Перейти к публикации

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 08/27/19 во всех областях

  1. 7 баллов
    Топовые тренеры не идут к нам. Возможно, не верят в проект. Возможно, не хотят рисковать репутацией. Возможно, не получают гарантии. Возможно, что-то ещё или всё в месте. Это реальность. Да, мы уже не топ, на что периодически указывает, в том числе, и руководство. И вроде пора спуститься с небес на землю, но это сложно, конечно. В два последних лета предпринимались попытки подняться, но становилось только хуже. Сейчас ситуация мрачная. Милан, скорее, мог оказаться банкротом, чем вернуться в топы так быстро. А мы здесь про Конте и Аллегри)) Да нафига им эта головная боль. Сейчас даже Анчи не вернется. Даже СМС был розовой мечтой Леонардо, но нет уже и Леонардо. А мы Интер в пример приводим )) Да там другая ситуация. Мы сейчас на разных полюсах.
  2. 6 баллов
    Людям хочется общаться. Старт нового сезона задал столько вопросов что темы матча и усиления прям загорелись. Вот вам профильная площадка, игра второго тура. Дебют Джампаоло на Сан-Сиро, переход на новую схему, размышления на тему куда идем и где остановимся. По сообщениям прессы Тео Эрнандес может восстановиться именно к этой игре. Состав, схемы и прочее в процессе обсуждения Игра стартует в субботу 31 августа в 19.00 по Москве Талисман, как и все, немного обалдел от игры в Удине но со своей харизмой уже спешит на помощь
  3. 4 балла
    Напомнило анекдот Василий Иванович, патроны закончились! Но ведь ты же коммунист, Петька! И пулемет застрочил вновь...
  4. 4 балла
    Конте не берет сырые проекты. Он этот этап в карьере уже прошел. По этой же причине нам деже Таре отказал. И примерно по этой же причине ушел Лео
  5. 4 балла
    однако ж самый крутой пас в прошлом матче был как раз таки от него. да и трудно углядеть сильных качеств диспетчера у него, если он не играет такового в Милане. то что он не опорник - это и ежу понятно. для 3/4 у него как раз таки лучшие качества (из всех наших игроков). хороший контроль мяча, дриблинг, работа обеими ногами и хорошая игра в касание. про видение поля и партнеров говорить рано, надо сначала его самого на этой позиции увидеть.
  6. 3 балла
    Очень надеюсь что Эрнандес будет готов к Брешии. Смотреть на мучения РР уже нет сил. Справа в принципе такая же хурма-дайте Конти игровое время ироды!!!!!
  7. 3 балла
    Кто и что только не набрасывает. Всему верить сейчас сложно. Мы за вчерашний вечер уже 3-5-2 играли и Демираль уже перешёл.
  8. 3 балла
    Мне кажется, не Мальдини витает в облаках, а форум
  9. 3 балла
    Мама дорогая, какой нафиг Конте, он там получает 12-13 лямов не считая налоги и игроков ему покупают по 30-70 миллионов, когда уже реальность осознаете
  10. 2 балла
    Да что там Сарри, гениальный Клопп не мог вывести Майнц в Бундес несколько лет, потом вылетел с ним из элиты и не смог вернуться обратно в Бундес, далее была Боруссия Дортмунд с которой он занимал вначале 6 и затем 5 место (т.е. не выходил в ЛЧ), первый сезон с Ливером, принял их в начале октября и занял 8 место по итогу (при этом в тот год обосрался Челси заняв 10 место), правда в тот сезон были еще два финала, но он их оба проиграл. Даже такому спецу как Клопп требовалось несколько сезонов в своих клубах, чтобы начать показывать результаты (никогда в карьере в первый сезон он ничего не добивался, по сути и во вторые сезоны ничего не добивался, лишь с Ливером занял 4 мемто опередив Арсенал на одно очко)
  11. 2 балла
    Но тем ценнее то, что делают Мальдини и Бобан. Не зря нам говорили про долгосрочный проект. У нас нет китайцев, кидающихся деньгами, и фиата. Зато у нас есть легенды, которые, когда запахло жареным, пришли всерьез и надолго. Хочется верить, сами понимаете.
  12. 2 балла
    да, сидим все месте и нос воротим, зачем нам реальность лучше в сказки верить... а реальность такова, что Конте знает как должн выглядеть команда, поэтому и берет 12 миллионов в год и требует соответствующего усиления
  13. 2 балла
    Нет, не дает. Но проблемы системные, как отметили ранее. Я просто не вижу, как их решить. Хорошо, что здесь многие видят. Те задачи на сезон, которые звучали, на данный момент не выполнены. Ряд игроков не смогли продать, других купить. Команда не готова. Но причины комплексные. Не только Джамп, и даже не только Бобан/Мальдини виноваты. Но отвечать будут они, как я уже отмечал. Но я скорее вижу, что Мальдини бы ушел вместе с Лео, чем приход Конте. Конте потому и топ, что рискованные проекты не берет. А у Джампа нет вариантов - только рисковать. У Мальдини есть варианты - не работать в Милане, но, как я уже говорил, он взял на себя ответственность
  14. 2 балла
    тогда и Милан другой был. я хз конечно. но как можно говорить об ударах чувака, который вообще не бьет по воротам. насчет паса хуже чем у сусо... навесы левой с правого фланга - возможно. в остальном - нет. то что я видел в исполнении сусо в прошлом матче - тихий ужас. одноногие пасы, многие невпопад, сильные, когда нужно слабо и наоборот.
  15. 2 балла
    Зачем тогда требовали от Рино? Совершенно не усилив команду
  16. 2 балла
    На следующей неделе будет такая же вывеска, новичок Серии А приходит в гости на Сан Сиро, посмотрим что сделает красно-чёрная часть Сан Сиро.
  17. 2 балла
    Спасибо. Насчёт Паоло: ну мне надо как-то его оправдывать в своих глазах. Я признаю, будь это не Паоло, а Галл или МиФы - за такое ТО и выбор тренера, за оскорбления я получил бы бессрочный бан на форуме. По этому, с трудом нахожу для себя оправдания и поводы для веры, никому их не навязываю, это своя болезнь.
  18. 2 балла
    Смотрите кто на Курве Норд
  19. 2 балла
    Если мы не в состоянии позволить себе качественных приобретений в принципе, значит мы больше не клуб высшего эшелона. Как говориться, страшно не то что команда в середине таблицы, страшно, что она там начинает обустраиваться.
  20. 2 балла
    А интер Ювентус громит что ли? Играют дома с одной из слабейших команд, если Парику состав так и не усилят, истерить будет по ходу сезона, тут и к бабке не ходи
  21. 2 балла
    Беда наша в том, что не уделяем серьезного внимания выбору тренера. Вот Конте, за которого не поборолись с кузенами, он же больше чем полкоманды. Он сам себе команда. Пока окончательно не превратились в серых мышей надо инициировать переговоры с Аллегри. В прошлом и позапрошлом году я по хорошему завидовал Юве, а в этом уже начинаю завидовать Интеру. Интеру, Карл!
  22. 2 балла
    Мне кажется,стоит попридержать далеко идущие выводы о тренере, при себе их оставить..а то,уж совсем расщедрились с эпитетами..Психопат и прочее..Я сам,далеко не высокоморальный пассажир,но это не помойно-выгребная яма из групп Вконтакте..
  23. 2 балла
    Много чего хочется сказать. Начну с руководства, с главы, с Газидиса. С вопроса: почему был уволен Гаттузо? Он не знал что нам не светят Конте, Сарри, Индзаги, Гасперини? На них имел планы? Почему тогда не выделил денег? Вполне возможно что Рино сам дальше продолжать не хотел, однако если бы хорошо попросили - уверен бы что остался. Из состава никого важного не продали, наоборот вложили ещё около 60 лямов. Наполи тут под конец ТО забрало Лосано за 38. Потратьте на него 45 лямов, чтобы забрать в начале лета и не продавайте/покупайте больше никого - уверен, 4-е место по итогам сезона было бы наше. Далее вопрос к Мальдини: с Гаттузо решили без тебя, нужен тренер. Сарри не идёт, Индзаги не идёт, Гасперини не идёт. Выбор небольшой: Ди Франческо, Джампаоло, Де Дзерби. Из троих ты выбираешь наиболее рискованный вариант: вроде энтузиаст, нестандартное мышление и т.д., но приверженец непопулярной в нынешнее время схемы и нестабильный в психологическом плане. Надо перестраивать под него пол команды. Зачем? Опыт МиФов ничему не научил? Бери тогда уже Ди Франческо - ему знакома 4-3-3 хорошо. Купи ему всё того же Лосано и если кто из ненужных тренеру продастся - купи им желаемую тренером замену. Вопрос Джампаоло: выбираешь реально сложную схему 4-3-1-2 с игроками ранее в неё не игравшими. Долбишь игру первым номером, спотыкаешься ещё об Пескару (или с кем мы там товарняк катали) и ничего с этим не делаешь. Не понимаешь, что первым номером в такой сложной схеме играть может только крайне сыгранный коллектив с высоким уровнем мелкого паса и техники. Твои успехи с этой схемой в Эмполи и Сампдории в первую очередь обусловлены тем, что соперник редко закрывался на своей половине поля, против тебя шли атаковать так, как это в предсезонке делали МЮ с Бенфикой, были зоны и играл ты не редко на контратаках, а не доминируя. И сейчас собираешься уходить от схемы 4-3-1-2 когда тебе за лето даже не искали левого вингера - какого мать твою хрена? Чем ты всё лето занимался? Где теперь тебе высрут вингера? Что теперь делать с 7 полузащитниками на 3 места, нахрена нам теперь 3 центральных нападающих? И не говорите мне про ротацию, мы без еврокубков в этом сезоне. Я сильно зол. Пытаюсь всё это оправдать только тем, что как Паоло с Бобаном, так и Газидису с американцами абсолютно похеру на спортивные результаты сейчас. Просто скидывают нелеквид и наполняют команду игроками на которых может вырасти цена. А к 23-му году у команды будет нормальный костяк, возьмут за сезон до хорошего тренера, и к запуску в эксплуатацию нового стадиона выйдем в ЛЧ.
  24. 1 балл
    Мы и с Роналду вели переговоры сообщают сразу несколько источников,но это не значит что он хоть как-то был близок
  25. 1 балл
    эээээ, кто эти "мы"? ты требуешь одного, часть форумчан проводит параллели с интером и пишет, что надо было звать Парика как уже написали схему пока никто не менял и нет ничего страшного, чтобы на какие-то матчи выйти с другой схемой из расчета на доступных тебе футболистов, упомянутый здесь Конте почитатели таланта Конте как-то забывают тот факт, что в победный сезон тренируя Челси, Конте поменял схему после 5-6 туров, которую и наигрывал всю предсезонку, вот же дурак спустя три месяца только смог определиться как должна выглядеть его команда
  26. 1 балл
    Что требовали? Вернуться в топы? Потому что ожидания прошлым летом были другими. Нам обещали Конте и СМС и рассказывали, какой крутой Эллиот, что им пофиг на ФФП, и что будут вкладывать сотни миллионов. Забыли уже что ли? Рино получил Игу и Бакая. Игроков даже такого уровня в Милане сейчас нет. Ну и лично я даже сейчас не хочу видеть Гаттузо тренером Милана, и считаю его назначение ошибкой. Если уж тогда мы могли себе позволить игроков уровня Бонуччи и Игу, то и с тренером нужно было решать. Монтелле же тоже предъявляли здесь
  27. 1 балл
    Ну еще ничего никто не менял, игр как бы еще не было. Посмотрим какие трансферы будут до конца недели. Да и постепенно можно строить команду когда есть хоть какой никакой результат, а то можно как Монако доиграться.
  28. 1 балл
    Порядок начинается сверху. А сверху у нас нестабильный Джампаоло, который не знает как играть и куда двигаться. После первого же тура начинаются метания. И это не выдумки, это его прессуха после матча. А вы тут от Конте нос воротите, приплетая реальность. Реальность такова, что Конте знает как должна выглядеть и играть его команда. Вот был за Джампаоло до игр с Чезеной и Удинезе. Все говорил, тренер знает и видит что строить. Но за две игры он поверг меня в шок абсолютным непониманием как играть, кого ставить и куда мы идем. А потом еще начал говорить, что надо чета менять ради Сусо. Физручелла, классический.
  29. 1 балл
    ну смотря что нам нужно в атаке, резкий хаос или неспешный контроль и хорошие навесы
  30. 1 балл
    Согласен. Не вижу сильных качеств диспетчера у Пакета. Не вижу сильных качеств опорника и меццалы. Одно качество - идти в дриблинг при первой возможности....
  31. 1 балл
    Вот жеж задача у Джампа, встраивать Сусо в узкие схемы...
  32. 1 балл
    Попробовать ёлку хочу уже давно(хотя если переходить на новую схему нужно время.Чем занимались летом - непонятно). Но,по мне,2 двойка - это Пакета-Хакан.Сусо я бы опустил ниже,в 3 тройку направо.Рядом только нужно два бульдога-обязательно. Тогда наш правый защитник должен постоянно страховать фланг и вперёд не ходить.А вот левому защитнику сам Бог велел бороздить бровку.
  33. 1 балл
    Я глянул обзор матча Лацио с Сампом. Где один только Иммобиле мог положить пять штук! Вот это я понимаю вынос середняка в гостях Кстати, орлята так и не скинули Милинковича-Савича...
  34. 1 балл
    В таком случае логично будет признать, что с традиционно неудобным для себя соперником (0:1 в гостях) Милан вчера сыграл достойно.
  35. 1 балл
    Зарабатывает.Абонементы распродали за несколько часов. Джузеппе Меацца на стартовом матче переполнен. 5 (пять !) игроков в полузащите. И соответствующий финальный результат. Так приходит мирская слава.
  36. 1 балл
    Карл, 12 миллионов евро (прибавь к этому налог), а один Лукаку стоил 70-80 лямов с зп под десятку И схему пока никто не менял Мы уже десять лет как не коуб высшего эшелона, давно мы подписывали тренеров уровня Аллегри и Конте? Даже Анчи таким раскрученным не был
  37. 1 балл
    Мама дорогая, какие 12 млн.? Милан 90 млн. вбухал, и все лето собирал под одну схему командy , а после первого тура решили схемy менятъ, Карл!
  38. 1 балл
    Да мы тут хором в прошлом сезоне просили Конте.
  39. 1 балл
    Если по Демиралу правда, то будет очередная озадачивающая реакция руководства. Значит ли это, что наибольшую проблему вчера они разглядели в связке Ромы-Мусаккьо? И ещё, Демирал-то сам по себе неплох, но зачем тогда Дуарте подписывали?
  40. 1 балл
    Блин что за новость на главной...Просто песня) руководство «Милана» одобрило возвращение расстановки 4-3-3 боссы «россонери» не возражают против ротации схем По мнению Скай у нас тренер что-нибудь сам решает или все делает только с одобрения руководства? Кого они там одобрят на правый фланг защиты в следующем матче?А кого Мальдини предпочитает в нападении?
  41. 1 балл
    Справедливости ради конте уже работал с Бакайокой и вышло,мягко сказать,не очень.И вообще у нас не то что под 4312 состава нет, у нас и под 352 нет игроков. Нет классных крайних защитников,третьего центрального нет.Да у нас дофига чего нет. Нам просто надо было развивать то что сделал Рино ,а точнее покупать игроков для 433.
  42. 1 балл
  43. 1 балл
    Матч напомнил игру с АЕКом в ЛЕ при Монтелле. Тот матч который вообще не хотелось никогда в жизни вспоминать.Самые бессмысленные полтора часа моей жизни...Но теперь у этого события появился достойный конкурент... Такой старт кого угодно введёт в ступор,а тем более известного своими закидонами Джампаоло..МБ отсюда и это странное послематчевое интервью, от которого все в шоке.Надеюсь как отойдет поймет что сейчас переигрывать все назад уже поздно и нужно гнуть свою линию и дальше. Какое отношение к тренеру сформируется у игроков,когда им тренер все лето вдалбливал свои инновационные идеи,а после первой же неудачи все отправил в мусорку.И так не факт что в нашей раздевалке он обладает непререкаемым авторитетом,а так вообще рискует потерять команду. Писал уже и повторюсь,главное на мой взгляд сейчас без резких движений.Никто не мешает наигрывать 4-3-3 как альтернативу на тренировках,но потратить все лето на 4-3-1-2,а потом сразу соскочить это похоже будет на истерику
  44. 1 балл
    большой игрок потребует большую зп, а у нас кепка, может нам и разрешат сдлеать исключение, но для игрока калибра Модрича, но таких тяжело заманить не играя в ЛЧ ты рано делаешь выводы по Бенассеру, он даже во вчерашнем скомканном дебюте пасовал исключительно вперед и почти не ошибался
  45. 1 балл
    Первый пошёл. Ещё раньше когда пошли слухи про 4-3-1-2 я говорил, что в современном футболе роль флангов просто огромная. Активные фланги дают больше пространства. Никто из успешных команд не играет узко, порою такие карусели на флангах крутят, что 10 лет назад покрутили бы у виска. Вы только посмотрите на самых топовых футболистов планеты. Месси, Роналду, Гризман, Азар, Салах - все игроки флангов. Такие как Коутиньо, например, провалились в Барсах потому что не могли перестроится на игру на флангах. Печальное, что все лето нарабатывали одну схему а сейчас в пожаром порядке будет пробовать другое. Хотя по мне так лучше крайних защитников нагружать больше вперёд и учить хавов страховать их позиции. Для этого, как не парадоксально, нужно больше опорников или меццал с отбором. У нас даже для 4312 на роль одного трекварти 4 игрока (Сусо, Пакета, Бонавернтура и Чалханоглу). Это много. В центре поля играть надёжного центрального полузащитника некому. Вчера вышла четвёрка с акцентом на атаку. Так Удинезе проходило наш центр очень легко, попутно посадив троих на карточки
  46. 1 балл
  47. 1 балл
    После Милана вообще футбол помледние лет 7 смотреть нельзя:(
  48. 1 балл
    Сейчас вот проходил мимо спортивного магазина в Бари - так все обвешено нашей атрибутикой.. Юве так, на задворках, а остальных вообще почти не видно.
  49. 1 балл
    Ох и неблагодарное бы это было дело на форуме Милана петь дифирамбы МИФам, да еще и в ущерб связке Мальдини-Бобан. Ну, серьезно, о чем речь-то? Понятно, что эра китайцев завершилась провалом, а их менеджеры в общем-то не справились с задачей выхода команды в ЛЧ в первый же год. Вот только тут и проблема, задача перед ними такая стояла, она была продиктована экономически авантюрным отношением нового владельца, вливались большие деньги, но результат был нужен здесь и сейчас. Я склонен думать, что такая стратегия была предложена китайцами, и уже под нее взяли менеджмент, готовый реализовать идею. Но даже если МИФы сами предложили "план Барбаросса", то все равно первопричина Ли Юнхун, он их выбрал. Что касается трансферов. Давайте начистоту. На момент покупки, что, Силва котировался в мире хуже чем Леао сейчас? Или Кессие хуже Беннассера? Или Родригес хуже Тео? Хакан Крунича? Или Боннучи хуже Дуарте? И дело не в сумме трансферов, на поле не суммы играют. Конечно, всем хочется, чтобы нынешние новички себя лучше проявили. Но надо отметить, что большинство наших новичков тогда были так или иначе на слуху, знакомы даже широкой футбольной общественности как игроки хорошие и перспективные, сейчас ситуация чуточку другая. Я слабо представляю себе кто такой Леао, Тео или Дуарте. Видел Крунича, но не был впечатлен. Это не значит, что они плохие игроки, кончено, но это не те имена, которые рождают оптимизм одним фактом своего трансфера. На самом деле тогда, при МИФах, сходу критиковать можно было только то, что покупок слишком много сразу, ломается костяк, схема игры, нужно время для сыгрывания и топ-тренер, чтобы это сделать. Отмечу, что эти же аспекты, в большей или меньшей степени, можно подвергнуть критике и нынешним летом.
  50. 1 балл
    Об уходе из «Милана»: -Ну а в чем здесь виноват Фассоне? Он наемный работник, ему предложили хорошую работу и он согласился. Не его дело искать миллиарды Ли в Китае. Это должен был сделать Берлускони который отбил свой ярд отдав клуб аферистам О трансферах:-Ругать за трансфер Бонуччи это моветон в принципе. Как и за Конти например или того же Кальдару. На рынок вышел топ-оборонец который оказался клубу по карману. Белотти и Обамеянга взять не смогли. Решили инвестировать в гобба надеясь не только на Силву но и на Кутроне с Калиничем как бы сейчас смешно это не звучало О критике со стороны Паллотты:-Все правильно он сказал. У римских обсосов конкретно бомбило тем летом. Не только у Палотты но и у Лотито тоже зы. И главное. Именно Фассоне нашел Эллиот и пробил ссуду китайцам чтобы сделка была завершена. Без этого мы бы сейчас вполне вероятно начинали сезон в серии че уно если не ниже. А те кто ругают мифов за завышенные цены просто вспомните ситуацию с Корреа. Более-менее раскрученный игрок дешевле тридцати лямов щас в принципе не стоит
  • Рассылка

    Хотите узнавать обо всех наших последних новостях и информации?
    Подписаться
×
×
  • Создать...