Перейти к публикации

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 07/01/21 во всех областях

  1. 9 баллов
    Эх, ну вот и всё. Закончилась эта разная и яркая со всех сторон история. Грустно, что вот так, но не получается забыть щенячьи глаза в дебюте, сейв после лонгшота с гоббами, гол через ногу от Палетты, спасения с пенальти от Дибалы, Икарди и Белотти... Сейчас это уже другой человек, чужой нам, а того улыбчивого парнишки в рамке мне будет немного не хватать. Сорри за эмоциональность, но лучше выговориться))
  2. 8 баллов
    Абсолютно здоров) счастливый жизнерадостный папа своих детей. Кстати, не чурается игры в оборонительной фазе. И часто случаются подборы за ним, и отобрать мяч он может и любит. С годами стал не такой шустрый и резкий, но там отлично все с принятием решений и контролем мяча. Хамес это примерно как приобретение в наш клуб человека у меня на авке 20 лет назад. Может быть, статистика будет скромной, но то, что это - чемпион и суперстар, - уже даёт повод и влияние для роста всем остальным - Тонали и Мальдосику и т.д. Вот, где мысль.
  3. 8 баллов
    Шансы, что Хамес в 30 лет приедет к нам в духе Манджукича, просто сидеть и получать зарплату - мизерные. Это - качественное усиление опытным плеймейкером, за 10 млн - удача - и носом тут крутить смешно. Бейбеги лига не для него, но даже так, у Ирисок он был одним из лучших. Нам элементарно повезло, что Анчи продолжил в Мадриде, - колумбиец приходил под него, а так, ему этот пасмурный Эвертон - скука смертная теперь и депрессия. Вот и просится на выход. Если зайдет к нам, я буду сдержанно ликовать. Сей системообразующий куда выше классом, чем тот, что был. И КПД здесь будет несомненно выше. Вспоминается, конечно, Бакка. Пару крутых лет и скисший фэйс, смена клуба. Но нам кто-то такой и нужен, здесь и щас, за 10 лямов. Пусть сыграет эти пару лет в лучшей зрелой версии себя. Хамес - это уровень. Вижу в этом сабже именно личную заинтересованность Паоло после разговора с Анчи, который помогает нам советами, как может. Всегда.
  4. 7 баллов
    На прямой связи Германия. Германия, как слышите нас?
  5. 7 баллов
    Потому что даже с такой зарплатой Кессье можно продать. Чалханоглу с 5 миллионами если он будет играть как 2 года назад не продашь никому. Его и бесплатно никто не хотел брать несмотря на вбросы про интерес МЮ.
  6. 6 баллов
    Да. Просто дать хотелки что Хакану, что Кессье - риск. Но во втором случае он меньше, чем в первом за счёт возраста (ниже как минимум по паспорту) и профиля (игроки с профилем Кессье есть у любого клуба, с профилем Хакана не у всех, т.е. условный Кессье может пригодиться любому клубу, условный Хакан - нет). А учитывая 2 имеющиеся потери, решили что третий лучше не допускать (пусть даже в этом случае можно выручить деньги, а не только экономию). Имхо.
  7. 5 баллов
    Часть ассистов с угловых)) Интересно)
  8. 4 балла
    Чёт давно у нас не было новых игроков и не было новых погонял. Отныне нарекаю Хамеса (если он к нам все же придёт) — «Алмазовым»! Кстати, про публику и кассу. Посмотрите, сколько подписчиков у Алмазова и Златана. Ого-го. Маечки пойдут на ура. 10 лямов точно отобьём.
  9. 4 балла
    Фотке меньше месяца. Вроде жиром не заплыл. Хочет 6 лямов. На три года.
  10. 4 балла
    А обязательно сюда политическое дерьмо тащить?
  11. 3 балла
    Так у него перелом берцовой был, причем самое неприятное - в рецидиве, вышел на первую же игру после травмы и так же доломался, так что немудрено, что за 1,5 месяца потом форму не набрал.
  12. 3 балла
    Ты специалист в другой области - определению кто настоящий француз по фотографии
  13. 3 балла
    Ну все, Месси свободный агент! Мальдини твой выход
  14. 2 балла
    Камрады,Всех услышал..Огромное Спасибо.. Подведу Резюме,прежде всего для себя.. Возвращаться в ЛЧ,нужно все таки с Именами.А ОНО у него есть,при всех оговорках..А не только с Хауге,образно говоря..Ну и второй сезон в Серии А,будет дорогого стоить..Кто мы,в принципе? Можем или след.ЛЧ будет лет через семь.. ну и неплохой сезон в АПЛ,это все таки важно..Лига очень энергозатратная,это все таки не Франция,где действительно можно пешком пол-сезона проходить.. Так что,скорее Да..Велком, Хамес Родригес Ну и могет парень по всему фронту атаки, в центре и по краям,что очень важно..Достучится,чтобы вступал в отбор и не убирал ногу,пользы принесет немало.. Ну и совсем не центнер весит,кстати И это не Жук..разные ситуации Уже и другие источники пишут,что все идет полным ходом Кстати,любопытный момент..Хауге говрит, что все в команда называют Кьяера-Викингом..И внимательно слушают,когда датчанин говорит..Так что,скорее всего,это наш новый Капитан..Обеими руками,ЗА
  15. 2 балла
    Ну Зиеш еще фигурировал в слухах, но он явно не 10 будет стоить, а так вариант то получше чем колумбиец
  16. 2 балла
    жаркая ожидает концовка) к сожалению, мой спортивный альманах утерян)
  17. 2 балла
    А кого взять вместо колумбийца? Хамес стабильно свой уровень держит,травматичен,на этот случай Браим подстрахует.
  18. 2 балла
    Форуму скоро 20 лет. Сайту без малого 10. Лучше не заглядывать))
  19. 2 балла
    Ну Кессье так топово тоже две последние пятилетки играет. (апд. типа сарказм это)
  20. 2 балла
    для особо "умеющих читать чужие посты". От Чалханоглу и Доннаруммы Кессье отличается тем что переподписав его на желаемую зарплату есть возможность его продать. А турку и Доннарумме такую зарплату дали только за свободный трансфер. Это пока у него остался год по контракту. И вполне возможно то что Чалханоглу сего зарплатой в Интере превратится в баласт типа Видаля. Все остальное мне даже не хочется обсуждать, я все го лишь разжевал то что я написал. A именно "С Кессье другая ситуация чем с Романьолли", ибо в отличие от Алессио, Франк болеее востребован на рынке, и мало кто захочет платить "иль капитано" его хотелки с его агентом.
  21. 2 балла
    -Последняя воля? -Хочу чтоб стрелял Мбапе.
  22. 1 балл
    Не знаю,по мне,так какой-то журналист что-то сказал,а мы уже тут обсудили игрока до седьмого колена.Ещё какие-то источники есть об этом говорящие?-как минимум,рускоговорящий поисковый сегмент интернета молчит.
  23. 1 балл
    Слабо верится в то, что Эллиот раскошелится на такую зп (6 млн) и сумму трансфера (10 млн). С налогами за три года 40-50 млн, да и не продашь его потом. Хотя судя по последним событиям, кажется Эллиот не в курсу, что игроков можно продавать
  24. 1 балл
    Если без мяча будет работать за себя и за того известного парня, да еще и не травмироваться, то конечно пользу должен принести. Но у меня все равно некий скепсис присутствует
  25. 1 балл
    Давайте без перехода на личности. Спасибо.
  26. 1 балл
    а кто сказал, что он не будет бегать?
  27. 1 балл
    Хамес лучше всего себя показывает при тренерах вроде Пиоли, недаром он задепрессовал от ухода Анчи из "Эвертона". При этом стата всегда у него приличная, всегда очень много моментов создает для партнеров. И в целом, в отличие от того же Коутиньо, колумбиец на поле почти никогда не теряется. Из минусов - парень очень слаб здоровьем, в последний раз 30 матчей за сезон проводил еще в составе "Монако". А еще вторую половину сезона в Англии Хамес пропадал в лазарете. В целом, считаю, что за 10 лямов и 4 лички это прекрасная сделка. Правда не очень понятно что же там такое происходит с Хамесом, что "ириски" его готовы продать в 2,5 раза дешевле чем брали год назад.
  28. 1 балл
    Может нам пора прекратить быть пристанищем всяких обиженных и угнетенных, а наконец, начать становиться грозной силой хотя бы в Италии, от которой кровь холодит, как всегда было...?? А то устроили реабилитационный центр с кучей ЕвроЧашек для лечения заблудших душ пациентов, поднимая их самолюбие прикоснуться к великому...)) Кто это оценил.??А главное, где резалт..?
  29. 1 балл
    Я в шоке, если это правда... Без характера, ранимый, чувствительный и прочее...Сколько матчей за сезон он играет...??? Нам сейчас нужны пахари, бойцы .., а не гламурные фантики, ещё и в прошлом...))
  30. 1 балл
    Будет отличное начало ТО,если так
  31. 1 балл
    Ну он давно хочет, и в случае с Мбаппе вряд ли можно его винить. Гнить дальше в самой слабой лиге из Топ-5 смысла нет, иначе так и будет обсираться на важных турнирах. Правда, в "Реале" больше нет Зидана, интересно, будут ли на него те же планы?
  32. 1 балл
    Да уж, точнее классики и не подобрать) Но как показательно, что уже 6 лет назад форумчане с опаской смотрели на свежедебютировавшего юнца.
  33. 1 балл
    понял, нужна будет помощь - кликните. не прям sql dev конечно, но backend
  34. 1 балл
    Нет, этот не теперь, он уже чуть не год хочет в Мадрид.
  35. 1 балл
    https://youtu.be/CZCMZrCUNzs Я был в гостях у ребят с milannews24 VK «Милан под кофе» Вот бы у нас такая активность была
  36. 1 балл
    в принципе критика Путина или ненависть это ничего страшного. Но не тогда когда это исходит с территории Украины и оттуда веянья о развале России. Считаю это провокацией.
  37. 1 балл
    Очень Любил группу Nightwish когда там вокалисткой была Тарья Турунен . Как сменили ..перестал следить за группой совсем . Но тут случайно узнал что ударник группы Sabaton женат на нынешней вокалистке финской группы , стало интересно - послушал пару песен и остался доволен Тарья словно сирена или заклинательница с её оперным голосом ... навсегда в голове и сердце , но и Флор Янсен хороша
  38. 1 балл
    Помогает ли сборной лимит на легионеров?
  39. 1 балл
  40. 1 балл
    И ещё из прятного лично для меня. В Гдс сёдня интервью с Дзаньоло. Говорит, что веселится, читая слова злопыхателей ,и счастлив наблюдать за игрой партнёров: "Everyone is scared of this Italy" И конечно хочет поехать с командой на ЧМ в следующем году. Нико, дорогой, все еще будет, мы только набираем ход. Главное, чтоб больше без таких травм в Мюнхене, тем временем, 2/3 стадиона будут наши.
  41. 1 балл
    А про мужа-алкаша и детей-дебилов тогда тоже сюда можно? С этого ж может накипеть посильнее, чем с клятого режима
  42. 1 балл
    Да откуда вы хоть берете такую информацию то хоть?на данный момент,в мире футбола,одни лишь наемники,это всего лишь их работа,за которую платят,причем платят согласно контракту.Чем Кессье отличается,по слухам,от Чалханоглу и Доннаруммы?мой ответ-ничем,вот абсолютно.Можете тут прикрывать его как хотите,но если он действительно думает о x2 зарплате,когда он на протяжении всего контракта,за исключением последнего сезона,пинал большой и толстый куй,то науй с пляжа.А знаете почему он с агентом диктует такие условия по зп?потомучто клубы АПЛ спокойно ему деньги эти заплатить и он туда хочет перейти.Они этими деньгами сморкаются уже,а вы тут о любви говорите.Назовите хоть один клуб из топ 5 лиги,где игроки играют из-за любви или преданности к клубу?Нет таких.Есть отдельные личности конечно,но это исключение. О любви к клубу надо говорить,только тогда когда бабки не будут играть особой роли в футболе,но это надо возвращать 00xx.А на данный момент Милану нужно избавиться,уходить от этих "нравоучений",а то это весьма глупо выглядит со стороны когда клуб пытается воспитать,научить игроков любить,не предавать клуб,когда за спиной бабок действительно нет.Хотя это я о чем,у клуба деньги есть,только вот делиться не хотят,а игроки далеко не дураки.
  43. 1 балл
    Абсолютно согласен. Особенно непонятно здесь на форуме обсуждение чужими гражданами чужого президента. У нас тоже хрен сколько у руля Меркель и дайбог ХДС здоровья и не дайбог прийдут "соровские зеленые" как они везде присосались в мире. Оффтоп закончен.
  44. 1 балл
    Хоккей уверенно идет по стопам футбола. Еще с десяток лет им порулят Третьяк с Ротенбергами и будет как в футболе
  45. 1 балл
    Cегодня кстати истекли сроки арендных соглашений и контрактов доллар и его братан уходят как и Манжукич с чуханом. Мейте. Диас, Далот и Тонали закончили арендные сроки Диаса кстати не взяли на ОИ. Предсезонку хоть с нами проведет зы. Хочу перевести Донаруме пару долларов. Есть идеи как это можно сделать?
  46. 1 балл
    Блин, а я (да наверное не только я) думал, что ты поддатый только сюда заходишь, оттого и пишешь так) А так вообще мысли то интересные
  47. 1 балл
  48. 1 балл
    Ну проблема не столько в Стасе, сколько в коррупции, хотя удовольствия ни от его работы, ни от его поведения болельщики сборной не получают) И самое трагикомичное - что даже наши чиновники, похоже, не понимают взаимосвязи между коррупцией на местах и слабым футбольным поколением)
  49. 1 балл
    А в 2004 не только датчане участвовали бгг.
  50. 1 балл
    Взял вчера сына в первый раз в барбершоп на стрижку отец+сын. У меня обычная причёска, а мастеру сказал чтоб сделал как на его взгляд лучше (ибо раньше всегда водил его в детскую парикмахерскую). В общем, мой сын теперь Салемакерс Фото плохо передаёт степень схожести, по этому просто поверьте, вживую причёской вполне себе похож Жена не особо довольна, да я тоже не был бы, еслиб не прикипел за прошлый сезон к Алексису
  • Рассылка

    Хотите узнавать обо всех наших последних новостях и информации?
    Подписаться
×
×
  • Создать...