Перейти к публикации
Dream

Леонардо Бонуччи

Рекомендованные сообщения

Даже если и кэп собрал монатки, через прессу скажет все ок, а пока он на базе закрыт. Будет супер идиотизм, если после сезона кэп покинет команду, об этом будет говорить многое, но не о Бонуччи, о руководстве. У меня все меньше претензий к китайцам, больше к Мирабелли. Возможно он реально от себя уводит удар, войнами с Райола и.т.д.так как 200 с лишним на ветер, и все планы на ветер Фассоне, хотя я бы их обоих отправил в т.к. Это не первый провал в их послужном списке, ну больше это конечно Мирабелли относится, так как Фасо, меньше в ответе за трансферы.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А о Бонуччи нечего сказать? Его игра не вызывает никаких вопросов? Он в этом проекте не участвует и не является одной из причин провала???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ежедневно читаю новости на главной и меня больше всего в этом вопросе удивляет то, что руководство выпускает официальное опровержение любой утке, написанной в газетах, вроде бы клубы обычно не реагируют на эти вбросы, а у нас наоборот, отвечают всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ежедневно читаю новости на главной и меня больше всего в этом вопросе удивляет то, что руководство выпускает официальное опровержение любой утке, написанной в газетах, вроде бы клубы обычно не реагируют на эти вбросы, а у нас наоборот, отвечают всем.

Фанаты разочарованы, совершенно естественно, что готовы верить всему, даже наш форум полон доказательств этому. Руководство проявляет чуткость к фанатам, за что ему спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанаты разочарованы, совершенно естественно, что готовы верить всему, даже наш форум полон доказательств этому. Руководство проявляет чуткость к фанатам, за что ему спасибо.

Да не в этом только вопросе отвечают, как только в газетах выходит какой-то вброс на сайте сразу отвечают, если кто-то скажет, что Ли не китаец, а африканец, то на сайте сразу же появится опровержение, газеты нужны, чтобы придумывать чушь и продаваться, а футбольный клуб не должен опускаться до их уровня, отвечая на все статьи.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А все это происходит потому что наш президент - фантом (достаточно вспомнить офис компании в Китае), что наверняка влияет и на игроков.

Был бы наш китаец каким-нить известным крепко стоящим на ногах бизнесменом, давления было бы намного меньше и никто бы не зарился на Бонуччи, ДЖД и прочих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не в этом только вопросе отвечают, как только в газетах выходит какой-то вброс на сайте сразу отвечают, если кто-то скажет, что Ли не китаец, а африканец, то на сайте сразу же появится опровержение, газеты нужны, чтобы придумывать чушь и продаваться, а футбольный клуб не должен опускаться до их уровня, отвечая на все статьи.

 

Не было бы проблем с результатами, с финансами - не пришлось бы оправдываться. А так хоть тут правильно делают, ибо игнорить вбросы в данной ситуации совсем было бы глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там он, если что, на базе безвылазно, работает. Ему стоило тебе позвонить лично?

Он хотел, но у них вроде телефоны отобрали чтобы они между собой больше общались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто об этом не писал, но имхо сегодня был лучший матч Лео в нашей футболке. Сам не косячил и партнерам подсказывал. И что очень порадовало, перестал строить из себя Пирло, и в моментах где раньше он бы придержал мяч, брал и выносил его на чужую половину поля. Все правильно! Лучше надежно, чем филигранно. Надеюсь наконец-то найдет в себе понимание того как нужно играть в этой команде, учитывая все обстоятельства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Бонуччи уже с месяц как прилично выглядит. Не меняйся так часто партнеры по центру обороны было бы еще лучше


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится, что примерно такую же теорию выдвинул я в ветке Ювентуса ещё в октябре, но меня форум тогда закидал яйцами)

 


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле никогда топ защитники не получали признания. Любители кальчо это вообще последний бастион был, Каннаваро лучший игрок ЧМ - последнее и вряд ли когда будет такое еще. Пиплу нужны дриблы ассисты рабоны ноу луки и прочее говно ) По человечески это понятно. Эстетическое удовольствие от того как какой нибудь деф выдвинулся и не дал форварду принять мяч, сорвав атаку, никогда не попадет в нарезку на ютюбе, а дабл-тач нахер никому не нужный в середине поля возле боковой линии - попадет.

Мне вот чертовски интересно было бы посмотреть как сыграл бы Милан 90 против Манчестер Сити 18.

До сих пор свято верю что нормально оттренированная четверка защитников плюс опорнег может остановить любую атаку и до задницы все эти схемы с полоумными вингерами оголяющими тылы. Проблема в том что надо пару тройку лет яростно тренировать четверку сильных защитников. И будут новые Несты и Мальдини. А если у тебя есть надежный тыл, то в атаке ребята подобные шевченкам и ванбастенам обязательно воткнут пару голов современным защитникам, от которых, действительно, одно название осталось. Вот к чему надо прийти и чему надо молодежь учить в академиях. А мы выпускаем Калабрию который делает кроссы и зевает позиции. Привязать веревкой его к Романьоли и пусть атакует Сусо, у нас пропущенных мячей шо грязи, а мы атаковать лезем


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле никогда топ защитники не получали признания. Любители кальчо это вообще последний бастион был, Каннаваро лучший игрок ЧМ - последнее и вряд ли когда будет такое еще. Пиплу нужны дриблы ассисты рабоны ноу луки и прочее говно ) По человечески это понятно. Эстетическое удовольствие от того как какой нибудь деф выдвинулся и не дал форварду принять мяч, сорвав атаку, никогда не попадет в нарезку на ютюбе, а дабл-тач нахер никому не нужный в середине поля возле боковой линии - попадет.

Мне вот чертовски интересно было бы посмотреть как сыграл бы Милан 90 против Манчестер Сити 18.

До сих пор свято верю что нормально оттренированная четверка защитников плюс опорнег может остановить любую атаку и до задницы все эти схемы с полоумными вингерами оголяющими тылы. Проблема в том что надо пару тройку лет яростно тренировать четверку сильных защитников. И будут новые Несты и Мальдини. А если у тебя есть надежный тыл, то в атаке ребята подобные шевченкам и ванбастенам обязательно воткнут пару голов современным защитникам, от которых, действительно, одно название осталось. Вот к чему надо прийти и чему надо молодежь учить в академиях. А мы выпускаем Калабрию который делает кроссы и зевает позиции. Привязать веревкой его к Романьоли и пусть атакует Сусо, у нас пропущенных мячей шо грязи, а мы атаковать лезем

А что же ты тогда АПЛ так хвалишь? )

Проблема ведь не только потому, что Неста и Мальдини не рождаются, а Капелло не молодеет. Немало и в том, что зрителям не интересно смотреть защитный футбол. Им хочется экшна. Поэтому и АПЛ такой популярный. Там даже центральные защитники по воротам лупят не реже нападающих. Их переводят всё выше и выше в построениях. И чем популярнее такой футбол, тем меньше шансов у нас снова увидеть Паоло, Франко, Сандро, Фабио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где тогда новые тотти, дель пьеры и баджо?)

У Италии все линии были на очень высоком уровне, а сейчас ни одной, как можно так деградировать. У многих топовых сборны сейчас спад, но ссе равно там есть топ игроки, а у нас?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что же ты тогда АПЛ так хвалишь? )

 

 

тренерская мысль, браза! вот за что

абсолютно разные топовые тренеры. Интересно смотреть. Клопп Пеп Конте Маур Почеттино, раньше Венгер и Анчи и Раньери - это круто.

 

А где тогда новые тотти, дель пьеры и баджо?)

У Италии все линии были на очень высоком уровне, а сейчас ни одной, как можно так деградировать. У многих топовых сборны сейчас спад, но ссе равно там есть топ игроки, а у нас?)

Бонуччи Барцальи Кьелини Вератти - вот полкоманды уже топ игроков


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какие Баджо, Пирло, Тотти? :)

 

Футбол это индустрия, институт.

 

И как в любой другой отрасли, если что-то перестает приносить плоды, то следует задуматься о реформе.

 

В Италии футбол давно перестал приносить плоды. Чтобы понять это не обязательно было пролетать как фанера над Москвой) Ведь результата итальянский футбол не дает уже много лет. Ну а значит нужны умные чуваки, комплексный подход, а не поверхерстные меры и продуманные реформы. Какие именно я не знаю, потому что я не умный чувак и далек от итальянского футбола)

 

 


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 лет назад "пиплу" было интереснее защитный футбол смотреть, что ли? Проклятые миллениалы и поколение Y все испортили опять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 лет назад "пиплу" было интереснее защитный футбол смотреть, что ли? Проклятые миллениалы и поколение Y все испортили опять?

20 лет назад правила футбольные были другие)

Меньше силового футбола стало и больше технического. Такие как Рой Кин сидели бы в перманентном бане за отрывания ног, которые были в 90ых. Ужесточение наказания за фолы дало старт появлению техничных игроков, которые на скорости и на финте могут убежать или обмануть неповоротливых защитников. Футбол стал быстрее и динамичнее) поэтому и защитники должны быть скоростными, чтобы успевать за нападающими. Но я думаю, что Неста и Мальдини и сейчас бы были лучшими на своей позиции, просто Школа итальянская уже не та и выпускает не тех) нужны реформы, Итальянцам тоже нужны технари, а не интеллигенты. Испанцы все прошлое столетие были на задворках и сейчас на вершине, потому что наступила эпоха технарей, а интеллигенты не нужны


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по крайней мере Гномика никто из дефов больше не заставлял биццо в истерико ап газон :)

 


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по крайней мере Гномика никто из дефов больше не заставлял биццо в истерико ап газон :)

 

Та это он ещё молод был) эмоционален)

 

А так-то я Сандро тоже люблю ;)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть АПЛ как хочет, так и играет, а в Италии есть свой футбол. И херить многодесятилетние наработки в тактике в целом и защите в частности - как-то тупо мне кажется. А насчет того что нет топовых игроков в нападении например, так я вам про Массаро напомню ) Он таким поленом был в плане результативности, что Калинич просто топ реальный по сравнению с ним. И вот такой игрок выиграл 4 скудетто и 4 раза в финал ЛЧ выходил, и два ушастых в достижениях имеет ))) А все потому что была крутейшая четверка защей. И с ними весьма посредственный воротник Росси установил рекорд почти на 24 года по сухой серии. Так что защита - это наше все!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не против защиты, но по мимо Массаро были ещё люди которые забивали, и не только которые играли в атаке, но сравнить Массаро и Калинича, это как бы кощунство, я даже не знаю как можно было так оскорбить Дани, который Барсу в газон втоптал, да и целом тот Милан много не забивал вообще, но там если убрать нападение, очень много забивали и полузащитники. Я в шоке, если честно.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонуччи Барцальи Кьелини Вератти - вот полкоманды уже топ игроков

 

Относительно тех топов это г.... (написал бы полностю, но наш кэп обидется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...