Перейти к публикации
Милан-90

37 Тур. Милан-Кальяри

Рекомендованные сообщения

Понимаю ваше негодование, но не хочется добавлять ещё. Думаю, переборщили с мотивацией, вся команда вышла с дрожащими коленками. С 1 минуты суетились. Пиоли не успокоил игроков.

Как-то нет у меня злости. Столько говна в жизни произошло, что сам факт просмотра матча любимой команды уже в радость, так что все равно спасибо даже за такие эмоции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ms08 сказал:

Сколько это займет - не важно теперь уже.

Мы уже столько строили-ломали-строили-ломали. Проводили сенаторов, построили молодой, прости-господи, итальянский Милан из Траоре и Константа, построили опытный Милан с Кака и Бирсой, перезапустились с Бертолаччи и Баккой, снесли все до основания и закупились чемпионами с МиФами, развернули трансферную политику в сторону повышения трансферной стоимости молодых игроков при американцах. На какие грабли нам ещё с разгона прыгнуть? Я вот даже и не знаю. Вкинуть сотню миллионов в примаверу и ждать, пока чемпионские огурцы в своём огороде вырастут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sovietunion сказал:

Никакого триллера не будет.

Мне кажется будет. Во-первых, я сомневаюсь в любви Гаспа к Аньелли. Во-вторых, мы будем играть в гостях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Pensa сказал:

Наполи купил Осимхена, например.

Это нападающий.

Мы купили перспективное недоразумение.

Инвестиция...

Наполи забивает, мы смотрим...

Ну кстати да, как показал кейс (умное слово, да?)) с Гаттузо, у нас все таки огромные проблемы с комплектованием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперь все ясно, кубок гоббы сливают путане взамен матча жизни последних с нами. Ну или судья сделает свое дело, будет красная/пенальти, хоть хату ставь. 

А может и оба варианта, чтобы наверняка, потом будут говорить, что Ленин не виноват - заговор капиталистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, K-S сказал:

Ага, прям видно было как он им был не нужен. Не то что Торино 3 днями ранее.

Нет. Мы и гоббов и Наполитпеоеигрываемтпо личкам, это важнее.

Аталанта уже в ЛЧ. Им может быть похеру на этот матч. Правда может быть и также похеру, как сегодня было Кальяри

Разве если у трех команд одинаково это работает?


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, shizz сказал:

Мне кажется будет. Во-первых, я сомневаюсь в любви Гаспа к Аньелли. Во-вторых, мы будем играть в гостях.

Надеюсь Гасп про это не забыл

Аньелли: "Аталанта провела один отличный сезон и сразу вышла в ЛЧ. Правильно ли это?"


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rus_82 сказал:

Нам нужна парочка в хорошем смысле по...уистов. Таких ребят, которые и с соседями во дворе и в финале Лиги Чемпионов будут играть одинаково с настроем. Ребят, которые в ночь перед финалом Чемпионата Мира будут храпеть на весь отель. 

Мне кажется лучше всего под описание подходит Леао,нет:ph34r:


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Anakin Skywalker сказал:

в матчах, где вся основа была доступна - мы теряли очки. это раз.

 

глупо не предполагать, что команда войдет в топ4, когда она стала зимним чемпионом. у нас вся команда развалилась к чертям из-за физухи. мы изнасиловали ее на 3 фронта. потом еще дед не выпил таблетки и попер в сборную.

какой нахрен был смысл рубиться с мю, когда у тебя в запасе не погба, а крунич?

Глупо предполагать, что команда из 22-летних пацанов будет стабильной целый сезон) Я лично за изнасилование горбатых буду ещё долго благодарен, сезон прошел не зря.

Ну а про то, что дед много чем вредит, я давно говорю. Я про деда-младшего, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, что в первом круге выиграли 2-0 и оба мяча забил Златан.

Ладно, не нормально в ЛЧ выходить, слив 0-3 Аталанте в первом круге и раздвинув ноги во втором. Будем болеть до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dream сказал:

Разве если у трех команд одинаково это работает?

Да. Считаются лички между ними тремя. Хз как там сыграли между собой гоббы и Наполи, но так или иначе, мы в этой тройке не последние. Но смысла обсуждать это нет, такого расклада не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, dethharmonix сказал:

А мы тут за ничью с Кальяри после 10-0 в Турине готовы всех разогнать.

команду разгонять категорически нельзя. Если им ставят верную тактику они нормально играют. Надо избавиться от Пиоли и пригласить тренера который может побеждать. 
Но Пиоли продливают ... так что нет надежд с ним на возвращение того Милана который мы все полюбили за победы. 

последняя надежда была на выход ЛЧ и связанное с этим качественное усиление. 

В победу именно над Аталантой не верю. Так как именно Гасперини лучше всех знает как уничтожить тактику Пиоли, что опять покажет в воскресенье.

Удачи Милану как и всегда! Но после того что тренер и команда показала врядли у нас есть шансы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кем хотите меня называйте, в победу над Аталантой не верю.

В счастливое построение звёзд, при котором мы все равно выйдем в ЛЧ даже при проигрыше - тем более.

P.S. 134/88, можно не бояться помереть сегодня во сне:D

Всем спокойной ночи, насколько это возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это пустое, у Аталанты на кону историческое серебро, поэтому они будут биться "за себя и за Сашку". Никакого снисхождения не ждите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tramontana сказал:

Кем хотите меня называйте, в победу над Аталантой не верю.

В счастливое построение звёзд, при котором мы все равно выйдем в ЛЧ даже при проигрыше - тем более.

P.S. 134/88, можно не бояться помереть сегодня во сне:D

Всем спокойной ночи, насколько это возможно.

Теоретически, может быть ничья Наполи и Милана.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиоли решил не оставлять непобитых рекордов...не забили дома Кальяри впервые с 97 года


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда сами себе поднасрали. Обидно.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнем туре Милан за попадание в ЛЧ будет бороться с Гаттузо и Пирло...Есть во всем этом что-то эпическое) 


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Tramontana сказал:

Кем хотите меня называйте, в победу над Аталантой не верю.

В счастливое построение звёзд, при котором мы все равно выйдем в ЛЧ даже при проигрыше - тем более.

P.S. 134/88, можно не бояться помереть сегодня во сне:D

Всем спокойной ночи, насколько это возможно.

Да конечно, как верить? Это же аталанта.

Соседи с комплексом бедных родственников. У них на миланские команды стоит при любых турнирных раскладах.

Поэтому выйдут они бить нас.

Аталанта давно вылетела из ЛЧ, и скамейка позволяет им играть две игры в неделю.

С юве играют 19-го, а с нами 23-го. Нормальный календарь.

И там и там можно основу поставить, разбавив парочкой игроков свежих.

Причем разбавив игроками как Муриэль и Иличич. Которые присели на скамейку в последнее время.

 

Пи*ец расклад товарищи.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие пишут про кубок у Аталанты, но Юве тоже будет в нем играть, кроме того все будут выходить с 0 0 на поле и уверен, что у всех будет мандраж и все будут думать, что же там в параллельных матчах. 

Изменено пользователем Dream

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, RossoNegro сказал:

Ну теперь все ясно, кубок гоббы сливают путане взамен матча жизни последних с нами. Ну или судья сделает свое дело, будет красная/пенальти, хоть хату ставь. 

А может и оба варианта, чтобы наверняка, потом будут говорить, что Ленин не виноват - заговор капиталистов.

Красивый и очень обоснованный вариант.

Только Путане надо будет трахаццо 2 матча на победу. Причем один из них сделать почти не фейковым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, во-первых, всем, кто переживал за команду, от всей души выражаю солидарность, тоже очень расстроена. 
_______________________

Только что, Anakin Skywalker сказал:

в матчах, где вся основа была доступна - мы теряли очки. это раз.

Согласна.

Только что, Anakin Skywalker сказал:

глупо не предполагать, что команда войдет в топ4, когда она стала зимним чемпионом.

Согласна.

Только что, Anakin Skywalker сказал:

у нас вся команда развалилась к чертям из-за физухи. мы изнасиловали ее на 3 фронта.

Думаю, перегруженная физуха - одна из главных причин спада. Не только эта прична, но она - одна из. 
Сезон подходит потихоньку к концу. Хочу написать, немного подытожить.
Насчет трех фронтов. В начале сезона Вы говорили, что хорошо бы сосредоточиться на Серии А, что не стоит играть в Кубке Италии, я писала, что, напротив, надо бороться за кубок, раз он на горизонте, это важно для команды. И это было бы так, но только в случае победы в нем. Ее не случилось. Вы правы оказались - сейчас это уже явно можно констатировать. Да, возможно, мы могли бы выиграть тот кубок, но вероятность проигрыша + увеличенное количество игр подточили наши силы. 
И еще Вы писали, что мы не выиграем скудетто в этом сезоне, и опять же оказались правы. 
Я могу сказать, что, во всяком случае в прогнозах на этот сезон, Вы очень хорошо сразу, еще задолго до нашего спада, разобрались в ситуации. @Anakin Skywalker  Вы толковый прогнозист, буду обращать впредь повышенное внимание на Ваш расклад. Надеюсь, тенденция сохранится. =)

Только что, Anakin Skywalker сказал:

потом еще дед не выпил таблетки и попер в сборную.

Я думаю, Вы опять же правы. Постарайтесь, по возможности, простить: он слишком любит футбол. И сборную свою. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысль про Кальяри. 

В истории футбола было достаточно случаев и в клубных соревнованиях, и в сборных, когда команда, которой «ничего не было нужно», останавливала супер-мотивированного соперника, которому нужно было все. Сборную Шотландии помните против сборной Бышовца? Я помню. И когда ты играешь без оглядки на результат, получается либо так, либо 0—7. В этот раз — вот так. Спасибо Джиджо. Что не 0—2.

Мысль про нас. 

Пиоли и Мальдини не смогли передать команде правильный кислотно-щелочной баланс на матч. Ни один игрок не показал «свою» игру, а лидеры по сезону и вовсе провалили: Хакан, Салемчик, Тео и Ребич. 
И да, Пиоли не придумал ничего особенного против автобуса, хотя было очевидно, что Кальяри будет играть иначе, чем туринцы. Замены не помогли, ибо и на скамейке сидели те же «пережатые» или «недожатые», сами на себя непохожие дровосеки.

Мысль про Аталанту.

Аталанта выйдет с чувством превосходства — Гасп захочет хлопнуть нас в который раз. Это наш шанс — каждый раз, когда от нас уже ничего не ждут, мы играем как можем. Как Шотландия против сборной Бышовца. Будем надеяться хотя бы на это. ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом сезоне «Милан» дома набрал всего 30 очков. Меньше, чем в сезоне 2014/15 (32), когда они финишировали 10-м.

image.png.152d3f97d06ec4633e7a789327e63758.png

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...