Таблица лидеров
Популярные публикации
Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 12/15/20 во всех областях
-
9 балловНихера себе без истории..30 выигранных чемпионатов,20 кубков и 6 КЧ или ЛЧ,основан в 1900..и еще там много чего из регалий.а ты говоришь,разбогатевший юргер Тут ты Дружище так загнул,что и восьмером не разогнуть Если уж на то пошло,то ПСЖ и МС,вот именно они разбогатевшие и без какой либо истории..если по гамбургскому счету
-
9 балловЯ все больше и больше убеждаюсь что Леонардо мстительная тварь. Дежавю после Тиаго Сильвы, теперь он предлагает Тео Эрнандесу 4,5 миллионов зарплаты. Источник Корьера делла Сера Больше никого нет кроме Милана? что ж он так прицепился. Купи ..ять у Лиона своего Пакета и успокойся.
-
5 балловТакого имхо не было.Это равносильно если бы Пирло отмудохал Анчи.Тренера,который из пустого места сделал топа
-
5 балловБыло бы классно в январе иметь и Папу и Хакана в составе. Тогда точно можно за скудо идти, глубины хватит.
-
4 балла
-
4 баллаПустили 2 атаки Пармы - получили 2 гола. Смогли сравнять при жутком невезении - отлично. Мы в +4 от четвёртого места - вот что главное. Скудетто мы не возьмём. Мечтай не мечтай, а 40 процентов Чемпионств выигрывает скамейка. У нас она слабовата и по качеству и по количеству. Вот именно сейчас, когда команды играет в супер напряжённом графике, скамейка решает. У нас не решит. Да и хрен с ним. Важно выйти в ЛЧ следующим летом, выделять бабло на трансферы и зимой для скамейки и летом. И смотреть что там Монкада нам приготовил. Верю в его таланты находить игроков. Пока что за его время и время Мальдини мы никого не можем назвать "флопом". Конечно, далеко до того, что собрал в Монако, но время есть и есть возможности. Главное, чтобы была стратегия. И контракты перезаключать с Кессье и Беннасером нужно уже сейчас. Очень важно. И пытаться договориться с Чалзаном. Скажу, что он очень важен. Может он не совсем десятка, но как выдвинутый центральный полузащитник он хорош. Или думать о заменах при продажах Лидеров. Да да, возможно и так. И скажу, что вероятнее всего так и будет. Будут большие предложения по Кессье, Беннасеру и Тео, обязательно будут. И будет соблазн продать, обязательно будет. При Газидисе у руля так точно. Важно заменить грамотно, а ещё лучше деньги использовать и на другие позиции. Нет незаменимых игроков. Есть неправильный подход. Шеву надо было заменять Креспо а не Оливейрой
-
4 балла
-
3 балла
-
3 балла
-
3 баллаБро, что это ты творишь?! Полезли слухи, что мы хотим Холланда, а он сам говорит в интервью, что Ибра его кумир, а Хауге дружбан. Тебя что разом Мальдини, Газидис и Эллиотт читают???
-
3 баллаОтлично. Очень вовремя. Нам сейчас (с травмой Бени) нужен мотивированный и уверенный в себе Тонали лучшего купажа.
-
2 баллаУ них и к Гасперини претензий нет.Они ждут и надеются что все помирятся,всё как то устаканится и команда не улетит туда,откуда выбралась не так давно
-
2 баллаНу как-то всё странно. Особенно, что Иличич поддержал Гомеса. И потом эта отставка, в которой руководство отказало.. Может у Гасперини на старости лет поехала крыша, от сложности турнирных задач?.. Конте в ту же степь. Работа адовая. Вот уже и привыкли все, что Аталанта в топе. А и забыли, где была Аталанта три года назад. Ответственности вагон, публичность, давление результатов, все дела.. не каждый руль сдюжит. К Гомесу претензий у болел бергамасков нет.
-
2 балла
-
2 баллаВ Боруссии то тоже не идиоты сидят. Они давно и успешно находят, прокачивают и продают талантов. Никаких аренд в случае с Холландом не будет. Уверен, что потерают ручки, ожидая, как заработают не меньше 200 млн за него и Санчо.
-
1 балл
-
1 баллДружище, даже лучше можно сделать: согласиться на 45 мультов, но с Мбаппе к нам аренду на 5 лет. Почему в аренду? Чтобы пысыже продолжало платить ему зарплату. А если серьезно, то Тео никому не отдавать. Пусть остаётся до пенсии и творит у нас карьеру нового Кафу, только на левом фланге.
-
1 баллДумаю, сегодня все тут будут переживать/болеть за родного Пиппо, который ставил на колени великую Баварию в Лиге Чемпионов) Форца Пиппо)
-
1 баллты уверен что Германия не валялась рядом с Италией ? Ну что за чушь ты постишь. Даже в Италии Милан не самый город Там кроме Дуомо, Тайной вечери и Ла Скалы не снаружи вообще ничего интересного нет. Москва и Питер намного привлекательнее, а в Италии на вскидку назову кучу мест гораздо лучше Милана. Флоренция , Рим , Верона , Генуя . По заработной плате да Ломбардия на 1 месте, но Германия в разы сильнее в финасновом плане уж поверь мне я именно с итальянцами работаю в Германии а не в Италии.
-
1 баллНе могу не вспомнить добрым словом Андрея, вот видел же человек сквозь десятилетия, и прав был и будет прав... Жаль, не видит наш Милан сейчас, вот порадовался б за своих, итальянских, ребят в составе - Дждиджо, Габбья, Калабрия, Мальдини-младший и Мальдини-старший в команде!
-
1 баллНу во-первых сейчас вообще уникальный год - куча команд на гране банкротства и если они уже ни за что особо не борются, то с удовольствием и баланс разгрузят и денег на зарплаты наскребут. Ну и во-вторых сейчас последняя возможность продать тех кто отказывается продлять контракт, Вот, кузены так самого дорогого своего лавочника заимели год назад)
-
1 баллУже рисуют без Хауге. Donnarumma; Calabria, Kalulu, Romagnoli, Theo; Kessie, Tonali; Castillejo, Calhanoglu, Leao; Rebic
-
1 баллНовое имя - Луис Альберто из Лацио. Пишут, что ему надоело покупку б/у самолёта из своей зарплаты спонсировать.
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 баллhttps://www.real.de/product/352993314/?msclkid=e6c9f4ef18071f556cc4ab378aa8542a&utm_source=bing&utm_medium=cpc&utm_campaign=SC_SSC_items_highPrice&utm_term=4583382954876103&utm_content=SCC_highPrice
-
1 баллЭто все хорошо но там клаузула 75 миллионов и никаких 200 миллионов Боруссии не будет. Райола не дурак, но он на переходе так же заработает как на Манчестере при Погба. Другое дело что врядли мы сможем ботаться с условным Реалом МС или Челси. другое дело надо было с Зальцбургом договариваться а не с Боруссией, также как и по Собослаи.
-
1 балл
-
1 баллЯ уверен, что у Мино мощные рычаги давления на клиентов, но с трудом поверю, что один из двух лучших молодых страйкеров мира откажется от предложения, например, Баварии стать наследником Левы в пользу спасения Милана, играющего на данный момент в ЛЕ.
-
1 балл
-
1 балл
-
1 баллДа тут магии высшего уровня и не требуется, достаточно 100 лямов наколдовать - и будет нам Холанд даже раньше 2022 года
-
1 баллТак тогда надо было ехать - в какую нефтяную страну его звали? - короче, надо было ехать. Ходил бы там не спеша красивый туда-сюда. И раз уж у нас разговор про фантастические варианты усиления)) Daily Star (я понимаю, такой себе достоверный источник) утверждает, что Эриксен хочет в ПСЖ. По классике прям - "я не нашла любви, так буду искать золота" (А.Н. Островский "Бесприданница")
-
1 баллГасперини их гоняет как солдат по плацу. Энергозатратный футбол и тренировки соответсвующие. Иначе как дать результат с этим сбродом? Видимо у старичка Гомеса накипело
-
1 балл«Жаль», что дело у Гасперини ограничилось конфликтом только с Гомером и Иличичем. Там есть пару ещё игроков, которых можно было бы попробовать под шумок выцепить. Хотя справедливо тут рассуждали, что покупка из Аталанты — это чистой воды казино. Ставка на Кессьена спустя несколько сезонов сыграла, а вот Конти и Кальдара (транзитом) оказались нефартовыми. Гомес, как по мне, при живом Хакане не нужен. На роль затычки для КИ и ЛЕ он не пойдёт. Хотя по качеству он один из сильнейших моторов атаки в серии А безусловно.
-
1 балл
-
1 баллЕсть и вот такое мнение по теме Кэпа и наших шансов с ним: «Атака выигрывает матчи, оборона выигрывает титулы», - так гласит изречение великого экс-тренера Алекса Фергюсона. И да, в случае Милана атака действительно способна выигрывать матчи, в том числе и самые мертвые, но вот текущая оборона команды не то чтобы не способна выиграть титулы - из-за нее то матчи и проигрываются. Так что, если вы спросите меня, верю ли я в скудетто прямо сейчас, ответ будет твердым - с такой линией защиты, точно нет. В чем проблемы? Первая проблема - Алессио Романьоли. Если вы не верите мне на слова, предлагаю обратиться к статистике. Так вот, прямо сейчас капитан команды статистически является худшим центральным защитником в составе по всем оборонительным показателям (данные fbref): Предпринятые отборы (в среднем за игру, здесь и далее): Кьер - 1,82, Габбия - 1, Романьоли - 0,29. Успешные отборы: Кьер - 0,68, Габбия - 0,6, Романьоли - 0,29. Блокировки: Габбия, 2,2, Кьер - 1,59, Романьоли - 0,71. Перехваты: Габбия - 0,4, Кьер - 0,34, Романьоли - 0,14. Прессинг действия: Кьер - 11,5 (успешность - 29,7%), Габбия - 9,6 (39,6%), Романьоли - 9,14 (25%). То есть, понимаете, Романьоли редко вступает в отбор, это обусловлено его стилем игры, ему привычнее находиться ближе к штрафной, в отличии от того футбола, что ставит Милану Пиоли. Он слишком медлителен, чтобы выставлять линию обороны высоко для командного прессинга. И его главная уязвимость - плохая игра 1 в 1. Как раз недавно Мальдини объявил, что ищет сильного защитника именно в этом компоненте. Казалось бы, Романьоли тогда должен быть невероятно гениальным защитником внутри штрафной, но нет - даже по показателю выигранных воздушных единоборств его обходит все тот же Маттео Габбия (75% против 79,2%). Как решить проблему? На мой взгляд, прямо сейчас никак, увы. Вряд ли клуб решится на столь глобальные перемены посреди сезона, особенно по отношению к человеку, носящему капитанскую повязку. Во-первых, это может создать дисбаланс в раздевалке. Во-вторых, агент Романьоли - Мино Райола, который ведет дела того же Доннаруммы. Вступать в конфронтацию с ним сейчас означает усугубить переговоры по Джиджо, и в теории, даже его потерять. В первую очередь, чтобы наладить дела в линии обороны нужно избавляться от Мусаккьо и, возможно, Дуарте в январе. А также покупать нового центрбека ему/им на замену, которого нужно будет плавно подготовить для основы уже к следующему сезону. Я прекрасно понимаю, что некоторым из вас тяжело принять тот факт, что Романьоли является обузой для команды, и не подходит под стиль игры, который внедряет Пиоли. Но что выберете вы: прекрасное будущее Милана или привязанность к отдельно взятому игроку?
-
1 баллРоналдиньо наслаждался футболом вместе с теми, кто играл против него (хотя им редко было приятно в моменте, понятное дело), всегда улыбался и почти не имел дурной славы среди коллег, разве что загуливал по клубам и бабам. Внешне не очень симпатичный, но зато душою футбольный поэт) А Неймар, может, и радуется футболу, но только никакого уважения к соперникам я от него не видел. Типичное дитя поколения Райолы, нарцисс, симулянт и подлец. Сравнивать его с Роном кощунственно, имхо, даже если по технике и есть что-то общее) Но здоровья, конечно; достается ему огого на протяжении всей карьеры.
-
1 баллМилан 2-2 Парма Доннарумма - 6.0 - не было сейвов, но и оба гола нереально тяжело тащить Тео - 8.0 - зверь с верой в себя. он же создал гол Кастильехо, просто божил сегодня, слава богу он есть Романьоли - 6.0 - без помарок, но и без искры Габбия - б/о :((( Калулу - 6.0 - играл даже поактивнее Ромы, но первый гол Пармы наполовину его Калабрия - 6.5 - хорошо и в обороне, и в атаке, полезно! Кессие - 5.5 - первый гол на нём, и вообще сегодня играл блекло, были потери в центре, недобегал. будто Парма тактически сковала его Беннасер - 6.5 - полезно как всегда. второй гол не на нём, тк он крыл игрока справа, просто зонально Парма переиграла Милан в этой ситуации. зато Беня зачинщик бесчисленных атак Тонали - 6.0 - нормально заменил Чалханоглу - 7.0 - ну, катастрофически невезло, а так офигенный матч Диас - 5.0 - в который раз невпопад, хотя перекладина была очень Кастильехо - 6.5 - хорошо и полезно сыграл, я вообще не понял, зачем его менять? ещё и голешник же забил, очень внимателен к каждой стычке и каждому пасу был Ребич - 6.0 - играл в своём ключе, был активен и создавал моменты, но как-то беззубо Хауге - 4.5 - худший игрок, вообще ничего не создал, зато потерял мяч раза три в перспективных атаках Милана, когда как раз давление надо создавать Леао - 6.0 - сыграл совсем неплохо, но моментов особо не было Пиоли - 5.0 - минус за Кастильехо, и ощущение что Парма нашла ключики к сковыванию игры Милана. Ещё тревожный звонок - оба гола пришлись из атаки второй волной, если это так, то эту брешь могут использовать все. Вкладку создал: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Bo29kZsju25lDgmUJLjljjai4ZV5KbA56f7kIo0UkC4/edit#gid=436834414 Ещё, народ, я уезжаю в горы без связи на неделю, поэтому запилил ещё две вкладки на Дженоа и Сассуоло. Когда матч сыграют, надо будет удалить Y из столбца С и обновить фильтр. Кто сможет сделайте плз.
-
1 балл
-
1 баллЗа штанги голы не дают. И да, турок матч провалил. Не совсем по своей вине но тем не менее Другое дело что замены ему нет. Диас совсем сырой
-
1 баллГлядя на данные и статистику матча с «Пармой», можно выделить один факт, который связывает Хакана Чалханоглу с невезением россонери, зафиксированным против говнюков пармезанцев. Согласно сообщениям Opta, за последние 15 лет (с 2004/05) Хакан Чалханоглу стал четвертым игроком Серии А, который поразил 3 штанги в одном матче, после Иммобиле в 2017 году (против Болоньи), Салаха в 2016 году (против Болоньи) и Ди Наполи в 2005 году (против Сампдории). 3 штанги в одном матче. Но у нас, конечно, есть преданные фанаты, которые уверены, что Хакан этот матч провалил.
-
1 баллКаков все-таки Калулу. Не знаю чем он там раньше занимался на правом фланге, но в центре защиты он хорош для своего возраста. Да и не для своего тоже.
-
1 баллУ Пармы два удара в створ, два! А всего - четыре! А у нас 17, из них 4 - долбаные перекладины! Подо мной полыхают треники, диван, пол, люстра соседей снизу...
-
1 баллМне кажется ещё, что Хауге сильно тупил из-за неразберихи с зонами ответственности. Раньше он играл на фланге и там играл только он, а сегодня туда периодически сваливался Хакан и постоянно Анте. Хауге в центр смещаться не умеет и для игры в центре у него особо ничего нет, а на фланге он был не нужен. Вот и тупил парень.
-
1 баллЕдинственные, кто не проигрывали в чемпионате после локдауна) Красавцы, всё таки) Давайте ценить это Молодая шпана со Львом во главе))
-
1 баллДа за что ругать-то? Спасибо, что выгрызли хоть ничью. Ребят, на 90+ минуте! Пару лет назад после второго гола Пармы можно было телек выключить - и не ошибиться, если б что и изменилось, то в худшую сторону. А сейчас до последнего надеешься и не безосновательно - за что им отдельное огромное спасибо.
-
1 баллОдин в один как с Вероной матч. Команде спасибо. Третий матч в сезоне у соперника любая херня превращается в гол, но мы продолжаем гнуть свою линию.
-
1 баллЕщё штанга со штрафного. Отличный тайм Хакана. Настоящий лидер. Молодчина. В-целом, полное и подавляющее преимущество над соперником. Счёт не по игре. Очень мощное качество игры. Нет впереди центрфорварда, к сожалению, Ребич очень старается и много старается, но не решает эпизоды. Не его позиция, и все об этом знают. Все 11 игроков сейчас на поле пытаются изо всех сил исправить ситуацию. И запомните, те, кто сейчас будет кидать какахи в игроков, я буду отстреливаться из говномета за каждого.
-
Рассылка
