Перейти к публикации
Dream

Леонардо Бонуччи

Рекомендованные сообщения

Относительно тех топов это г.... (написал бы полностю, но наш кэп обидется)

ну, скажем так, говно не говно - но Барцальи чемпион мира, шестикратный чемпион Италии, чемпион Германии и дважды играл в финале ЛЧ - нет ни одной причины ( ну, кроме того что он гобб, конечно) - говорить что это не топ защитник.

почти то же и Бонуччи с Кьелини - если б не они то не видать бы гоббам двух финалов ЛЧ


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, скажем так, говно не говно - но Барцальи чемпион мира, шестикратный чемпион Италии, чемпион Германии и дважды играл в финале ЛЧ - нет ни одной причины ( ну, кроме того что он гобб, конечно) - говорить что это не топ защитник.

почти то же и Бонуччи с Кьелини - если б не они то не видать бы гоббам двух финалов ЛЧ

Да лузеры они, ну)

Столько проигранных финалов, включая тот же ЧЕ 2012, при этих "топах"))))

С таким ресурсом, какой был у Ювентуса в 2012-2016, - лузерство не взять даже одну ЛЧ. Погба, Пирло, Видаль, Маркизио, Тевез, Мората, Буффон и иже эти лузеры с ними..

Как мы вспоминаем свои 2003-2007 и понимаем, что там должны были быть все 5 побед в лч, так и у гоббов должна была за 2012-2016 быть минимум одна в копилку кальчо на континенте - но они обломались. Что толку, что в чемпионате им судьи дают локтями работать.

Потому и крамольно сравнивать Барцальи-Бонуччи-Кьеллини с Каннаваро-Неста-Мальдини. Последние побеждали в Европе, и в мире, в отличие от первых.

Паоло и вовсе несмотря на все свои обиднейшие поражения в 94-м и 2000-м, ухитрился на континенте выиграть всё равно больше всех этих "топов" вместе взятых))

Сильные, собаки, но лузеры.

И да, Бардзальи действительно всех сильнее в этой тройке, имхо.

Если Бонуччи победит с Миланом хотя бы в одном европейском турнире, он конечно встанет совершенно на другую ступень.

Но пока для него это что-то нереальное.

А Верратти я бы вообще к топам зарекся зачислять, Джовинко тогда тоже топ. В Канаде почти все рекорды уже побил, правда?

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лузеры они, ну)

Столько проигранных финалов, включая тот же ЧЕ 2012, при этих "топах"))))

С таким ресурсом, какой был у Ювентуса в 2012-2016, - лузерство не взять даже одну ЛЧ. Погба, Пирло, Видаль, Маркизио, Тевез, Мората, Буффон и иже эти лузеры с ними..

Как мы вспоминаем свои 2003-2007 и понимаем, что там должно было быть все 5 побед в лч, так и у гоббов должна была за 2012-2016 быть минимум одна в копилку кальчо на континенте - но они обломались. Что толку, что в чемпионате им судьи дают локтями работать.

Потому и крамольно сравнивать Барцальи-Бонуччи-Кьеллини с Каннаваро-Неста-Мальдини. Последние побеждали в Европе, и в мире, в отличие от первых.

Паоло и вовсе несмотря на все свои обиднейшие поражения в 94-м и 2000-м, ухитрился на континенте выиграть всё равно больше всех этих "топов" вместе взятых))

Сильные, собаки, но лузеры.

И да, Бардзальи действительно всех сильнее в этой тройке, имхо.

Если Бонуччи победит с Миланом хотя бы в одном европейском турнире, он конечно встанет совершенно на другую ступень.

Но пока для него это что-то нереальное.

А Верратти я бы вообще к топам зарекся зачислять, Джовинко тогда тоже топ. В Канаде почти все рекорды уже побил, правда?

Джовинко канадский топ без разговоров! :)

Если серьезно - то твой Каннаваро в Европе ничо не выиграл. кубок уефа тока. Наша парочка конечно мега-топы, но и эти топы тоже.

с тем ресурсом что был у Юве в 12-16 - без этой тройки защитников и Буффона они бы и группу не проходили бы. А уж тем более с физручидлой. на этой четверке и выезжали. в ЛЧ с таким составом и финалы были за счастье - по игрокам куча команд намного сильнее там. пробивались за счет итальянской задней линии.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джовинко канадский топ без разговоров! :)

Если серьезно - то твой Каннаваро в Европе ничо не выиграл. кубок уефа тока. Наша парочка конечно мега-топы, но и эти топы тоже.

с тем ресурсом что был у Юве в 12-16 - без этой тройки защитников и Буффона они бы и группу не проходили бы. А уж тем более с физручидлой. на этой четверке и выезжали. в ЛЧ с таким составом и финалы были за счастье - по игрокам куча команд намного сильнее там. пробивались за счет итальянской задней линии.

Каннаваро, это вообще отдельная история о прухе)) мало того, что чемпион мира, (напахавший его для таких как Барцальи и Дзаккардо тогда), а и ЗМ! последний защитник, его бравший, понимаешь, ему пофиг на ту ЛЧ ;) Ювентус в Европе выезжал на нормальном, достаточно царском составе и сейчас выезжает, не удивлюсь если снова дойдут до финала.

Но опять же поставить там на их победу - это надо чокнуться))))

 

Итак, для меня итальянский футбол закончился в 2009-м, да простят меня Тотти и Пирло с Нестой, какой там топам Кьеллини-Бонуччи-Барцальи) Когда ушел Мальдини - это был последний момент истины, конец эпохи, начало безвременья.

А что было потом - эти Месси и Роналду, и всё.. Ничего больше не было. Оба навыигрывали на двоих почти 10 золотых мячей))

Остальные все-все - статисты, к сожалению. И недаром, Барцальи, Бонуччи и Кьеллини профукали тоже именно им. Они лузеры. Ничего не смогли сделать с этими двумя по отдельности, втроем. Когда впереди была очень крутая шайка своя - Пирло, Тевес, Видаль, Маркиз. Поэтому между ними и Романьоли с Кальдарой и Ругани, я выбираю последних - у этих ещё есть шансы что-то сделать, ведь и Месси и Роналду скоро закончатся, и Неймар может быть скиснет быстро - бразилец ведь. Ожидаю что-то интересное. Но очень расстроен, что Кальдара и Ругани гоббские. Cрочно искать итальянских дефов себе. И конечно, руководители клубов должны задуматься, куда делось величие итальянских игроков, что теперь такие вот "топы"))

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поразительно.

Просто поразительно.

Ювентус дважды играл в Финале ЛЧ в то время, когда всем остальным клубам Италии выход в плей офф ЛЧ уже за счастье а таким как Интер и Милан сам выход в ЛЧ - главная цель.

 

Ребята, вы чего? Ювентус играл чётко и на равных с Барселоной, Реалом и другими, выигрывал их не в одном матче, а даже в двух, что сложнее. Ювентус до недавнего времени (а может и сейчас) - это единственный клуб в Европе и может быть в мире, который не забыл и продолжает активно использовать позицию "классический центральный защитник". Таковых в футболе почти не осталось, это уже раритет. И это историческая фишка Италии, на секундочку - классические центральные защитники экстра класса.

 

Может кому-то режет глаза, но для меня Ювентус - соперник, которого я уважаю за его заслуги, особенно в свете кризиса в Италии.

 

Интер - другое дело


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барцальи конечно хороший защ, но куда ему до Каннаваро, он в топ клуб то в 30 попал и то списанным пассажиром.

Бонуччи, аак мы видим, сам по себе тоже ничего особенного из себя не представляет.

 

Все эти bbc суть говно относительно Паоло, Франко, Сандро и Фабио. Такое же говно и вся полузащита и нападение Италии, все эти вератти-хератти ни что по сравнению с Тотти, Дель Пьеро, Баджо и прочими. Сейчас бы Монтелла и Кьеза были бы лучшими в сборной, а тогда в нее попадали по праздникам.

Собственно сборная Италии иллюстрирует кто есть кто, и это сейчас, когда теже бразильцы, арги, французы, голландцы, англичане сильно сдали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барцальи конечно хороший защ, но куда ему до Каннаваро, он в топ клуб то в 30 попал и то списанным пассажиром.

Бонуччи, аак мы видим, сам по себе тоже ничего особенного из себя не представляет.

 

Все эти bbc суть говно относительно Паоло, Франко, Сандро и Фабио. Такое же говно и вся полузащита и нападение Италии, все эти вератти-хератти ни что по сравнению с Тотти, Дель Пьеро, Баджо и прочими. Сейчас бы Монтелла и Кьеза были бы лучшими в сборной, а тогда в нее попадали по праздникам.

Собственно сборная Италии иллюстрирует кто есть кто, и это сейчас, когда теже бразильцы, арги, французы, голландцы, англичане сильно сдали

 

Ок, напишу (точнее постараюсь) написать как незаинтересованный персонаж.

Ты говоришь, что ВВС и рядом не стояли....... Ну вот Милан наш времен Анчелотти взял 3 значимых трофея - 2 ЛЧ и 1 Сериал. За 8 лет, 7 из которых Неста играл с Мальдини. Защитники, конечно, добротные, но, понимаешь, было всякое... Были 3 гола Стамбула, была ответка в Ла Корунье. Всякое было. Не бывает идеальных. Например, ЛЧ 2003 могло вообще и не быть, если бы не посредственный Дида каким-то образом взял удар в упор от Ван Дер Ваарта (по-моему, не хочу проверять). Матч на Сан Сиро закончился 3-2 и мы пошли дальше.

 

Это я к тому, что в футболе много сослагательных наклонений, и в случае с ВВС можно проводить параллели.

 

Но в любом случае, они выиграли ВСЕ чемпионаты Италии, в которых принимали участие именно втроем, они дважды выходили в Финал ЛЧ, попутно выбивая и Реал с Криштиано и Барселону с Месси. Они не пропустили ни одного гола за 2 матча от Барселоны и уделали очень классный Монако.

 

В Финале они проиграли самым лучшим командам на тот момент, без малейшего преувеличения.

 

А говорить, что раньше трава была зеленее можно, но футбол раньше тоже был другим.

 

А по поводу состава сборной? Да тут ведь много факторов: Смена поколений, тренер и очень много. Судят же по результатам? А недавно Португалия с 3 места в группе и при 0 побед в группе взяла и выиграла Чемпионат, что было не совсем логично, но ведь это футбол.

 

А Скуадра в 2006 в истинном Катеначчо хлопнула всех, собрала все везение в один кулак и ..... А вот 2-мя годами ранее с Мальдини, Нестой, Каннаваро, Тотти, дель Пьеро и Вьери даже из группы не вышла.... Вот как понимать? А в 2012 при смене поколений, без Несты, Мальдини, дель Пьеро, еще с Тотти и Пирло и с Балотелли с Монтоливо вышли в Финал ЧЕ. Это тоже, вообщем-то не совсем логично. Логичней были немцы, но Италия их прошла, в том числе благодаря ВВС


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TheGreatPM3, по нападению согласен, но Барцальи и Бонуччи ты ой как зря так опускаешь)

 

Я их не опускаю, говорю относительно тех защей (или ты считаешь, что они играют на уровне Неста и Каннаваро? :)) , сейчас они одни из лучших в мире (и то насчет Бона у меня есть сомнения)

 

Андрей

 

Помню я и про Стамбул и про ответку с Депортиво. Где-то нам благовалила удача, где-то нет, а гоббы что не без удачи проходили Реал и Барсу? Или Барса не без удачи нас прошла и победила Арсенал в 2006?

Выиграть скудо тогда и сейчас совершенно разные вещи, Ювентус по возможностям на две головы сильнее всех.

 

Думаю, если поинтересоваться у болельщиков Юве какая команда (и в частности защита) была сильнее нынешняя или та с Тюрамом, Каннаваро, Дзамброттой и т.п., большинство выберет ту команду (которая играла один раз в финале ЛЧ)

Кому они противостояли в Серии А? А те противостояли Тотти, Батистутам, Дель Пьерам, Роналдо и прочим Ибрагимовичам с Трезеге. Совершенно другой уровень.

 

По сборной... успех на турнирах зависит от многих факторов, но тогда Италия всегда была одним из главных фаворитов любого турнира, сейчас ее и близко так не воспринимают.

 

 

Я никому не навязываю свое мнение, если кто-то считает костолома Кьелини, раскрывшегося после 30 Барцальи и как мы видим далеко не безгрешного Бонуччи ровней Мальдини, Несте и Каннаваро, пожалуйста :)

Пока никто из них себя по отдельности не проявил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальдини и Несте - нет, конечно, они же Боги. А ровней Каннаваро - конечно считаю.

Меня рассмешил недавно еще один гобб Раванелли который заявил что сейчас защитники настолько слабы что он бы забивал по 40 голов за сезон. Ключевое слово "бы"

а мне лично кажется что тот же Месси в 70-е годы и раньше во времена Пеле - так без хеттрика не уходил бы с поля. Играть стало трудней, правила поменялись в сторону атаки ( что правильно ИМХО), поэтому защитникам стало намного сложней.

И еще - защитником классным в 22 и даже в 25 лет стать невозможно. Поэтому нефиг пинать Романьоли каждую игру, он еще практически в начале развития :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выиграть скудо тогда и сейчас совершенно разные вещи, Ювентус по возможностям на две головы сильнее всех.

А Нынешние Реал, Барса, ПСЖ и Английские гранды - на две головы сильнее Юве... Вообще не понимаю к чему здесь все эти тезисы.

Юве и Атлетико за последние 5 лет и так уже прыгнули сильно выше головы и за это честь им и хвала - только из-за них я еще как-то посматриваю за международной ареной и хоть немного верю, что сила не в правде не в деньгах - да и то с учетом 4х (ну то есть всех) проигранных финалов на 2х сильно сомневаюсь.

 

А споры кто круче - Ламповый и свой Шева с Пиппо или машины и чужие Месси с КриРо - ну это же примерно как войны Крестоносцев с Неверными... истинно только то, во что ты веришь в селу места и времени рождения, веры окружающих и прочей лабуды, не имеющей и не могущего иметь в принципе всамделешного объективного значения .

 

Я, например, даже в свои почти 32, тот футбол помню исключительно в розовом цвете.... еще помню как сам в футбол играл в школе - финтил там, пасы вырезать пытался и любил конечно же только тех футболистов кто меньше чем по полкоманды за атаку не обводил. А кто не обводил - не любил. Это ж уже не нападающий какой-то, а так - Вьери какой-то, да и то в не самые рыбные годы...

А сейчас вот 2 успешные обводки за игру (судя по хускорс, конечно же, кидайте какахи - разрешаю) - уже почти победка, и игрок прям молодец и пора ему в МС или в крайнем случае МЮ на стопицот лямов переходить вотпрямщас. Но да - это все потому что защитники обмельчали.... конечно... Вот в наши то розовые времена! ..как я сам не догадался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IMG_20180331_065222_642.jpg

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моуринье хочет видеть Бонуччи. А обычно МЮ всех кого он хочет очень быстро заворачивает.Так что я бы насторожился. Как бы не хотел остаться в Италии,но когда предложат личку в 15 млн тяжело будет сказать нет


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте объявим 70-80 евромульёнов и посмотрим.

Я бы продал при условии инвестирования полной суммы в новые покупки.


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы что, ребята? Соскучились по связке Сапата-Палетта? Руки прочь от Бонуччи :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы что, ребята? Соскучились по связке Сапата-Палетта? Руки прочь от Бонуччи :angry2:

Да брось. Неприкасаемых нет ни в одной команде и нет незаменяемых.

 

Плюсы продажи

 

- Бонуччи уже в возрасте (хоть для защитника ещё и нормально) и контракт тяжеловат для защитника такого возраста

 

- Бонуччи не испортил свою трансферную стоимость. Можно за него 70 - 80 просить, это да.

 

- Всё же он не совсем комфортно чувствует себя на позиции с двумя защитниками

 

 

Минусы продажи :

 

- Опять смена капитана

 

- Не факт, что найдём адекватную замену.

 

- Романьоли заиграл новыми красками при Бонуччи. Понятное дело, что Бонуччи был для него ментором

 

- Прекрасный первый пас и бещприкословный вожак в защите

 

Но ничего кошмарного не случится, только если грамотно подойти к процессу. Не сказал своего слова Мусаккьо и не мог сказать. Хотя в него я не особо верю, кстати.

 

Очень много зависит от тренера и руководства. Просто терять игроков такого калибра - не преступление, но выгода должна быть большая. Ювентус выгоду оценил в 45 кк

 


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны продать Бонуччи за 80 лямов кажется выгодной сделкой. С другой стороны - кого взять вместо него? Где взять ещё одного ТОПового защитника за 40-50 лямов, который согласится к нам пойти?

 

Да, сейчас мне напишут фамилии добротных, перспективных, возможно уже показавших себя ребят из Бундес лиги или АПЛ, но нужно понимать, что у такого игрока процесс адаптации будет тяжелым и не факт что успешным, тем более учитывая наш коллектив. По этому не знаю. Обязательным условием продажи Бонуччи должны быть не только 80 лямов, но и сопоставимая по качеству замена, которая уже в свою очередь должна быть не дороже 40-50 лямов и просить з/п не более 6-7 лямов, иначе какой смысл разменивать Бонуччи хоть на Рамоса, но за абсолютно те же деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будет никаких 80 млн,вы чего? :ph34r:

 

И продавать его никто не хочет уверен,но если сам потребует удержать будет нереально


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не будет никакой достойной замены. Ее просто не найти. Бонуччи - топ, таких по всему миру единицы, а вы рассуждаете о его замене. Оставьте хоть одного топа в команде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никуда он сам не уйдёт. Милан дал ему глоток свежего воздуха, оклад офигенный, статус в команде. Рядом Романьоли, играет дома. Уверен, неудачный сезон его только раззадорит. Не сомневаюсь, он спит и видит, как обуть гоббов...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Де Врей уже с кем-то подписался?

 

А то продать Бон и взять бесплатного Де Врея = изи мани))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Интером


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой смысл разменивать Бонуччи хоть на Рамоса, но за абсолютно те же деньги?

За пивком с Prezident после просмотра финала Кубка в Лиге Пап обсуждали вариант третьего топ-защитника (для меня Ромка стремительно рвется к званию топа, не знаю, как для остальных), и хмельной я смело заявил, что настоящая мечта - это Рамос. Там как раз "Реал" с "Севильей" играл. И вот я говорю эту фразу, он выдерживает паузу, и тут Рамос заносит в свои ворота)) "Ты вот про эту мечту говоришь?" - ответил наконец собеседник)))

Посмеялись, конечно, и понятно, что Рамос исключительный игрок в плане универсальности и характера. Но факт - в защите он с слаб, это стало совсем очевидно после ухода Пепе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моуринье хочет видеть Бонуччи. А обычно МЮ всех кого он хочет очень быстро заворачивает.Так что я бы насторожился. Как бы не хотел остаться в Италии,но когда предложат личку в 15 млн тяжело будет сказать нет

 

Инфа от тутто поэтому я бы поделил ее на два как минимум.


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заменимых нет,это прости Господи такой бред,который ведёт нещасных хомо сапиенс к полному всеобщему счастливому будуещему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...