Перейти к публикации
Dream

Леонардо Бонуччи

Рекомендованные сообщения

это новость о договоренности с Юве. Там и написано что он должен пройти медобследование и потом подписать контракт. Дальше тишина.

https://www.acmilan.com/en/news/official-statement/2017-07-20/official-bonucci-is-now-red-and-black

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то не нравится мне эта шумиха вокруг 19 номера.. главное чтоб не детский сад царил.

 

Франк первый пришел, первый и взял. С другой стороны, Лео очень сильная личность и просто так не отдаст.

 

Не знаю, Бекхэм 7ка пришел в Реал и тихо-мирно взял 23 и не возникал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то не нравится мне эта шумиха вокруг 19 номера.. главное чтоб не детский сад царил.

 

Франк первый пришел, первый и взял. С другой стороны, Лео очень сильная личность и просто так не отдаст.

 

Не знаю, Бекхэм 7ка пришел в Реал и тихо-мирно взял 23 и не возникал

У Лео и Кессье есть конкретные причины считать номер важным для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то не нравится мне эта шумиха вокруг 19 номера.. главное чтоб не детский сад царил.

 

Франк первый пришел, первый и взял. С другой стороны, Лео очень сильная личность и просто так не отдаст.

 

Не знаю, Бекхэм 7ка пришел в Реал и тихо-мирно взял 23 и не возникал

ну ты сравнил, Бэкс пришел в реал, где играл Рауль под 7-м номером, как ты себе представляешь? пришел новичек и забрал номер у капитана. Это то же самое как пришел бы у нас тот же Кафу или Стам в свое время и потребовал бы 3-ий номер Малдини.

А тут, два новичка, разберутся. Скорей всего завтра будет официальная презентация Биглии и Бонуччи, вот там и увидем номера


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже трансферы Лео и Де Шильо были как-то завязаны. Официально объявили, как последний перешёл в стан врага.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Лео и Кессье есть конкретные причины считать номер важным для себя.

Да Кессье то молодой, и играть вообще начал недавно сравнительно)) А то, что он 19-го в Италию прилетел - это разве причина? Я б на его месте тот же 7 номер взял и не парился)) Ну или какой там свободен из первой десятки?


Screenshot_20210622-015918_Samsung Internet.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то, что он 19-го в Италию прилетел - это разве причина?

Отец умер 19-го, рано все-таки парень его потерял, можно понять, насколько это болезненно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отец умер 19-го, рано все-таки парень его потерял, можно понять, насколько это болезненно.

В память об отце надо бы брать число его рождения, а не смерти. В общем, я не верю, что для него цифра 19 особо сакральное значение имеет.


Screenshot_20210622-015918_Samsung Internet.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В память об отце надо бы брать число его рождения, а не смерти.

Понимаю твою логику, но это его дело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю твою логику, но это его дело)

 

Ну, как-бы, если эти вещи важны ну прям настолько - это и при подписании контракта следовало оговаривать)

Да разберутся)


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствуете, какой мощью повеяло? http://acmilanfan.ru/content/news/12306/


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же добро пожаловать в Милан. Надеюсь Бонуччи пришел в нужное время и успеет по настоящему войти в нашу историю, тем самым сравняв счет в нашем с гоббами трансферном междусобойчике. Пока счет 2-1(Давидс, Пирло) - (Индзаги) в их пользу.


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лео всё разрулил :D

 

Себе взял 19, Кесси 79)

 

Теперь бы продолжать разруливать на футбольном поле ;)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кесси 79)

 

Видимо как сейчас модно, в честь года своего рождения :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму, почему это Биглия не подойдёт к Бонуччи. Аргентинец садится довольно низко и чувствует себя неплохо, а играть "с Гаттузо" себе сейчас мы не можем позволить, какой бы там выдающийся плеймейкерский талант не заключён в Лео.

Что касается перевода Бонуччи в полузащиту, то, наверное, было бы интересно, если бы в центре защиты было бы кем его заменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бы не упростить ситуацию. Монтелла любит начинать атаку из обороны. Просто раньше это делал (пытался) Джиджио, а теперь есть Бонуччи.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему здесь еще нет ссылки на Логинова?)

 

https://m.sports.ru/tribuna/blogs/italia_mia/1350469.html

 

Логинов последнее время слишком умничает. Не вижу проблемы,если Бона отдаст через все поле, либо Билья сыграет с ним накоротке и отдаст через пол поля.

Теперь есть у нас кому обыграться, это ли не главное ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по мнению логинова, как конте уживал на поле бонуччи и пирло?))

бонуччи конечно хорош в начинаниях атак - но по меркам защитников.

полузащитника заменить он точно не сможет.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же Логинов. Статья без подвыперта не статья)


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю почему Биглия не может ужиться с Бонуччи?! Наоборот у нас теперь увеличивается вариативность. Обостряющий и/или развивающий атаку пас из глубины могут отдать 2 игрока сразу. Сопернику труднее, ведь чтобы душить атаки в зародыше плотно накрывать необходимо двоих, а не одного.

 

Представляю перепасовки на своей половине поля в стиле тактики Монтеллы, а потом неожиданный длинный пас в атаку. Автором может быть как Бонуччи, так и Биглия. Или они драться начнут, типа не пасуй, отдай мне, этот пас буду делать только я?! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной "мистер всезнайка", пишет интересно, но не имею никакого тренерского опыта (уж точно в Италии) писать о тактике нужно скромнее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...