слепого куража контролировать игру. Поэтому я бы делал основную ставку - не пропустить в первой половине первого тайма.
  19. 2 балла
    да это понятно, я вообще не понимаю как его можно было ставить после матча со Специей. Но красной на 30 минуте там не было, нормальные судьи не даю такое.
  20. 2 балла
    Как земли поел. Чакыр? Ну а что Чакыр? Пенальти вар проверял, там всей бригаде спасибо. А Кессье пускай сам свою голову лечит, там турок имел полное формальное право. Так что спасибо перзиденту.
  21. 2 балла
    Эх Пиоли, ну какой кессье, посмотри как бьётся Тонали, вот кто должен был играть со старта. Сандро просто боец! Браво!
  22. 2 балла
    Если ваша эта ЛЧ вот такая - пусть в неё ваши чакыры и играют.
  23. 2 балла
    Судья — ссука. Теперь можно это сказать «четко и ясно».
  24. 2 балла
    Где жёлтая за фол на Беннасере?
  25. 2 балла
    По-моему оба фола на желтую были, Кессье херню сделал. Да и в целом не могу сказать, что играл хорошо. Пасы неаккуратные, себя бережёт, нельзя так в футболке Милана играть. По игре парни молодцы первый тайм. Браим настоящий боец, вообще ноль страха. Леау конечно странный, но он гений объективно. Если будем сидеть в обороне, для Романьоли самое то такая тактика. Думаю, момент в атаке будет ещё опасный, важно грамотно реализовать. Беннасер очень старается и по движению супер, но не хватает конечно класса пока.
  26. 2 балла
    1 - 0 ЛЕАО … Абсолютно по игре!!! Милан просто доминирует!!!
  27. 2 балла
    Я просто читал, что нас сметёт Симеоне и решил не заходить пока. Но Ребич тут один на один промахивается. ЕПРСТ!
  28. 2 балла
    Ну читал вот это сегодня ОФИЦИАЛЬНО: УЕФА в рамках прекращения разбирательств по делу об основателях Суперлиги Европы также отказался от финансовых требований по отношению к уже вышедшим из нее клубам. Ранее организация была намерена получить от «Милана» и еще 8 команд 15 млн евро и удержать 5% доходов, которые каждый клуб получил бы за участие в турнирах УЕФА за один сезон.
  29. 2 балла
    Я вот например не уверен, что играй например Леау на позиции Диаса, он намного меньше этих трех мячей забил бы. При этом также не выполнял бы функционал турка. Но Диас, даже при всем при этом, очень сильно превзошел ожидания, очень
  30. 2 балла
    Голос из деревни: А я вот просто хожу и улыбаюсь второй день. Сцуко, это такой выброс дофамина, окситоцина, командина и ещехерзнаетчегина, что просто заебушечка. Наслаждаюсь тем, что я видел и что застал в этой жизни )))) Мальдини забил Забейте и всё будет хорошо
  31. 1 балл
    Далот стоит 20. Сначала научимся зарабатывать хоть какие-то копейки на гнидах и ЛЧ, потом далотов брать. А пока — французские негритята — наше все.
  32. 1 балл
    так мы тоже сделали. Таких атлетиков можно чпокать по самые гланды
  33. 1 балл
    Грозный Атлетико сейчас в худшей форме за много лет. Должны были их размазать и не заметить. Потому что если не сегодня, то когда еще? К ответке скорее всего у них дела на лад пойдут.
  34. 1 балл
    За исключением момента в самом конце, мы пока офигенно играем в меньшинстве. На это накладывается конечно традиционные проблемы атмд в позиционке тоже. Убежать бы в контру, Трипьера уже сняли, Тео бы отправить электричкой по этому направлению.
  35. 1 балл
    Я вот прослезился. А ты «чуть». Кремень!
  36. 1 балл
    И это всё со своей детской улыбкой. @dethharmonix, Дима, ну, признай, он офигительный стал!
  37. 1 балл
  38. 1 балл
    Дддааааааааааааааааа. Леау гений.
  39. 1 балл
    Сначала я его тоже обложил трехэтажным. Но потом подумалось, что наверно в сборной как и в Милане его уже давно держат за маскота. Поорать со скамейки на молодняк, факингами их подбодрить.
  40. 1 балл
    Скучнейшая тягомотина. Самый невзрачный матч тура. Там даже угловых штук 5 на двоих было. Ударов штук 10, в створ вообще почти не попадали.
  41. 1 балл
    Согласен, он бежит в оборону и пытается отобрать ненамного меньше турка, но просто физической мощи у него нет, поэтому и редко получается. Но это не отменяет того факта, что он в меру своих возможностей мешает сопернику атаковать. И да, он отходит глубоко назад, помогая начинать атаку и даже иногда выдает классные длинные пасы. Вспомним офигенный пас Ребичу. Просто Диас совсем недавно начал играть по новому. Потихоньку скиллы будет прокачивать благо молодой еще совсем.
  42. 1 балл
    Получается сдали назад перед теми, кто стоял до конца.
  43. 1 балл
    Самая большая проблема для центрального полузащитника неумение видеть поле и давать пасы. Год назад в важном матче не помню с кем он не катнул товарищу по команде а ударил сам, хотя тот стояла паре метров в убойной позиции. С Ливерпулем я его не виню но Ребич бы первым оказался на мяче. Опять таки для 19 летнего очень неплохо и мы не должны забывать о такой вещи как бренд Мальдини. Что касается Побега однозначно возвращать, у нас тут президент оказался всего лишь белым рабом с плантаций.
  44. 1 балл
    Браим хороший парень, светлый. Его отношение к Милану в чем-то рационально, ведь это огромный шанс и большая удача для него, что он играет в заметном, великом Европейском клубе. Повторю свой же тезис , что таких талантливых от бога техничных фристайлеров, очень рано сверкнувших на детском уровне,как он, было немало, и у нас был Мансур, Халилович был, из последних. Его же звали "Месси из Малаги". И нормального спокойного развития у него не было. Завышенные ожидания, Сити, Реал, где надо было сразу показывать почти взрослый футбол, естественно, он там провалился, вернее и не попробовал толком. А Милан ему дал возможность спокойно расти без давления, сейчас мы видим результаты, начинаем видеть. И все-таки в нашей схеме он на позиции под нападающими - уязвимое место, здорово, что недостатки в атлетизме, чтении игры , Пиоли придумал компенсировать за счёт Тонали, так это и работает , соглашусь. Но только так. А идеальная его роль - это роль второго форварда рядом с большим в паре. А вот Даниэль Мальдини в плане характеристик как раз лучше подходит, он намного мощнее, пытается делать дальние передачи, смотрит на партнёров, хоть и не обладает и не будет обладать такой классной техникой, но он на неё не так и полагается всецело, как Браим. В принципе при Кессие Беннасере в середине оптимально - Мальдини. Если на поле Тонали , то Диас. Конечно, авансов я нараздавал сейчас Даниэлю, но глядя на то, как игроки при Пиоли у нас неожиданно прогрессируют, почему бы и нет.
  45. 1 балл
    Послушай, ты пришел срач разводить? Иди в коменты спортс.ру, там можешь этим заниматься, а здесь принято несколько по иному общаться.
  46. 1 балл
    Calcio è Finanza Список зарплат игроков «Милана» на сезон 2021/22 Netto - чистая зарплата; Lordo - зарплата вместе с налогами. *Игроки, подпадающие под «Декрет о росте» (сниженные налоги) @milan_ru
  47. 1 балл
    ну на турка мы посмотрели на дистанции в 4 года, думаю о нем все сложили впечатление.
  48. 1 балл
    Насколько можно судить со стороны, Хакан - отличный футболист, но очень нестабильный и зависимый от своего настроения. Кроме этого он показал, что Милан для ничего не значил, игра за нас для него была просто работа и эту работу он решил продолжить в другом клубе. Милан мог дать ему эти 500к, но руководство само решило, что нет. Винить его в том, что 500к важнее Милана просто бессмысленно. Диас молодой талантливый парень. Скорее всего более талантливый чем Хакан, хотя бы потому что этот талант оценили такие гиганты как Ман Сити и Реал. Он окрылен 10 номером и доверием оказанным ему. У него свои сильные и слабые стороны. При этом он намного моложе. Предлагаю подождать до его 27 летия, а потом уже сравнивать кто чего добился и какую преданность к Милану проявил))
  49. 1 балл
    Учитывая последние годы, можно сказать затопило)
  50. 0 баллов
    Редкий случай, когда соглашусь с такой формулировкой. Рома, конечно, и близко не такая дрянь, как кисель, но упускать игрока вот так - это реально ренегатство какое-то.
  • Рассылка

    Хотите узнавать обо всех наших последних новостях и информации?
    Подписаться
×
×
  • Создать...