Перейти к публикации

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 02/12/22 во всех областях

  1. 15 баллов
    Если я усну и проснусь через сто лет, и меня спросят, что сейчас происходит на форуме, я отвечу: alex.t пишет, что нельзя было отпускать Кессье на Олимпиаду
  2. 10 баллов
    Как бы не закончился матч, мусорка должна была громить Мерду в первом тайме и не оставлять шансов...В 9 матчах минимум из 10 исход должен быть именно таким...
  3. 7 баллов
    @Dina 9-е октября 2011-го года. Мне 18 лет, я месяц как переехал в Питер из Казахстана, поступив в универ. Где-то как раз к дате твоей съёмки у меня начались большие проблемы, после которых ни я Спб, ни он меня не полюбили. Через 2 года я уехал в Калининград и про про Питер могу вспомнить мало хорошего, но те 2 года сильно изменили меня и имели фундаментальное значение в становлении моей взрослой личности, чему я искренне рад. P.S.: Одно из лучших воспоминаний о Спб:
  4. 5 баллов
    Питерские крыши, куда же без них-то?.. Стопятидесятилетней давности съемка на мой любимый старый фотоаппарат сони-мыльница.
  5. 5 баллов
  6. 4 балла
    Честно говоря не вижу разумных причин сливать за бесплатно даже тех кто пришел по мутных схемам, если есть возможность их продать. Того же Сусо и Пакету смогли продать на более-менее приемлимых условиях. Доннарума - продать/продлить с учетом совместной грязной игры Жиробаса и Доннарумы было невозможно. Покупка Меньяна полностью сняла вопрос. Здесь клуб вышел из ситуации блестящим образом. Фин. выигрыш не менее 40 млн (разница ЗП с налогами за 4-5 лет между Доннарумой и Меньяном). Трансферная стоимость самого Меньяна была около комиссии кот. требовал Жиробас. Хакан - Продлить было можно, но что-то пошло не так и Хакан обиделся. По всей видимости тем что его не умоляли как «суперзвезду», а выставили конкретные условия как обычному игроку. Поведение Хакана до и после переходы гнилое, но считаю то что его упустили ошибкой руководства. Мы ослабли, прямой конкурент усилился. Фин. потери это стоимость хорошего АПЗ для ротации с Диасом (тот же Адли) = около 10-15 млн. Кессье - здесь тоже ошибка руководства. Нельзя было отпускать на олимпиаду, надо было продавать за любую разумную цену (20-25 млн.). Да Кессье и агент вели грязную игру с лживыми интервью и т д, но после Доннарумы и Хакана это было очевидно и к этому надо было подготовится. Фин. потери не менее 20-25 млн. Романьоли - считаю все сделали верно. С учетом 30% от продажи Роме, мы с его ЗП смогли бы его продать максимум за 5-10 млн и потеряли бы опытного ЦЗ. Романьоли не филонит и играет на максимуме своих возможностей (в отличии от Кессье и Хакана). Костыль, Кальдара, Конти и другие. Здесь отчасти клубу и игрокам неповезло с травмами. Но уровень этих ребят просто несоотвествовал их трансферной стоимости и ЗП. Поэтому претензии к руководству по ним бесмысленны. С учетом шикарного трансфера Меньяна клуб минимизировал потери от Хакана и Кессье. Но могли бы заработать/сэкономить еще 40 млн. А это гарантированный трансфер того же Ботсмана или классного игрока на правый фланг.
  7. 3 балла
    Не доверяют вакцинам, не доверяют системе здравоохранения, не доверяют государству. Плохо образованны и не понимают как действуют вакцины. Не понимают, что после не значит из за, поэтому думают, что раз чем-то заболел после вакцины, то это обязательно из за вакцины. Поэтому любая болезнь начиная от простуды, заканчивая коксартрозом - это обязательно последствия вакцинации. Многие не видят смысла, поскольку уже переболели.
  8. 3 балла
    Интересно что там Мистер «один-из-десяти» расскажет про матч ))) как вариант - «только в 1 матче из 10 мы б увезли очки против такого Наполи» )
  9. 3 балла
    никто ничего не забывает...
  10. 3 балла
    Любой игрок, если захочет, то уйдет свободным агентом после окончания контракта - это не рабство. Чтобы продать игрока, его согласие тоже нужно как бы. А в случае Кессие к тому же я очереди не видел ни тогда, ни в это окно, как за Тэо. Я не понимаю что должно было сделать руководство иначе. И что значит позабыли про его продление? Это в газете написано было?
  11. 3 балла
    Насчёт мантры про олимпиаду. Если память не изменяет, то она была в межсезонье. Как вообще можно туда не отпустить игрока и как это связано с несостоявшимся трансфером? Проведу аналогию, Тэо сейчас в последний момент не подписывает контракт под соусом, ну скажем… лето, ребенок родился, отношения хорошие и нет повода недоверять и т.д. Потом бы тоже сказали, что руководство косякнуло, что к жене отпустило?
  12. 3 балла
    Рому же Галл подписывал)
  13. 3 балла
    Пиоли дал пресс-конференцию. Там в целом ничего особенного для таких мероприятий, но настрой у тренера виден. Надеюсь что и игрокам он тоже передан правильно. И к слову сказал что БТ вчера тренировался индивидуально, но сегодня проведёт тренировку в группе и скорее всего как минимум будет включён в заявку.
  14. 3 балла
    При нынешнем ценообразовании он уже 60+.
  15. 3 балла
    Это важный ориентир. Тео уже сейчас звезда Серии А и игрок сборной Франции. Агентам других игроков будет тяжело торговаться на суммы выше 4-4.5 млн. Пишут что Беню согласовали за 3.2 млн. Остался Леао, его надо продливать также за 4-4.5 млн и если надо дать комиссионные в счет частичной уплаты его задолженности. Леао через 1-2 года будет стоить не менее 50-60 млн. А так Тео большой молодец. Показал что верит в клуб и в проект.
  16. 3 балла
    Первый из птенцов Мальдини успешно продлился. Адекватная зарплата 4 ляма + бонусы. Честно говоря я бы не удивился, если бы он запросил больше. Думаю до 5 лямов было бы адекватно. А мы на 4 договорились, так что это однозначно успех, ибо это один из самых наших распиаренных игроков, на которого точно есть хороший спрос. Поэтому ставим галочку менеджменту за продление. Посмотрим как дальше пойдет с игроками, которые пришли при новом руководстве. Тео подал хороший пример.
  17. 2 балла
    Надо брать своё,а там посмотрим. Задача минимум - место в четвёрке,остальное-как карта ляжет
  18. 2 балла
    *меланхолично* Чем дальше от пятого места - тем лучше
  19. 2 балла
    Всё мы помним, не переживай за нас...
  20. 2 балла
    С учётом того, как клуб его поддерживал после того, как он веществ нажрался, хотя мог на мороз, он, может, даже хуже Доллара себя повел. Вот это что сейчас Наполи из последнего штрафного сотворил? Что это за позорный трусливый перекат? Всё. Игра была огонь (нет)
  21. 2 балла
    у меня больше впечатление, что команда инзаги накушалась. рвение все то же, а вот физуха не очень.
  22. 2 балла
    @K-S Фотографии милановские - супер! Спасибо за то, что рассказал! Не представляешь, что со мной творится, когда я это все читаю. Пыталась, потом еще раз написать, что и как, потом поняла, что это слишком много и через чур уже. Набираю- стираю, набираю - ....... Знаешь, бывает так, что так много есть, что сказать, что в итоге просто молчишь. В общем - я очень хорошо тебя понимаю! Меня тоже некоторые события, происходившие в Петербурге, перепахали. И эта прогулка по крышам - один из эпизодов. К счастью, удалось совсем недавно с психотерапевтом это решить и убрать, спас он меня, поскольку, к сожалению, до опасных степеней я уже доходила. И, конечно же, то, что там было, и последовавшие события тоже имели важнейшее влияние на меня и я рада, что имею этот опыт. Я там была несколько раз, последний (на данный момент) - вот эта поездка, 2011 год в октябре. Потом я не то, что ездить, я чуть ли не вздрагивала, когда слышала это название. Но негатив в прошлом, даже не верится, что со мной это было =) Сейчас я отлично этот город воспринимаю, с удовольствием буду ездить при возможности и желании. Волшебство психотерапии.. волшебство, которого я 10 лет блин ждала!!! 10 лет! Но там было сложно, да, это никто, кроме моего врача, бы не раскопал, я даже не с тем вопросом обратилась, учуял сам как-то в чем корень, но он очень восприимчивый и вообще маньяк немного, поэтому. И время пришло, я сама дозрела. Всё как-то сложилось, всё встало на свои места.
  23. 2 балла
    Гал был тоже не фонтан со своим последними подписаниями и свободными трансферами. Я ему Креспо никогда не забуду в обмен на сбитого летчика Вьери. Да точно Аллессио пришел в 2015 году. 7 лет будет с Миланом
  24. 2 балла
  25. 2 балла
  26. 1 балл
    А на что мы претендуем , и главное как ничья Наполи нам в этом помогает ?)) Почему тогда оптимальный результат ничья , а не поражение мусорки например , раз не скудо
  27. 1 балл
    "Можем", надеюсь наши возможности никто не отменял)
  28. 1 балл
  29. 1 балл
    @Anakin Skywalker Не хотел обидеть. Извиняюсь .
  30. 1 балл
  31. 1 балл
    мы не претендуем на скудетто.
  32. 1 балл
    Ничья для нас оптимальный вариант.
  33. 1 балл
  34. 1 балл
    Чихуа? А главное - зачем? Типа имиджевый ход? Но Кессья пока сугубо локал-стар. В Европе у него товар лицом вышел жидкий. Это ж не Рамос, который кубки разного достоинства над головой подымал. Кессье как раз ничего тяжелее достоинства и не поднимал, причём отнюдь не над головой. В общем, подписать его могут на большие деньги либо из вредности (это будет очень леонардно), либо те, кто прям фанатеют от его таланта (Антон лысый, ты больной ублюдок, так и знай).
  35. 1 балл
    Потому что учили прыгать не правильно, а за счёт цыплячьего веса 30 кг вместе с коньками. А 30 кг заканчиваются, когда начинается пубертат.
  36. 1 балл
    Ну не знаю насчет климата, он здесь на северо-западе довольно ощутимо меняется в последние годы. Лето вполне теплое и продолжительное, бывают длинные отрезки просто тропической жары, что вкупе с местной влажностью то еще удовольствие, а зимы все больше напоминают европейские, за исключением прошлой разве что зы. Самый шик когда в тридцатиградусную жару коммунальщики начинают проверку труб и врубают отопление на весь день. Впрочем о ЖКХ Питера благодаря Шнуру уже вся стра на знает
  37. 1 балл
  38. 1 балл
    ТЭЭЭЭЭЭООООО ХЭЭЭРНААААНДЭЭЭЭС!
  39. 1 балл
    Фигурному катанию давно пора возрастной ценз ввводить. А то скоро десятилетние уже будут тулупы прыгать, это ненормально
  40. 1 балл
    Антон, это флуд вернулся из бана. Дискуссия бесполезна
  41. 1 балл
    Калулу играл без замен он устал. Значит решили сделать ротацию. Флоренци тоже был неплох в последних матчах. Или Калюлю должен вместо Томори?
  42. 1 балл
    Кстати все как я и сказал. Кессье оскорбили стрибуны во время празднования гола According to Calciomercato.com, Kessie was jeered and whistled when the teams were read out at San Siro ahead of the cup quarter-final clash, but after a solid performance and a goal those boos turned to applause at full time, especially considering that when he scored he celebrated underneath the Curva. The Ivorian midfielder is going through a complicated period in what is likely to be his last five months at Milan, especially with regards to his relationship with the Milan fans who are increasingly inclined not to support him anymore. The negotiations over the renewal of his contract which expire in June have not made progress and are now completely stopped despite the fact that the parties have been trying to reach an agreement for over a year. The distance is still wide and the possibility of another Gianluigi Donnarumma situation is increasingly concrete. The club’s policy is firm and solid, and the talks over the renewals of Theo Hernandez, Bennacer and Leao have confirmed how the club are willing to invest to secure their jewels, but within reasonable boundaries. It is similar to Donnarumma because Kessie’s future will remain in doubt until the end, with the player never really clear in communications and above all with the management, and the fans realise he is taking them for a ride.
  43. 1 балл
    Ти, проблема в том, что так называемые активы от продажи ты в реале только хер знает когда увидишь. Вон гобы за Влаховича только через 2 года начнут башлять. А зарплату игрокам платить нужно каждый месяц. Поэтому мы скорее всего и начали процесс оздоровления зарплатной ведомости, готовы даже пожертвовать ради этого так называемыми активам. Когда свалит Рома и Кес у нас освободится около 15 лямов. Это тоже актив как бы.
  44. 1 балл
    Профессионал. Остался после матча с Лацио на стадионе, чтобы потренироваться.
  45. 1 балл
    Давайте отвлечемся от увлекательных перверсий и перейдем к теме усиления ))) Пишут что Наполи с Руисом приостановили переговоры о продлении. У Руиса контракт до 23-го, летом много за него просить не будут. Как вариант нам в опорку - вполне норм, если с Санчешем не сложится.
  46. 1 балл
    К слову...если бы Милан сейчас сыпался, я бы первым сказал, что комплектация команды не соответствует амбициям стабильно быть в 4ке, и в этом искал бы причину, а не в Пиоли. У нас есть явные слабые и тонкие места в составе, очевидные соперникам.
  47. 1 балл
  48. 1 балл
    Джампаоло раскатал нас тогда вообще без шансов. Его Сампдория играла очень недурно. Или думаешь его в Милан за красивые глазки взяли? Покатился он потом по нисходящей кубарем, но до этого в Сампдории и в Эмполи был хорош. Поэтому нам к матчу с моряками надо серьёзно готовиться, ведь Джампаоло наверняка, что-то захочет доказать Милану. Если подойдем с правильным подходом нам никто не помешает, если шапкозакидательно, то вполне можем отгрести.
  49. 0 баллов
    Габбья, Ибра и Туре с Сампдорией не сыграют из=за травм. Ибра и с Салернитаной не ожидается так что нагрузка на Жиру выпадет большая
  50. 0 баллов
    Там уже новый штамм нарисовался...Некий "стелс"... Так что.., всё начинаем сначала...
  • Рассылка

    Хотите узнавать обо всех наших последних новостях и информации?
    Подписаться
×
×
  • Создать...