Перейти к публикации

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 03/30/21 в Сообщения

  1. 10 баллов
    Ну камон ребята, Тео всего 23 года, а говорите о нем будто уже состоявшемся 27-м игроке. Ладно бы получал большую зп или хотя бы просил её, так нет же, играет за скромные для своего уровня 1,5 ляма. Остыньте камрады.
  2. 9 баллов
  3. 7 баллов
    В зарплате ДД тоже не ДД виноват - а придурки, которые ему её такую выдали. С Манджукичем точно такая же ситуация, кстати Кирилл, пока это "больше и интереснее предложений" остаётся без наименований клубов, выглядит это как минимум сомнительно. Давайте пройдемся по топ-4 клубам в топ-5 чемпионатах (которые выйдут в ЛЧ, и могут каким-то образом сделать более интересное предложение чем Милан). Интер: старый Ханданович, перспективный Раду, интерес к Муссо из Удинезе (как и у нас, кстати, на замену ДД. Плюс какие-то проблемы с деньгами - короче, маловероятно Милан: понятно Аталанта: никогда в жизни не позволит себе платить вратарю 7кк+ зарплату Ювентус: платит около 7 миллионов Щченсны, продлили контракт год назад. 30 лет человеку, при этом стабильно 4 года в числе лучших вратарей СериАла по игре на ленточке. МанСити: Эдерсон, великолепно играет ногами (что важно для футбола Гвардиолы), имеет зарплату 80 тыс фунтов в неделю (чуть больше 4 млн в год) МЮ: самый выскооплачиваемый вратарь в Мире Де Хеа с контрактом до 23 года, при этом на подхвате есть неплохой молодой Хендерсон Лестер: 34-летний отличный Шмейхель. Наверное, могут дать требуемую зарплату благодаря АПЛ + вероятному выходу в ЛЧ. Насколько Лестер интересное предложение судите сами. Вариант 1 Челси: уже один раз переплатили за Кепу, при этом взяли вроде неплохого Менди за 24 миллиона. Допустим, Роман Аркадьевич захочет козырнуть трансфером перспективного итальянского вратаря - Вариант 2 Атлетико: Облак. Вариантом может быть только в случае его продажи, но уходы и последующие замены Де Хеа и Куртуа скорее указывают на то, что Атлетико не будет переплачивать за преемника. Барселона: великолепный тер Стеген, так что отметаем. Реал: Куртуа в самом соку, плюс перспективный Лунин на подхвате. Севилья: очевидно не будет платить 7кк+ вратарю. Бавария: Нойер понятно, взяли Нюбеля из Шальке в качестве преемника. Лейпциг: качественный Гулачи, при этом так же не будут платить вратарю 7кк+ с их ставкой на молодняк. Вольфсбург: очевидно не будет платить 7кк+ вратарю Айнтрахт: очевидно не будет платить 7кк+ вратарю ПСЖ: 34-летний отличный Кейлор Навас. В принципе могут себе позволить аппетиты Джиджо по зарплате + могут хотеть заиметь "самого перспективного голкипера Италии", но с другой стороны могут себе позволить и Облака. Вариант 3 Лилль, Монако, Лион: очевидно не будет платить 7кк+ вратарю Итого мы имеем 3.5 варианта клуба (включил себя Интер, но сам уверен что ДД туда не пойдет), которые могли бы себе позволить роскошь вратаря с такой огромной зарплатой, и которым могла бы потребоваться замена их вратаря этим летом. При этом оставляем за скобками, что помимо Доннаруммы на рынке есть вратари не хуже, за меньшие деньги.
  4. 6 баллов
    Анчелотти брал ЛЧ с Дида в воротах Барселона брала ЛЧ с Вальдесом Имхо, иметь в команде вратаря с огромной личкой и при этом параллельно держать в команде средненьких игроков, это как купить крутую новую звуковую систему для своего старенького Жигуля..) Можно попонтоваться, но далеко не уехать.
  5. 6 баллов
    Тео, конечно, не решает проблему обороны на своём фланге, но в ситуации, когда надо срочно забивать, а игра не клеится, мы все смотрим и молимся на его проходы)
  6. 4 балла
    В кои-то веки хочется процитировать середняков)
  7. 4 балла
    На форуме в последнее время по моему некоторые просто генерируют темы для дискуссий) Это с одной стороны хорошо. А с другой.. для дискуссий выбирается способ принижения чьих-то способностей) Потому и оспариваются они, порой, оживленно (скажем так). Наверное лучше так, чем никак. Но я как не думал, не нашёл от кого я хотел бы избавиться в этой команде. Ну разве что от Кастельехо, но тут вряд ли найдутся желающие спорить по этой кандидатуре)
  8. 4 балла
    Похоже на знак входа в метро. Лично у меня такие ассоциации. А вообще на мой взгляд слишком много линий, похоже на кашу какую-то. На мой взгляд намного хуже чем новое лого Юве.
  9. 4 балла
    Я бы полностью согласился с твоим постом если бы не и т.д. Если б обсуждения шли на уровне "я видел матчи его Фио/Лацио/Сассуоло и это было унылое гавно, насмотря на отличный состав". Это было бы одно, но я читаю какую-то простите теорихрень, про то что пусть что-то добьется в середняке.... Сарри на повышение пошел после 15го места в Серии А, Аллегри - после 16го места, Ди Франческо - после 12го.... да на этом фоне Джанпалыч с его 9 местом казался просто гуру тренерского цеха! (Ничего, кстати, что Пиоли увольняли когда он шел на 8 в Лацио и 10 в Фио - то есть по факту ушел на понижение из лучшей позиции чем все эти ушедшие на повышение). Вы скажете, что в тот момент не на последние результаты смотрели, а на то что они Серию Б до этого взяли.... так блин, ее и Брокки сейчас возьмет, возвращаем? Я вам больше скажу - вы посмотрите на тренеров которые за последние лет 10 брали серию Б, вы много фамилий из этого списка знаете, или, может, сама по себе не так уж эта серия Б и котируется как предпосылка к повышению? Может просто вообще не стоит там где это выгодно смотреть на текущий результат, там где выгодно по другому - смотреть на прошлый результат, а когда выгодно что-то третье - смотреть на количество трофеев? Без какой-то оглядки на ресурсы команды, ее состава, ее целей, и той игры которая по факту была поставлена?
  10. 4 балла
    Не хочу погружаться в финансовые вопросы, тут уже все разложили) но не видеть, насколько у нас сильный вратарь, надо постараться. С 2002 начал смотреть Милан и на полном серьезе говорю, что не было сильнее у нас вратаря. Помню выдающиеся матчи и у Диды, и у Аббиатти, победы, кубки и все такое, но стабильности такой во всех компонентах не было.
  11. 4 балла
    Если от моего бомбежа будут последствия, из за которых я не смогу помочь проекту, ну.. очень постараюсь этого не делать) блин, конечно по человечески можно Анте понять, но всё равно нельзя так делать и оправдывать хотя бы в назидание другим, тоже нельзя
  12. 4 балла
    Да, если интересно можно почитать Канемана и его эксперименты. Опыты показали, что всему виной чувство справедливости. И оно заставляет человека (и не только, но и других животных: обезьян и даже волков) действовать не логично. Причём чем большая сумма на кону, тем больше становится чувство справедливости и тем больше человек действует нелогично. Многие готовы даже в ущерб себе нанести вред, тому кто несправедливо получил больше. Известен случай с руководителем Нью-Йоркской фондовой биржи Ричарда Грассо. Он был отличным руководителем. Начав с простого клерка дорос до самого верха. И превратил Нью-Йоркскую фондовую биржу в ведущую биржу. То есть был эффективным. Он не воровал, у него не было коррупционных схем. И у него была огромная зарплата, которую он сам себе не назначал. NYSE - это частная компания и может назначать любую зарплату своему менеджеру. Но когда общественность узнала, что ему заработал 140 лямов в виде зарплаты, премий и пенсионных отчислений, то она не стала контролировать свои реакции и не посчитав глупостью, подняла такой скандал, что биржа была вынуждена уволить своего директора. Более того, на Грассо стали копать, но ничего в суде не смогли доказать. Это верх не логичности, в частной компании, которая никому ничего не должна заставили уволить менеджера, благодаря которому эта компания расцвела. Какую выгоду получило общество, которое заставило уволить человека, тоже непонятно. И ведь всё это не самые глупые люди, которые наверняка могут свои естественные реакции контролировать. Это натура людей. Она по разному выражена у разных людей. И одни как Калабрия на это не будут внимания обращать, а другие, не будут такими... Поэтому к сожалению эта ситуация не очень хорошая.
  13. 3 балла
    Радует еще одно, помимо амнистии Ребича и его занятий в общей группе..Наши Биг-Боссы, набирают хорошую форму,это уже видно в играх за сборную..Ибра, пара голевых в 2 матчах за Швецию..Хакан, гол и 2 голевых, за те же 2 матча..Беннасер здоров,опять же..Кьяер, как стена за Данию.. к финишному отрезку из 10 матчей, возможно подойдем во всеоружии,это не может не радовать..за исключением Калабрии, к сожалению..
  14. 3 балла
    Как там написали? Вызывайте Зидана.
  15. 3 балла
    Сильно он организм об Зидана повредил, 15 лет прошло, а остаточные явления в мозгу сохранились.
  16. 3 балла
    Там ещё коммент к этому хороший есть: "Новый сезон сериала: главный герой вышел из комы и заговорил"
  17. 3 балла
    А что ещё должен был сделать Джиджо? Свое мнение высказал, а контракт, зарплата это уже работа агента. Пусть работает, на то он и агент.
  18. 3 балла
    Скажу прямо, не стесняясь. Все эти тенденции к минимализму и прочее по моему мнению полная шляпа. Типо узнаваемость бренда и простота...Разве что для дебилов, не отягощенных разумом. Эмблема футбольного клуба это не три полоски или завернутая зигзагом галочка, как на лейбле одежды. Этим пусть как раз довольствуются технические спонсоры и прочие производители ширпотреба. Клуб в моем понимании, как дворянский род, со своей историей, традициями, происхождением и естественно символами рождения. И родовой герб крамсать ради сиюминутных неосязаемых выгод считаю преступлением. Можно, конечно вносить некие дополнения, акценты, но дойти до крайности двух полосок, как у гоббятины, это слишком. Карма никогда не очистится...))) Марсельское то ли миланское метро или вообще Нью-Йорк Янкиз ничем особо не лучше...
  19. 3 балла
    Мы же не планируем (я надеюсь) ещё 10 лет серость собирать. Иначе это путь, который мы уже проходили в период 13-17 годов. Результат помнят все. Когда пересядем на иномарку , сильный вратарь все равно понадобится. И снова будем ломать голову. Потому что гранды или хотя бы клубы, пытающиеся ворваться в элиту, не отдают крутых киперов. Это штучный товар. И тогда, как Ливер 80 млн выкладывать?
  20. 3 балла
    Так себе сравнение. Даже если откинуть крайне сомнительное моральное кредо упомянутого тобой персонажа, чисто с юридической точки зрения мы Пиоли просим не выгонять раньше истечения контракта. А персонаж сам себе продлевает политическую жизнь вопреки всем нормам демократии. Пиоли с командой неопытных юнцов прыгает выше головы, а этот в богатейшей ресурсами и умами стране не может экономику поднять 20 лет, уровень жизни как в Зимбабве. Извините, печёт
  21. 3 балла
    Уже занимается по индивидуальной программе. Есть время восстановиться. У нас там вся тройка для левого фланга атака (Ребич, Леао, Мандж) тренируется по индивидуальной программе. Выпустим каждого на 30 минут Каким бы этот судья ни был гнидой, нельзя, даже если его мать и вправду неаполитанская проститутка, нельзя ему об этом говорить пока ты на поле. Ты же понимаешь, что этим самым ты подставляешь команду. Ты ничего этим не изменишь. Хочешь справедливости - добивайся её после игры - подавай апелляцию.
  22. 2 балла
    Да вроде опровергли про травму
  23. 2 балла
    Фотка, где Зидан в раздевалку проходит рядом с кубком, вроде даже что-то выиграла. А мне удовольствие от чемпионства Матерацци не то что прям всё обгадил, но несколько подпортил
  24. 2 балла
    тут Зидан не поможет, может Златана?
  25. 2 балла
    @Olegro Охренеть ты нашёл. Я его лет 12 назад наверное читал. Слабо понимал к чему оно было. Теперь спустя 12 лет понял..
  26. 2 балла
    Я видел 50-летних мужиков, которые так мыслили. Тут вопрос не детства, это естественная человеческая психология. Было в своё время поставлено много опытов над людьми, которые показывают, что если заваленная туша мамонта делится не по представлениям справедливости, в которые верят члены стаи, то возникает недовольство. Это вот вообще не вопрос IQ, взрослости и т.д. Поэтому и говорю, будь у Донны статус Ибры в команде, то его уровень доходов не вызывала бы ни у кого в команде вопросов. А в данной ситуации не уверен. Косвенные признаки показывают, что другие игроки, которые наверняка считают, что они тоже достаточно вкладывают в результаты, хотят больше. На мой взгляд его нормальная зарплата на данный момент по старому контракту должна была быть в районе 4 лямов. А новый контракт он должен был обговаривать либо 5 лямов на 3 года и с клаусолой, либо 6 на5 лет и без клаусулы. ИМХО он воспользовался ситуацией в клубе и умениями своего агента, чтобы выдоить больше. И на мой взгляд снова этим занимается. Но, чтобы делать окончательные выводы надо дождаться лета.
  27. 2 балла
    Ну теперь-то у нас есть/будет Томори
  28. 2 балла
    Не, стоп) Даже если взять в расчёт что они лучше, я всё спрашивал кого мы можем подписать. Очевидно, из этого списка теоретические шансы мы имеем только на Гозенса. За него загнут не мало: миллионов 40 в самом лучшем случае (скорее 50-60). Собственно, тогда надо рассматривать вопрос: стоит ли разменивать Гозенса на Тео? Тут у меня однозначного ответа нет. Точнее я против, но убедительных фактов не имею.
  29. 2 балла
    @Bob мнение конечно имеет право на существование, но заработав 30 млн на его продаже, не заработаем ли мы геморой на поиске его замены? Стоит ли ломать, то что уже работает? Синица или Журавль? Согласен, что не узнаем пока не попробуем, но нужно ли придумывать велосипед? Кстати ему всего 23 Много вопросов, но имхо ответ тока один, если хотим на вершину, лучших игроков без надобности продавать нельзя
  30. 1 балл
    Финал Чм украсил гол Матерацци. Вся остальная болтовня, корректно или нет, имел ли он право это произнести, чего б там было покрасивше болельщиков Скуадры Адзурры не трогает.
  31. 1 балл
    Я не рассуждаю в категориях жалко - не жалко, и Зидану нельзя было так поступать - в конце концов, тыжЗидан, на тебя дети смотрят и все такое. Но поступок Матерацци считала и считаю паскудненьким. Финал ЧМ этот эпизод, мягко говоря, не украсил, и если бы его не было, было бы только лучше.
  32. 1 балл
    Там Хаканчик уже третий матч за сборную в огне
  33. 1 балл
  34. 1 балл
    Помню тот матч, так Зидана жалко было - это не передать. Интернетов тогда еще, понятно, не было, на следующий день просто иду куда-то мимо киоска с печатью, голову поворачиваю - и везде на первых страницах огромные фотографии Зидана с Матерации. Просто все было в этих фотографиях!
  35. 1 балл
  36. 1 балл
    Ой, там в предыдущий раз такой удар был! Ужас че
  37. 1 балл
    Матерацци... и чтоб не нагадить? - Да ни в жизни!
  38. 1 балл
    La Gazzetta dello Sport: С 2016 по 2020 год долги команд Серии А выросли с 1,9 до 2,8 миллиардов евро. 5 клубов с самым большими долгами: • «Интер» - 630,1 млн евро • «Рома» - 552,3 млн евро • «Ювентус» - 458,3 млн евро • «Милан» - 151,8 млн евро • «Лацио» - 146,9 млн евро Уральским турбинщикам привет можно передавать, если это достоверная информация..
  39. 1 балл
    @K-S У Кейлора и Нойера контракт еще на два года, поэтому ПСЖ и Бавария не вариант. Двух вратарей с такой зп никто не держит. У Щесны вообще до 2024 года, так что Зебры тоже не вариант. Челси уже имеет двух вратарей на которых потрачено много денег, они свой выбор сделали. Думаю, самый реальный вариант это Атлетико, который может продать Облака за бешеные деньги и бесплатно подписать ДД.
  40. 1 балл
    видели новое лого Интера? они решили скопировать у Марселя?
  41. 1 балл
    Абсолютно совсем согласен. Многие фаны других клубов самым неприятным нашим игроком считают ДД, потому что "он большой, с отличной реакцией и прыгучестью". Но мне больше нравится его умение сложиться в момент удара, не смотря на свои габариты. Вот так вот.
  42. 1 балл
    Лайк за смелость, тут за непопулярные мнения называют интеристами и по очереди лупят по башке) Продавать Тео надо будет только в том случае, если мы не сможем переподписать Доннаруму и Чалхана и надо будет искать +- равноценную замену им. Но надеюсь такого не случится А пока у нас с финансами, тьфух3, должно быть всё стабильно. По остальным пунктам согласен, для вскрывания обороны условных Парм и Кьев - Тео хорош и надо его оставлять, а для противостояния более сильным командам, увы, пока рановато.
  43. 1 балл
    Ну классно это всё говорить с дивана, а у ребят на счету имидж, деньги и в целом будущее. Если тебе будут проект срывать - ты не будешь бомбить? Мне лично себя легко на место Анте поставить.
  44. 1 балл
    Свершилось, лайкаю Артура!
  45. 1 балл
    С нашим бюджетом мы 40-50 на нападающего не можем потратить) сомневаюсь, что отдадим за левый фланг обороны Думаю вопрос исчерпан Продавать Тео глупо, невыгодно и в принципе нецелесообразно
  46. 1 балл
    Проблема то совершенно в другом, тезис, что левый защитник должен в первую очередь быть надежным - это из футбола прошлого, а Тео до сих пор дает огромный объем атакующей работой, иногда реализация хромает, но опасность все та же исходит. К нам скорее поступит предложение от которого мы отказаться не сможем, чем сами пойдем торговать Тео.
  47. 1 балл
    Опять неудобные вопросы, ну как так.
  48. 1 балл
    Быть может, выскажу не популярное мнение... На мой взгляд, если летом будет достойное предложение, Тео надо продавать. Я обьясню... 1) Дороже чем сейчас он стоить не будет. Он молод, ярок и, кроме нас, фанатов, пристально следящих за его игрой, мало кто видит его огрехи в обороне. Через год-два ситуация может сильно поменяться. 2) После возвращения Беннасера и выздоровления Калаброила, наша средняя и оборонительная линия выглядит монолитно. Томори добавил агрессии и физики на позиции ЦЗ, а как хороши Франк и Беня в паре мы знаем. Вот и выходит, что самое слабое место в обороне это Тео. 3) К нему привыкли, его изучили и его рейды заставляют всë больше хвататься ща сердце. Оставляя свою зону, он неоправданно рискует. Продав его сейчас за большие деньги, мы можем купить топ игрока обороны на фланг и сделать монолитную команду, без слабых мест в линии обороны и опорной зоны. Тем самым мы можем позволить покупать более талантливых и нацеленных на созидание игроков передней линии.
  49. 1 балл
    Вообще в этом сезоне можно с натяжкой вспомнить пушечный удар Лукаку в ближний и ляп с удинками, где его явно смутили пробежавшие в паре метров перед ним Калабрия и кто-то из соперников, выставлявший ногу и собиравшийся подправить мяч в правый от Джиджо угол. В остальном все голы вполне себе ожидаемые, а вот сколько взято выходов 1 на 1, пенальти, ударов головой в упор... Этого почему-то у нас помнить не принято. А кто-то из форумчан вообще видел в достаточном количестве игру Яшина? Чисто из любопытства спрашиваю) У меня складывается впечатление, что и Яшин, и Пеле - это давно уже имена нарицательные, реальному сравнению с современными футболистами они вряд ли бы поддались. Играли в бородатых годах, когда мячи были тяжелее, скорость игры - на порядок ниже, ну и средний скилл за счет того, что тогда это всё же не было масштабным бизнесом, был также явно ниже. Не хочу принижать заслуги иконы русского футбола, но есть у меня сомнения, что Яшин бы сейчас брал всё то, что берет Доннарумма или даже какой-нибудь Краньо. Другой футбол. Равно как и не думаю я, что сегодня Пеле бы проходил спокойно даже не особо звездного Фикайо Томори. Романьоли - да, возможно)))
  50. 0 баллов
    Всё, что надо знать об отечественном футболе:
  • Рассылка

    Хотите узнавать обо всех наших последних новостях и информации?
    Подписаться
×
×
  • Создать...